Лучшие ноутбуки 13 дюймов 2018

ТОП 7 лучших 13-ти дюймовых ноутбуков 2018 – 2019

Лучшие ноутбуки 13 дюймов 2018

В настоящий момент ноутбуком не удивишь никого, так как эта миниатюрная техника есть фактически во всех семьях. Между собой устройства отличаются не только работоспособностью, но и размером экрана.

Так, «домашними» можно назвать те устройства, диагональ экрана у которых 15-17 дюймов, они, в основном, особо мощные, а вот небольшие, с 13-дюймовым экраном, прекрасно подойдут в том случае, когда техника пригодится в дороге, к примеру, для командировок или студенту в учебе Рассмотрим рейтинг с ТОП 7 лучших ноутбуков 13-ти дюймов 2018 – 2019 года которые по качествам сборки и продуктивности совсем не уступают собственным большим собратьям.

Acer Aspire v3-372-p6zd

Лучшие ноутбуки 13 дюймов 2018

Acer Aspire v3 выделяется собственным стильным и практичным дизайном. Мало того, что конструкция ноутбука выделяется хорошим матовым экраном она более того считается легкой всего 1,6 кг, вся воздушность подчеркивается алюминиевой крышкой и логотипомом фирмы компании. Данная модель имеет немало портов подсоединения, при этом позволяет заряжать ваши девайсы (смартфоны, планшетные компьютеры и т. п.) при помощи USB, даже когда питание выключено. А благодаря беспроводному соединению и технологии MU-MIMO, устройство считается довольно шустрым при выходе в сеть интернет. Если вы захотели выбрать для себя хороший и легкий ноутбук – Acer Aspire будет прекрасным вариантом, причем он может похвалиться не только собственным видом, но и работоспособностью. Так, чипсет тут Intel Pentium, ОЗУ – 6 Гб, которая легко становится шире до 16 Гб, более того, работать с этим прекрасным и не тяжёлым ноутбуком выйдет даже в том случае, когда он не подключен к розетке, ведь ему продолжительное время не требуется подзарядка около 5-6 часов. Кроме описанного выше процессора 4405U на 2.1 ГГц, в начинку входят: встроенная видеоплата Intel HD Graphics 510 и SSD-накопитель объемом в 128 Гб.

Плюсы:

  • Стильный корпус
  • Долгая независимая работа
  • Самые новые беспроводные технологии
  • Матовый экран

Минусы:

  • К клавиатуре необходимо привыкнуть
  • Тихие динамики

DELL INSPIRON 5368

Лучшие ноутбуки 13 дюймов 2018

Это не стандартная модель, а устройство «два-в-одном», так как собой представляет ноутбук-трансформер с сенсорным экраном. Dell Inspiron 5368 – замечательный помощник в каждых ситуациях, в дороге, дома или в рабочий период. Благодаря очень качественному Full HD монитору вы сумеете получить удовольствие великолепным и четким изображением, что играет большую роль в том случае, если вы работаете с фото или же просто обожаете просматривать кинофильмы. Для интернета и просмотра фильмов ноутбук просто оптимальный вариант если даже взять во внимание его небольшие размеры. К слову, Inspiron – не обыкновенная модель, а настоящий лэптоп, так как он учитывает разворот составляющих корпуса на 360 градусов, причем, благодаря отличности тугости, болтаться ни один компонент не будет, по этому устройство прослужит верную службу. Если вы все таки захотели присмотреть себе ноутбук в путь, лэптоп от Dell будет замечательным вариантом, так как он довольно мощный и при этом небольшой. Что же касается продуктивности, важные параметры такие: двухъядерный процессор Intel Core i5-6200U 2.3 ГГц, 8 ГБ ОЗУ, встроенная видеокарта Intel HD Graphics 520 и накопитель на 1 Тб.

  Борирование стали диффузионное и жидкостное, технологии, достоинства и недостатки

Плюсы:

  • Хороший процессор
  • Функция лэптопа
  • Рабочая лошадка с современными возможностями

Минусы:

  • Слабая камера
  • Медлительный жесткий диск

HP ProBook 430 G4

Лучшие ноутбуки 13 дюймов 2018

При помощи этого небольшого гаджета вы сумеете исполнять лично свои обязанности, причем не имеет значение в какой точке мира вы будете находиться. Собственно поэтому, если вы думаете, какой удобнее купить ноутбук – подбирайте мобильные варианты, очень и очень мощные, однако при этом небольшие. Конструкция которая находится с внешней стороны модели сделана на высоком уровне, что же касается и внутренних элементов, то это довольно производительный ноутбук, если вашими задачами считается – набор текста, работа с видео и фото, учеба и так дальше. Благодаря тонкому и стильному корпусу, устройство всегда можно с собой брать, фактически его не замечая. Нужно отметить и начинку, так как работает данная техника на процессоре Intel Core i5 7200U с частотой 2.5 ГГц, который выделяется собственной работоспособностью. К слову, модель способна удержаться долгое время без подзарядки (до 10 часов), что тоже играет очень важную роль для сегодняшних пользователей. Проще говоря, благодаря отличной «начинке», устройство можно назвать дешевым игровым ноутбуком 13 дюймов с прекрасными параметрами. Параметры модели такие: ОЗУ – 4 Гб, встроенная видеоплата – Intel HD Graphics 620, HDD-накопитель на 500 Гб. Сейчас этот ноутбук для дома можно приобрести за сумму до 40000 рублей.

Плюсы:

  • Большая продуктивность
  • Вероятность установки 2-х SSD накопителей
  • Небольшой вес
  • Матовый корпус и монитор
  • Большие углы обзора IPS-матрицы

Минусы:

  • Очень мягкая верхняя крышка
  • Небольшой объем ОЗУ
  • Клавиатура не подсвечивается

ASUS Zenbook UX310UA

Лучшие ноутбуки 13 дюймов 2018

Эта модель считается не традиционным ноутбуком, а хорошим и не тяжёлым ультрабуком, который прекрасно подходит деловым людям, а именно если обратить собственное внимание на соотношение качество-цена. Свойственная внешняя характерность устройства состоит в стильной облицовке алюминием, по этому поверхность всегда будет прохладной, даже в том случае, если работать с техникой долгое время. Необходимо также подчеркнуть тот момент, что экран имеет большое разрешение – Full HD, 1920 на 1080 пикселей, из-за чего вы сумеете получить удовольствие любимыми фильмами. Если отталкиваться от отзывов, то пользователи внимание обращают на следующее преимущество – клавиатура имеет подсветку, а это огромный плюс ноутбука, если нужно печатать текст или работать при плохом освещении. Эта востребованная модель ноутбука с экраном 13 дюймов в первую очередь найдет поклонника, будь это студент, учащийся школы или бизнесмен, которому всю информацию нужно с собой брать. «Сердцем» устройства считаются: двухъядерный процессор Intel Core i5 6200U 2.3 ГГц, 4 ГБ ОЗУ, встроенная видеоплата Intel HD Graphics 520 и HDD-накопитель на 1000 Гб, и это взяв во внимание то, что стоимость ноутбука в границах 40000 рублей.

  Грамотный выбор морозильной камеры

Плюсы:

  • Бесшумная работа
  • Приятные тактильные чувства
  • Укомплектовывается чехлом и небольшим зарядным устройством
  • Матовый iPS экран
  • Большая продуктивность
  • Долгое время независимой работы

Минусы:

Xiaomi Mi Notebook Air 13.3

Лучшие ноутбуки 13 дюймов 2018

Сразу необходимо отметить, что это не просто небольшой гаджет, а настоящий ультрабук, причем стильный, мощный, практичный и при этом доступный. Этот ноутбук с дискретной видеоплатой NVIDIA GeForce 940 MX на 1 Гб и прекрасным критерием ОЗУ в 8 Гб считается полноценной рабочей машиной, которая еще и имеет топовый двухъядерный процессор Intel Core i5 6200U 2.3 ГГц. Главное оружие данной модели – поразительная тонкость корпуса, всего 14.8 мм. Благодаря строгим линиям и предельно малым зазорам складывается впечатление, что данную модель вырубили из алюминия. Очень важное положительное качество Xiaomi – качественный и быстро отзывающийся тачпад в сумме с клавиатурой, которая подсвечивается. Если сопоставлять данное устройство с другими, ныне доступными на рынке, можно заметить, что Xiaomi Mi Notebook Air – самый хороший ноутбук с диагональю 13 дюймов, о чем гласят многие форумы и видеообзоры. Большой уровень яркости, широкие углы обзора, Full HD экран – это все касается монитора устройства, по этому фильмы смотреть или с видео/фото работать – сплошное удовольствие. Технические свойства модели впечатляют даже это при том что тут всего 256 Гб свободного пространства на SSD-накопителе.

Плюсы:

  • Тонкий
  • Металлический корпус
  • Не обращая внимания на небольшие размеры – мощный
  • Идеальная стоимость
  • Качественный тачпад и клавиатура

Минусы:

  • В играх может греться
  • Если нагрузить – шумит

Lenovo IdeaPad 710s Plus

Главное достоинство этого современного ультрабука – 2-х ядерный процессор нового поколения – Intel Core i5 6200U 2.3 ГГц, невероятно мощная видеокарта на 2 Гб – NVIDIA GeForce 940MX и усовершенствованная технология твердотельных накопителей, в результате чего устройство является не только мобильным и изящным, но и производительным. Что касается объема SSD-накопителя, то доступно всего 128 Гб. Данному устройству под силу проработать на протяжении 6 часов без дополнительных подзарядок, а если учесть сверхскоростной сетевой протокол Wi-Fi, то можно отметить, что это лучшая модель для работы или командировок. При этом любители фильмов также в стороне не остались, так как этот качественный ноутбук отличается наличием технологии объемного звучания высокого качества. Еще одной впечатляющей деталью можно отметить тонкую рамку дисплея, которая легко конкурирует с современными моделями. Среди ТОП 7 ноутбуков данная модель занимает почетное пятое место и может выступать отличным решением для работы или игр.

  16 лучших шуруповертов

Плюсы:

  • Производительность
  • Портативный и легкий
  • Стильный корпус из магниевого сплава
  • Качественный дисплей

Минусы:

  • Мало портов
  • Тачпад имеет не очень приятную поверхность
  • Жужжит во время высоких нагрузок

HP Spectre 13-v000

Лучшие ноутбуки 13 дюймов 2018

Бренд HP начал уделять больше внимания производительности и стилю выпускаемых моделей ноутбуков. Основная отличительная черта HP Spectre заключается в том, что для изготовления корпуса использовались специальные материалы, которые сделали его уникальным и неповторимым. Корпус имеет толщину 10.4 мм, при этом устройство оснащено производительным двухъядерным процессором Intel Core i5 6200U 2.3 ГГц ОЗУ – 8 Гб, встроенной видеокарты Intel HD Graphics 520 и SSD-памятью на 256 Гб. Для сборки корпуса использовался алюминий и углеродное волокно, так что устройство, как минимум, предполагает стильный дизайн. Любители мультимедийных развлечений также останутся довольны: глянцевый Full HD дисплей, ультратонкие рамки, аудиосистема Bang & Olufsen и наличие разъемов, к которым можно подключать различные периферийные устройства. При рассмотрении технических характеристик ноутбука необходимо выделить его малый вес который составил всего 1,1 кг.

Плюсы:

  • Легкий
  • Красивый дизайн
  • Высокая производительность

Минусы:

  • Экран легко испачкать
  • Слабая батарея

В нашем сегодняшнем обзоре мы ознакомились с рейтингом лучших ноутбуков 13 дюймов 2017 года, где приняли участие многие современные производители. Среди устройств попадаются как простые, так и производительные модели, которые позволяют непросто заниматься работой в удалении от дома, а играть или запускать ресурсоемкие программы, что играет немаловажную роль для многих пользователей.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.