Лучшие смартфоны на Алиэкспресс 2018

10 лучших смартфонов с Aliexpress 2018 – 2019

Лучшие смартфоны на Алиэкспресс 2018

Алиэкспресс – очень популярный на данное время онлайн-магазин розничной торговли, который соединяет десятки тысяч менеджеров со всего Китая. Навряд ли можно выдумать вещь, которую бы нельзя было приобрести на данном сайте. Особо популярна покупка смартфонов, которые производятся в крупнейшей азиатской стране, потому как за очень невысокую цену они рекомендуют прекрасное качество и высокую производительность.

Если вы приняли решение купить для себя мобильник, вам точно необходимо познакомиться с рейтингом лучших смартфонов с Алиэкспресс 2018 – 2019 года, в котором, безусловно, найдет собственно то, что необходимо не тратя больше за знатное имя и лишние навороты.

HOMTOM HT17

Лучшие смартфоны на Алиэкспресс 2018

Начать наш топ хочется с едва ли не самого недорогого смартфона с необычайно хорошей сборкой и хороший работой. Приобрести этот гаджет можно за каких-то 4000-5000 рублей, при этом соотношение цены и качество этого смартфона безусловно удивит вас. Монитор на 5,5 дюймов, насыщенное цветами HD-разрешение, тонкий 8-миллиметровый корпус и сканер отпечатка идеально восполняют друг друга и делают стильный образ современного отличного смартфона. Хороший процессор с 4 ядрами, частота любого из которых не превышает 1100 МГц, в комбинировании с 1 Гб оперативки вполне хорошо справится с большинством поставленных перед ним задач.

  • Android 6.0
  • фотомодули 13 (автофокус, яркая LED-вспышка), 5 МП
  • встроенная память 8 Гб
  • плотность точек на дюйм – 267 ppi

Необычайно, однако данный ультра недорогой смартфон с магазина АлиЭкспресс плюс к этому получил еще и два разъема для сим-карт, которые смогут работать с сетями 4G LTE-A Cat.4. Навряд ли кто дожидался возникновение в нем 3000-милиамперной батареи, которая способна практично употреблять энергию и хранить ее до 2 суток. Не на каждом «бюджетнике» за 8-10 тысяч рублей можно повстречать такой набор оборудования, впрочем HOMTOM предлагает его за низкую цену.

DOOGEE X5 Max Pro

Лучшие смартфоны на Алиэкспресс 2018

Абсолютно не всегда небольшая стоимость значит плохое качество и дискомфорт при эксплуатировании. К примеру, бюджетный и совсем неплохой смартфон с меньшим экраном DOOGEE X5 Max Pro получил отличную батарею в 4000 мАч, которая за счёт не очень сильных показателей дает возможность не заряжать устройство до 2 дней. Вполне добротный 5-дюймовый монитор, ОЗУ 2 Гб, 4-ядерный чип с частотой до 13000 МГц – для бюджетной категории эти параметры больше, чем просто хорошие. Невозможно не рассказать об отличной оптике смартфона, которая состоит из камер по 5 Мп каждая. Она дает возможность очень качественно снимать, хотя для темных или динамических условий они навряд ли подходят.

  • встроенная память 8 Гб
  • ОС Андроид 6.0
  • работа с 2 сим-картами

Пожалуй, порой заказать смартфон из Китая на Алиэкспресс бывает не очень просто в силу материального состояния. DOOGEE позволяет практически за 5000 рублей решить данный вопрос. Наличие поддержки стандарта связи 4G LTE-A Cat.A обрадует скоростью загрузки файлов из интернета. Изготовитель даже смог встроить сканер отпечатка пальца, что в подобного рода устройствах высокая редкость. Компании из Китая не жалеют деталей для добавки самых разных функций, которые всегда приходятся по вкусу покупателю.

ZTE Blade V7

Лучшие смартфоны на Алиэкспресс 2018

Отзывы о китайских смартфонах ZTE из года в год становятся все лучше и лучше. Если в первое время компания выполняла только дешевые устройства, то теперь она активно занимается продажей флагманов. И их мобильные телефоны на самом деле стоят внимания. Удивительное изображение, премиальная продуктивность и замечательная автономность – что еще необходимо нынешнему человеку? Обеспечивается все это величие 5,2-дюймовым монитором формата Full HD, производительным 8-ядерным чипсетом на 1300 МГц, 2 Гб оперативки.

  • Android OS 6.0
  • память 16 Гб
  • 2 сим-карты
  • плотность пикселей – 424 ppi
  Губка для мытья посуды силиконовая, металлическая, поролоновая, абразивная

Если вам необходимо подобрать хороший смартфон с Алиэкспресс с изысканным привлекательным стилем, ZTE Blade V7 – первый кандидат на приобретение. Строгий металлический корпус, тонкие рамки и замечательный экран – навряд ли кто-то сможет назвать такой телефон как минимум непримечательным. Радует и наличие восхитительной оптики на 13 и 8 Мп, которая Вас не оставит без очень качественных фото и видео. Достойна внимания и связь, поддерживаемая смартфоном: работая на частотах 4G LTE пользователь не испытает никаких сложностей с доступом в интернет или со звонками из районов с плохим покрытием. Единственным самым главным недостатком этой модели можно назвать аккумулятор с наличием емкости всего 2540 мАч, который достаточно оперативно садится.

DOOGEE Shoot 1

Лучшие смартфоны на Алиэкспресс 2018

Помимо работников государственного учреждения, компания DOOGEE предлагает и намного более сильные девайсы. Shoot 1 – великолепный смартфон с прекрасным экраном и выносливой батареей, какой за собственные 9000-10000 рублей на Алиэкспресс предложит гораздо выше, чем подобные телефоны в прочих магазинах. Эффектный стиль, создаваемый корпусом сделанным из металла и механической кнопкой со сканером, замечательно дополняется Full HD-экраном на 5 дюймов с защитным стеклом. Процессор с 4 ядрами имеет возможность разгонятся до частоты в 1300 МГц, 2 Гб оперативки отвечают за отличную продуктивность и великолепную скорость работы.

  • 2 сим-карты, связь 4G LTE-A Cat. 4
  • память устройства – 16 Гб
  • Android 6.0

Нужно подчеркнуть и хорошие камеры в смартфоне, главная двойная оптика с матрицами 13 и 8 Мп – это гарантия неимоверно хорошей фото- и видеосъемки. Необходимо помнить и фронталке на 8 Мп, которая проявляет себя абсолютно не хуже. Великолепным дополнением к общей картине большой эффективности и прекрасного качества смартфона будет наличие аккумулятора на 3300 мАч, какой за счёт экономности процессора достаточно долго держит заряд.

ZTE Blade A610 Plus

Лучшие смартфоны на Алиэкспресс 2018

С сайта Алиекспресс можно заказывать по-настоящему премиальные смартфоны из Китая с хорошей батареей которая обрадует вас собственной автономностью. Аккумулятор ZTE Blade A610 Plus благодаря емкости 5000 мАч способен спокойно работать без подзарядки более 2 дней при среднем применении. Однако это совсем не единственное преимущество телефона. Одним из его плюсов считается 5,5-дюймовый экран с поддержкой разрешения в формате 1920?1080, который в комбинировании с аккуратным корпусом создаёт необыкновенный стиль девайса. Невозможно обойти стороной оптику смартфона, которая предоставлена камерами на 13 и 8 Мп.

  • Андроид версии 6.0
  • 2 разъема для сим-карт
  • поддержка сетей 4G LTE
  • 16 Гб встроенной памяти

Естественно, такой гаджет просто не мог не получить хорошую производительность. Оперативка объемом 2 Гб, 8-ядерный чипсет с частотой работы 1500 МГц – для китайского смартфона, который можно приобрести примерно за 11000 рублей, подобные характеристики больше, чем просто хорошие. И, разумеется, просто не смог изготовитель оставить собственный девайс без поддержки сканера отпечатка, который находится на задней крышке корпуса.

  Как выбрать цифровую приставку к телевизору выбираем хорошую

Xiaomi Redmi 4

Лучшие смартфоны на Алиэкспресс 2018

Продолжил рейтинг качественный китайский телефон с хорошей камерой от популярнейшего изготовителя Xiaomi. Гаджет уже очень давно получил хорошие отзывы на тысячах самых разных форумах по всему миру. Устройство, несомненно, входит в топ продаж смартфонов сайта Алиэкспресс, и это многое говорит о Redmi 4. За 7000 рублей изготовитель предлагает аккуратный корпус из металла, монитор на 5 дюймов, четкое HD-разрешение и батарею на 4100 мАч. Более того, разработчики Сяоми потрудились над работоспособностью, снабдив устройство 8-ядерным чипом Qualcomm Snapdragon 430 с самой большой частотой 1200 МГц и наличием 2 Гб оперативки.

  • память – 16 Гб
  • 2 сим-карты, 4G LTE-A Cat. 4
  • сканер отпечатка
  • Андроид 6.0

Если у вас есть желание приобрести для себя смартфон с классной камерой, то и тут Redmi 4 будет одним из первых кандидатом: замечательный набор оптики из камер 13 и 5 Мп по двум сторонам корпуса исходя из этого даст возможность очень легко делать фото премиального качества и снимать видео в формате Full HD. Новинка возникла в последних числах Ноября прошлого года и с той поры не покидает вершины обзоров смартфонов с Алиэкспресс, что говорит о замечательном надежности и качестве гаджета.

Meizu M5 Note 32Gb

Лучшие смартфоны на Алиэкспресс 2018

Какой приобрести смартфон в online-магазине, если появилось желание стильное и мощное устройство? Meizu знает на это ответ, как никто другой. Не только M5 Note, но и вся линейка гаджетов компании – это стильные, тонкие гаджеты с корпусом сделанным из металла и практичной кнопкой со сканером отпечатка. Что касается рассматриваемого смартфона, то он оборудован замечательным 5,5-дюймовым монитором выдаваемым картинку с параметрами 1920?1080, роскошным процессором на 8 ядер частотой до 1,8 GHz. Бесспорным преимуществом этого, бесспорно, отличного телефона будут являться 3 Гб оперативки, потому как подобный показатель попадается не очень часто и дает возможность устройству работать неимоверно быстро.

  • Android 6.0
  • встроенная память 32 Гб
  • производительный процессор Helio P10
  • плотность точек – 401 ppi
  • технология матрицы – iPS

Meizu M5 Note выделяется не только экраном с большой диагональю, но и емкой батареей. Заявленных 4000 мАч достаточно, чтобы устройство работало без подсоединения к электрическому питанию до 1,5 суток. Более того, в смартфоне установлены эффектные фотокамеры 13 и 5 Млн. пикс, которые снимают лучше, чем некоторые фотоаппараты. Практичность устройства подтверждается наличием разъемов для 2 SIM и поддержки связи диапазона VoLTE.

LeEco (LeTV) Le 2 32Gb

Лучшие смартфоны на Алиэкспресс 2018

Настоящий флагманский смартфон LeEco (LeTV) Le 2 с магазина Алиекспресс можно выбрать всего за 12000-15000 рублей. Навряд ли иная другая торговая площадка способна предложить этот китайский телефон за такую малую цену. Однако цена устройства абсолютно не значит, что качество будет хромать. Эффектный Full HD-дисплей, большая защищенная стеклом диагональ 5,5 дюймов, сенсорные кнопки и корпус из металла – неужели можно назвать подобный дизайн непривлекательным? Кроме того, этот мощный смартфон получил неимоверно быстрый 8-ядерный чип развивающий частоту до 1,8 GHz и эффектные 3 Гб ОЗУ, что обеспечивает великолепную скорость запуска игр и приложений.

  • Android 6.0
  • быстрый сканер отпечатка
  • встроенный носитель – 32 Гб
  • 2 SIM (nano), 4G LTE
  • возможность быстрой зарядки

Модель LeEco лучше всего подходит под категорию китайских смартфонов с прекрасным аккумулятором. Le 2 под задней крышкой корпуса спрятал батарею в 3000 мАч, благодаря чему устройство способно работать до 8 часов под сильной нагрузкой но со средней яркостью экрана. Также компания предлагает роскошные камеры на 16 и 8 Мп, посредством которых легко можно сохранить все отличные моменты в лучшем качестве.

  Какой выбрать биотуалет для дачи без запаха и откачки Рейтинг лучших моделей

Meizu M3 Max 64Gb

Лучшие смартфоны на Алиэкспресс 2018

Компания из Китая Meizu оказалась на рынке смартфонов совсем недавно, но уже успела захватить миллион любителей во всем мире. Сделать ей это получилось благодаря стильному металлическому корпусу с практичной центральной кнопкой, выполняющей одновременно функции сканера. Не менее примечательный 6-дюймовый экран, выдающий картинку в формате 1920?1080, который хорошо защищен сталинитом. Пожалуй, основным техническим плюсом смартфона считается 8-ядерный чип с частотой 1,8 GHz, поддерживаемый 3 Гб оперативки, благодаря чему устройство не испытует проблем даже с запуском очень современных игр.

  • 2 SIM, связь VoLTE
  • наличие носителя на 64 Гб
  • Андроид версии 6.0
  • порт USB Type-C

Телефоны с большой батареей пользуются очень большим спросом, по этому Meizu оборудовал собственный гаджет 4100-миллиамперным аккумулятором, способным работать без подзарядки продолжительное время. Понятно, что любому покупателю приглянется и оптика от Сони, представленная камерами на 13 и 8 Мп. Но что очень важное, стоит все это величие только от 10000 до 12000 рублей.

Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb

Лучшие смартфоны на Алиэкспресс 2018

Замыкает рейтинг, пожалуй, лучший смартфон с Алиэкспресс на 2017 год. По всем свойствам он, несомненно, опережает собственных соперников, но все таки решающим его преимуществом считается цена. Xiaomi, по заявлению председателя совета директоров компании, продают собственные телефоны по стоимости, приближенной к себестоимости, по этому состязаться с ними едва ли возможно. Смартфон Redmi Note 4X стоит менее 10000 рублей, однако за эти деньги предлагает стильный корпус из металла, стекло с эффектом защиты и 5,5-дюймовый монитор с превосходной яркостью и углами обзора. Но на красивой стороне плюсы не заканчиваются. Замечательная оптимизация и батарея на 4100 мАч дают возможность наслаждаться работой устройства более 2 суток.

  • Android 6.0 с оболочкой MIUI 8
  • фотокамеры 13 млн. пикс, 8 Мп
  • встроенная память 32 Гб
  • 2 SIM, связь LTE-A
  • новый чип Qualcomm Snapdragon 625

Разумеется, нельзя было оставить обзор смартфона без описания технических специфик. Высокопроизводительный 8-ядерный процессор, способный работать с частотой до 2 GHz, и наличие 3 Гб оперативки предоставляют замечательную результативность и скорость телефона. Про данный телефон можно сказать лишь одно работает он стабильно, при нагрузках не греется, а автономности от одной зарядки вам будет достаточно на 1-2 дня.

Заключение
Покупка телефона на Алиэкспресс сегодня стала заурядным занятием. Миллион людей по всему миру уже проконтролировали качество данных устройств, по этому сомнения в том, нужно ли покупать китайские девайсы либо нет, появляться не должны. Познакомившись в нашем рейтинге с ТОП 10 лучших смартфонов с сайта Алиэкспресс, любой сможет легко выбрать гаджет по показателям и бюджету, заказать у хорошего продавца и быстро получить долгожданную посылку в ближайшем почтовом отделении.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.