Лучшие бюджетные смартфоны 2018

Рейтинг дешёвых смартфонов – цена качество 2018 – 2019

Лучшие бюджетные смартфоны 2018

Подобрать бюджетный смартфон цена качества которого будет на высоте на данное время стало тяжело, так как многообразие их очень велико. Много изготовителей, стремясь выйти на первые позиции, стремятся предложить свою продукцию всем категориям потребителей, и соискатели недорогих устройств не исключение. Очень много дешевых современных гаджетов возникли на рынке совершенно недавно, однако уже получили большую популярность.

Чтобы открыть весь диапазон возможностей дешевого сегмента сотовых телефонов, хотим представить наш рейтинг лучших недорогих смартфонов на 2018 – 2019 год которые хотя и не хвастаются большими показателями продуктивности но могут обрадовать собственной стоимостью.

Alcatel Pixi 4 4034D

Лучшие бюджетные смартфоны 2018

Первым смартфоном бюджетного класса в нашем рейтинге стал Alcatel Pixi 4. Черный корпус с большими сенсорными кнопками смотрится достаточно бережно. Диагональ сенсорного монитора может достигать 4 дюймов, а разрешение – 800х600 пикселей. Телефон возник совершенно недавно, по этому на нем поставлена Android 6.0. Устройство дает возможность работать с 2 сим-картами, поддерживая стандарт связи 3G. Необходимо выделить, что у гаджет хорошая батарея на 1500 мА/ч, которая способна держать заряд до 7 часов.

Оптика телефона позволяет выполняет достаточно неплохие снимки, потому как телефон оборудован хорошей тыловой камерой на 3,2 Мп и хороший фронталкой на 2 Мп. Продуктивность устройства также радует. Центральный процессор MediaTek MT6580M с частотой ядер до 1300 МГц и видеочип Mali-400 MP1 дают возможность смартфону работать хорошо и быстро, 512 Мб ОЗУ поддерживают хорошую скорость работы как для доступного мобильного телефона. Встроенная память составляет всего 4 Гб, впрочем пользователю доступно около 2 Гб и может быть расширена на 32 Гб.

Fly FS454 Nimbus 8

Лучшие бюджетные смартфоны 2018

Приобрести недорогой смартфон с хорошей камерой и батареей отнюдь не очень просто. Однако если серьезно подойти к такой задаче, то решить ее можно за короткое время. Например, Fly предлагает покупателям модель Nimbus 8. Диагональ монитора – 4,5 дюйма при разрешении экрана 854х480. Корпус с аккуратными сенсорными кнопками выглядит очень стильно. Нужно подчеркнуть, что оба разъема под сим-карты дают возможность работать с 3G-интернетом, что весьма комфортно. Естественно, девайс получил систему Android 6.0, которая дает возможность очень просто запускать любые приложения. Батарея благодаря емкости 1700 мА/ч держит зарядку до 150 часов в режиме ожидания.

Как мы уже говорили, бюджетный смартфон оборудован отличной оптикой. Касается это ключевой камеры, разрешение которой составляет 5 Мп. Фронталка рассчитана всего на 0,3 Мп, но при очень ярком освещении она может хорошо снимать. Процессор в смартфоне от MediaTek MT6580M с 4 ядрами частотой до 1300 МГц способен благодаря видеочипу Mali-400 MP1 демонстрировать среднюю продуктивность. Оперативки достаточно для работы ключевых приложений объем составляет 512 Мб, а 4 Гб встроенной памяти могут быть увеличены еще на 32 Гб за счёт SD-карты.

Highscreen Easy F

Лучшие бюджетные смартфоны 2018

Отечественная компания Highscreen давно специализируется продаже хороших, дешевых, но надежных мобильных устройств. Easy F – недорогой смартфон с прекрасным звуком, одной из основных особенностей которого считается качественный динамик, благодаря ему любая мелодия звучит достаточно плавно и приятно. Сам телефон очень небольшой и легкий. Его вес составляет всего 108 грамм, а толщина корпуса – 9,9 мм. Экран имеет диагональ 4,5 дюймов, а его разрешение может достигать 854?480. Комфортно, что устройство оборудовано поддержкой сразу 2-ух сим-карт, что дает возможность применять все возможности 3G. Девайс был выпущен в 2015 году, по этому Android может быть обновлен только до версии 5.1.

  Как выбрать правильный микрофон

Большая эффективность работы этого смартфона Easy F обеспечивается хорошим процессором MediaTek MT6580 с частотой ядер до 1300 МГц и видеочипом Mali-400 MP2. Применять удобно несколько приложений одновременно позволят 512 Мб ОЗУ, а сохранять файлы можно во встроенной памяти объемом 4 Гб, из которых пользователю будет доступно 2 Гб. Если этого окажется недостаточно, необходимо купить microSD до 32 Гб. Разумеется, похвалиться хорошей оптикой смартфон не сможет, потому как тыловая камера имеет разрешение 2 Мп, а фронтальная – и совсем 0,3 Мп. Литий-полимерная батарея емкостью 1700 мА/ч способна держать заряд длительнее литий-ионных заменителей, по этому срок ее работы составляет порядка 8 часов.

Fly FS405 Stratus 4

Лучшие бюджетные смартфоны 2018

Компании Fly предлагает достаточно неплохие дешевые смартфоны до 3000 рублей, одним из которых считается Stratus 4, который замечательно подойдет для людей, которым необходимы только самые обязательные функции телефона. Маленькой экран на 4 дюйма c количеством точек на дюйм 233(PPI) и разрешением 800х400 имеет очень отзывчивый сенсор. Традиционный корпус сделанный из пластика комфортно находится в руке, не выскальзывает. Как и большинство смартфонов дешевого сегмента, работающих на Андроид 5.1, Stratus 4 поддерживает сразу 2 сим-карты. В нужных случаях при ярком освещении можно применять камеру девайса, разрешение которой составляет 2 Мп. Что касается фронталки, то 0,3 Мп навряд ли хватит, чтобы выполнить четкие снимки.

Процессор MediaTek MT6572А с частотой 1200 МГц обеспечивает отличную работу приложений на смартфоне, а видеоускоритель PowerVR SGX531 Ultra позволяет работать с мультимедийными файлами маленьких размеров. Оперативка на 512 Мб считается идеальным вариантом для подобного гаджета, потому как высокая скорость ему не требуется. Внутренняя память составляет 4 Гб, однако, если ее недостаточно, можно выбрать карту памяти до 32 Гб. Аккумулятора на 1250 мА/ч хватит на два-три дня, потому как в режиме ожидания он способна работать до 220 часов, а его постоянное использование навряд ли будет нужно.

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Лучшие бюджетные смартфоны 2018

В самом конце 2015 года был презентован очень недорогой смартфон Самсунг, являющийся уменьшенной копией Galaxy J1 и предназначается для увеличения присутствия компании во всех категориях рынка мобильных устройств. Телефон смотрится на редкость привлекательно, более увлекательным собственного «старшего брата» Galaxy Star Plus. Механическая кнопка Samsung не только акцентирует брендовый дизайн, но и увеличивает удобство применения девайса. Экран у смартфона маленькой, всего 4 дюйма, но он очень четкий, а еще на ощупь приятный. Батарея снимающаяся емкостью 1500 мА/ч заряд держит до 8 часов в энергичном рабочем режиме. Устройство медленно и без лагов работает на Android 5.1 с интерфейсом Touch Wiz.

Свой процессор Samsung имеет 4-ре ядра частотой до 1200 МГц, который выполняет применение телефона удобным и приятным. Оперативка 768 мегабайт дает возможность всем ключевым приложениям работать очень быстро. Объем встроенной памяти составляет 8 Гб, впрочем возможно увеличение на 128 Гб за счёт SD-карточки. Необходимо выделить, что хоть это и бюджетный смартфон, он рассчитывается на 2 сим-карты. Невозможно не обмолвиться про оптику девайса. Тыловая камера на 5 Мп с необычной диафрагмой F/2.2 способна создавать великолепные снимки. Не скажешь то же о фронталке, разрешение которой составляет 0,3 Мп.

Prestigio Wize L3

Лучшие бюджетные смартфоны 2018

Если Вы вдруг не вкурсе, где доступные смартфоны можно выбрать по еще намного меньшей цене, значит, вам нужно познакомится с приобретениями в сети интернет. Действует данное правило в отношении к китайским телефонам, которые реализовываются или через разные ритейлерские сети наподобие AliExpress или eBay, или через Официальные сайты изготовителей. Prestigio считается одной из таких компаний. Новый Wize L3 – очень недорогой смартфон фирмы, который рассчитывается на потребителей с невысокими требованиями к технической стороне. Крепкий корпус, 4-дюймовый монитор, две сим-карты и 3G – больше дешевому девайсу ничего и не надо. Работает он на операционке Android 5.1, а емкость батарее составляет 1450 мА/ч, которых хватает на 5-6 часов.

  Смазка консистентная типы, свойства и характеристики

Брендовый процессор с 2 ядрами с частотой 1300 МГц дает возможность пользоваться всеми функциями смартфона без зависаний и подтормаживаний. 512 Мб ОЗУ в полной мере достаточно, взяв во внимание цели эксплуатации этого устройства, а 4 Гб постоянного носителя можно дополнить 32 Гб SD-носителя. Отдельно можно подчеркнуть камеру на 5 Мп, с вспышкой которая способна очень хорошо работать. Фронталка на 0,3 Мп, вероятнее всего, имеет чисто красивое значение и может понадобится для видео звонков.

Digma Vox G450 3G

Лучшие бюджетные смартфоны 2018

Чтобы дешево приобрести в сети интернет смартфон, абсолютно не нужно ждать «Черной пятницы» или какой-нибудь другой акции. Изготовители из Китая давно уже рекомендуют хорошие дешевые телефоны, по этому покупать их по низкой стоимости можно когда будет угодно. Digma уже очень давно занимается продажей своих мобильных устройств через разные сетевые площадки. Последним дешевым телефоном компании стал Vox G450 3G, выделяется стильным корпусом, аккуратными сенсорными кнопками, 4,5-дюймовым экраном сделанной на IPS матрице с разрешением 800?480. Более того, Android 5.1 считается очень простой и удобной ОС, по этому Digma решили применять собственно ее.

Vox G450 3G – один из некоторых доступных смартфонов работающих с 2 сим-картами, который предлагает качественный и быстрый 3G-интернет. Кроме того, изготовитель предусмотрел камеру на 5 Мп, которая выполняет великолепные снимки, в том числе с применением вспыхивания. Фронталка на 0,3 Мп намного скромнее, но она играет больше функцию декора. Недорогой телефон показывает великолепную продуктивность благодаря процессору Spreadtrum SC7731 с частотой ядер до 1200 МГц и видеочипу Mali-400 MP2. Оперативка на 1 Гб выполняет работу с девайсом очень комфортной, а 8 Гб памяти при нехватке могут быть увеличены на дополнительные 32 Гб через SD- карту. Более того, дешевые смартфоны с мощным аккумулятором – довольно нечастое явление, впрочем Digma предложил собственным покупателям батарею емкостью на целых 2800 мА/ч, который дает возможность не заряжать устройство до 14 часов. Прекрасное решение для тех кто не любит часто заряжать собственный телефон.

Micromax Q301

Лучшие бюджетные смартфоны 2018

Хороший недорогой смартфон до 5000 рублей, который будет прекрасным решением для людей, которым не нужны флагманы. Micromax Q301 считается именно тем устройством, которое предлагает покупателям только намного лучшее и нужное за приятную цену. Телефон оборудован четким 3,9-дюймовым экраном с обычным разрешением 800х400, традиционным корпусом и поддержкой 2 сим-карт. Емкость аккумулятора составляет 1400 мА/ч, которые дают возможность не подсоединять устройство к сети до 6 часов. Работает данный смартфон на удобной Android 5.1.

К несчастью, даже весьма доступные китайские смартфоны не реализовываются с 4G, впрочем стандарт связи 3G ими поддерживается прекрасно. Q301 обеспечивает широкое покрытие сети, благодаря чему интернет можно применять даже в далеких местах. Центральный чип Spreadtrum SC7731 с хороший частотой 1200 МГц и видеопроцессор Mali-400 MP2 показывают эффективную продуктивность, а 512 Мб ОЗУ делают работу смартфона достаточно удобной. 4 Гб хранилища данных некоторым может не хватить, по этому имеется возможность подсоединения дополнительных 32 Гб. Оптика считается не по настоящему лучшей чертой смартфона: главная и фронтальная камеры исходя из этого на 2 и 0,3 Мп просто не дают возможность делать больше или меньше четкие снимки, в общем за собственные деньги работника государственного учреждения хороший.

  Расходники для плазменной резки выбор для Hypertherm, фото, видео

Ginzzu S4020

Лучшие бюджетные смартфоны 2018

Качественный, но бюджетный смартфон с хорошей камерой как за собственные деньги показывает Ginzzu компания уже успела себя проявить на рынке ультрадоступных смартфонов. Телефон получил 4-дюймовый экран и хорошее разрешение 800х400, стильный корпус с кнопками сенсорного типа и 2 слотами для сим-карт – все, что необходимо человеку, приобретающему устройство по такой цене. Работает смартфон на ОС Android 5.1. За счёт емкости в 1500 мА/ч батарея способна держать зарядку до 6-7 часов.

Производительный процессор Spreadtrum SC7731 с большой частотой ядер в 1300 МГц и видеочип Mali-400 MP2 дают возможность работать без перебоев, а 512 Мб ОЗУ предоставляют неплохую быстрота исполнения всех задач. 8 Гб встроенной памяти для подобного смартфона более чем множество, однако можно в дополнение расширить объем на 32 Гб при помощи SD-карт. Довольно хорошо проявляет себя главная камера, которая благодаря разрешению 5 Мп и светодиодной вспышке выполняет идеальные фото. К несчастью, то же самое о 0,3-мегапиксельной фронталке сказать нельзя.

BQ BQM-2803 Munich

Лучшие бюджетные смартфоны 2018

Приобрести бюджетный смартфон с хорошей батареей весьма не легко в последнее время. Иное дело, что можно приобрести устройство, которое не будет расходовать много зарядки и BQ BQM-2803 Munich считается таким. Этот телефон на кнопках является весьма комфортным девайсом во многом благодаря собственной компактности. Корпус гаджета сделан из пластика и металла, а его цветной экран имеет разрешение целых 2,8 дюйма, что для телефона подобного рода не менее приятно. Устройство в рабочем состоянии с 2 сим-картами, впрочем выход в интернет с него не нереален.
Оперативная и встроенная память объемом по 32 Мб в общем никакой роли в продуктивности телефона не играют, впрочем заключительную из них можно дополнить SD-карточкой на 8 Гб (к примеру, для музыки или картинок). Емкость аккумулятора составляет всего 800 мА/ч, но их хватает на два-три дня, потому как никакие другие энергозатратные функции на нем не учтены. Невозможно не сказать об основной особенности телефона: на его панели находящейся сзади расположена бутылочная открывалка, что поможет, к примеру, когда жарко при приобретении лимонада в емкости из стекла.

Заключение

Просмотрев наш рейтинг недорогих смартфонов 2018 – 2019 года, каждый для себя сможет сделать вывод про то, что за малую цену можно приобрести хорошее мобильное устройство. Кто-то приобретает такие телефоны доступного сегмента для работы, кому-то не требуются все функции, помимо звонка, а кто-то просто-напросто имеет небольшой бюджет. Во всяком случае отыскать смартфон за недорогую стоимость достаточно легко, потому как кол-во предлагаемых устройств на рынке стремится к бесконечности.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.