Лучшие смартфоны до 15000 рублей 2018

Рейтинг смартфонов до 15000 рублей 2018 – 2019

Лучшие смартфоны до 15000 рублей 2018

Смартфоны хорошо укрепились в нашей нашей жизни. Они помогают не только выполнять звонки и отправлять сообщения, но и дарят пользователю, куда достаточно широкие возможности. Помогают получать выход в интернет, работать в приложениях и играть в игры, они даже способны заменить фотоаппарат. На рынке можно найти много сотовых телефонов, самых разных категорий цен.

Но не всегда можно приобрести дорогой гаджет и особенно, подобрать из подобного числа устройств по-настоящему стоящий телефон. По этому мы решили составить для вас рейтинг лучших смартфонов до 15000 рублей 2018 – 2019 года в котором представили очень популярные на данное время модели. Предоставленный топ 10 устройств отображает как популярные бренды так и компании из Китая которые совсем не уступают по свойствам флагманским моделям.

Xiaomi Redmi Note 4

Лучшие смартфоны до 15000 рублей 2018

Открывает наш рейтинг хороший смартфон который получил качественный корпус из металла, на задней его части разместился сканер отпечатка пальца, что придаёт устройству премиальность. Сердцем девайса выступает мощный 10-ядерный процессор MediaTek Helio X20 с тактовой частотой 2,1GHz, телефон показывает прекрасные результаты в скорости собственной работы. Помогает ему в данном видео ускоритель Mali-T880 MP4. Из-за него, телефон способен лучше справляться с очень ресурсоемкими задачами, воссоздавать требовательные игры. Благодаря 3 гигабайтам оперативки, девайс отлично справится с многозадачностью. Работает устройство на ОС Android 6.0. Памяти для хранения данных в устройстве 64 гигабайта. Такого объема будет вполне хватать для записи огромного числа контента. Благодаря гибридному слоту для SIM-карт, возможно увеличить пространство, установив карточку памяти.

В смартфоне поставлена хорошая камера, которая имеет разрешение 13 мегапикселей и диафрагму 2.0, это помогает получать фото модулю много света и выполняет снимки лучше при очень плохой освещенности. Видео девайс записывает в Full HD формате. Экран устройства также получил Full HD разрешение и диагональ равную 5,5 дюймам, плотность пикселей составляет 401ppi, сделан по IPS технологии. Он может похвалиться не только экраном с большой диагональю, но и емкой аккумуляторной батареей в 4100 мА/ч. Данный гаджет можно подчеркнуть, как самый хороший смартфон из указанной категории цен.

ASUS ZenFone 3 Max ZC520TL

Лучшие смартфоны до 15000 рублей 2018

Девайс получил качественный корпус из металла и красивый внешний вид. На его задней части разместился дактилоскопический сканер, который очень быстро реагирует на прикосновения. Аппарат работает с помощью быстрого четырехъядерного процессора Mediatek MT6737T с графикой Mali-T720, на ОС Android 6.0. Имеет на борту 2 Гб ОЗУ и 16 гигабайт памяти для хранения пользовательских данных. В телефоне предусматривается слот на 2 SIM-карты с поддержкой micro и nano SIM-карт. Также это хороший смартфон с 4G который гарантирует вас скоростным интернетом.

Камера в смартфоне имеет модуль на 13 мегапикселей, она может вести запись видео в Full HD. Дополнительный фото модуль имеет 5 мегапиксельную матрицу. Качество снимков в девайсе находится на самом высоком уровне, они получаются с неплохим балансом белого и с хорошей передачей цвета. Экран диагональю 5.2 дюйма сделан по IPS технологии. Он имеет HD разрешение (282ppi) и хороший запас ярости, работать с устройством при ярком свете солнца удобно. Аккумулятор в гаджете на 4130 мА/ч, обеспечивает рабочее время до 20 часов. Этот гаджет может смело возглавлять наш рейтинг смартфонов в предоставленной категории цен так как по свойствам и цене не уступает флагманам.

  Лучший ламинат 2019 года - 12 ТОП рейтинг лучших

Lenovo Vibe K5

Лучшие смартфоны до 15000 рублей 2018

Корпус девайса сделан из пластика и металла, что предает ему модного внешнего вида. В смартфоне поставлен чип Qualcomm Snapdragon 415, работающий на частоте 1400 мегагерц, и графический ускоритель Adreno 405. Процессор имеет целых восемь ядер, которые предоставляют хорошую производительность устройству. Гаджет имеет 2 гигабайта ОЗУ, что дает возможность ему лучше справляться с многозадачностью. Устройство выполняет работу на ОС Android 5.1, поддерживает работу в сетях 4G. Встроенной памяти в телефоне 16 гигабайт, предусматривается возможность ее увеличения с помощью установки карт памяти размером до 32 гигабайт. Этот смартфон с прекрасным звуком, над которым трудилась популярная компания Dolby.

В смартфоне поставлена 13 мегапиксельная камера и добавочная на 5 мегапикселей. Главная матрица способна вести запись видео в Full HD разрешении, а снимки на нее получаются неплохими. Данный смартфон, по теперешним меркам, с меньшим экраном, его диагональ составляет 5 дюймов, а разрешение – HD (1280?720), плотность пикселей равна 294 (PPI). Во время его изготовления применялась IPS технология. Цвета на подобном экране смотрятся естественными. Телефон имеет хороший аккумулятор на 2750 мА/ч.

Лучшие смартфоны до 15000 рублей 2018

Смартфон может похвалиться собственным прекрасным собственным видом, его корпус сделан из хорошего металла. Вся внешняя часть устройства покрыта стеклом, тут же можно заметить сканер отпечатка пальца. Аппарат работает с помощью четырехъядерного процессора Mediatek MT6750, частота ядер составляет 1500 мегагерц. Что же касается ОС то тут поставлен Android версии 5.1. За графику отвечает процессор Mali-T860 MP2. Оперативки в телефоне 3 гигабайта. Такого объема достаточно для отличных критериев в многозадачности. Объем для хранения данных составляет 32 гигабайта с возможностью увеличения до 128 Гб. Находится профиль A2DP, что даст возможность передавать стереозвук с гаджета по каналу беспроводной связи. Соотношение цена качество этого устройства находятся на самом высоком уровне.

В смартфоне поставлена 13 мегапиксельная камера которая способна записывать Full HD видеоролики и делать хорошую фотосъемку. В аппарате поставлена двойная светодиодная вспышка с холодным и тёплым светоизлучающим диодом. Это дает возможность сделать лучше передачу цветов и баланс белого ночью. Монитор устройства равён 5 дюймам и имеет HD (1280?720) разрешение, кол-во точек на дюйм составляет 294 (PPI). Картинка на подобном экране смотрится качественно и четко, рассмотреть пиксели как правило невозможно. Емкость батареи аккумулятора составляет 3020 мА|ч, устройство показывает неплохие результаты по времени независимой работы. Это хороший смартфон до 15000 рублей, который, определенно, стоит собственных денег и заслуживает большого внимания.

Xiaomi Mi Max

Лучшие смартфоны до 15000 рублей 2018

Этот смартфон имеет стильный корпус из металла, на его задней части разместился дактилоскопический сканер. Фаблет работает с помощью мощного шестиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 650 с тактовой частотой 1800 мегагерц и 2-х гигабайт оперативки на ОС Android 6.0. Имеет поддержку 2-ух SIM-карт. За графическую составляющую отвечает видеопроцессор Adreno 510.Такой мощности достаточно, чтобы смартфон мог лучше справиться с абсолютно любой, даже самой непосильной задачей. Он легко запускает требовательные программы и игры. А благодаря очень большому 6,4 дюймовому Full HD экрану с количеством точек на дюйм в размере 324(PPI), играть, смотреть видео, «лазить» в сети интернет – сплошное удовольствие. Экран данного девайса – это его положительное качество.

В устройстве поставлена 16 мегапиксельная камера, она может вести запись видео в Full HD. Снимки, изготовленные на данную камеру, выглядят отлично. По всем свойствам этот смартфон поражает. Также в нем поставлен аккумулятор на 4850 мА/ч, при толщине устройства, всего в 7,5мм. Такой смартфон способен презентовать собственному владельцу широкие мультимедийные возможности, благодаря собственному экрану и большой производительности.

  Установка фильтра грубой очистки воды

LG X View K500DS

Лучшие смартфоны до 15000 рублей 2018

Корпус смартфона сделан из пластика. Аппарат имеет привлекательный внешний вид и может похвалиться собственной небольшой толщиной. Спецификой этого устройства считается всегда энергичный монитор, размещенный над ключевым экраном девайса. На нем выводятся уведомления и конкретная информация. Его диагональ составляет 1,76 дюйма с разрешением 520 на 80 точек. Ключевой экран новинки от корейского изготовителя получил диагональ в 5 дюймов и HD разрешение (298PPI).

Сердцем смартфона выступает четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410, работающий на частоте 1,2 GHz который помогает гаджету легко справляться со многими задачами. На устройстве запускаются современные игры, помогает видеопроцессор Adreno 306, и приложения, а работает гаджет с помощью ОС Android версии 6.0. За многозадачность смартфона отвечают 2 гигабайта ОЗУ. Памяти для хранения данных в девайсе 16 гигабайт, предусматривается возможность ее увеличения до 2048 гигабайт. Находится поддержка установки 2-ух СИМ-карт. Мобильный телефон получил главную камеру на 13 мегапикселей и дополнительную на 8. Благодаря большому разрешению фронтальной камеры, получаются неплохие снимки. Добавочная камера обрела хорошие отзывы пользователей, которые подчеркнули, что она справляется с собственной задачей лучше многих камер соперников.

Meizu M3 Note

Лучшие смартфоны до 15000 рублей 2018

На данное время, это устройство можно считать одним из прекрасных среди смартфонов категории цен до 15000 рублей. Он имеет замечательный корпус из металла, на передней части девайса размещен сканер отпечатка пальца. Смартфон работает на базе процессора MediaTek Helio P10 который имеет 4 ядра по 1,8 GHz и 4 по 1,0 GHz. За графику отвечает видеопроцессор Mali-T860. Устройство оборудовано 5,5 дюймовым экраном, который имеет Full HD разрешение 401 (PPI). Благодаря 2 гигабайтам ОЗУ, аппарат показывает хорошую многозадачность. Главную память в гаджете можно увеличить с помощью установки карточек памяти до 128 гигабайт в комбинированный лоток для 2-ух СИМ-карт, заменив одну из них.

В смартфоне поставлен стоящая главная матрица на 13 мегапикселей, которая способна делать качественные снимки и вести запись видео с разрешением (1920?1080). Емкость батареи аккумулятора составляет 4100 мА/ч, она не снимающаяся. Благодаря собственным положительным качествам, этот популярный девайс, очень востребован у пользователей, что есть возможность благодаря низкой цене и прекрасным свойствам.

Huawei Honor 5C

Лучшие смартфоны до 15000 рублей 2018

Новый смартфон от Huawei способна похвалиться не только собственным красивым внешним видом, который поможет выделить стиль собственного пользователя, но и большой производительностью. В устройстве поставлен восьмиядерный процессор HiSilicon Kirin 650 с работой четырех ядер на частоте 2000 мегагерц, и еще четырех – на 1700 мегагерц. Это содействует увеличению работы устройства от батареи аккумулятора, мощные ядра потребляют больше электрической энергии и будут включаться только если понадобится увеличения производительной мощности смартфона. Обработкой графики занимается графический ускоритель Mali-T830 MP2. Оперативки в девайсе 2 гигабайта, работает девайс на ОС Android 6.0. Для увеличения своей памяти, рассчитано ее увеличение с помощью карт памяти размером до 128 гигабайт. Предусматривается установка 2-ух nano-SIM.

Главная камера в аппарате на 13 мегапикселей, а добавочная на 8 Мп. Две камеры показывают неплохие показатели съемки. Если открыть стилистический форум о данном смартфоне, можно прочитать много положительных комментариев по поводу камер устройства. Баланс белого и цветопередача на снимках находится в границах разумного. Это хороший сенсорный телефон с 5,2 дюймовым монитором, сделанным по IPS технологии c Full HD разрешением и плотностью пикселей в 424 (PPI), рассмотреть пиксели не выйдет. Аккумулятор поставлен на 3000 мА/ч.

  Описание планшета TurboPad MonsterPad

ZTE Blade V7

Лучшие смартфоны до 15000 рублей 2018

Девайс получил цельнометаллический корпус из алюминия, который выполняет устройство стильным и прочным. Работает смартфон с помощью мощного восьмиядерного процессора MediaTek MT6753 с частотой 1300 мегагерц. Обработкой видео занимается графический ускоритель Mali-T720. Чтобы многозадачность была получше, устройству помогает 2 гигабайта ОЗУ, что способствует работать в многозадачном режиме. Девайс показывает хорошие показатели в играх и прихотливых приложениях, работает на ОС Android 6.0. Экран составляет 5,2 дюйма, а его разрешение равняется Full HD (1920?1080). Монитор смартфона с плотностью 424 (PPI) выделяется лучшим качеством картинки и хорошими углами обзора.

Тыловая камера в гаджете на 13 мегапикселей, при ее помощи можно получать неплохие снимки и вести запись видео в Full HD, имеет автофокус и вспышку. Добавочная на 8 мегапикселей подойдет для неплохих селфи. Устройство поддерживает установку 2-ух SIM-карт и работает в сетях 4G. Благодаря тому, что этот смартфон не с большой батареей, рассчитывать на длительную работу от одного заряда не приходится. Емкость батареи аккумулятора не довольно высокая и составляет 2540мА/ч.

Компания Асер хоть и не специализируется на выпуске флагманских смартфонов но их устройства с легкостью могут посоперничать в данной ценовой категории. Установленный в устройстве дисплей имеет диагональ 5,5 дюймов, это позволяет комфортно выполнять большинство задач (просматривать страницы в интернет браузере), а его разрешение равно HD с плотностью пикселей 267 (PPI). Картинка на нем выглядит качественной, углы обзора хорошие. За таким экраном приятно смотреть видео и играть в игры. Работает аппарат при помощи четырехъядерного чипа MediaTek MT6735 на частоте 1,3 GHz и графического ускорителя Mali-T720. Оперативной памяти в смартфоне 2 гигабайта, что обеспечивает хорошую многозадачность, а мощности процессора достаточно для выполнения большинства задач. Работает устройство на ОС Android 6.0. Предусмотрена возможность расширения собственного 16 гигабайтного хранилища при помощи карточек памяти до 32 гигабайт.

Гаджет поддерживает установку двух сим-карт и способен работать в высокоскоростных сетях 4G.
В телефоне установлен основная матрица с лазерным автофокусом на 13 мегапикселей и дополнительная на 5, его камера способна снимать лучше многих конкурентов. Этот аппарат с большой батареей, которая составляет 5000 мА/ч, брать гаджет можно с собой в путешествия, командировки и не беспокоиться, что устройство быстро разрядится. В первую очередь, именно для этого и стоит выбрать смартфон данной модели.

Итог

Представленный нами рейтинг лучших смартфонов до 15000 рублей 2017 года, должен помочь вам определиться, какой купить телефон для тех или иных задач. Выбор должен зависеть, в первую очередь, от ваших предпочтений и возможностей. Выбрав и прочитав обзор смартфона, который вам приглянулся, вы сможете сделать хорошую покупку и останетесь довольны.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.