Лучшие автомобильные пылесосы — Рейтинг 2018 — 2019 года

Рейтинг лучших автомобильных пылесосов 2018 – 2019

Лучшие автомобильные пылесосы - Рейтинг 2018 - 2019 года

Чистота в салоне собственного автомобиля важна и для его владельца, и для пассажиров. Что уж говорить о случаях, когда вы заботитесь о ТС, которое является собственностью фирмы. Для того, чтобы уборка всегда проходила без проблем и легко, удобнее купить хороший и небольшой пылесос для автомобиля.

На рынке в наше время их предлагает большое количество изготовителей, начиная от неизвестных фирм, а завершая лидирующими брендами. Чтобы вы не прогадали с выбором и могли определиться с прекрасным решением для ваших потребностей, мы составили детальный рейтинг лучших автомобильных пылесосов на 2018 – 2019 год, в котором выполнили обзор на очень популярные модели изделий такой категории.

Philips FC 6141

Лучшие автомобильные пылесосы - Рейтинг 2018 - 2019 года

Открывает наш рейтинг самый лучший из сегодняшних изготовителей компания Philips. Этот известный бренд предлагает ТОП пылесосы в различных сегментах, и не как исключение из правил автомобильные решения. Модель FC 6141 собой представляет прекрасный вариант для уборки в салоне автотранспортного средства, причём стоит она всего 3000 рублей. Это довольно мощный ручной пылесос с силой всасывания в 22 Вт. При этом питается устройство через кабель для сети, потребляя 120 Вт. Полулитрового пылесборника, поставленного в этой модели, достаточно для многих задач, а сразу 4 насадки и длинная трубка, идущие в комплекте, дают возможность устройству правильно выполнять собственную работу во всех сложнодоступных местах. В общем цена и качество автопылесоса Philips FC 6141 считается одними из наиболее сбалансированных, да и наличие хорошего комплектного чехла для хранения за такую стоимость также радует.

Положительные качества:

  • Красивый дизайн
  • Большое качество пластика
  • Кол-во насадок
  • Наличие 2-х ступенчатой фильтрации
  • Возможность работы от аккумулятора встроенного типа и прикуривателя

Минусы:

Pininfarina PNF/VC-100B Turbo

Лучшие автомобильные пылесосы - Рейтинг 2018 - 2019 года

Самый лучший из аккумуляторных автомобильных пылесосов предлагает компания Pininfarina. Её самая новая модель PNF/VC-100B Turbo выделяется средним уровнем мощности в 85 Вт и пылесборником на 0,47 литров. Работать от одного заряда устройство может в течение 18 минут, после этого ему требуется 6-часовая подзарядка. Однако, если понадобится, этот хороший автопылесос от Pininfarina может также работать, питаясь от сети, зачем в комплекте поставляется шнур длиной в 4 метра. Чтобы отлично рассмотреть пыль в местах куда сложно добраться, на устройстве размещается пара светодиодных фонарей. Также этот пылесос укомплектован турбощеткой и 4 прочими типами насадок для очень качественной уборки.

  Лучший наполнитель для подушек 2019 года - 6 ТОП рейтинг лучших подушек с наполнителем

Положительные качества:

  • Практичность
  • Качество уборки
  • Большой выбор насадок
  • Легко разбирается и чиститься

Минусы:

Агрессор AGR 150

Лучшие автомобильные пылесосы - Рейтинг 2018 - 2019 года

Всем автомобилистам при подборе дешевого и отличного автомобильного пылесоса с питанием от прикуривателя необходимо посмотреть на модель AGR 150 от изготовителя из нашей страны со светлым именем Агрессор. Это устройство выделяется очень хорошим качеством сборки и, что очень важно, очень малой ценой. Этот ручной пылесос для автомобиля можно выбрать приблизительно за 1500 рублей, что считается самым лучшим предложением в нашем рейтинге. Работает прибор от прикуривателя, к которому он подсоединяется через 5-метровый провод. Ёмкости циклонного фильтра в 600 миллилитров в полной мере достаточно для любой уборки в салоне, а её качество обеспечивается наличием сразу нескольких хороших насадок. Отдельно необходимо выделить, что этот небольшой пылесос поставляется в комплекте с прочной сумкой для его хранения, что считается приятным бонусом за указанную цену.

Положительные качества:

  • Качественно сделанная уборка
  • Замечательная комплектация
  • Маленькие размеры
  • Высокая всасываемую мощность

Минусы:

  • Не всегда качественно сделанная сборка

Vax H86-GA-B-R

Лучшие автомобильные пылесосы - Рейтинг 2018 - 2019 года

Если вам нужно миниатюрный и легкий пылесос для автомобиля, который работает от аккумулятора, тогда внимание свое обратите на модель Vax H86-GA-B-R. Мощность данного устройства составляет 100 Вт, чего в полной мере достаточно для хорошей уборки в салоне автотранспортного средства. От одного заряда эта модель может отработать около 15 минут. Если вам не хватит заявленной автономности для проведения уборки или вы забыли зарядить Vax H86-GA-B-R, тогда воспользуйтесь и работой прямо от автомобильной сети. Ёмкость пылесборника в 300 миллилитров считается очень достойной как для такой небольшой модели, а несколько базовых насадок в комплекте абсолютно хватит для поддержки чистоты в авто.

  Как выбрать первую обувь для малыша и ребенка

Положительные качества:

  • Качественно сделанная уборка
  • Возможность одновременной работы от аккумулятора и прикуривателя
  • Всасываемую мощность
  • Удобная ручка

Минусы:

  • Убогое кол-во насадок

Bomann AKS 713 CB

Лучшие автомобильные пылесосы - Рейтинг 2018 - 2019 года

Ещё одно замечательное устройство с аккумулятором – Bomann AKS 713 CB. Этот автопылесос обладает большей мощностью всасывания, чем его главные соперники по рынку. Он при этом выделяется хорошей автономностью, ёмким мусорным контейнером и наличием фильтра тонкой чистки. Впрочем на этом положительные качества этой модели заканчиваются, ведь никаких дополнительных опций изготовитель не предусмотрел. Назвать это минусом, особенно с учитыванием отличного дизайна и отличной сборки, нельзя, но отыскать что-нибудь более любопытное за стоимость около 3000 рублей можно.

Положительные качества:

  • Замечательная сборка
  • Хорошая всасываемую мощность
  • Хорошая автономность
  • Фильтр тонкой чистки

Минусы:

  • С учитыванием стоимости отсутствуют

Berkut SVС-800

Лучшие автомобильные пылесосы - Рейтинг 2018 - 2019 года

Одно из очень качественных устройств в нашем ТОП 7. Хотя мало кого обрадует, что для мокрой уборки пылесос весом в 2 килограмма не подойдет, это абсолютно оправдано качеством сухой чистки. Да и наличие плечевого ремня в комплекте существенно облегчает его применение. Но ценен данный экземпляр не этим, ведь Berkut SVC-800 – самый мощный пылесос для автомобиля в рейтинге. Потребляя всего 100 Вт от автомобильного прикуривателя (подсоединяется через 2-метровый провод) устройство выдаёт 57 Вт всасывающей силы, что считается очень хорошим критерием. Для подсвечивания тяжелодоступных мест на рассматриваемой модели поставлен светоизлучающий диод, а хорошую уборку в них можно проводить с помощью 3 комплектных щёток.

Положительные качества:

  • Всасываемую мощность
  • Тишина работы
  • Наличие плечевого ремня
  • Комплектная сумка для хранения
  • Кол-во насадок
  • Светоизлучающий диод для подсветки

Минусы:

BLACK+DECKER PD1200AV

Лучшие автомобильные пылесосы - Рейтинг 2018 - 2019 года

Оканьчивает наш рейтинг очень качественно сделанная модель PD1200AV от компании BLACK+DECKER. В ней поставлен достаточно ёмкий пылесборник на 560 миллилитров, а в комплекте пользователь получает несколько насадок и мягкий шланг для уборки в местах куда сложно добраться. В общем для сухой уборки в автомобиле пылесос подходит прекрасно. Удобства его применению прибавляет функциональная конструкция и место для сбережения всех насадок в середине корпуса. Впрочем мощности в 12 Вт, которой располагает этот популярный пылесос, по впечатлениям хозяев этого устройства может быть очень мало для хорошей уборки. Но все таки, все зависит от определенной ситуации, и с задачами средней трудности BLACK+DECKER PD1200AV справляется просто прекрасно.

  Токарно-винторезный станок ГС526У технические характеристики, паспорт

Положительные качества:

  • Брендовая качественно сделанная сборка
  • Ёмкость контейнера
  • Наличие фильтра тонкой чистки
  • Место для сбережения щёток

Минусы:

  • Может не хватать мощности

Вывод

Если вы уже очень давно задавались вопросом, какой пылесос для автомобиля удобнее купить, однако среди предоставленных в продаже вариантов не имели возможности определиться на одном определенном, тогда в этом вам поможет наш рейтинг. Мы посмотрели наиболее привлекательные устройства с обоснованной стоимостью, которые станут прекрасными помощниками для водителя. При этом наш обзор хороших моделей автомобильных пылесосов в себя включает решения с различными типами питания, чтобы вы смогли подобрать самый лучший для вас.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.