Лучшие смартфоны до 14000 рублей 2018

Топ смартфонов до 14000 рублей 2018 – 2019

Лучшие смартфоны до 14000 рублей 2018

Достаточно часто люди сталкивались с вопросом какой лучше подобрать смартфон для каждодневного применения, дорогой или недорогой, с хорошей камерой или же просто чтобы делал звонки. В настоящий момент вопрос также остается важным, однако, в эру интернета его решить можно в несколько раз легче, так как изготовители производят разные варианты девайсов, подстраиваясь под требования рынка.

Чтобы разобраться в списке моделей, требуется оценить положительные качества каждого телефона, по этому мы решили рассмотреть рейтинг лучших смартфонов до 14000 рублей 2018 – 2019 года чтобы сделать легче покупательский выбор.

Meizu M3 Note 16 Gb

Лучшие смартфоны до 14000 рублей 2018

Многим интересно обзор смартфона, однако тут мы ознакомимся с краткими характерностями и хорошими качествами определенной модели, отталкиваясь от отзывов. Что же касается данного телефона, то это традиционный недорогой аппарат, начинка которого особо ничем не восхищает, но ее достаточно для выполнения всех каждодневных задач, естественно, очень аккуратно. Касаемо технических специфик необходимо сказать, что они соответствуют сегодняшним требованиям, причем телефон остается доступным по стоимости. Корпус смартфона состоит из металла, стекла и вставок из пластика. Работает на операционной системе Android 5.1.

Имеется вероятность установки 2-ух сим-карт, что комфортно для сегодняшнего потребителя. Что же касается монитора, то модель оборудована цветным сенсорным IPS-экраном, а разрешающая способность Meizu M3 Note 16 Gb может достигать 1920 на 1080 пикселей. Восьмиядерного 64-битного процессора достаточно для выполнения многих каждодневных функций, без «тормозов». Встроенная память устройства – 16 Гб, однако, данный показатель легко возрастает с помощью SD-карты до 128 Гб. Любители снимать фотографии останутся удовлетворенными, так как этот смартфон с отличной камерой – 13 Мп, причем она оборудована автофокусом. Meizu M3 Note, определяет себя как качественный смартфон с хорошей батареей так как для его питания предназначается аккумулятор емкостью в 4100 мА/ч. Проще говоря, данное мультимедийное устройство подойдёт многим, кто хочет приобрести хорошего «середнячка».

  Клей Тип Топ (Tip Top, Топ Топ) виды (sc 2000, sc 4000), инструкция по применению

Samsung Galaxy J5 (2016) SM-J510F/DS

Лучшие смартфоны до 14000 рублей 2018

Что же касается данного устройства, то, Кроме того, что смартфон хороший, его характеристики отвечают современному пользователю: ОС Android 5.1, возможность подсоединения 2-ух сим-карт, управление механическое и с помощью сенсорных кнопок. Отличие состоит в типе экрана – в этой модели Samsung это цветной сенсорный AMOLED, которому доступно более 16 миллионов цветов. Диагональ экрана может достигать 5.2 дюймов. А вот разрешающая способность немного ниже – 1280 на 720 пикселей. Фотокамера не оставит безразличным пользователей – 13 Мп, со светодиодной вспышкой, причем она как фронтальная, так и внешняя. Есть автофокусировка и возможность съемки видео с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Внутренняя начинка смартфона следующая – 4-ядерный процессор, где мощность каждого ядра – 1200 МГц. ОЗУ – 2 Гб. Встроенная память – 16 Гб, однако ее можно увеличить до 128 Гб с помощью SD-карт. Аккумулятор также не похвастатется особенной мощностью – 3100 мАч, впрочем, его можно снимать. Аналогичным образом, если вам необходим смартфон с мощной батареей, то лучше приглядеться к остальным моделям.

Xiaomi Redmi 3S 16 Gb

Лучшие смартфоны до 14000 рублей 2018

Данный смартфон функционирует на операционной системе Android 6.0, корпус сделан в дизайне в классическом стиле, с использованием элементов из металла. Кнопки – сенсорные, имеется вероятность установки 2-ух сим-карт, причем одна их них «nano». Монитор – цветной (более 16 млн. цветов), сенсорный IPS, диагональю 5 дюймов, разрешение – 1280х720 пикселей. Возможности фотокамеры следующие – 13 Мп, наличие светодиодной вспыхивания, автофокус. Записи убираются с разрешением в 1920 на 1080 пикселей. Процессор данного современного смартфона совсем не назовешь слабым – Qualcomm Snapdragon 430 MSM8937 с 8-ми ядрами. Как и предыдущие модели из нашего перечня, Xiaomi имеет ОЗУ в 2 Гб и 16 Гб встроенной памяти, которая становится шире до 128 Гб. Если вы подбираете смартфон по соотношению цена качество, предпочтение лучше отдать данной модели, ведь данным устройством комфортно пользоваться, решая многие ежедневные задачи. Более того, это хороший смартфон с 4G который порадует Вас скоростным интернетом.

  Резьбонарезные электрические станки для труб характеристики, модели, видео

ZTE Blade V7

Лучшие смартфоны до 14000 рублей 2018

Характерная черта этого смартфона – корпус алюминевый, что выполняет внешний вид устройства солидным. Ставятся две нано сим-карты. Монитор подобен идущим до этого рассмотренным моделям – IPS-экран, более 16 млн. цветов, сенсорное управление, разрешающая способность 1920х1080 пикселей. Если вы давно хотели хорошую камеру, то эта модель смартфона прекрасно подходит под такие требования – главная камера 13 Мп, наличие светодиодной вспыхивания и автофокуса, а фронтальная – 8 Мп. Процессором устройства стал 8-ядерный MediaTek MT6753, где тактовая частота каждого ядра равна 1300 МГц. Напомним, что встроенная память устройства равна 16 Гб и увеличить ее можно только до 32 Гб, по этому, если вы обожаете собирать много информации на устройстве – разумнее выбрать вариант с большей вместимостью данных. Да и мощным аккумулятором ZTE Blade V7 не похвастается – всего 2540 мА/ч емкости.

LG X View K500DS

Лучшие смартфоны до 14000 рублей 2018

Главная примечательной этого устройства в наличии дополнительного экрана, который размещен сверху. Внешний вид LG можно смело именовать симпатичным – корпус тонкий, с обеих сторон стекло, компактность. Технические свойства модели такие: четырехядерный Qualcomm, ОЗУ – 2 Гб, главная камера – 13 Мп и фронтальная – 8 Мп. Аккумулятор также не из сильных – всего 2300 мАч. Что касается цены устройства, то ее не назовешь доступной, ведь в данном случае идет переплата непосредственно за бренд, а «начинка» стандартна. Проще говоря, основной акцент этого смартфона выполнен непосредственно на дизайн – с двух сторон LG украшен стекловолокном. Разумеется, подобное решение не назовешь или удобным, впрочем, внешний вид устройства в несколько раз становиться лучше. Проще говоря, это самый хороший смартфон бюджетной линейки этого бренда.

  16 лучших шуруповертов

Итак, оказывается, что подобрать устройство для каждодневного применения не очень просто. По этому мы посмотрели главные модели 2017 года и провели рейтинг самых лучших смартфонов стоимостью до 14000 рублей, модели имеют современный вид и стабильные технические критерии. По существу, отличий между данных моделей не очень то и много – где нибудь больше аккумуляторный заряд, где нибудь камера поинтереснее, а какой-то гаджет выделяется собственным красивым внешним видом. Так что, подбирая какой смартфон приобрести, тщательно оцените технические свойства каждого и определитесь, какие для вас идеальны, ведь кому-то телефон необходим для звонков, а иные предпочитают делать снимки или ставить игры.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.