Лучшие электрические триммеры для травы 2018

Рейтинг лучших электрических триммеров 2018 – 2019

Лучшие электрические триммеры для травы 2018

Среди широкого разнообразия мотокосилок подобрать определенную модель или изготовителя не легко. Для того чтобы сделать легче вам задачу эту нами был составлен рейтинг лучших электрических триммеров 2018 – 2019 года, которые как считают профессионалы подходят всем критериям по своей надежности и качеству и послужат продолжительную службу без неполадок.

Можем сказать с решительностью, что после знакомства со перечнем ведущих изготовителей и моделей вы очень легко определитесь какой фирмы лучше подобрать электрический триммер для травы и не больше платить за лишний функционал и большую мощность, которая на маленьком участке может и не потребуется.

Отличные электрические триммеры – рейтинг по качеству и стоимости

AL-KO 112924 BC 1200 E

Лучшие электрические триммеры для травы 2018

Итак, начинаем с AL-KO 112924 BC 1200 E, переносного триммера, ширина скашивания которого может достигать 35 см. Главной особенностью данного устройства считается большая мощность в 1200 Вт, а еще вероятность установки сучкореза или кустореза. Благодаря данным добавочным насадкам, AL-KO BC1200 E считается прекрасным многофункциональным устройством, которое прекрасно подойдёт для дачи. Также хочется подчеркнуть, что данный электрический триммер абсолютно отвечает цене качества, что выполняет его достаточно распространенным среди иных изготовителей. Хочется еще сказать несколько слов о конструкции данного устройства. Во-первых, эта коса оборудована удобной D-образной складывающейся ручкой, благодаря которой можно очень легко настраивать высоту на пригодную для вас. Благодаря довольно правильно устроенной конструкции и маленькому весу в 5,1 кг, управление этим устройством вовсе не будет составлять никаких сложностей.

Makita UR3502

Лучшие электрические триммеры для травы 2018

Мы не имели возможности обойти стороной популярного во всем мире изготовителя техники компанию Макита и их триммер Makita UR3502. Низкая мощность в 1 кВт, практически невысокая цена в границах 7000 рублей, однако при этом большие обороты ножа до 6500 оборотов за минуту, с шириной скашивания травы достигающей 35 сантиметров, делают Makita UR3502 прекрасным помощником у вас на участке. Уже исключительно по этим характеристикам можно определить, что для травы наиболее целесообразно будет подобрать собственно его. Усредненный по мощности электро двигатель выдаёт большую функциональность работы, а это означает, что скашивание травы будет быстрым и не тяжёлым. Размеры устройства чуть-чуть ниже нормы: 33 сантиметра по длине, а еще 4.9 килограмма весом. Единственным его плохим качеством можно считать относительно короткий кабель для сети которые по размерам всего 30 см, что в определенных моментах вызывает дискомфорт во время работы.

  Обзор квадроцикла BRP Renegade 1000 XXC

Калибр ЭТ-1500В+

Лучшие электрические триммеры для травы 2018

Хороший и дешёвый электрический триммер – Калибр ЭТ-1500В+ стал знаменит и стал востребованным благодаря собственным мощным свойствам. Конечно, большие коэффициенты мощности, которые измеряются 1500 Вт. Ширина скашивания может достигать 42 сантиметров, что превосходит средние значения по такому параметру среди прочих механических косилок данного типа. Это позволяет быстро и легко косить траву у вас на участке. Конечно, в приборе подобного класса обязаны быть и дополнительные устройства, которые облегчают работу. В нашем случае, это дополнительные насадки, например сучкорез и кусторез. Желательно покупать ту модель, которая уже оборудована такими насадками, ведь докупать их отдельно очень сложно и дорогостояще. Благодаря им данное устройство преобразуется в многофункциональную, мощную и портативную технику для борьбы с сорняками.

Hyundai Z 700

Лучшие электрические триммеры для травы 2018

Другой способ нашего рейтинга подойдёт тем, кто желал бы приобрести электрический триммер за невысокой стоимостью, но с хорошими критериями качества. Hyundai Z 700 – один из самых дешевых вариантов в нашем топе, ведь его стоимость может достигать всего 4000 рублей! Конечно, небольшая стоимость несет ряд собственных минусов, например как низкая мощность прибора, которая меряется 700 Вт. Ширина скашивания также не большая – всего 35 сантиметров, впрочем, этого будет достаточно для базовых задач, на маленьком участке с низкой травой. Хоть вариант и недорогой однако некоторые конструкционные элементы на самом деле порадовали многих потребителей, к примеру, изогнутая штанга и D-образная ручка с которой стрижка травы будет намного легче.

DDE EB1000RD

Лучшие электрические триммеры для травы 2018

Эта модель электрического триммера, имеет очень необычный способ работы и дизайн. Её мощность может достигать 1 кВт, чего в общем достаточно для удобной работы, а J-образная рукоять позволяет зачищать территорию даже с особенно высокой растительностью. Большинство иных триммеров оснащены D-образной ручкой, которая вызывает дискомфорт во время работы с высокой растительностью, по этому если у вас в распоряжении есть высокие кусты, эта модель будет очень даже кстати. Конечно, конструкционные элементы и дизайна – это абсолютно не все, чем может похвастаться данная модель. Благодаря ширине скашивания в 40-см и частоты вращения ножа в 8000 оборотов в секунду дают возможность без труда почистить приличную площадь, покрытую травой, причем сделать это без большого труда. Более того, конкретно для комфорта пользователя, была изобретена удобная система антивибрации, благодаря которой о дрожи в руках после пользования данным устройством можно будет и не помнить. Если вы еще думаете, какой электрический триммер удобнее купить, подбирая DDE EB1000RD, вы получите хороший и сравнительно недорогой вариант мотокосы.

  Неисправности сливного бачка и ремонт

Stihl FSE 71

Лучшие электрические триммеры для травы 2018

Наш рейтинг не имел возможности обойтись без модели Stihl FSE 71. D-образная рукоядка – это именно то, что подойдет для работы возле заборов или изгородей растительных. Хочется подчеркнуть, что частота вращения ножа у Штиль FSE 71 очень большая, как для домашнего триммера – 7400 оборотов за минуту, хотя мощность может достигать всего 540 Вт. Среди конструкционных особенностей необходимо отметить удобную ручку с изменяемой высотой. Это даст возможность вам более удобно косить траву при помощи этой мотокосы, не испытывая трудностей. Изогнутая штанга также может прекрасно помочь, так как конкретно такая форма, по впечатлениям потребителей, самая удобная. Размеры устройства невелики: вес может достигать только лишь 4-х килограмм, высота 105 сантиметров. Главными особенностями данного устройства считается конкретно безопасность для пользователя, а еще удобное применение, по этому если вы еще думаете, какой подобрать триммер, уютнее этого вы не найдете.

PATRIOT ET 1200

Лучшие электрические триммеры для травы 2018

Последней моделью в нашем перечне станет электрический триммер PATRIOT ET 1200 – модель российского производства, которая обладает сравнительно невысокой стоимостью, а еще неплохими свойствами. Среди них особенно хочется отметить увеличенную ширину скачивания, которая может достигать 43 сантиметров и дает возможность за более небольшой период времени перекосить приличный участок, покрыт травой. Частота вращения ножа у Patriot ET1200 может достигать 7500 оборотов за минуту, а это превосходит критерии многих моделей марок которые очень популярны. Также, он оснащен двигателем который имеет верхнее расположение, мощность которого меряется в 1100 Вт, что тоже чуть-чуть превосходит среднюю отметку. Удобная складывающаяся ручка с изменяемой высотой позволяет пользователю этой техникой еще уютнее. Хороший ремень на плечо, который поставляется в комплекте с данной моделью, намного облегчает всю работу, ведь пользователю необходимо только направлять её со стороны в сторону, а не держать на весу в рабочий период.

  Удельный вес формула, расчет, единицы измерения

Какой электрический триммер удобнее купить

Для вас были представлены наиболее подходящие модели электрических триммеров 2018 – 2019 года, которые отличительны по некоторым конструкционным элементам, мощности, а еще цене. Подбирая желаемую модель, хотим напомнить, что очень важно прочесть детальные описания или отзывы о желаемом устройстве на форумах либо посмотреть видео обзоры, так как собственно в данных источниках вы сумеете выяснить детальную информацию о достоинствах и недостатках подобранной вами модели.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.