С чем носить зимние мужские кроссовки фото 2019

С чем можно носить зимние мужские кроссовки?

Кроссовки – обувь удобная и функциональная. Она давно вписалась не только в спортивную жизнь, но и ежедневную. Видимо, причина этому — ускоренный жизненный ритм.

С чем носить зимние мужские кроссовки фото 2019

Удобная обувь просто необходимость для тех, кто немало времени проводит на ногах или ведёт энергичный жизненный образ. У мужчин, следящих за модными направлениями, кроссы занимают одну из ведущих позиций в разработке образов.

С чем носить мужские кроссовки во время зимы?

С чем носить зимние мужские кроссовки фото 2019

С чем носить зимние мужские кроссовки фото 2019

Сегодня магазины пестрят множеством сочетаний цветов и фасонов, что помогает выбрать модель, даже на самую проблемную ногу.

Внимание уделите тому из чего изготовлена обувь. Настоящая кожа, как считают профессионалы, плохой вариант. Не нужно волноваться, что синтетика помешает коже дышать. Благодаря современным технологиям, такая обувь лучше оберегает от холода. Этому помогает и твёрдая резиновая подошва.

С наружной стороны кроссовки обязаны быть обработаны специализированным влагоустойчивым составом, а в середине делать эффект термобелья.

Данная статья поможет отыскать ответы на значительную часть вопросов и разобраться, какую обувь подбирать и с чем её совмещать.

С чем носить зимние мужские кроссовки фото 2019

Головной убор

Раз речь идёт собственно о зимнем варианте, то ясно, что важно совмещать кроссовки с уборами для головы.

С высокими и традиционными белесыми кроссовками выигрышно будет выглядеть серая трикотажная или вязаная шапка.

Чёрная бейсболка прекрасно подходит к более спортивным вариантам — обуви белого и тёмного цвета.

С чем носить зимние мужские кроссовки фото 2019

Для создания интересного и отважного образа людям молодого возраста можно одеть шляпы или кепи сдержанных оттенков. Изюминкой внешнего вида могут стать не только забавные головные уборы, но и, к примеру, красные кроссы.

Во время выбора не нужно забывать и о функциональности, белые кроссы будут служить внезапно лучше чёрных — на них хуже всего оказывают влияние реагенты. Если же душа лежит ближе к тёмным цветам, то эксперты рекомендуют покупать синие, серые, коричневые, бордовые кроссовки, а еще обувь цвета хаки.

Очередной вариант – подбирать во время зимы яркие цвета, которые зададут настроение всему образу.

Верхняя одежда

Верх — важная часть модного внешнего вида.

Пуховик, дублёнка или шуба в наше время на вершине популярности, их подбирают даже знаменитые декораторы. В паре с обувью они могут восполнять и подчёркивать оригинальность собственного хозяина. Если за окном не так морозно, то предпочтение можно отдать курткам-паркам, коротким или удлинённым пальто.

С чем носить зимние мужские кроссовки фото 2019

Важно во время выбора верхней одежды смотреть на изделия, изготовленные из натурального материала. Это даст возможность ощущать себя более удобно в холодную погоду.

С чем носить зимние мужские кроссовки фото 2019

Во многих случаях все модели прекрасно выглядят с джинсами, спортивными, а еще штанами свободного кроя, а ещё как бы это удивительно ни звучало с брюками в классическом стиле.

  Как выбрать жалюзи на балкон

Стильные образы с зимними кроссовками для сильного пола

Вот маленькая подборка стильных образов с зимними кроссовками для сильного пола.

Во время выбора каждодневного лука, необходимо смотреть на комбинирование обуви с джинсами. Если появилось желание смотреться в стиле casual, то подходят джинсы — бойфренды. Во время выбора светлых брюк из материала деним, примените обувку того же оттенка. Если же штаны тёмные, то подходит любая цветовая палитра кроссовок.

С чем носить зимние мужские кроссовки фото 2019

Для ведущих энергичный жизненный образ, поклонников прогулок пешком и путешествий, сделаны хорошие и лёгкие сникерсы — что-нибудь усредненное между кроссовками и кедами. В данной обуви воплощён баланс изящества и свободной ходьбы. Сникерсы прекрасно выглядят со свободными моделями брюк. Если штаны не с одним оттенком, то цвет обуви прекраснее всего подбирать исходя из преобладающего оттенка.

С чем носить зимние мужские кроссовки фото 2019

Тёмные брюки разрешается комбинировать с яркими кроссами. Уверенность в себе и оригинальность подчеркнёт кепка с дублёнкой. К этому образу прекрасно подходят очки, чтобы обезопасить от ярких лучей солнца.

С чем носить зимние мужские кроссовки фото 2019

Для зрительного удлинения ног, наиболее оптимально применять брюки и обувь одного тона.

Для выхода на природу нужно побеспокоится не только о тепле ног, но и всего тела. Для этого кроссы намного лучше совмещать с утеплёнными штанами. Просто и со вкусом!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.