Лучшие масляные обогреватели — Рейтинг 2018

Рейтинг лучших обогревателей масляного типа 2018 – 2019

Лучшие масляные обогреватели - Рейтинг 2018

С приходом первых холодов у большей массы людей появляется потребность подобрать масляный обогревательный прибор для жилой площади, дома или дачи. Польза от данных устройств просто бесценная. Особенно она видна во домах многоквартирных, где не всегда бывает возможность обеспечить собственное жильё теплом до начала отопительного периода.

Впрочем плохие электрические обогреватели не обеспечат оптимальную температуру. Кроме того, ненадёжная сборка и совсем провоцирует пожар! По этому при подборе подобного устройства необходимо смотреть на наш рейтинг лучших обогревателей масляного типа, что даст Вам возможность приобрести хорошее и безопасное устройство.

Какой фирмы масляный обогревательный прибор приобрести?

При подборе электрообогревателя для дома нужно опираться на его основные технические свойства. Качественный отопительный прибор всегда оборудуется несколькими системами защиты, по этому даже дешевые модели серьезный изготовитель оборудует автоматизированным отключением во время перегрева и прочими функциями безопасности. Также определяющими параметрами являются качество сборки и долговечность приборов. В большинстве случаев влияет на это расположение деталей и материалы, из которых они сделаны. По отмеченные критерии прекрасными на рынке являются:

Electrolux EOH/M-1221

Лучшие масляные обогреватели - Рейтинг 2018

Открывает наш рейтинг замечательный масляный обогревательный прибор, отзывы о котором только самые хорошие. Модель EOH/M-1221 от бренда Electrolux – это надёжное устройство, оборудованное 11 секциями и 3 уровнями мощности (1000/1200/2200 Вт). В этом приборе находится удобное механическое управление и кнопка выключения со световой индикацией. Из систем безопасности в устройстве находится автоматическое выключение при опрокидывании и перегреве. Также необходимо выделить, что это единственный обогревательный прибор с влагозащитой в ТОП-10. Дополнительно этот хороший масляный отопительный прибор шведского производства оборудуется отделением для хранения шнура, хорошими колёсиками и ручкой для переноски. По качествам сборки эта модель заслуживает самых высоких похвал. Однако в точках продажи Electrolux EOH/M-1221 можно найти приблизительно за 5 тысяч рублей, что не дешево для его практичности. За такую стоимость в продаже появились обогревательный прибор с таймером включения и выключения или прочими полезными опциями.

Положительные качества:

  • успешный обогрев
  • функции защиты
  • каминный эффект
  • самая большая мощность
  • замечательный дизайн

Минусы:

Electrolux EOH/M-5209

Лучшие масляные обогреватели - Рейтинг 2018

Вторую строчку нашего рейтинга занимает очередной обогреватель работающий от сети с защитой от опрокидывания марки Electrolux. Секций в модели EOH/M-5209 насчитывается 9 штук, а самая маленькая и самая большая мощность устройства составляют 800 и 2000 Вт исходя из этого. Среди добавочных функций безопасности в устройстве воплощена защита от перегрева. По соотношению качество-цена обогревательный прибор считается прекрасным вариантом для приобретения. Благодаря отсутствию световой индикации на кнопке, сниженной мощности и отсутствию водозащитного корпуса, который требуется не всем, изготовитель сумел уменьшить цену больше, чем на 1000 рублей если сравнивать с EOH/M-1221.

  Столяр и плотник в чем разница между этими профессиями

Положительные качества:

  • системы безопасности
  • высокое качество сборки и некоторых деталей
  • хорошая мощность
  • удобное управление

Минусы:

Royal Clima ROR-C7-1500M

Лучшие масляные обогреватели - Рейтинг 2018

Следующий обогреватель работающий от сети с защитой от перегревания представлен моделью от бренда Royal Clima. В рассматриваемом устройстве находится три режима мощности на 600, 900 и 1500 Вт. Этого хватит для хорошего обогрева помещения в 20 кв. м, по этому ROR-C7-1500M станет очень замечательным выбором для квартиры небольших размеров и летнего домика. Управление в приборе механическое и воспользовавшись его помощью пользователь может настраивать температуру самым удобным образом. Помимо системы защиты, предотвращающей перегрев, устройство не оборудуется никакими функциями безопасности. Но, не обращая внимания на это, перед нами очень хороший обогреватель работающий от сети для дома с низкой ценой и надёжной сборкой.

Положительные качества:

  • качественно сделанная конструкция
  • три режима мощности
  • защита от перегревания
  • экономность

Минусы:

  • при отключении сильно слышны щелчки терморегулятора

Timberk TOR 21.1507 BC/BCL

Лучшие масляные обогреватели - Рейтинг 2018

Замечательный обогревательный прибор с защитой от мороза предлагает компания Timberk. Модель TOR 21.1507 BC/BCL обойдётся покупателю приблизительно в 3000 рублей, однако за эту цену прибор предлагает неплохие возможности. Устройство оборудуется регулятором режимов, а его самая большая мощность составляет 1,5 кВт. Как и в прошлом случае, приобрести масляный обогревательный прибор подобного класса можно для квартиры небольших размеров или дачи. В другом варианте такое решение будет очень важно, что обеспечивается обозначенной выше защитой от замерзания. Помимо этой системы безопасности в приборе реализовано автоматическое выключение во время перегрева. Из прочих показателей этой модели можно выделить ручку, колеса и отделение для сматывания сетевого кабеля.

Положительные качества:

  • успешный обогрев
  • удобная температурная регулировка
  • защита от мороза и перегрева
  • небольшие размеры

Минусы:

UNIT UOR-123

Лучшие масляные обогреватели - Рейтинг 2018

На пятой позиции в ТОП 10 лучших обогревателей масляного типа по впечатлениям пользователей разместился UNIT UOR-123. Главное положительное качество продукции этого бренда состоит в идеальной надёжности каждого выпущенного прибора. По этому после приобретения модели UOR-123 вы можете рассчитывать на долго безотказной службы этого отопительного прибора. Благодаря самой большой мощности в 2,3 кВт данного хорошего и дешевого электрообогревателя можно обеспечить теплом помещение с площадью до 23 кв. м. Если понадобится пользователь также может установить более невысокую температуру для чего устройство оборудовано хорошими регуляторами механического типа. Из защитных систем в UNIT UOR-123 находится только выключение в случае перегрева, однако при цене в 3000 рублей ждать от такого мощного прибора больших возможностей не следует.

  Фрикционная муфта устройство, принцип работы, виды

Положительные качества:

  • запас мощности
  • надёжная сборка
  • достаточно низкая цена
  • удобное управление
  • световой указатель выключателя

Минусы:

Polaris CR 0715B

Лучшие масляные обогреватели - Рейтинг 2018

Марка Polaris – лидер нашего рейтинга по количеству предоставленных моделей. Данный изготовитель привлекает потребителей малой ценой, отличной надёжностью и хорошей практичностью. Например, модель CR 0715B стоит всего 2000 рублей, однако за эту стоимость пользователь получит мощное устройство с режимами 600, 900 и 1500 Вт. Необходимо выделить, что данный масляный обогревательный прибор экономный и отлично собранный, а благодаря автоматизированному отключению во время перегрева прибор также считается неопасным. Дополнительно нужно отметить замечательный дизайн Polaris CR 0715B, световую индикацию кнопки включения и удобное отделение для намотки сетевого кабеля. Что же касается недочётов, то при рекомендуемой изготовителем цене их нет.

Положительные качества:

  • три режима мощности
  • хорошие регуляторы
  • защита от перегревания
  • современный стильный дизайн

Минусы:

  • с учитыванием цены отсутствуют

UNIT UOR-940

Лучшие масляные обогреватели - Рейтинг 2018

Компания UNIT предоставлена в рейтинге 2-мя устройствами. К этому всему к модели UOR-123 нас заинтересовал отопительный прибор UOR-940. Не обращая внимания на возросшую нумерацию обозреваемое решение чуть-чуть уступает собственному собрату в возможностях. Но в ассортименте изготовителя есть замечательные варианты обогревателей масляного типа с ионизатором воздуха и другие универсальные модели, на которые вы посмотрите если необходимо перечисленных опций. Что же касается UOR-940, то эта модель оборудуется 9 секциями и регулятором мощности аж до 2 кВт. Управлять температурой и режимом обогрева можно с помощью механических регуляторов. В обзорах электрообогревателя UNIT UOR-940 выделяется лишь один его минус – отсутствие отделения для сматывания шнура. Смотрится это удивительно, тем более учитывая тот факт, что в UOR-123, стоящем лишь чуть дороже, этот отсек реализован и выполнен особенно комфортно.

Положительные качества:

  • соотношение стоимость/качество
  • продуманная конструкция
  • успешный обогрев и три уровня мощности

Минусы:

  • отсутствует отделение для сетевого кабеля
  • довольно большей вес 12,4 кг

Polaris CR 0920B

Лучшие масляные обогреватели - Рейтинг 2018

Лучший масляный отопительный радиатор в бюджетном сегменте – это Polaris CR 0920B. В точках продажи данный прибор доступен от 2200 рублей. По свойствам данный отопительный прибор повторяет младшую модель, вышеописанную. Тут также находится удобная температурная регулировка и мощности, выключение при перегревании, колёсики, преносная ручка и отделение для сетевого кабеля. По впечатлениям пользователей обогревательный прибор Polaris CR 0920B прекрасно справляется с собственными задачами и хорошо греет помещение. Самая большая мощность данной модели составляет 2 кВт, а помимо неё пользователь может подобрать режимы на 800 либо 1200 Вт.

  Цинкование металла холодное, горячее, технология, оборудование

Положительные качества:

  • низкая стоимость
  • уровни мощности
  • механизмы защиты
  • обогрев помещения до 20 кв. м

Минусы:

  • сильно слышны щелчки при переключении терморегулятора

General Climate NY23LA

Лучшие масляные обогреватели - Рейтинг 2018

Компания General Climate предлагает одни из лучших обогревательных приборов с быстрым обогревом и защитой от мороза. Впрочем одновременно данные функции встречаются только в очень дорогих приборах изготовителя, по этому мы решили отдавать преимущество модели NY23LA, в которой находится система устранения обморожения. Защита от перегревания тут также находится, но на прочие опции за 3100 рублей рассчитывать не нужно. Устройство способно похвастаться самой большой мощностью в 2300 Вт, чего хватит для площади в 23 кв. м. Также в приборе существует два иных режима на 1,3 и 1 кВт. Про удобство применения, преносная ручка, колёсики и отделение для шнура, изготовитель также позаботился.

Положительные качества:

  • большая мощность
  • обслуживаемая площадь
  • обдуманное управление
  • защита от мороза

Минусы:

Polaris CR 0512B

Лучшие масляные обогреватели - Рейтинг 2018

Модель CR 0512B от компании Polaris – это недорогой масляный обогревательный прибор небольшой мощности с отличной сборкой. В продаже это устройство доступно уже от 1600 рублей, что выполняет его самым доступным в рейтинге. Самая большая и самая маленькая мощности в обозреваемой модели составляют 1200 и 500 Вт, по этому такой масляный отопительный прибор подходит только для маленьких помещений. По дизайну Polaris CR 0512B полностью аналогичен двум старшим моделям, предоставленным выше. Возможности прибора также соответствуют иным решениям в линейке: защита от перегревания, выключатель, оборудованный лампочкой, механическая температурная регулировка и мощности. Численность секций в CR 0512B равно 5 штукам, по этому его можно легко сохранять даже в маленьком шкафу.

Положительные качества:

  • низкая цена
  • маленькие размеры
  • успешный обогрев
  • защита от перегрева

Минусы:

Какой масляный обогревательный прибор подобрать?

Чтобы решить, какой обогревательный прибор лучше подобрать, следует опираться на свои вкусы. Если вам нужно иногда прогревать комнату до оптимальной температуры, то для этого довольно бюджетной модели с небольшой практичностью. Автоматизация процесса выключения и включения, а еще дополнительные опции затребуют уже больших расходов. Подобрать же лучшее решение под частные требования вам обязательно поможет наш рейтинг лучших обогревателей масляного типа для квартиры и дома, в котором мы отобрали самые надежные и качественные варианты.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.