Лучшие смартфоны Meizu 2018

Рейтинг лучших смартфонов Meizu 2018 – 2019

Лучшие смартфоны Meizu 2018

Компания Meizu сегодня известна и востребована в большинстве государств мира. Она выпускает хорошую, хорошую и достаточно дешевую технику. Смартфоны данного бренда заманивают к себе потребителей не только большим набором функций и красивым дизайном, но и приятным комбинированием доступной качества и стоимости в собственных устройствах.

В собственном стремлении не отклеиться в бешеной гонке конкурирующих компаний за местом под солнцем китайский изготовитель вынужден все более улучшать каждую новую модель телефона. Конкретно для тех читателей, кто подбирает какой китайский смартфон приобрести дешево, мы советуем обратить собственное внимание на данного изготовителя и хотим представить на Ваш суд рейтинг лучших смартфонов Meizu на середину 2018 – 2019 года с детальным описанием дизайна и технических специфик каждой предоставленной модели.

Лучшие смартфоны Meizu 2018

Этот сравнительно недорогой, но хороший смартфон от Мейзу отличается от своих собратьев в первую очередь материалом, из которого выполнен корпус. Две панели, передняя и задняя, выполнены из стекла. Причем внешняя панель довольно неуязвима к очень маленьким повреждениям, благодаря стеклу Gorilla Glass 3. По кромке телефона проходит тонкая серебристая железная вставка. Под экраном расположена только одна кнопка для управления телефоном Meizu способная работать с отпечатком пальцев.

Среди достоинств данной модели можно назвать большую и удобную диагональ монитора на 5.5 дюйма, большое разрешение (1920 на 1080 пикселей) с плотностью 401 PPI на один дюйм. Есть олеофобное покрытие, благодаря ему на экране не остается жирных разводов, и антибликовый фильтр, дающий возможность без труда пользоваться смартфоном даже в яркую солнечную погоду.

У смартфона процессор марки Mediatek Helio P10 на 8 ядер, версия ОС – Android 6.0, мобильное устройство оборудовано оперативной памятью на 2GB, объем встроенной памяти 16GB, поддерживаются карты microSD до 128GB. В телефоне есть хорошая главная (на 13 МП) и фронтальная (5 МП) камеры c автофокусом и светодиодной вспышкой. Снимки получаются насыщенными и яркими с хорошей резкостью. Ночью качество съемки очень хорошее. Телефон оснащен 2-мя слотами для SIM-карт, поддерживаются нормы 3G и 4G LTE. Батарея в телефоне обладает довольно неплохим запасом емкости на 3260 мАч.

Лучшие смартфоны Meizu 2018

Корпус этого хорошего смартфона выполнен полностью из металла. Внешняя панель выполнена в традициях всех предыдущих моделей. Под экраном обычная уже кнопка со всем набором управленческих функций и способностью сканировать отпечатки пальцев владельца.
Монитор большой, имеет в диагонали 5.5 дюйма и большое разрешение 1920 на 1080, плотность пикселей при этом составляет 401 PPI. Подобные характеристики помогают тому, что некоторые пиксели в изображении не заметны. Защищен монитор олеофобным слоем отличного качества, углы обзора широкие. Высокая контрастность и большой спектр яркости делают хорошую картинку.

  Лучшие счетчики воды 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших

Восьмиядерный процессор марки Mediatek Helio P10 и 3 GB оперативки делают предпосылки для большой производительности хорошего и хорошего смартфона, при этом аппарат не перегревается, даже работая в усиленном режиме. Объем встроенной памяти составляет 32GB, есть слот для второй симки, объединяющий в себе лоток для карты памяти (объем ее может дойти до 128 GB). Применяемая версия ОС – Android 6.0. Несъемная батарея с относительно хорошей емкостью на 3100 мАч, которая даст возможность получить удовольствие работой устройства в течении долгого времени. Камера имеет обыкновенные уже 13 Мп (главная), разрешение фронтальной – 5.0 Мп. Объектив оснащен фазовым автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, что выполняет ваши фото и видео ещё более живыми, качественными и насыщенными.

Meizu Pro 6

Лучшие смартфоны Meizu 2018

Дизайн данной модели популярного смартфона хранит преданность традициям, все также равняясь на компанию Apple. Это притягивает потребителей, вынуждая их конкретно данный смартфон подбирать. Корпус практически весь железный, есть пластиковые вставки, форма его закругленная с каждой стороны, аппарат приятно ложится в руку. На поверхности панели не остаются видимые отпечатки пальцев, металлическую поверхность не скользит. Кнопка управления одна, она механическая, но соединяет в себе функции сенсорной и сканирует отпечатки.

Экран смартфона защищен 2.5D стеклом Gorilla Glass 3, оно слегка выпуклое и смотрится довольно стильно. Диагональ монитора равна 5.2 дюйма, плотность точек составляет 424 PPI, разрешение отличного качества Full HD (1920 на 1080). Есть жиро отталкивающее покрытие. Пользоваться телефоном комфортно как при ярком дневном освещении, так и ночью. Есть и характерная черта: монитор поддерживает технологию 3D Press, реагируя на силу прикосновения. Нажав на экран немного больше, воспользуйтесь контекстным меню, имеющим быстрый доступ к конкретным функциям (проигрывать музыку, создать в календаре мероприятие).

Это хороший телефон с прекрасным звуком. Причем значения не имеет, как вы будете прослушивать аудиозапись (в наушниках либо же без них), качество звучание во всяком случае высокое. Главная камера имеет разрешение 21 Мп, а еще быстрый фазовый лазерный автофокус, фронтальная – 5 Мп. Видеокамера может снимать крутые видео с разрешением 3840 на 2160. Находится медлительная запись. Качество картинки насыщенное, детализация и резкость в полном порядке. Смартфон работает на площадке мощного процессора Mediatek Helio X25, содержащего аж целых 10 ядер для работы на самом высоком уровне. Быстрая память составляет 4 GB, встроенная – 32 GB. Версия ОС – востребованная Android 6.0. Модель оборудована аккумулятором с емкостью 2560 мАч, он несъемный. Заряжается быстро, хватит одного часа, рабочего времени хватает на день в пассивном режиме, выдержит около 13 часов постоянного разговора. Способна работать телефон с 2-мя сим-картами одинаково быстро.

  Ковка металла горячая, холодная ковка своими руками

Лучшие смартфоны Meizu 2018

Корпус из металла, целостный, пластика нет. Это тонкий, обтекаемый, изящный и, по мнению пользователей, едва ли не очень хороший смартфон Meizu с прекрасным экраном и батареей в нашем топе. Сразу необходимо отметить одну интересную характерность: слот для сим-карты один, однако он в себя вмещает две карты одновременно.
Диагональ IPS монитора – 5.5 дюйма, размер изображения чёткий – 1920 на 1080. Плотность пикселей равна 401 PPI. Находится особенная функция «защита зрения».

Смартфон данной модели оборудован классной камерой: есть два модуля цифровых камер. У фронтальной разрешение 5 Мп и фиксированный фокус. Главная имеет разрешение 12 Мп, во время работы применяется быстрый фазовый автофокус, сдвоенная светодиодная вспышка для ярких и привлекательных фото. Уровень резкости и передачи цвета большой, качество съемки замечательное.

Смартфон применяет в качестве ОС шестую версию Android со встроенной оболочкой Flyme. Характерная черта этого аппарата в том, что он оборудован 10-ядерным процессором Mediatek Helio X20. 4 GB оперативки помогают быстрой работе устройства. Встроенная память имеет объем 32 GB. Возможностей рабочей платформы смартфона хватит даже для прихотливых игр. Емкость батареи аккумулятора очень высока (3060 мАч). Есть функция быстрой зарядки.

Meizu M3 Note

Лучшие смартфоны Meizu 2018

Внешне, как обычно, новая модель смартфона Meizu выглядит дорого и стильно. Сам корпус практически весь железный с вставками из пластика в нижней и верхней части, экран защищен выпуклым стеклом, оно устойчиво к очень маленьким повреждениям и покрыто олеофобным слоем. Сканер, встроенный в кнопку управления, имеющую механизм нажатия и сенсорный слой, можно назвать одним из прекрасных механизмов среди изготовителей мирового маштаба. В телефоне есть лот для работы 2-ух симок либо одной симки и карту памяти.
Обзор смартфона не может быть полным без описания монитора. Монитор с большой диагональю в 5.5 дюйма и плотностью пикселей 401 PPI обладает замечательным разрешением 1920/1080. Такие характеристики говорят про то, что некоторые пиксели на экране не просматриваются. Изображение красочное, невысокий уровень подсвечивания хорош для ночного пользования.

В телефоне поставлена версия ОС Android 5.1. Работает устройство на базе процессора все той же марки MediaTek (Helio P10). Сам процессор имеет восемь ядер. Объем встроенной памяти может достигать 32 GB, а оперативка занимает 3 GB. Это смартфон с хорошей батареей (4100 мАч), что делает больше время работы аппарата. Для зарядки предусматривается мини порт USB.

  Лучший флагман самсунг (samsung) 2019 года - 17 ТОП рейтинг лучших

Смартфон этой модели выпускается с хорошей камерой на 13 мегапикселей, имеет двойную вспышку и фазовый фокус для подробной работы камеры во время съёмки. В любое время кадры получаются качественные. Фронтальная камера на 5 Мп замечательно подойдет для селфи. Качество видеосъемки на высоком качественном уровне, разрешение Full HD и скорость 30 кадров в секунду этому помогают.

Лучшие смартфоны Meizu 2018

Это экономный вариант отличного смартфона, в котором замечательно соотнесены категории прекрасная цена и качество. Дизайн все тот же: задняя панель из металла, пластик снизу и сверху и стильное закругленное стекло в передней части. Модель универсальна, она отлично подойдет в женской сумочке и в нагрудном кармане сотрудника офиса.

Аппарат компактен благодаря сравнительно небольшому размеру. Экран вдоль диагонали будет составлять 5 дюймов. Модель имеет обтекаемую форму. Все эти характеристики делают телефон весьма комфортным в использовании. Разрешение экрана достойное, как для недорогого смартфона – 1280/720 пикселей, углы обзора хорошие. Максимальное разрешение видеосъемки – 1920 на 1080 пикселей. Дешевые смартфоны данной модели имеют вполне приличную продуктивность за счёт работы 8-ядерного процессора Mediatek MT6750. Оперативка на 2 GB и firmware Flyme OS дают способность выдерживать в памяти до 5 приложений, что для подавляющего множества пользователей хорошо. Кол-во встроенной памяти 16 GB.

Довольно просторный несъемный аккумулятор на 3020 мАч отлично держит заряд. Любитель социальных сетей может смело пользоваться телефоном целые сутки. В режиме с меньшей нагрузкой аппарат будет держаться длительнее (до 40 ч). Для бюджетной модели это смартфон с хорошей камерой на 13 Мп, которая имеет замечательное качество фоток. В наличии: светодиодная вспышка, автофокусировка, фронтальная камера на 5 Мп. Скорость кадров в секунду равна 30, что дает возможность выполнять видеосъемку в лучшем качестве. Мобильник работает с двуми симками. Имеется возможность наращивать объем памяти до 128 GB с помощью карты памяти.

Итог

Сегодня мы посмотрели рейтинг лучших смартфонов фирмы Meizu на 2018 – 2019 год, в который наши специалисты отобрали по впечатлениям в сети интернет лишь самые приобретаемые и практичные девайсы. Как вы убедились прочность телефонов данного китайского изготовителя не подводит качеством сборки, а технические свойства шагают в ногу с изготовителями мирового маштаба. Читайте наши публикации и делайте грамотный выбор!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.