Самые интересные варианты гаданий на Новый 2019 год

В статье основательно описана тематика — Самые интересные варианты гаданий на Новый 2019 год. Мы показываем на примерах с рекомендациями проблематику, предоставляем мнения, правила. И конечно вы сможете найти фото и видео материалы, которые Вам смогут помочь снять ваш вопрос. Надеемся все ваши вопросы будут сняты.

Гадание на Новый год 2019-й

Перед приходом Нового года нам как никогда хочется хоть чуть-чуть да приоткрыть завесу собственного грядущего, чтобы выяснить, что нас там поджидает. По этому, если вы тоже мучаетесь в предположениях, какое гадание на Новый год подобрать, — вам в первую очередь необходимо прочитать следующий материал.

гадание

Когда угадывать на Новый год?

Представляет большую трудность деление гаданий на «до Новогодние», «новогодние» и «после Новогодние». Аналогичное деление окажется очень относительным.

В качестве образца можно вспомнить гадание с применением зеркала хотя и считается жутковатым, зато относится к категории классических. И оно как правило выполняет, как в саму ночь на Новый Год, так и до неё.

Всё таки, в основном, новогодние гадания делаются собственно в саму ночь перед этим праздником – ведь так более увлекательным.

Методики поворожить на Новый год

Предлагаю вам познакомиться с очень узнаваемыми и привлекательными вариантами предсказаний и попробовать их на себе 31-го декабря 2019-го года.

Гадание с использованием зеркала

Все, что от вас потребуется для этого гадания, — сесть возле зеркала, поставить графин с водицей и 2-мя свечками по обоим бокам от него. Что случится дальше? На данный вопрос ответ не сможет дать никто, но может так случится, что вы сможете увидеть в отражении собственную судьбу.

Нового года

Гадание с печатным изданием

считается достаточно занимательным, хотя и может делаться в любое время года. Вам нужно взять закрытую книгу, расположить на неё сверху левую руку и вголос сказать то, информацию о чём вы мечтаете получить.

После чего книга раскрывается и читается та строка, на которой оказался ваш взгляд. Может быть, вам повезёт и не нужно долго заморачиваться с толкованием слов, а может быть, потребуется и приложить серьёзные усилия для этого, кому это известно…

Разумеется, издание для новогоднего гадания должна быть отвечающим стилистике мероприятия – уж совсем не справочник телефонов!

Гадание с рисом

Это довольно популярная и широко узнаваемая вариация новогоднего гадания, в которой используются рисовые зёрна. Для его выполнения на столе разместите миску с рисом. После этого поднимите руку над мисочкой, задумайте своё заветное желание, берите немного риса из мисочки и рассыпьте по поверхности стола.

Следует посчитать число зёрен – при их чётном количестве можно говорить про положительный ответ, а при нечётном – про отрицательный.

Гадание со снегом

Выступает обычным новогодним предсказанием грядущего. Вам необходимо прямо в самый Новый год выйти на улицу, упасть спиной в снег, потом встать и уходить без оглядки.

  Салат из сельдерея и картофеля рецепт

Поутру возвратитесь и поизучайте оставленный в снегу отпечаток. Варианты толкований могут быть всевозможными:

  • к примеру, наличие глубокого следа призвано рассказать о многократном замужестве;
  • ровные и привлекательные следы – расскажут об удачной жизни;
  • а если от ваших следов и следа не останется – значит, в Новом году не исключено возникновение разных проблем;
  • неудавшимся считается подобный вариант гадания, когда ваши следы были затоптаны бездомными собаками или кем-то ещё. Только не торопитесь печалиться – вы полностью можете провести аналогичное предсказание второй раз в ночь перед рождеством. Только когда будете падать в сугроб – на этот раз выбирайте более отдалённые места.

Гадание с кофейной гущей

Утро после наступившего Нового года также выступает допустимым временем, дабы провести такой обольстительный и загадочный ритуал, как гадание при помощи кофейной гущи. В помощь себе в интерпретации рисунков применяйте собственную фантазию.

спешите расстраиваться

Гадание с воском

считается очень подобным предыдущему варианту. В данном варианте воск расплавляется на огне, а потом вы пытаетесь разобраться в появившихся на нём фигурках и изображениях.

Гадание с оконными конструкциями

На протяжение четырнадцати суток после наступившего Нового года предвещают на окнах, светящихся в темноте. Для этого, когда начинает темнеть вам необходимо выйти во двор, закрыть глаза и задумать заветное желание. Потом глаза распахиваются и вы посчитали, сколько всего окошек светится у Вас в доме (только в вашем, а не во всех соседних!).

  • если получившееся значение вышло чётным – вашему желанию предназначено осуществиться;
  • нечётным – к большому сожалению, текущий год не сможет помочь осуществить задуманное, только не торопитесь печалиться – есть же ещё и следующий.

Гадание с яблоками

Существует очень много вариантов гаданий, касающихся новогоднего угощения. Например, подобный вариант – яблоко режется чётко надвое, а потом изучается его срез. Если в нём обнаруживаются косточки, которые имеют форму правильной звезды – вас в Новом году ждёт-не дождётся счастье и удача.

Гадание с кольцом

Хотите выяснить, когда вас позовут под венец? Тогда имеет смысл воспользоваться следующим вариантом гадания, в котором применяется колечко из золота, опускаемое в пустой стакан. Необходимо посчитать, сколько всего раз кольцо будет ударяться о стенку стакана – ровно подобное количество лет вам остаётся ждать до собственного замужества.

Нового года

Гадание по звёздам

Есть суеверие, что если в ночь на Новый год на небе вы наблюдаете немалое количество звёздочек – значит, грядущий год принесёт вам успех.

Гадание на суженого

Перед тем как присаживаться за стол для праздника, необходимо написать на двенадцати бумажечках двенадцать имён различных мужчин и скрыть их под подушкой. Когда праздник будет окончено, следует долго не долго думая, наобум извлечь одну бумажку – ту, к которой первой потянется рука. Считается, что имя на ней – это и есть имя вашего грядущего супруга.

  Предсказания на 2019 год для России от французской девочки

Гадание со скорлупой грецкого ореха

Необходимо вырезать несколько бумажных полосок, написать на них собственные тайные желания (предположим, что желаете выйти замуж, поехать странствовать, неожиданно влюбиться и так дальше). Потом вырезанные полосы перегибаются через бортик ёмкости, наполненной водой поэтому, чтобы они удерживались на ней.

Потом берётся половинка скорлупы грецкого ореха, на ней ставится огарочек свечки и поджигается. Такая «лодочка» пускается по воде. Нужно следить за ней – если скорлупа сможет доплыть до бумажки и зажжёт её – вашему желанию предназначено исполниться.

Гадание с прутиками веника

Из простого веника вытаскиваются прутики, из них сплетается «мостик для собственного суженного». После этого данное строение кладётся себе под подушку и трижды проговариваются слова: «Суженый мой, ряженый, приди и через мостик меня переведи». Потом ложитесь проводить свой отдых. Того парня, которого вы сможете увидеть во время сна ночью, и можно считать вашим суженным.

Гадание с расчёской

Необходимо взять расчёску, которой вы часто пользовались до этого, скрыть её у себя под подушкой и проговорить при этом: «Милый ты мой желанный и судьбой обетованный, приходи ко мне во время сна, и в глаза обрати внимание мне. Пряди мне расчеши и себя опиши». При правильном исполнении данного гадания в собственном ночном видении вы обязаны увидеть образ собственного суженного.

Гадание на грядущего мужа по картам

Перед тем как лечь спать в ночь на Новый Год, необходимо покласть под подушку карты королей. А когда проснётесь по утру, извлеките одну из них на выбор и выясните, какой муж вам достанется:

  • карта червового короля – молодой и обеспеченный;
  • бубнового – долгожданный;
  • трефового – вдовец;
  • пикового – устаревший и ревнивый.

Гадание с кольцом

В ночь на Новый год в тот момент, когда бьют куранты, в заблаговременно подготовленную ёмкость с водой бросается кольцо и отсчитывается число кругов, которые появились на воде. Если их число чётное – вашему желанию в первую очередь предназначено осуществиться.

Гадание с участием кота (кошки)

Задаётся вопрос, ответ на который вероятно будет исключительно однозначным – либо «да» либо «нет». Потом подзовите собственного кота или кошечку, который до этого должен находиться в прочем помещении. Тщательно следите, какую лапку животное поставит первой, входя в вашу жилую площадь – если левую, то ответ будет негативным, а если правую – то положительной.

вашему желанию

Правда в этом гадании есть ещё и вариант третий – если домашний воспитанник не приходит в комнату вообще, то последующее развитие вопроса будет располагаться исключительно в зависимости от вас и ваших действий.

  Любовный Треугольник - самое правдивое гадание онлайн

Гадание, узнать имя собственного грядущего мужа

Пожалуй, нет такой незамужней девушки, которой было бы неинтересно узнать имя собственного грядущего супруга. И когда же сделать это, как не под Новый год!

Для выполнения этого гадания после того, как Новый год официально вступит в собственные права, необходимо выйти на улицу, подойти к первому прохожему мужчине и спросить его имя. С очень большой вероятностью ваш грядущий муж будет носить собственно такое же имя.

Гадание с яйцами

В данном способе предсказания грядущего распознаются силуэты и применяются яйца курицы. Лучше всего, разумеется, чтобы яйца были высижены домашними курами – не пользуйтесь для гадания яйцами из магазина.

Также, если вы мучаетесь над решением воспользоваться этим способом, следует придерживаться нескольких базовых правил:

  • стакан наполняется тёплой водой и в неё выливают белок яйца;
  • при опускании белка на днище стакана – можно говорить о разных не очень приятных событиях: смерти, пожаре. А незамужней девушке обещает долго не встречать собственную пару.

Только не торопитесь печалиться, ведь, в основном, белок сберегается в центре стакана и скручиваясь, наполняется формой очень разных фигурок, которые трактуются так:

  • фигурка, похожая с церковью – станет предвестником скорой свадьбы для юной девушки, но смерти – для старой;
  • если вылившаяся фигурка очень аналогична с парусным кораблём – данный символ призван рассказать о скором приезде мужа для замужней дамы, а молодой женщине – расскажет о замужестве и переезде в иное государство. Для молодого мужчины – станет предвестником дальней поездки.

На последок темы:

  1. Гадания на Новый год – достаточно распространенная тема. Время гадания не играет важной роли – можно склоняться к данному процессу, как перед, так во время либо даже после того, как куранты пробьют двенадцать ночи.
  2. Есть довольно большое количество новогодних гаданий, вы должны подбирать тот вариант, который инстинктивно покажется вам самым допустимым и наиболее нравится вам.
  3. В процессе выполнения новогодних гаданий важно наблюдать за правильностью их проведения.
  4. Не забывайте, что полностью во всех гаданиях основополагающий момент – наличие 100% веры в результат. Если вы верите, что при помощи гадания, то так и случится, именно так, как и наоборот.

В самом окончание темы советую вам просмотреть интересный видео-материал про новогодние гадания:

Погадайте в наше время c помощью расклада Таро «Карта дня»!

Для правильного гадания: сосредоточьтесь на подсознании и ни о чем не стоит думать хотябы 1-2 минуты.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.