Самый лучший подогреватель для бутылочек 2019 года — 12 ТОП рейтинг лучших

Самый хороший подогреватель для бутылочек 2019 года

Самый лучший подогреватель для бутылочек 2019 года - 12 ТОП рейтинг лучших

Питание ребенка – это значимый и хлопотный процесс для каждой мамы. Ведь еда должна быть всегда тёплой, чтобы ребенок не заболел из-за употребления холодной каши или молока. До недавнего времени для подогрева применяли микроволновку либо даже тёплую воду, что занимало большое количество времени у мамы и заставляло ребенка хныкать от ощущения голода.

Однако сейчас все поменялось, потому как каждый родитель ребенка имеет возможность приобрести специализированный подогреватель для бутылочек. Он бывают 3-х видов – стерилизатор, термос и автомобильный. В нашей публикации вы сможете найти описание распространенных моделей каждой категории и проверьте, какой самый хороший подогреватель для бутылочек конкретно для вашего случая в 2019 году.

Показатели выбора подогревателя

Требования к подогревателям сделаны на основе мнений педиатров и родителей. Итак, подбирая устройство, необходимо смотреть на:

  1. Вид. Для частых прогулок с малышом удобнее купить термос. Если запланировали продолжительную экскурсию в машине, удобнее купить специализированную автомобильную модель. Для каждодневного домашнего изделия целесообразнее приобретать подогреватели-стерилизаторы.
  2. Объем. Сегодня реализовываются подогреватели объемом 180-600 мл.
  3. Температура подогрева. При разработке такой функции берут во внимание сезон, частные потребности и обстоятельства. Рекомендуется приобретать устройства с тремя режимами температур.
  4. Быстрота нагрева. Усредненный норматив составляет 5 минут, но чем быстрее, чем лучше.
  5. Вес устройства. Усредненный вес подогревателя – 0,5 кг. Модели у которых есть функция стерилизации несколько сложнее.
  6. Характерности практичности. Прекрасными считаются устройства, которым для подогрева не требуется вода.

Переходим к рассмотрению распространенных моделей.

Рейтинг лучших подогревателей-стерилизаторов

Устройство может не только нагревать, но и стерилизовать бутылочки. Из-за этой универсальности они стоят чуть дороже обыкновенных подогревателей.

DR. BROWN’S 851

Самый лучший подогреватель для бутылочек 2019 года - 12 ТОП рейтинг лучших

Бережно подогревает еду, сохраняя в ней все полезные вещества, нужные для настоящего развития молодого организма. Кроме бутылочек, стерилизует соски и кухонные предметы. Модель оборудована цифровым управлением.

Еда подогревается паром. Все происходит очень быстро. Определив комфортный для себя режим, можно пользоваться ним регулярно. Для активации устройства достаточно нажать одну кнопочку. В прибор можно поставить бутылочку разного размера. Когда задача сделана, прибор автоматично выключается. Не обращая внимания на бесчисленные плюсы, прибор имеет важный недостаток – быстро и хорошо обрабатывает только бутылочки от собственного же изготовителя.

Maman RB-27

Самый лучший подогреватель для бутылочек 2019 года - 12 ТОП рейтинг лучших

Универсальный прибор, может одновременно нагревать две бутылочки. Данное свойство очень важно, если в семье два небольших ребенка. Он весит только 1,2 кг и занимает места очень мало. Имеет защиту от перегревания, сенсорную панель управления и опцию отложенного старта до 15 часов. Завершив работу, издает звуковой сигнал. Подогрев можно проводить при температуре 100°. Для извлечения горячих бутылочек в комплекте идет щипцы. Устройство может обрабатывать бутылочки с различной формой и размером. Потребители хвалят данную модель за опцию запоминания времени, какое было затрачено на процесс стерилизации и подогрева бутылочек в прошлый раз.

  Комплектующие для компьютера

KITFORT KT-2302

Самый лучший подогреватель для бутылочек 2019 года - 12 ТОП рейтинг лучших

Красивая модель с подсвечиванием и терморегулятором, на котором вы можете показать режим температур работы устройства. Вмещает сразу две бутылочки. Когда прибор работает, указатель горит в один цвет, после решения задачи – иным цветом. Полностью безопасный в использовании. После подогрева или стерилизации охлаждается понемногу, сохраняя температуру. Нагревает содержание бутылочки минимум за 10 минут. Работает очень тихо.

Beaba Bib’expresso

Самый лучший подогреватель для бутылочек 2019 года - 12 ТОП рейтинг лучших

Устройство может обрабатывать одновременно три бутылочки по 100 мл. Модель объемная и тяжёлая (практически 2 кг). Нагревает еду в бутылочках всего за полминуты. Имеет режим водяной бани, по этому вы можете применить его для подогрева пюре и каш для ребенка.

В комплекте прилагается специализированный контейнер, рассчитан на 3 бутылочки. Для стерилизации контейнер необходимо поставить в микроволновую печь. Подогреватель имеет самостоятельную очистную систему, по этому за ним нетрудно ухаживать.

Только один минус – занимает прилично места.

MINILAND WARMY PLUS

Самый лучший подогреватель для бутылочек 2019 года - 12 ТОП рейтинг лучших

Многоцелевой прибор, подходящий для применения дома и в машине. Стоит недешево, однако это полностью оправдывается быстрым выполнением задач:

  • нагревает еду за 4-ре минуты;
  • стерилизует бутылочки за десять минут.

Когда еда подогреется, прибор предупредит вас про это звуковым или световым сигналом. У модели три минуса:

  • рассчитана для бутылочек объемом 360 мл;
  • для работы просит воду;
  • применяет много энергии.

Отличные автомобильные подогреватели бутылочек

Данные устройства работают от автомобильного прикуривателя. В данной категории прекрасными считаются подобные модели.

Miniland Warmy advanced

Самый лучший подогреватель для бутылочек 2019 года - 12 ТОП рейтинг лучших

Можно использовать в уютной обстановке и с собой брать в автомобиль. Одинаково качественно и быстро нагревает еду в емкостях со стекла и пластика. Подогрев можно настроить в удобное для вас время.

Для управления есть электронная панель. Не обращая внимания на компактность, вес подогревателя доходит до двух килограмм. Функционирует в 2-ух режимах температур. Прибор способен анализировать вид и объем питания, и собственными силами определять подходящую длительность подогрева.

Среди потребителей модель популярна за:

  • легкость эксплуатации;
  • материал сделанный качественно изготовления;
  • нагревательную функцию еды всего в течении нескольких минут;
  • возможность отложить старт на день.

Только один минус – внушительный вес.

MEDELA B.WELL WK-131

Самый лучший подогреватель для бутылочек 2019 года - 12 ТОП рейтинг лучших

Из-за необычного вида его можно спутать с небольшой сумочкой с удобной ручкой. Для прятанья проводов предусматривается кармашек. Обрабатывает разные бутылочки и не просит для этого воды. Оборудован светодиодным индикатором, который воспламеняется после начала нагрева. На этом плюсы модели заканчиваются и начинаются ее минусы:

  • работает только в одном режиме температур;
  • отсутствует механическое управление;
  • греет еду практически 20 минут и не оповещает об окончании процесса;
  • нет добавочных функций;
  • сравнительно большая стоимость.
  Лучшие автолюльки для новорожденных 2019 года - 15 ТОП рейтинг лучших

Chicco Travel

Самый лучший подогреватель для бутылочек 2019 года - 12 ТОП рейтинг лучших

Устройство можно применять для подогрева бутылочек не более 330 мл. Нагревает еду до самого большого показателя температуры всего за 5 минут, после этого издает световой и звуковой сигнал. Стынет неторопливо, по этому содержание бутылочки будет тёплым еще час.

Прибор оборудован 2-мя режимами температур. Можно применять не только в машине, но также и в доме. Имеет необычный и внешний красивый вид, весит немножко побольше 0,5 кг. В нем вы сумеете нагревать емкости из стекла с покупным детским питанием.

Пользователи отмечают эти недостатки прибора:

  • в доме работает лучше, ем в машине;
  • из белого цвет быстро вымазывается и теряет первоначальную притягательность.

MAMAN LS-C001

Самый лучший подогреватель для бутылочек 2019 года - 12 ТОП рейтинг лучших

Очень качественно сделанная и продуманная модель. Также прекрасно обрабатывает разнообразные емкости объемом 100-300 мл. Защита питания от перегревания обеспечивается вмонтированным электронным терморегулятором. В наборе к подогревателю прилагается сумка с липучками для крепежа.

Прибор прекрасно делает собственные функции. Нагревает жидкость за 30 минут. Можно в нем согревать любую еду, расфасованную по баночкам. Небольшой прибор не занимает много свободного места, что очень полезно во время поездок. Недостатком данного подогревателя считается длительное нагревание пищи, по этому о предстоящем кормлении ребенка маме необходимо подумать заблаговременно.

CS MEDICA KIDS CS-21

Самый лучший подогреватель для бутылочек 2019 года - 12 ТОП рейтинг лучших

Хороший и хороший прибор согласно заявлениям японского изготовителя и мнениям многих мам. Взяв его в длительную поездку, вы можете не переживать, где разогреть еду ребенку. Прибор функционирует от бортовой сети автомобиля. Нагревает пищу до температуры которая задана за 20 минут. Плавность и равномерность процесса дает возможность сохранить все полезные вещества пищи.

В подогреватель можно поставить широкую и узкую емкости. Еда не перегреется, потому как через 20 минут прибор издаст сигнал и собственными силами выключится. Для хорошего применения к устройству прилагается функциональная сумка с термоэффектом. После подогрева еда будет тёплой еще 3 часа. Потребителей огорчает факт, что модель считается преимущественно автомобильной.

Отличные подогреватели-термосы

Приборы дают возможность продолжительное время сберегут еду горячей. Вы можете брать их на продолжительные прогулки и не переживать, что ребенку придется есть холодную пищу. Наиболее предпочтительными из данной категории считаются две модели.

AVENT PHILIPS SCF256/00

Самый лучший подогреватель для бутылочек 2019 года - 12 ТОП рейтинг лучших

Прибор нагревает еду до 37 градусов всего за 4-ре минуты и хранит подобную температуру практически шесть часов – оптимальный вариант для продолжительных прогулок. Прибор не привязан к электрической сети, однако для работы ему необходима вода. Сделан с хорошего материала, устойчив в повреждениям которые созданы механическим путем. Ценится потребителями за:

  • безопасность;
  • быструю работу;
  • компактность;
  • наличие защитной блокировки от малышей;
  • экстравагантное оформление с внешней стороны.
  Обзор коляски-трости Capella S-321

Минус – большая стоимость.

TOMMEE TIPPEE 42300041

Самый лучший подогреватель для бутылочек 2019 года - 12 ТОП рейтинг лучших

Признали самым прекрасным подогревателем-термосом. Практичный, хороший и многоцелевой. Прекрасно справится с функциями термоса и подогревателя. Толстые железные стенки берегут пищу тёплой минимум два часа. К термосу дополнительно прилагается гипоаллергенный контейнер из пластика для подогрева. Небольшой прибор легко вмещает бутылочки разного размера.

Преимущества:

  • долго хранит еду тёплой;
  • легкий;
  • стоек к ударам;
  • реализуется вместе с особенным контейнером.

Минусы:

  • очень высокая цена;
  • подходит исключительно для бутылочек.

Отзывы потребителей

Мы с семьей часто ездим за город проводить свой отдых, при чем минимум на день. Когда появилась на свет дочка, появилась проблема, как хранить ее пищу всегда тёплой вдалеке от дома. На форуме вычитала о подогревателе CS Medica Kids CS-21, многие мамочки благоприятно о нем отзывались. Прибор небольшой (11*25*10 см) и практичный. Наши детские бутылочки помещаются легко. Устройство активизируется сразу же после подсоединения адаптера к прикуривателю. Греет пищу в течение 20 минут. В него разрешено устанавливать любые емкости с пищей, только бы размер подходил. Сумка-холодильник долго хранит еду тёплой. Замечательное качество и цена подходящая. Советую.

Александра, 36 лет

Приобретая устройство DR. BROWN’S 851, уже не знали, чего ждать, потому как перед этим выбросили два подогревателя иных изготовителей. Уже после первого применения я оценила его преимущества:

  • Можно выставить точное время нагрева еды, прибор его запомнит и предложит после нового включения;
  • Не надо каждый раз вымерять водный объем.
  • Греет паром, по этому дополнительно стерилизует соску на бутылочке.
  • Справится с задачей быстрее иных подогревателей, что немаловажно, когда ребенок сильно плачет.

Цена сравнительно высокая, но простота применения стоит того.

TOMMEE TIPPEE меня очень выручал, когда ребенок был мелким и просил ночью есть. Чтобы его покормить, я ночью грела воду и готовила смесь. Когда купила прибор, то с вечера заливала в бутылочку необходимое кол-во воды и ставила ее на подогрев. Позднее только добавляла смесь, расколачивала и кормила ребенка. Когда ребенок подрос, я перед прогулкой заливала в термос смесь и кормилаего, как только он проголодался. Это достаточно удобно, потому как не надо быстро бежать домой или гулять только в промежутке между кормлением.

Ангелина, 30 лет

Тяжело с твердостью сказать, какой подогреватель для бутылочек лучше, потому как любой из них имеет минусы и плюсы. Подбирая прибор, точно определитесь, для какой цели он вам необходим. Именно так вы подберете подходящую модель.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.