Уродливые босоножки — тренд лета 2019

«Уродливые сандалии» – тренд лета-2019

Ежегодно мода преподносит нам самые ошеломляющие сюрпризы в направленностях и направлениях. В 2019 году это коснулось обуви, а конкретно сандалий, которые несправедливо получили звание «уродливых». Попытаемся разобраться, почему их так называют и так ли они неподходящи в образе, как на первый взгляд кажется.

Уродливые босоножки - тренд лета 2019

Что такое «уродливые сандалии»?

«Уродливые» сандалии, вероятнее всего, получили подобное название из-за собственной неуклюжей и очень габаритной формы. Это обувь, отличающаяся массивной резиновой подошвой и высокой пробковой стелькой, которая в определенной степени отвечает форме ног владельца. В большинстве случаев это сандалии без задника, с широкими лямками, их длина изменяется тяжелыми замками. Цвета обуви бывают самыми разными, однако в основном это пастельные оттенки, которые подойдут фактически к любому наряду.

С чем носить «уродливые сандалии» летом 2019

Уродливые босоножки - тренд лета 2019

Сначала может показаться, что аналогичная обувь не подойдет ни под один костюм, однако это совсем не правильно. При умелом подходе некоторые комбинирования смотрятся очень идеально и модно. С чем же можно носить «уродливые сандалии», чтобы образ в общем смотрелся стильно и «с иголочки».

Уродливые босоножки - тренд лета 2019

Костюм

Джинсовый костюм – это, однозначно, маст-хэв любого гардероба женщины. Готовитесь на встречу с компанией друзей? Дополните образ сумкой из хлопка, узкими солнцезащитными очками и футболкой очень маленькой вязки – вам, безусловно, не будет равных. Как украшение смело можно подбирать браслет из природного материала – кожа или дерево.

В данном варианте основное – не прогадать с оттенками. Для однотонного воздушного сарафана разумнее выбрать обувь белого цвета, а вот для цветных ярких принтов лучше подобрать аналогичные «живые» цвета ? золотисто-жёлтый, блестяще-розовый, мерцающе-голубой. Осталось лишь дополнить это все повязкой на голову нежного оттенка или милым украшением на шею – и вот уже романтический образ готов. Платье – это собственно тот случай, когда и «уродливые» сандалии могут быть довольно женственными.

Уродливые босоножки - тренд лета 2019

Стиль «Casual»

Как все знают, «Casual» ? каждодневный стиль одежды, который выполняет акцент, первым делом, на удобство и функциональность. Он отличается отсутствием высокопарных деталей, блёсток или каких-то традиционных атрибутов. Важное правило – случайные комбинирования. Пожалуй, лучшего использования «уродливым» сандалиям не отыскать.

Уродливые босоножки - тренд лета 2019

Подводя итог есть смысл напомнить церемонию вручения премии «Оскар», которая прошла в феврале этого года. Победительницу в номинации «Прекрасная актриса» объявляла непревзойдённая Фрэнсис Макдорманд, которая предстала перед публикой в насыщенно-розовом длинном вечернем платье от Valentino и… зелёных «уродливых» сандалиях. Ну и кто скажет, что она выглядит смешно и смешно?

  Как сплести из резинок браслет «рыбий хвост» простой, двухрядный, наизнанку

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.