Лучшие планшеты с мощной батареей 2018 — 2019 года

ТОП лучших планшетных компьютеров с хорошей батареей 2018 – 2019

Лучшие планшеты с мощной батареей 2018 - 2019 года

Современные девайсы с хорошей батареей – основное направление работы всех подряд изготовителей портативной техники. Самым важным электронным устройством для работы, учебы и отдыха понемногу становится планшетный компьютер. Впрочем продолжительное время рынок предлагал лишь один-два гаджета, аккумуляторы которых могли держать продолжительные временные промежутки без подзарядки.

Сегодня же подобных вариантов десятки. Самые качественные из них мы объединили в рейтинг лучших планшетных компьютеров с мощной батареей 2018 – 2019 года, в котором собрали как премиум устройства, так и дешевые но качественные торговые марки. Читайте также рейтинг лучших планшетных компьютеров по всем свойствам 2018-2019 года

Torex PAD2

Лучшие планшеты с мощной батареей 2018 - 2019 года

Какой планшетный компьютер приобрести людям, деятельность которых связаны с опасными или экстремальными условиями, при этом помощь данного девайса обязательно нужна. Конкретно для таких потребителей есть ограниченная серия девайсов Torex PAD2. Он оборудован вполне достойным 8-дюймовым экраном HD качества, но его основная особенность – стандарт защиты IP68, который предоставляет непревзойденную защиту гаджета от ударов и воды. Более того, планшетному компьютеру с очень мощным аккумулятором емкостью аж целых 15000 мАч не страшны никакие расстояния.

  • Android OS 4.4
  • установка сим-карты с поддержкой 3G диапазона
  • отличнейшие камеры на 13 (вспышка, автофокусировка) и 5 Мп
  • разъём под SD-карточки до 64 Гб

С технической стороны планшетный компьютер смотрится более чем приятно. Хорошая скорость отделываемой информации обеспечивается за счёт работы 4-ядерного чипа MediaTek MT8382 с неплохим разгоном до 1300 МГц и добротным видеопроцессором Mali серии 400 MP2. Поддерживает довольно высокую производительность в работе 2 Гб ОЗУ. Нужно подчеркнуть наличие 16 Гб вместительной внутренней памяти, которые смогут помочь в дороге или на работе.

bb-mobile Techno W11.6 360° I900BH

Лучшие планшеты с мощной батареей 2018 - 2019 года

На следующей строке нашего рейтинга устроился недорогой планшетный компьютер с хорошей батареей на 10000 мАч и клавиатурой, который можно приобрести в границах 15000 рублей. Работает гаджет на распространенной системе Windows 10 – высокая редкость для рынка современных гаджетов, которые больше приспособлена под ОС Андроид. Устройство получило огромнейший и четкий экран на 11,6 дюймов с разрешением 1366 на 768 точек. За счёт наличия графического чипа Intel HD Graphics монитор девайса преподносит пользователю великолепное четкое и реалистичное, насыщенное изображение. Невозможно не обмолвиться о рабочей эффективности планшетного компьютера, которая обеспечивается прекрасным 4-ядерным процессором от Intel Atom x5 Z8300 и объемом оперативки в 2 Гб.

  • чтение СД-карт до 128 Гб
  • наличие порта mini HDMI
  • фронтальная камера – 0,3 Мп

Основной спецификой считается восхитительная способность вращаться вокруг собственной оси на 360 градусов, что дает возможность подстраивать экран под работу или демонстрацию, а еще для остальных целей. Более того, с самого начала закреплена к планшетному компьютеру не снимающаяся клавиатура, которая дает возможность наиболее полностью работать с Windows. Нужно отметить и наличие железных креплений между клавиатурой и экраном что придаёт надежности при эксплуатировании устройства.

Acer Aspire Switch 10 E z8300 32Gb

Лучшие планшеты с мощной батареей 2018 - 2019 года

Практичный и довольно бюджетный, но хороший планшетный компьютер предлагает популярный изготовитель ноутбуков компания Асер. Не обращая внимания на собственную малую цену (порядка 18000 рублей), устройство имеет отличные характеристики: 10,1-дюйовый HD-экран, видеокарту Intel HD Graphics поколения Cherry Trail, высокопроизводительный 4-ядерный чип Intel Atom x5 Z8300 с разгоном до 1440 МГц и 2 Гб ОЗУ. Удобно и долго работать с подобным девайсом позволяет аккумулятор емкостью 8060 мАч.

  • фотомодули по 2 Мп
  • ПО Windows 10 версии
  • ПЗУ объёмом 32 Гб
  Видеорегистратор с двумя камерами 2019 года - 16 ТОП рейтинг лучших

Серьезным хорошим качеством считается наличие в комплекте при приобретении планшетного компьютера удобной клавиатуры. Благодаря ней работать с таблетом становится намного легче. Более того, в ней находится порт USB, который позволяет подсоединять разные USB устройства и наружные накопители. Корпус сделан из метала, но также есть пластиковые вставки.

Lenovo Yoga Book YB1-X90L 64Gb

Лучшие планшеты с мощной батареей 2018 - 2019 года

Не знаете какой планшетный компьютер лучше подобрать для очень комфортной работы и отдыха то Yoga Book станет великолепным выбором. По показателям тяжело отыскать соперника этому устройству. Full HD-экран с диагональю 10,1 дюйма работает в паре с процессором обработки графики Intel HD Graphics, благодаря чему пользователь получает неповторимое изображение с большими углами обзора. Процессор Intel Atom x5 Z8550 на 4 ядра способен работать с частотой 1440 МГц и целых 4 Гб ОЗУ дают возможность новинке очень эффективно и быстро справляться с абсолютно любой многозадачностью.

  • аккумулятор 8500 мАч
  • Андроид OS 6.0
  • поддержка SIM, частоты 4G LTE
  • фотокамеры на 8 и 2 МП
  • ПЗУ – 64 Гб

Lenovo Yoga Book относится к топ-планшетам не только благодаря свойствам. Устройство получило Halo-клавиатуру, которой навряд ли могут похвалиться прочие девайсы. Она примечательна тем, что взамен обыкновенных кнопок на ней размещены сенсорные, а подсвечиваются они благодаря технологии LED при вводе текста, особенного чувства придаёт вибрация создаваемая при нажатии. Если вам понадобится быстро что то записать вы можете воспользоваться стилусом который комплектуется при приобретении.

Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T585 16Gb

Лучшие планшеты с мощной батареей 2018 - 2019 года

Устройства от Samsung – это всегда 100 процентов качество которое гарантируется. Одним из них считается топовый представитель линейки Галакси Tab A. Планшетный компьютер выделяется хорошим, светлым экраном с большой диагональю на 10,1 дюйма, с реальной и сочной картинкой Full HD разрешения, а еще мощным видеочипом Mali-T830. Более того, девайс получил отличнейший 8-ядерный процессор марки Exynos 7870 с рабочим разгоном до 1600 МГц и 2 Гб оперативы, которые все вместе показывают очень хорошую продуктивность.

  • крепкая батарея 7300 мАч
  • Андроид версии 6.0
  • чтение всех очень современных форматов видео
  • камеры с хорошими матрицами на 8 и 2 Мп
  • ПЗУ вместительностью 16 Гб

Если дополнительно появляется вопрос о том, какой подобрать планшетный компьютер с режимом телефона, то данный Галакси A – великолепнейший вариант фактически для разных целей. Вдобавок к этому оборудован разъемом под SIM-карты, который дает возможность работать с сетями в сегодняшнем диапазоне 4G LTE.

Lenovo Yoga Tablet 3 PRO LTE 32Gb

Лучшие планшеты с мощной батареей 2018 - 2019 года

Данная модель, бесспорно, считается наиболее лучшим планшетным компьютером с хорошей камерой и батареей среди прочих в нашем рейтинге 2017 года. Стильный тонкий корпус девайса сделан из метала, что по настоящему выглядит очень круто. Планшетник снабдили впечатляющим 10,1-дюймовым Quad HD-экраном с сопроцессором Intel HD Graphics семейства Cherry Trail, которые в паре дают восхитительное качество сочной картинки, сенсор имеет возможность считывать до 10 одновременных касаний. За выдающуюся продуктивность отвечают топовый 4-ядерный 64-битный чипсет Intel Atom серии x5 Z8500 с отличной частотой 2240 МГц и целых 4 Гб оперативки с целью решения сложных задач. Все это величие просит значительных энергозатрат, по этому изготовитель снабдил устройство мощным аккумулятором на 10200 мАч.

  • ПЗУ вместительностью на 32 Гб
  • популярный на данное время Андроид OS 6.0
  • поддержка одной симки, стандарт 4G LTE
  • вполне хорошие камеры устройства 13 и 5 Мп
  • отличнейшее стереозвучание
  Лучшие смартфоны до 25000 рублей 2018 - 2019 года_1

Одним из положительных качеств планшетного компьютера считается его тенденция на работу. Разумеется, по свойствам девайс больше похож на игровой гаджет. Но все таки, он также лучше всего подходит для запуска тяжёлых редакторов для графических работ либо же программирования. Кроме того, нужно подчеркнуть наличие хорошего встроенного проектора, рабочий принцип которого наиболее целесообразно оценить на одном из официальных видео обзоров.

ASUS ZenPad 10 Z500KL 32Gb

Лучшие планшеты с мощной батареей 2018 - 2019 года

Подобрать качественный планшетный компьютер с поддержкой стилуса не требует большого труда, если обратиться к устройствам изготовителя ASUS. Зен Пад 10 предлагает замечательный 9,7-дюймовый яркий экран с Quad HD-разрешением и великолепным видеочипом Adreno 510, который преподносит плавную и красочную картинку. Ключевой 8-ядерный чипсет от Snapdragon 650 с частотой 1,8 GHz в паре с 4 Гб оперативки преподносят собственным пользователям восхитительную продуктивность в момент запуска даже очень строгих программ и игр.

  • АК батарея мощностью 7800 мАч
  • Андроид версии 6.0
  • фотомодули девайса на 8 (с автофокусом) и 5 Мп
  • возможность установить на планшетный компьютер SD-карту до 128 Гб
  • наличие в устройстве функции быстрой зарядки

Девайс оборудован 32 Гб памяти, которые дают возможность беречь огромное очень много и самых разных (в том числе медиа) файлов. Также, он имеет разъём под СИМ-карты, который позволяет использовать сети в диапазонах 4G LTE. Одним из явных достоинств этого гаджета считается функция быстрой зарядки, которая позволяет вернуть планшетный компьютер к жизни в течение нескольких минут и продолжать пользоваться им долго и удобно.

Lenovo Yoga Tablet 10 3 2Gb 16Gb 4G

Лучшие планшеты с мощной батареей 2018 - 2019 года

Хороший планшетный компьютер с отличной батареей предлагает Lenovo. Достойный HD-экран с диагональю 10,1 дюйма, поддерживаемый видеочипом Adreno 320, предлагает отличную графику, а 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8909 на 1330 МГц позволяет девайсу работать очень эффективно. Более того, планшетный компьютер оборудован 2 Гб ОЗУ, что дает возможность почувствовать все красоты многозадачности.

  • встроенный носитель вместительностью 16 Гб
  • аккумулятор объёмом 8400 мАч
  • устаревший и добрый Android 5.1

Главной фишкой планшетного компьютера считается восхитительная вращающаяся 8-мегапиксельная камера. Эта функция даёт вам возможность применять оптику в качестве как тыловой, так и фронтальной. Кроме того, ее можно перемещать во время съемки, делая отличнейшие видео или фотопанорамы. Не менее важно, что гаджет оборудовали поддержкой сим-карты с стандартом 4G LTE связей. Это дает возможность пользователю удобно работать в сети интернет в любых местах без привязки к вай-фай.

  Выбираем водостойкий ламинат для кухни

Archos 101b Oxygen

Лучшие планшеты с мощной батареей 2018 - 2019 года

Цена и качество планшетного компьютера от Archos откровенно не совпадают, так как тяжело представить, как такое хорошее устройство может так мало стоить. Девайс выделяется 10,1-дюйовым Ful HD-экраном и графическим ускорителем Mali-T720, которые вкупе дают прекрасное изображение. Невозможно не сказать и о большой производительности гаджета, которая обеспечивается 4-ядерным чипом MediaTek MT8163 с частотой 1300 МГц и оперативкой объемом 2 Гб.

  • Андроид версии 6.0
  • хороший и выносливый аккумулятор на 7000 мАч
  • фотокамеры для фото и общения в скайпе на 5 и 2 Мп

Не обращая внимания на то, что планшетный компьютер бюджетный и его можно приобрести по стоимости до 10000 рублей, он получил 32 Гб внутренней памяти, которая дает возможность хранить файлы разных типов. Бесспорным преимуществом считается также наличие разъема мини HDMI, который дает возможность подсоединять девайс к разным дисплеям и иным экранам.

Irbis TW44

Лучшие планшеты с мощной батареей 2018 - 2019 года

Недорогие планшетные компьютеры абсолютно не всегда обладают посредственными свойствами. Irbis TW44 – великолепный тому пример. Его средняя цена составляет приблизительно 12 тысяч рублей. Но все таки, отзывы про это планшете на самых разных форумах в подавляющем большинстве высоко оценивают комбинирование качества и сниженной цене устройства. Он оборудован великолепным 10,1-дюймовым HD-дисплеем и видеоускорителем Intel HD Graphics семейства чипов Bay Trail, что преподносит пользователю выдающееся качество при воспроизведении графики. Более того, гаджет получил великолепную продуктивность за счёт комбинирования 4-ядерного чипа Intel Atom Z3735G с частотой 1,8 GHz и 1 Гб ОЗУ.

  • ПО Windows 10
  • ПЗУ устройства составляет 32 Гб
  • фотокамеры среднего качества по 2 Мп
  • разъем мини HDMI

Одним из основных достоинств планшетного компьютера считается емкая батарея на 7000 мАч, позволяющая применять девайсом без подзарядки практически 12 часов при среднем применении. Более того, производитель оборудовал устройство слотом для СИМ-карты, который даёт прекрасную возможность работать с интернетом при помощи 3G-сетей даже в том случае, когда нет доступа к вай-фай.

Заключение

На данное время очень комфортным портативным устройством для работы или учебы считается планшетный компьютер. Он очень хорошо в себе совмещает функции смартфона и ноутбука, что выполняет его многофункциональным и удобным. Его можно взять с собой в ВУЗ, на бизнес встречу, в поездку. Но для этого гаджет должен уметь долго держать заряд, рейтинг лучших планшетных компьютеров с мощной батареей 2017-2018 года воочию показал, что данных устройств есть очень и очень много, причем каждый покупатель может очень легко отыскать подходящий девайс по средствам.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.