Лучшие смартфоны до 4000 рублей 2018

Рейтинг смартфонов до 4000 рублей 2018 – 2019

Лучшие смартфоны до 4000 рублей 2018

Прогресс на месте не стоит, и в 2018 – 2019 году телефоны целиком перестали быть дорогим аксессуаром, а приобрести качественный недорогой смартфон за маленькие деньги стало сложнее.

В этом материале мы представим для вас наш рейтинг лучших смартфонов до 4000 рублей в котором рассмотрим ведущих изготовителей которые по стоимости – качества смартфонов совсем не уступают очень дорогим. Подобрать подходящий вариант, для себя и не заплатить больше лишних денег вот что необходимо любому из нас.

Highscreen Easy F

Лучшие смартфоны до 4000 рублей 2018

Перед нами один из самых доступных смартфон из линейки Easy, который, тем не менее, может похвалиться очень серьезным функционалом. Традиционный экономный вариант, но оборудованного четырехядерным процессором MediaTek MT6580 с тактовой частотой 1,3 МГц и добавочным видеопроцессором Mali-400, перед нами на самом деле серьезная заявка. Сенсорный монитор имеет размеры 4,5 дюйма, так что работать, играть или смотреть видео на данном аппарате очень удобно. Своей памяти устройства 4 Гб, своевременной – 512 Мб, можно вставить флешку объемом до 32 Гб. Поддерживается ставшая уже традиционной работа с двуми симками (одну, правда, придется довести до формата Micro) и поддержка всех современных протоколов связи. Шершавый корпус смартфона очень хороший, аппарат надежно крепится в руке и не выскальзывает. Емкость аккумулятора вполне типовая – 1700 мА•ч, это нерекорд, однако по соотношению цена качество вполне хороший критерий. На борту классически две камеры – на 2 и 0,3 Мп, главная восполнена вспышкой на основе светоизлучающего диода. Характерная черта смартфона состоит в операционной системе. Перед нами Android Lollipop безо всяких «наворотов» – вы лично определяете набор приложений и игр, которые будут на вашем аппарате. Из дополнительных опций следует вспомнить наличие фонаря – большинство желают подобрать смартфон, который оборудован аналогичным функционалом.

Samsung Galaxy Mini J1 SM-J105H

Лучшие смартфоны до 4000 рублей 2018

Любой смартфон от бренда Samsung – красивое произведение искусства. Ну а факт того, что представитель линейки Galaxy попал в наш топ – доказательство тезиса про то, что компания выпускает не только качественные, но и доступные по стоимости решения. Устройство оборудовано четырехядерным процессором Spreadtrum SC8830, тактовая частота которого составляет 1,2 ГГц, есть 8 Гб своей памяти (пользователю из них доступно немного меньше 4,5) и 768 МБ – своевременной. Поддерживается работа с внешними флешками – объемом до 128 Гб. Размеры экрана составляют довольно скромные 4 дюйма, однако за счёт уникального дизайна корпуса телефона выглядит довольно солидно, да и разрешение не подкачало – оно составляет 480 точек в горизонтальном положении и 800 в вертикальном положении. Любой хороший смартфон невозможен без хорошей камеры – и с этим у рассматриваемой модели также все в порядке. На борту аппарата их две: главная имеет матрицу на 5 Мп и дает возможность записывать видеопоток в формате HD с частотой до 30 кадров в секунду. Вторая же камера вполне типовая – 0,3 Мп. Емкость аккумулятора – 1500 мА•ч, вполне стандартное значение для недорогих решений. Смартфон функционирует под управлением ОС Android 5.1. Это традиционный выбор для любого устройства аналогичного типа. Подбирая смартфон за 4000 рублей в 2017 году, мы ориентируемся первым делом на бренд и на отзывы. Samsung во все времена был мировым изготовителем хорошей электроники, и бесчисленные хорошие отзывы на данный аппарат являются добавочным тому доказательством.

  Интернет розетка подключение, схема, как подключить кабель

Prestigio Wize L3

Лучшие смартфоны до 4000 рублей 2018

Яркий, стильный и популярный смартфон – вот короткая характеристика модели Prestigio Wize L3, которая заслуженно занимает своё рейтинговое место. «Сердце» устройства – мощный четырехъядерный процессор от Spreadtrum серии SC7731 с тактовой частотой 1,3 МГц. Он оперирует 4 Гб своей памяти аппарата и 512 Мб своевременной, если понадобится можно применить слот для карт памяти: поддерживаются флешки емкостью до 32 Гб. Емкостной сенсорный экран имеет размеры в 4 дюйма вдоль диагонали и поддерживает разрешение 480 на 800 – стандарт для устройств данного диапазона цен. Плюс ко всему перед нами смартфон с хороший камерой, ведь матрицы в 5 Мп в полной мере достаточно как для фотосъемки, так же и для записи видео. Добавочная камера также вполне классическая – 0,3 Мп, однако для селфи этого абсолютно хватит. Аккумулятор смартфона может похвалиться солидной емкостью – 1450 мА/ч. ОС (ОС), которая размещена на аппарат – Android 5.1. Её обзор на многих ресурсах подтвердил большую эффективность и гибкость в настройках: и теперь ни один хороший телефон не может обойтись без этой ОС. Полностью это правильно и для Prestigio Wize L3 – хорошего аппарата с целью решения каждодневных задач.

Digma Вокс G450 3G

Лучшие смартфоны до 4000 рублей 2018

Продукция компании Digma не сильно известна на рынке нашей страны, что, тем не менее, не мешает ей отпускать качественные устройства. Смартфон Vox G450 3G относится как раз к подобным – перед нами аппарат, несущий в середине четырехядерный процессор Spreadtrum SC7731 с частотой 1,2 МГц. За обработку видео отвечает видеопроцессор Mali-400 – видно, что перед нами сенсорный телефон за 4000 рублей, который обладает отличной работоспособностью. Это также подтверждается размерами своей и оперативки, составляющей 8 и 1 Гб исходя из этого. А если и этого мало, то всегда можно присоединить флешку – объемом до 32 Гб. Мультимедийные возможности смартфона также выше всяких похвал – перед нами смартфон с хорошей камерой (матрица на 5 Мп) и солидным 4,5-дюймовым экраном. Работать и играть на таком сплошное удовольствие – большое разрешение и плотно сидящий в руке корпус сделанный из пластика обещают это. Также хочется подчеркнуть, что смартфон с хорошей батареей емкость которой достигла 2800 мА\ч (а это, 600 часов в режиме ожидания или 14 – прослушивания музыки). Что же касается ОС, то телефон работает на Андроид, наиболее востребованной версии 5.1.

  Описание фотоаппарата Olympus OM-D E-M1 Kit

Prestigio Wize N3

Лучшие смартфоны до 4000 рублей 2018

Еще 1 смартфон бренда Prestigio, выделяется от рассматриваемого выше намного солидным экраном, размер которого вдоль диагонали составляет 5 дюймов. Исходя из этого, увеличилось и разрешение экрана – теперь оно составляет 480 на 854. В середине смартфона находятся ключевой четырехядерный (Spreadtrum SC7731) и дополнительный видеопроцессоры – качество картинки в играх подходящее. Как и объемы своей и оперативки – в нашем распоряжении 4 Гб и 512 Мб. Если понадобится можно вставить флешку в подходящий слот – поддерживаются модели емкостью до 32 Гб. Как и другие современные сенсорные телефоны Wize N3 оборудован 2-мя камерами. Главная имеет матрицу в 5 Мп, оборудованную светодиодной вспышкой и дающую возможность записывать видео в формате HD. Добавочная камера очень стандартна – 0,3 Мп (необходимо помнить, что перед нами все же недорогое решение). Емкость аккумулятора смартфона приятно восхищает – солидные 2000 мА•ч, аппарат работает под управлением ОС Android самой популярной версии 5.1. Из дополнительных опций можно вспомнить наличие фонаря – популярный для большинства функционал.

Заключение

Вот и подошёл к концу наш рейтинг лучших смартфонов стоимостью до 4000 рублей, в котором мы посмотрели для вас очень популярные модели как ведущих производителей, так и компаний из Китая. В него попали более яркие новинки, которые увидели свет в 2017 году, так что надеемся, что этот материал поможет вам решить какой смартфон удобнее купить из предоставленных нами моделей.

Похожие статьи

  Лучшие газовые плиты - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.