Лучшие ноутбуки до 20000 рублей — Рейтинг 2018 — 2019 года

7 лучших ноутбуков стоимостью до 20000 рублей 2018 – 2019

Лучшие ноутбуки до 20000 рублей - Рейтинг 2018 - 2019 года

В последнее время жизнь хорошо связана с информационными технологиями и интернетом, потому что в нем всегда можно найти любую нужную информацию, что дает возможность сохранить много времени, если сравнивать с походами по библиотекам. Естественно, ради данной цели большинство компаний делают специализированную технику для дома – ноутбуки, которые в несколько раз компактнее традиционных компьютеров и при этом не проигруют последним в мощности.

Если у вас есть желание приобрести недорогой ноутбук, который прекрасно подходит для серфинга в сети интернет и работы с документами, ознакомимся ниже с рейтингом лучших ноутбуков до 20000 рублей на 2018 – 2019 год, в котором мы собрали очень популярные модели дешевых устройств.

DELL Inspiron 3542

Лучшие ноутбуки до 20000 рублей - Рейтинг 2018 - 2019 года

Первым делом необходимо отметить, что это доступный ноутбук, имеющий сбалансированную характеристику и неплохую встроеную видеоплату. И если вы хотите найти ноут в границах 20 тысяч, то эта качественно сделанная модель может стать отличным вариантом. Она оборудована эффектной системой охлаждения и если даже устройство сильно нагрузить, оно не будет шуметь и отвлекать от работы. TFT-дисплей с разрешающей способностью 1366 на 768 точек, с естественной передачей цвета и удобными углами обзора даст возможность получить удовольствие любимыми фильмами. Благодаря неплохому процессору пользователь не столкнется с трудностями, решая ежедневные задачи. Для игр ноутбук разумеется слабоват, но послушать музыку, посидеть в сети интернет либо посмотреть кино на нем то что нужно. Не подключая устройство зарядки, модель может проработать порядка 5 часов, за что отвечает литий-ионный аккумулятор на 40 Вт/ч.

  • процессор – Intel Celeron N3050
  • ОЗУ – 4 Гб
  • диагональ – 15.6?
  • память – 500 Гб

Prestigio Smartbook 141A03

Лучшие ноутбуки до 20000 рублей - Рейтинг 2018 - 2019 года

Продолжает ТОП 7 ноутбуков устройство основной особенностью которого считается тот момент, что это трансформер, причем достаточно небольшого размера, что немаловажно в частых поездках. Более того, для пользования этим гаджетом не нужно применять охлаждающую доску, так как предполагается мобильная платформа. Разумеется, корпус устройства неразборный, по этому сенсорная составная часть экрану недоступна, однако это не играет никакой роли, так как на подобном ноутбуке итак комфортно печатать текст. Есть видеокамера, разъемы под usb, microSD, микрофон, microHDMI (воспользовавшись его помощью можно выводить изображение на внешний дисплей). По существу, Smartbook 141A03 – оптимальный вариант для набора текстов, просматривания информации в сети интернет и просмотра фильмов, что, со своей стороны, дает возможность делать хороший 14.1-дюймовый матовый экран. Разумеется, 32 Гб внутренней памяти на жёстком диске может показаться мало, впрочем, ее можно сделать больше, применяя для этого microSD карты. Проще говоря, это замечательный ноутбук в путь и для командировок.

  • процессор – Atom 1333 МГц
  • ОЗУ – 2 Гб
  • жесткий диск – 32 Гб
  • видеокарта – Intel GMA HD
  • диагональ экрана – 14.1?
  Лучшие планшеты с СИМ-картой - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Acer Aspire ES1-522-45ZR

Лучшие ноутбуки до 20000 рублей - Рейтинг 2018 - 2019 года

В настоящий момент большинство людей спрашивают себя «какой фирмы удобнее купить ноутбук?». Любой производитель предлагается что-нибудь подходящее в своих моделях, а что же касается Асер Apsire ES1-522-45ZR – это прекрасный вариант, если вам довольно пользоваться ноутбуком для интернета и просмотра фильмов. Качественный экран, хороший процессор и просторный жесткий диск подарят комфорт от пользования. Более того, этот бюджетный, но хороший ноутбук – хороший вариант для учебы, ведь его легко можно с собой брать, взяв во внимание его вес – 2.4 кг. Есть все нужные выходы для подсоединения современных устройств. Работает аппарат на Windows 10, что обеспечивает его постоянную работу с оптимальных расходом заряда батареи.

  • процессор – AMD A4-7210 1.8 GHz, 4 ядра
  • ОЗУ – 4 Гб
  • диагональ экрана – 15.6?
  • видеоплата – AMD Radeon R3
  • накопитель – SATA 500 Гб

Lenovo V110 15 Intel

Лучшие ноутбуки до 20000 рублей - Рейтинг 2018 - 2019 года

В пользу данной модели говорит большой спектр возможностей (начиная современными процессорами, модулями памяти и завершая клавиатурой, оборудованной функцией увеличения продуктивности), по этому такой ноутбук будет прекрасным компаньоном любому бизнесу или учебе. Доступность, маленький вес, совершенно новый дизайн, экран высокой яркости и контрастности, который прекрасно показывает, как на улице, так и в помещениях – отличные характеристики, которые и нужны ноуту для работы. Если отталкиваться от отзывов с форумов, этот ноутбук считается идеальным по соотношению качество-цена. Необходимо также подчеркнуть, что модель функционирует на распространенной Windows 10 Pro, по этому система будет быстро запускаться, пользователи отметят расширенное меню «Пуск», новый браузер и многое иное, нужное для хорошей работы. светлое и четкое изображение хорошего монитора даст возможность получить удовольствие любыми фильмами, более того, предполагается антибликовая технология, благодаря которой глаза пользователя будут меньше уставать.

  • процессор – Inter Celeron N3350 2,4 Ghz 2 ядра
  • ОЗУ – 4 Гб
  • жесткий диск – 500 Гб
  • диагональ – 15.6?
  • видеокарта – Intel HD Graphics 500
  Выбор средства герметизации резьбовых соединений

Лучшие ноутбуки до 20000 рублей - Рейтинг 2018 - 2019 года

Как говорит сам изготовитель, данная модель ноутбука – подходящий вариант с соотношением качество-цена. Покупатель не будет ошибаться, подбирая данную модель, так как он знает, на что она может. В сущности, это самый лучший из ноутбуков в рейтинге стоимостью до 20000 рублей. Тут предполагается недорогой процессор, непрезентабельный корпус и этого довольно, если пользователь – хозяйка дома, учащийся школы или студент, которому не важна большая продуктивность ноутбука. Благодаря хорошему экрану с разрешением (1366 на 768) любой сможет получить удовольствие просмотром фильма или поиском соответствующей информации в сети интернет. Более того, всегда можно поболтать с близкими в Skype, для чего предусматривается встроенная веб-камера. Необходимо сказать, что с самого начала на борту устройства предполагается Free DOS, по этому покупатель сам может подобрать, какую операционную систему устанавливать.

  • процессор – Intel Celeron N3060 1.6 Ghz, 2 ядра
  • ОЗУ – 4 Гб
  • жесткий диск – 500 Гб
  • диагональ – 15.6?
  • видеоплата встроенная – Intel HD Graphics 400

ASUS X541SA-XX327D

Лучшие ноутбуки до 20000 рублей - Рейтинг 2018 - 2019 года

Исходя из технических специфик этого аппарата делаем вывод, что ноутбук – хороший выбор, если его особо не загружать. Так, устройство прекрасно справится с маленькими нагрузками, например как: набор текста, просмотр фильмов, серфинг в сети интернет. Бесспорным достоинством можно назвать жесткий диск у которой объем памяти в 500 Гб, чего абсолютно хватит и для работы, и для хранения ценной информации. Дополнительным плюсом считается встроенная ОС DOS, по этому пользователь, обзаведясь таким востребованным ноутбуком, сам способна решить, какую операционную систему на него установить. На данное время данная модель, предлагаемая в границах 20000 рублей, будет прекрасным вариантов с целью решения обычных повседневных задач.

  • процессор – Intel Pentium N3710 1.6 Ghz
  • ОЗУ – 2 Гб
  • жесткий диск – 500 Гб
  • монитор – 15.6 дюймов
  • видеоплата – Intel HD Graphics 405
  Как выбрать газонную траву какую лучше купить

Lenovo IdeaPad 100 15

Сразу же стоит оговориться, что на данной модели качественного ноутбука не получится играть в современные игры, так как начинка для этого достаточно слаба, однако, печатать, смотреть фильмы и искать информацию в интернете – всегда пожалуйста. Это недорогой ноутбук с неплохими характеристиками, которых достаточно для выполнения повседневных задач. На дисплее предполагается практичная матовая рамка, которая предотвращает образование царапин, а посреди верхней части экрана имеется, хоть и простая, но камера – 0.3 Мп, благодаря которой можно выйти на видеосвязь с близкими. Если вы решили выбрать хороший ноутбук для дома, стоит отметить, что Lenovo IdeaPad 100 15 работает на базе ОС Windows 10, которая обязательно вам придется по душе.

  • процессор – Intel Celeron N2840, 2 Ghz, 2 ядра
  • ОЗУ – 4 Гб
  • размер диагонали – 15.6?
  • встроенная видеокарта: Intel GMA HD
  • встроенный накопитель: 500 Гб

Выше мы ознакомились с рейтингом лучших недорогих ноутбуков ценой до 20000 рублей на 2018 – 2019 год, среди которых были представлены различные производители. Конечно, это не игровые машины и если вы ставите перед собой такие цели как: работа с документами, набор текста, просмотр фильмов, прослушивание музыки, то вы обязательно сможете определиться с необходимой моделью. При покупке обязательно обращайте свое внимание на комплектацию так как у одной и той же модели могут быть разные параметры, а это довольно сильно влияет на стоимость.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.