ТОП лучших графических планшетов 2018

ТОП лучших графических планшетов 2018

Живопись и обработка снимков – это интересная и креативная деятельность, которая просит от художника безошибочности и аккуратности. Наиболее сложно узнавать эту деятельность приходится новичкам и детям, которые только начали изучать креативный процесс.

Значительно упростить данную процедуру по настоящему, если познакомиться с рейтингом лучших графических планшетных компьютеров, которые позволят реализовать все уникальные идеи. С ними процесс идет шустрее и еще увлекательнее, впрочем для этой цели придется приобрести, в действительности, хороший гаджет.

Какой фирмы лучше?

ТОП лучших графических планшетов 2018

Лучший изготовитель в такой сфере – интернациональная организация WACOM, ключевой филиал и производственные мощности которой находятся в стране восходящего солнца. Подавляющая часть ее изделий направлена на недорогую категорию рынка, однако в каталоге фирмы есть и устройства по стоимости элит-класса, которые подходят профессионалам.

Востребовательность моделей компании обуславливается использованием инновационной запатентованной технологии резонанса электромагнитного типа, которая позволяет гаджету работать без провода и источника питания.

Пока что у WACOM нет соперников, но предельно недалеко к ней по топу подошёл бренд Genius. Торговая марка зарегистрирована компанией из Тайваня KYE Systems, которая изготавливает периферийные приспособления для ПК. Каталог графических планшетных компьютеров у них маленький, да и гарантийный срок, если сравнивать с другими фирмами из данного рейтинга, составляет только 12 месяцев.

Следующей по известности лучшей фирмой вслед за WACOM и Genius стала компания XP-PEN. Она — подлинный приверженец отличного соответствия функционала и комфортабельности гаджетов. При проектировании устройств производитель принимает к сведению персональные нужды людей. Он выделяется хорошим сервисом и сильной поддержкой, исследуя отрицательные отзывы и ликвидируя минусы с выпуском новинок.

Рейтинг хороших графических планшетных компьютеров

Во время составления рейтинга ориентир был поставлен на то, сколько стоит аппарат, его характеристиках и удобстве пользования. Собственно эти показатели выбора были применены в роли основы во время формирования групп распространенных моделей.

  Посадка винограда осенью гид новичку по способам

Графические планшетные компьютеры для художника или оформителя

В 2019 году профессиональные дизайнеры отдают предпочтению создания полотен при помощи хороших девайсов – графических планшетных компьютеров. Они не нуждаются в использовании затратных материалов и быстро проектируют картинку на ПК.

Это значительно увеличивает скорость процедуры создания и копирования полотен и файлов. Однако для специалиста важно найти производительного помощника, который станет работать стабильно и без сбоев. В этот рейтинг вошли самые качественные и комфортные устройства по мнению потребителей.

ТОП лучших графических планшетов 2018

Это гаджет для специалистов. Хороший отклик пера, Наклон и нажим. Беспроводное подсоединение позволяет рисовать на дистанции не более 10 м. Роскошная комплектация, клавиши, а еще кольцо для комфорта и скроллинга. Плюс ко всему, есть пару комплектов наконечников для разных иллюстраций.

  • Комплектация;
  • Зона для работы;
  • Интерактивный монитор;
  • Хорошая чувствительность пера к наклону;
  • Беспроводное подсоединение.

ТОП лучших графических планшетов 2018

Следующий дигитайзер от компании Wacom, ставший известным среди мастеров. Модель комбинирует в себе технологическое качество и предпочтительную стоимость, в сравнении с другими продуктами производителя из Японии. Данная модель самая небольшая из его каталога и обладает форматом A6 с пропорцией сторон 16 к 10. Гаджет станет хорошей покупкой для талантов, любящих туризм.

Кол-во уровней нажима может достигать 1024, а само перо оборудовано 2-мя клавишами, которые переключают режимы изображения, что, в общем, позволяет копировать штрихи различными инструментами (карандаш, ластик и кисть).

Устройство обладает возможностью проводного (через USB 2.0) и беспроводного (блок Вай-фай) подсоединения. Кол-во кнопок равно двум, программируемым через формальный драйвер компании. Разнообразие возможностей дополняет набор вынимающихся наконечников для пера, которые находятся в специализированном отделении сзади планшетного компьютера.

  • Функциональность;
  • Легкость в применении;
  • Интуитивная конфигурация;
  • Комфортно находится в руке;
  • Сменяемые насадки.
  • Небольшая длина USB-кабеля;
  • Иногда требуется переустановка драйверов.
  Лучшие автомобильные школы Казани в 2019 году

ТОП лучших графических планшетов 2018

Это дигитайзер для профессионалов с прекрасным стилусом и роскошной комплектацией. Тонкое перо до такой степени слушается пользователя, что отклик панели отдыхает в рабочий период. Вид подсоединения — беспроводной, есть опция Bluetooth. На крышке гаджета есть клавиши, разрешающие настроить на них разнообразные опции. Станет хорошей покупкой для декораторов и детей.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.