Рейтинг лучших мясорубок фирмы Supra 2019

Рейтинг лучших мясорубок фирмы Supra 2019

Одна из вещей, нужных в доме домохозяйки — мясорубка. Можно приобрести и готовый фарш в магазине, но домашний выходит мягким и сочным. Мясорубки сделаны не только для мяса. При их помощи можно перетереть овощи, к примеру, картофель на драники. При помощи данной машины делают даже макароны, печенье, или соки. В данной заметке речь пойдёт о мясорубках фирмы Supra.

Это компания из Японии, основана в первой половине 70-ых годов XX века. С того времени они выпустили более тысяч названий техники. Начали от автомагнитол, а в настоящий момент выпускают технику для дома, телевизоры, автомобильную электронику, и другое. Акцент делают на невысоких ценах, при сохранении качества. Известно, что японские фирмы делают товар намного качественный, чем те же китайские. Но как для Японии, Supra не считается фирмой, производящей продукты достойного уровня. Японцы привыкли оплачивать больше, но получать большое качество. А деятельность данной фирмы направлена на прочие страны, также и на Россию.

Рейтинг лучших мясорубок фирмы Supra для дома

Рейтинг лучших мясорубок фирмы Supra 2019

Почетное первое место заняла MGS-2050. Она обладает мощностью 2000 Вт, перемалывает 2,5 кг мяса за минуту. В комплекте идут 4 насадки, в том числе 3 решётки для фарша. Материал корпуса и лотка — металл. Как и в других мясорубках данной фирмы, находится функция «реверс». Она чистит мясорубку от излишка мяса, что сильно помогает при последующей работе.

Для того, чтобы почистить шнек от жил и косточек, не надо демонтировать мясорубку и это все делать ручным способом. Достаточно выкрутить мясо назад. Подойдет для крупной, средней и очень маленькой рубки, и есть насадка для производства кеббе. При этих всех характеристиках ее стоимость — 3300 рублей. И вдобавок она изыскано войдет в интерьер Вашей кухонной комнаты благодаря собственному дизайну.

  • Много насадок;
  • Продуктивность;
  • Качественный материал;
  • Цена;
  • Дизайн;
  • Пользователи не обнаружили.

Рейтинг лучших мясорубок фирмы Supra 2019

Второе место уходит мясорубке MGS-1850.Она содержит, как и обладательница первого места, мощность 2000 Вт. Но продуктивность ниже: перемалывает 1,8 кг в течении одной минуты. И это не было основой, почему она на другом месте рейтинга. Причина в цене. Модель 1850 стоит на много дороже, чем 2050. На рынке России ее стоимость составляет 4550 рублей. Выделяется от прежней модели она только работоспособностью, наличием отсека для хранения насадок и добавочной насадкой для производства колбас. Время беспрерывной работе на официальном сайте отмечено 10 минут.

Не обращая внимания на то, что данная модель дороже, она считается хитом продаж. Отзывы всевозможные. Некоторые пользователи хвалят и ставят пятерки, а иные, наоборот, пишут перечни ее минусов. Из очень перечисляемых плюсов: мощная, хорошие материалы, не перегревается, много насадок, острые ножи, небольшая. Из плохих качеств: большой шум, реверс работает исключительно после выключения мясорубки. Однако в отличие с более недорогими моделями мясорубок фирмы супра, не было комментариев относительно того, что сломалась после первого же применения.

  • Производительная;
  • Разнообразные насадки;
  • Не перегревается;
  • Замечательное качество материалов, также и острые ножи;
  • Небольшая.
  • Реверс работает после выключения мясорубки.

Рейтинг лучших мясорубок фирмы Supra 2019

Тройку лидеров закрывает MGS-1831T. Ее мощность меньше, чем у 2-ух предыдущих моделей — только лишь 1800 Вт. Однако в комплекте идут три насадки: большая, небольшая терка и нарезка. И еще 3 диска для фарша: большой, усредненный и небольшой помол. Корпус и лоток выполнены из особо качественной нержавейки, есть защита мотора от перегрузки. Ее стоимость на рынке России — 3480 рублей. Большинство пользователей оставили хорошие отзывы о ее работе. По большей части, их радует ее мощность, острые ножи и защита мотора. И вдобавок, как и большинство моделей Supra, она небольшая и занимает мало места в кухонной комнате.

  Обзор работы Смартфона Huawei Mate 10 Dual Sim

Она прекрасно подойдет в какой-нибудь дизайн благодаря металическому корпусу. Смотрится дорого и утонченно. Из ее минусов пользователи перечисляли, по большей части, шум. Некоторые жаловались, что сложно отмывается от жира и остается аромат. Но все равно все оставляли только высокие оценки. Значит, данные проблемы не критичны. Насчет шума: он есть во всех аналогичных бытовых устройствах. Супра — бюджетная фирма, они не ставили на шумопоглощение. Речь тут же шла о получении хорошего фарша. Им это получилось, хоть и стоимостью большого шума в рабочий период мясорубок.

  • Дизайн;
  • Мощность;
  • Защита мотора от перегрузок;
  • Компактность;
  • Цена;
  • Острые ножи.
  • Большой шум;
  • Сложно отмыть;
  • Аромат от мотора.

Рейтинг лучших мясорубок фирмы Supra 2019

Предшественница 3-го места — MGS-1830T. Только одно отличие — в количестве насадок. Аналогичная мощность и другие характеристики, но лишь две решётки для фарша: большая и небольшая. В комплекте идет книжка рецептов, как и к остальным машинам в данной категории цен. Кстати о цене. Благодаря тому, что насадок у нее меньше, стоит она дороже: 3700 рублей. С чем это связано — не ясно. Отзывы о ней нейтральные. Пользователи отмечают низкое качество металла и аромат горелого от мотора. Не обращая внимания на это, никто не жаловался на мощность и на рабочий результат. Фарш выходит одинаковый и мягкий.

  • Продуктивность и мощность;
  • Дизайн;
  • Цена.
  • Аромат от мотора;
  • Качество материалов.

Рейтинг лучших мясорубок фирмы Supra 2019

MGS-1902 находится на пятом месте этого рейтинга. Продуктивность: 1900 Вт. Три насадки, две из которых это решётки для фарша среднего и больших размеров. Материал корпуса и лотка — пластик. Время непрерывной работы: 5 минут. считается новинкой, по этому отзывов о ней не отыскать. Но, если судить по техническим свойствам, она заслуживает пятое рейтинговое место. Шнек и ножи выполнены из особо качественной нержавейки. В комплекте также есть книжка рецептов. Наверное при заявленной мощности работать эта машина будет легко. Хозяева машин для мытья посуды точно подберут данную модель, так как она одна из некоторых, а точнее одна из 2-ух моделей данной фирмы, какую можно спокойно мыть в машине для мойки посуды.

  • Качество металла;
  • Мощность;
  • Можно мыть в машине для мойки посуды.
  • Новинка фирмы, по этому не ясно, как она будет работать.

Рейтинг лучших мясорубок фирмы Supra 2019

На шестом месте находятся аж две мясорубки: MGS-1930 и MGS-1901. Почему две модели на одном месте? Так как технические свойства их одинаковые. Только в 1901 решётки для фарша среднего и больших размеров, а в 1930 — очень маленького и крупного. Мощность одинаковая: 1900 Вт, материал корпуса и лотка — пластик, в комплекте прилагается книжка рецептов. Но собственно из-за комплектации фирма посчитала их как разнообразные наименования. И, разумеется, различный дизайн. Постоянное рабочее время — 5 минут. Они также являются новинками компании, по этому отзывов единицы. Однако они позитивные, по большей части хвалят мощность и продуктивность.

  Топ-рейтинг женской нишевой парфюмерии в 2019 году

Похоже, что фирма занялась работой над шумоподавлением. Так как пользователи отмечают, что работает не достаточно шумно, моется очень легко и разбирается. Большое качество металла, на мясе не остается малоприятного привкуса. Стоит MGS-1901 только лишь 1950 рублей, а MGS-1930 — 2050 р. Кажется, за такую цену тяжело сделать что-то стоящее. Но кажется, фирма супра продвигается вперед и желает захватить рынок техники для дома ценами. И, если судить по впечатлениям, ей это получается.

Рейтинг лучших мясорубок фирмы Supra 2019

  • Мощность;
  • Меньше шума;
  • Легко разбирается;
  • Качество металла;
  • Цена.
  • Пользователи их не обнаружили.

Рейтинг лучших мясорубок фирмы Supra 2019

Седьмое место — тоже две машины: MGS-1805T и MGS-1806T. Если прошлые две модели на шестом месте отличались хотя бы количеством насадок, то эти две — полностью одинаковые. Итак, какие у данных «близняшек» технические свойства? Мощность: 1800 Вт. Из насадок: большая и небольшая терка, насадки для производства колбас и кеббе, нарезка. Две решётки для фарша: среднего и больших размеров. Материал лотка и корпуса: пластик. Даже по дизайну они практически не отличимы. У одной — зеленый узор, а у другой — красный. В общем, полное сходство.

Непонятно, или это недоработка компании, или разница есть, однако она спрятана где нибудь глубже? Наверняка, так как это самые свежие новинки, фирма могла что-то потерять из вида, либо даже подать некорректную информацию. В течении определенного времени, может и возникнет какая-нибудь более определенная информация по поводу данных 2-ух «близнецов». По поводу цен. Нигде они не указаны, даже на официальном сайте. Отзывов тоже нет.

Седьмое место близнецы заняли лишь благодаря собственным техническим свойствам. Если Вы хотите приобрести их в перспективе, ищите отзывы пользователей. Так как в случае с бюджетными фирмами, одни модели могут быть прекрасными, а иные — портятся после первого же применения. Если имеете возможность, берите лучше технику дороже, но проверенную.

  • Много насадок;
  • Мощность.
  • Нет отзывов.

Рейтинг лучших мясорубок фирмы Supra 2019

На восьмом месте находится MGS-1832. Уже очень давно возникла на рынке и захватила лояльность пользователей. Мощность: как из названия понять можно, 1800 Вт. Три решётки для мяса. Материал корпуса и лотка: металл. В комплекте книжка рецептов. Эта одна из тех моделей, на которые фактически нет отрицательных отзывов. Все хвалят продуктивность, легкость разборки и мытья, прочно стоит на столе. Как пишут пользователи, перерабатывает полностью все мясо. Даже не обращая внимания на очень маленькие косточки и жилки.

Единственное, на что всегда пользователи мясорубок супра внимание обращают — это шум. Тут он не такой крепкий, как в других, но остается на среднем уровне. Вообще, наверное тяжело отыскать безвучную мясорубку для дома. Тем более за такие цены. Еще она очень привлекательно смотрится. А мясо выходит нежное и мягкое. Ее стоимость лишь 2830 рублей. Это откровенно не очень дорогой вариант фирмы супра, но бесспорно заслуживает быть в десятке лучших.

  • Отлично справится с мясом — производительная;
  • Моется очень легко;
  • Цена;
  • Материал;
  • Не скользит.

Рейтинг лучших мясорубок фирмы Supra 2019

Подходим к концу рейтинга. На девятом месте находится MGS-1801. Обладает мощностью в 1800 Вт. Кстати, необходимо сказать, что это самая маленькая мощность в большинстве мясорубок фирмы Супра. Однако следует знать, что это — параметр мощности самой большой, В то время, как главная работа проходит на номинальных показателях, которые меньше.

  Лук-шалот описание и основные достоинства сортов, фото, особенности выращивания и ухода

В комплекте идут три насадки: большая и небольшая терка, нарезка. Два диска для фарша: среднего и больших размеров.

Материал корпуса и лотка: пластик. В комплекте не идет книжка рецептов, но и без нее можно обойтись. Пользователи оценивают ее на твёрдую 4. Ее комфортно мыть, фарш выходит прекрасного качества, шумит на среднем уровне. Из плохих качеств перечисляют по большей части: аромат горелого от мотора, перегревается через 2-3 кг мяса, плохое качество деталей из металла. Наверняка, плохое качество стали вырисовывается в том, что детали становятся темными после мытья в машине для мойки посуды. Это не страшно, и с этим можно бороться при помощи обыкновенной ручной мойки. Стоит мясорубка 2800 рублей.

  • Продуктивность и мощность;
  • Разнообразные насадки;
  • Моется очень легко;
  • Цена.
  • Материал;
  • Шум;
  • Отсутствует защита от перегревания.

Рейтинг лучших мясорубок фирмы Supra 2019

И на последнем месте этого рейтинга — MGS-1402. Она уже выделяется наименованием. Из него ясно, что 1402 обладает мощностью 1400 Вт. Это только одна такая модель фирмы. Три насадки: большая и небольшая терка, нарезка. Две решётки для фарша: средняя и большая. Материал корпуса и лотка: пластик. Одна из 2-ух мясорубок, какую можно спокойно мыть в машине для мойки посуды.

Цена такой машины: 2270 рублей. Хотя она не обладает мощностью в 1800 Вт, все равно остается хитом продаж. Она может быть мощнее тех машин, которые стоят до 2000 рублей, но могут поломаться тут же. Она небольшая, небольшая, и прекрасно справится с установленными задачами. Отзывы о ней тоже позитивные. Небольшая, легко прокручивает мясо, качественный материал шнека и решёток. Но не обращая внимания на прорезиненные ножки, все равно не стабильная и скользит. Ну и общая для мясорубок проблема, которую всегда отмечают пользователи: шумит.

  • Можно мыть в машине для мойки посуды;
  • Цена;
  • Небольшая;
  • Большое качество металла.
  • Скользит;
  • Шумная.

Заключение

Фирма обладает и моделями до 2 тысяч рублей. Но нужно ли их брать, если у них и ножи не острые, и мясо они не перемалывают, и вообще с собственной работой не справляются? Ответ на данный вопрос понятен. Никто не приобретает машину в дом для того, чтобы пользоваться ею 1 раз и выкинуть. По этому перед приобретением тщательно изучайте отзывы и комментарии пользователей.

Фирма Супра предлагает более дешевые варианты хороших мясорубок. Если Вы в поиске хорошей машины для помола мяса, поймете, что пользователи этой модели оставили хорошие отзывы. В ходе написания данной публикации встречалось много мясорубок, которые сгорали при первой же загрузке в них мяса. Дома проблем такого рода не хочется, тем более когда уже семья настроилась на вкусные бытовые котлеты. Так что не нужно покупать тут же, увидев невысокую цену. Нужно хорошо подумать, и вот тогда уже решайтесь на покупки!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.