Лучшие китайские смартфоны до 200 долларов 2018

Отличные китайские смартфоны до 200 долларов (12000 рублей) 2018 – 2019

Лучшие китайские смартфоны до 200 долларов 2018

Современные смартфоны могут справиться с целым комплексом задач. Разумеется, главная – давать возможность хозяину всегда быть на связи. Но еще при их помощи можно читать, фотографироваться, слушать музыку, смотреть видео, а еще запускать рабочие и развлекательные приложения. Очень важно, что на сегодняшний день выбор рынка неимоверно большой и дает возможность очень просто подобрать бюджетный, но качественный смартфон.

Выбор недорогих моделей китайских смартфонов, необычайно большой – не всегда может быть легко подобрать собственно ту модель, которая станет хорошим приобретением для определенного пользователя. Собственно поэтому для наших читателей мы составим маленькой рейтинг лучших китайских смартфонов до 200 американских долларов, описав самые удачные телефоны, чтобы читатель решил, какая модель подойдёт собственно ему по всем показателям.

Рейтинг китайских смартфонов стоимостью до 200 долларов

В нашем ТОПе собраны все самые производительные смартфоны, на 100% стоящие собственных денег и минувшие подробную проверку качества и стоимости в работе многих пользователей. Цена любой модели рейтинга может чуть-чуть различаться в зависимости от срока возникновения на рынке и вашего региона. Отметим, что если вы все таки захотели приобрести смартфон в проверенном онлайн магазине, не забывайте воспользоваться рентабельным кэшбеком и вернуть часть израсходованных средств.

Meizu M6 Note – замечательный китайский смартфон для селфи за 200 долларов

Лучшие китайские смартфоны до 200 долларов 2018

Если вы хотите найти качественный смартфон с 2 сим картами и хорошим экраном, то внимание свое обратите на данную модель. Два слота под сим-карты предоставляют возможность работать сразу с несколькими операторами – достаточно удобно. Экран огромнейший – 5.5 дюймов при разрешении 1920 на 1080 пикселей. Это обеспечивает прекрасное и четкое качество изображения. Необычайно хороши и камеры. Тыловая – двойная с разрешением 12/5 Мп. Оборудованная автофокусом и хорошей светодиодной вспышкой, что дает возможность делать довольно хорошие снимки в самых разных условиях. Ищете смартфон для селфи? И в данном случае эта модель уж точно не разочарует – фронтальная камера 16 мегапикселей дает возможность делать фотографии прекрасного качества. Восьмиядерный процессор в сумме с 3 гигабайтами оперативки позволяет запустить любые, даже самые требовательные приложения. Разумеется, есть и подобные очень маленькие, но хорошие функции, как фонарик, сканер пальца, гироскоп и остальные. По этому можно с точностью заявить – если это фактически самый хороший смартфон в нашем ТОПе.

Положительные качества:

  • мощные камеры
  • замечательная цена
  • большая мощность
  • качественно сделанная сборка
  • 2 слота для сим-карт
  • экран с большой диагональю большого разрешения

Минусы:

BQ BQ-5203 Vision – “работника государственного учреждения” с 3G и 4G интернетом за 150 долларов

Лучшие китайские смартфоны до 200 долларов 2018

Покупателям, ищущим хороший китайский смартфон с 4G и 3G, можно посоветовать данную модель. Да, она полностью поддерживает мобильный интернет новых параметров, что дает возможность оставаться на связи фактически в самой разной точке мира – всегда можно рассчитывать на скоростной доступ к глобальной паутине. Тем не менее, положительные качества смартфона на этом не заканчиваются. Телефон может похвастаться великолепной тыловой камерой – двойной 16/8 Мп. Фронтальная существенно хуже – 8 Мп, но многие хозяева этого вполне хватит. Экран очень большой – 5.2 дюйма. А его разрешение – 1280х720 пикселей. Не очень много, однако если вы не готовитесь просматривать кинофильмы на смартфоне в сверхвысоком разрешении – вполне достаточно. Есть такие приятные и полезные дополнения, как фонарик, сканер пальца и голосовое управление. Да и весит он очень мало – всего 140 грамм. По этому в этом нет ничего удивительного, что отзывы о нем оставляют преимущественно позитивные.

  Плазменные труборезы виды, подбор, фото, видео

Положительные качества:

  • недорогой смартфон
  • хороший мобильный интернет
  • замечательная главная камера
  • небольшой вес
  • считывание отпечатка пальцев

Минусы:

  • небольшая емкость аккумулятора заставляет заряжать его фактически через день

Xiaomi Redmi Note 5A Prime – стильный гаджет с хорошей камерой

Лучшие китайские смартфоны до 200 долларов 2018

Данная модель прославилась на рынке, как смартфон с хорошей фронтальной камерой для селфи. На самом деле, фронтальная камера тут почти не уступает тыловой – 13 Мп против 16. Так что, сделать прекрасные селфи-снимки теперь станет ещё уютнее, чем раньше. При вашем желании можно записывать видео отличного качества – скоростью до 30 кадров в секунду и разрешением 1920х1080 пикселей. Экран большой – 5.5 дюймов, что выполняет рабочий процесс с телефоном ещё более приятным. Более того, не обращая внимания на корпус из металла, обеспечивающий большую прочность устройства, оно весит только 153 грамма.

Есть мобильный интернет 4G, благодаря ему хозяин всегда останется на связи. Восьмиядерный процессор также является основным преимуществом смартфона – даже очень современные приложения не будут подтормаживать. Отдельно необходимо выделить, что телефон оборудован аккумулятором емкостью 3080 мАч. Этого будет достаточно, чтобы он проработал в энергичном режиме разговора 32 часа, а при прослушивании музыки – до 75 часов. А вот динамик откровенно подкачал. Если вы хотите найти телефон с прекрасным звуком, то лучше поискать иную модель – у этой динамик слабые, очень часто искажающий звук.

Положительные качества:

  • небольшая стоимость смартфона
  • большая продуктивность
  • корпус из металла
  • хорошее стекло Corning Gorilla Glass, стойкое к самым разным царапинам
  • хорошие камеры

Минусы:

ZTE Nubia M2 lite – качественный китайский смартфон с 2 сим-картами

Лучшие китайские смартфоны до 200 долларов 2018

Несомненно, качество-цена смартфона полностью уравновешены. Он не очень дорогой, что дает возможность приобрести его как для себя, так же и для ребёнка. При этом его характеристики удивят приятно даже современного избалованного пользователя. 4 гигабайта оперативки и процессор с восемью ядрами позволяет запустить самое требовательное приложение и работать без малейших подвисаний. Камеры очень неплохие – тыловая на 13 Мп, а фронтальная – целых 16 Мп. Экран большой – 5.5 дюймов. Правда, разрешение смартфона не очень большое – 1280х720 пикселей. Но все таки, запускать приложения и даже просматривать кинофильмы на нем можно довольно удобно. Спутниковая навигация ГЛОНАСС и GPS дают возможность хозяину определиться в самой разной точке планеты. Да и 4G обрадует поклонников скоростного мобильного интернета. Можно вставить две сим-карты, чтобы использовать услуги того оператора, который лучше подойдет в определенный момент. По этому нет ничего странного в том, что отзывы о смартфоне встречаются по большей части только самые хорошие.

Положительные качества:

  • хорошие камеры
  • большая мощность
  • много «оперативы»
  • корпус из металла
  • большой объём памяти
  • качественно сделанная сборка смартфона

Минусы:

  • несъемный аккумулятор
  • слабоватое разрешение для подобного экрана

BQ BQ-5504 Strike Selfie Max – бюджетный и стильный селфифон

Лучшие китайские смартфоны до 200 долларов 2018

Читателям, мечтающим приобрести хороший китайский смартфон до 200 американских долларов, наверное понравится данная модель. Да, она не супермощная, но 4-х ядерный процессор позволяет запускать все современные приложения. А низкая цена телефона сама за себя говорит. Более того, камеры очень хорошие – на 16 Мп тыловая и 13 фронтальная. Разрешено делать очень удачные снимки. Экран большой – целых 5.5 дюйма. А вот разрешение могло бы быть и предпочтительней – всего 1280х720 пикселей. В общем, разумеется, хорошо, тем более для бюджетной модели смартфона. Но все же если у вас есть желание приобрести телефон, чтобы просматривать кинофильмы и играть в приложения с большим разрешением, подобный показатель может чуть-чуть огорочить. Наличие яркого фонаря и сканера отпечатков пальца обрадует владельца. Да и аккумулятор хороший – 3000 мАч. Из-за этого не придется по вечерам заряжать телефон и носить с собой в кармане зарядку, опасаясь, что батарея сядет посреди трудового дня.

  Недорогие смартфоны самсунг 2019 года - 7 ТОП рейтинг лучших

Положительные качества:

  • хорошие камеры
  • аккумулятор хорошей ёмкости
  • востребованная ОС Андроид 7.0
  • 2 сим карты
  • большая продуктивность

Минусы:

  • разрешение экрана могло бы быть намного больше

DOOGEE Mix – идеальный дизайн и мощный процессор

Лучшие китайские смартфоны до 200 долларов 2018

Эта модель точно понравится тем, кто хочет приобрести стильный смартфон с хорошей батареей и экраном с большой диагональю. Емкость аккумулятора – 3380 мАч. Из-за этого при полном заряде телефон сможет проработать около 46 часов в режиме разговора, а в режиме прослушивания музыки – целых 152 часа. Совсем неплохой критерий даже для сегодняшней техники. Диагональ экрана – 5.5 дюйма. В полной мере достаточно как для игр, так же и для чтения и просмотра фильмов. Правда, разрешение смартфона не очень высокое – 1280 на 720 пикселей. У определенных моделей с экраном того же размера данный показатель намного больше. Зато камера не разочарует даже очень требовательного владельца – двойная 16/8 мегапикселя. Более того есть мощная вспышка и автофокус. Так что, теперь делать памятные снимки будет ещё легче и желаннее. А вот фронтальная камера подвела – всего 5 мегапикселей. Однако, если вы не планируете делать селфи-снимки высокой точности, то этого вполне хватит.

По свойствам телефон весьма даже прекрасен. 4 гигабайта оперативки и восьмиядерный процессор – очень приличный критерий. Все приложения, даже самые требовательные игры, будут буквально летать. По этому в этом нет ничего удивительного, что по популярности этот телефон смело обходит многие аналоги.

Положительные качества:

  • мощная тыловая камера
  • 2 сим карты
  • великолепная продуктивность
  • точно выверенный внешний вид смартфона
  • хорошая цветопередача

Минусы:

  • камера долго фокусируется
  • фронтальная камера имеет слабое разрешение

Lenovo K6 Note – хороший телефон в корпусе из металла

Лучшие китайские смартфоны до 200 долларов 2018

Данная модель приятно удивит потребителей, ищущих телефон с хорошей камерой и качественным экраном. Монитор имеет диагональ 5.5 дюйма. При этом четкость разрешения – 1920х1080 пикселей. С подобными критериями просмотр фильмов и игровые приложения будут приносить ещё больше удовольствия. Да и продуктивность не разочарует – восьмиядерный процессор и 3 Гб оперативки это на самом деле хороший критерий. Тыловая камера имеет большое разрешение – 16 мегапикселей. К сожалению, такого не скажешь про фронтальную – всего 8 Мп.

Аккумулятор просто великолепный, как для именного «смартфона-бюджетника» – 4000 мАч. Зарядив его полностью, хозяин сможет общаться до 46 часов. А в режиме ожидания телефон проработает до 600 часов.

Положительные качества:

  • корпус из металла смартфона
  • 2 сим карты
  • довольно неплохая батарея
  • большой и качественный экран
  • большая продуктивность
  • великолепная камера
  • значительный объем памяти

Минусы:

ZTE Blade A6 – новинка с мощным аккумулятором и быстрой зарядкой

Лучшие китайские смартфоны до 200 долларов 2018

Несомненно, это самый лучший из смартфонов с мощным аккумулятором, получивший твёрдую пятерку по всем впечатлениям. Емкость батареи – 5000 мАч. Это просто хороший признак, дающий возможность телефону работать в режиме разговора 24 часа, а в режиме ожидания – 800 часов. Тем не менее, другие параметры смартфона также не разочаруют пользователя. Объем оперативки – целых 3 Гб. Да и восьмиядерный процессор – очень серьезный критерий для современных смартфонов. Режим полета, фонарик, измеритель освещенности, Холла и отпечатков пальцев выполняет модель смартфона ещё намного удобной и распространенной.

  Гидравлический распределитель устройство, принцип работы, типы

Экран довольно большой, чтобы можно было смотреть видео со всеми удобствами – 5.2 дюйма. Многим пользователям нравится, что весит телефон всего 160 грамм.

Положительные качества:

  • качественно сделанная камера смартфона
  • замечательная емкость батареи
  • великолепная продуктивность
  • 2 сим карты
  • популярный Android 7.1
  • большой объём памяти

Минусы:

  • одновременно работает лишь одна сим-карта из 2-ух вставленных, потому как слот соединен со слотом под карту памяти

ASUS ZenFone 4 Max ZC554KL – хороший китайский смартфон до 200 долларов

Лучшие китайские смартфоны до 200 долларов 2018

Перед вами качественный и хороший телефон в корпусе из металла, который может похвастаться хорошей мощностью и великолепным аккумулятором. Благодаря ёмкости батареи 5000 мАч, он функционирует до 1100 часов в режиме ожидания и 40 часов в режиме разговора. Камеры довольно хорошие – тыловая двойная, на 13 мегапикселей. Фронтальная ощутимо хуже – всего 8 мегапикселей. Но многие хозяева этого вполне достаточно. Корпус из металла не только оберегает внутренности смартфона, но и придаёт ему особенную притягательность, изысканность. Необычайно, но плюс ко всему приобрести устройство можно в границах 150-200$ и даже доступнее.

Положительные качества:

  • высокая емкость аккумулятора
  • великолепный дизайн смартфона
  • хорошая камера
  • большой, качественный экран
  • корпус из металла
  • поддерживает все главные диапазоны LTE

Минусы:

LG X power 2 M320 – экран с большой диагональю и 600 рабочих часов в режиме ожидания

Лучшие китайские смартфоны до 200 долларов 2018

Покупателям, ищущим бюджетный телефон, отличающий мощностью и хорошей батареей, лучше подобрать собственно эту модель смартфона. Она оборудована большим монитором – 5.5 дюйма, что дает возможность с удобством смотреть видео. Главная камера дает возможность делать очень неплохие снимки – разрешение её составляет 13 Мп. Разрешение фронтальной намного меньше – всего 5 Мп. Зато мощность на самом деле высокая. Она обеспечивается восьмиядерным процессором на 1.5 ГГц. Правда, оперативка могла бы быть и больше – всего 2 Гб. Батарея очень хорошая – 4500 мАч. В режиме ожидания телефон будет работать до 700 часов, а при разговоре – до 15 часов. Многим хозяевам нравится, что смартфон распознает карты памяти до 2 терабайт – этим могут похвастаться абсолютно не все аналоги.

Положительные качества:

  • великолепная продуктивность
  • очень большой объем памяти
  • большой, хороший экран
  • очень высокая ёмкость батареи
  • функция быстрого аккумуляторного заряда

Минусы:

  • мощный процессор сильно греется при высоких нагрузках

Какой телефон за 150-200 долларов удобнее купить?

Прочитав наш обзор лучших китайских смартфонов стоимостью до 200 американских долларов, вы стали намного лучше разбираться в сегодняшней технике. А это означает, без труда сумеете решить, какой телефон прекрасно подходит под ваши запросы и сможет прослужить долгие годы, не доставляя проблем.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.