Рейтинг лучших книг для маркетологов в 2019 году

Рейтинг лучших книг для маркетологов в 2019 году

Аналитика рынка потребителей — сфера, где нужно регулярно расширять собственные знания, обучаться, схватывать новые фишечки, изучать свежие лайфхаки. Менеджмент — он ведь не только для рекламных агентов, он будет полезным и хозяевам бизнеса, и менеджерам по продажам, копирайтерам и просто профессионалам собственного дела. Чтобы быть на плаву в наше время будет не лишним проанализировать рейтинг лучших книг для рекламных агентов, и отобрать для себя что-нибудь новое.

Как подобрать

Рейтинг лучших книг для маркетологов в 2019 году

Чтобы отыскать хорошую книгу по маркетингу, внимание свое обратите на свои знания в данной области. Кто вы? Специалист или чайник? Отметив собственный уровень, приступаем к поиску волнующего чтива. Ниже приведена подборка распространенных книг. Некоторые издания написаны давно, но есть азбучные истины, которые никогда не утрачивают собственной популярности, и это необходимо учесть. Новые издания хороши, тем, что открывают свежие возможности, опирающиеся на современные, не так давно возникшие технологии.

Не нужно боятся делать ошибки при подборе, во всяком случае любая из этих книг в себе несет существенную информацию и будет полезна, как маркетологам любого уровня, так и людям, которые считают, что от маркетинга далеки.

Рейтинг лучших книг для рекламных агентов

Рейтинг лучших книг для маркетологов в 2019 году

Если вам интересны отличные авторы по маркетингу, значит, вам обязательно необходимо смотреть на Филиппа Котлера и его творение «Основы маркетинга». Автор считается профессором международного маркетинга, обладает степенью магистра экономики и получил почетную степень врача философии. Его книжка — это не просто бестселлер или хит, нет, это реальная «Библия» по маркетингу. И понравится как для начинающих, так же и для опытных рекламных агентов.

В «Основах маркетинга» хорошо комбинируют доктрина, варианты практики и методические приемы, которые направлены на закрепление и усвоение материала. Благодаря чтению автора, в вашей голове все разложится по полочкам и основы любого бизнеса станут казаться конечно разумеющимися. Так как в мире ничто не вечно, то и некоторые сведения из книги в течении определенного времени утрачивают востребованность, к примеру, касается это историй с некоторыми компаниями. По этому обращаете внимание на год статьи издания, книжка регулярно переиздается и в 2018 году вышла свежая версия.

Кстати, автор входит в пятерку лучших рекламных агентов, и его рекомендации важны не зависимо времени.

Приобрести можно в «Лабиринте» за 2800 рублей.

  • По мнению читателей, одна из лучших заграничных книг;
  • Легко читается;
  • С полезные советы;
  • Раскрывается значение маркетинга;
  • Бизнес-бестселлер;
  • Анализ взлетов и падений;
  • Самая приобретаемая у нас в государстве;
  • Систематизация теории и практики маркетинга.
  • Большая цена;
  • Старые издания просят пересмотра с позиции нынешнего дня.
  Цветок Армерия посадка в открытый грунт, уход, существующие болезни и вредители

Рейтинг лучших книг для маркетологов в 2019 году

Настольная книжка директора по маркетингу (Маркетинговое планирование) считается самым важным пособием и для начинающего маркетолога и для начальников компании. В произведении детально описывается каждый этап по работе над маркетинговым планом. Практика будет существенно легче, так как авторы подробно раскрывают информацию обо всех нужных инструментах и методиках. Книжка помогает анализировать рыночные угрозы и направляет на верный путь общения с потребителем. Бонусом станут готовые формы таблиц анализов, при вашем желании их играючи можно применять, как заготовки. В общем, если нет у вас желания высиживать штаны на занудных лекциях, то приобретайте труд Хибинга и Купера, где все разжевано по максимуму.

Цена за издание 2007 года: около 600 рублей.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.