Рейтинг лучших автошкол в Перми 2019

Рейтинг лучших автошкол в Перми 2019

Город Пермь слывет статистикой по части сдавших экзамен ГИБДД. Эта статистика говорит, что половина учеников сдают экзамен с первого раза. Находятся даже школы, чьи ученики в 80% случаев удачно заканчивают экзамен с первой попытки. Говоря откровенно, 8 учеников из 10 забирают собственные права после первого же посещения ГИБДД. Начинающий автовладелец заинтересован собственно в подобном заведении.

Эта статья рассмотрит все присущие автошколы в Перми, чтобы пользователь смог сделать правильный выбор. Рекомендуется познакомиться с списком оказываемых услуг каждой школы, ее плюсами и минусами, а еще прочесть отзывы.

Отличные автошколы Перми

Разнообразные автошколы имеют различную репутацию и преподавательский состав. Расположение площадки для практики тоже играет существенную роль, ведь от этого зависит маршрут езды по городу. Желающему пройти курс вождения автомобилем следует наперед знать эти и остальные детали.

В отзывах упоминаются определенные имена инструкторов. Так как в большинстве учреждений дается свободный выбор инструктора по вождению, пользователь может смотреть на данные имена, как на себя зарекомендовавшие.

К каждому наименованию прилагается таблица с контактами заведения. Пользователь может связаться напрямую с той либо другой автошколой для получения более детальной справки.

В перечне указаны самые популярные автошколы, кроме них в Перми есть и иные. Некоторые заведения открылись не так давно, по этому в перечне их нет.

Рейтинг лучших автошкол в Перми 2019

Учреждение, отвечающие всем нормативам современности. Грамотные преподаватели теоретической части, квалифицированные и спокойные наставники по вождению, компьютеризированный класс, все для комфорта учащегося. Программа обучения своей разработки поможет каждому постичь управление автомобилем на высоком уровне. Школа есть давно и успела себя зарекомендовать по этому, человеку, не желающему вникать в многообразие учреждений по управлению авто, рекомендуется обратить собственное внимание на “Центральную Автомобильную школу”.

Адрес г. Пермь, ул. Ленина76
Рабочее время 12:00-18:00
Телефон +7(342) 203-83-82
Email cap-perm@mail.ru
Сайт http://www.autocenter59.ru/
  • Новейшее оборудование;
  • Автомобильный парк из иномарок;
  • Оригинальная программа обучения.
  • Сайт работает не всегда.

“Инструктор Владислав заслуживает однозначной советы! Стальное упорство, даже в очень стрессовых ситуациях. Ему доводилось сталкиваться со многим, пока я училась у него. Как то, я даже кинула руль во время езды по городу, он отреагировал спокойно. При помощи Владислава я все же обрела права!”

Регион 59 — автомобильная школа, себя зарекомендовавшая в Пермском крае. Регион 59 предлагает отличные условия и бывалых инструкторов. Программа теоретической части направлена на максимально полное понимания ПДД, что дает возможность ученикам этой школы сдавать экзамены с первой попытки. Доступны категории: A, B, C, D. Срок обучения — от 2х месяцев.

Адрес г. Пермь, ул. Максима Горького 24
Рабочее время 12:00-18:00
Телефон +7 (342) 207-49-98
Email autoregion159@yandex.ru
Сайт http://www.avtoshkola-region59.ru/
  • Большой процент получивших права с первой попытки;
  • Хорошие машины;
  • Персональный подход.
  • Не выявлено.

“Занимательная подача теории. Вождение далось с огромным трудом, но все таки азы были усвоены, благодарю инструктору. Регион 59 заслужил рекомендацию!”

Рейтинг лучших автошкол в Перми 2019

Эта автомобильная школа выделяется персональным подходом к каждому ученику. Срок обучения будет составлять всего 2,5 месяца, при этом начинающему водителю не обязательно ждать набора группы, приступить к обучению можно когда будет угодно. Школа предоставляет право выбора инструктора и корректировки графика посещения теории. При помощи интернета, воспитанник сможет наверстать пропущенные уроки теории на расстоянии.

Адрес Пермь, ул. Ким, д. 77
Рабочее время
Телефон (342) 278-28-29
Email avtoonline2012@yandex.ru
Сайт https://vk.com/club92513531
  • Хороший график, возможность смотреть уроки на расстоянии;
  • Возможность заменить инструктора, если он не устраивает ученика;
  • Хорошее обучение за фиксированную плату, без лишних расходов.
  • Учреждение еще опоздало заработать однозначную репутацию.

“Могу смело сказать, что Автолайн — самая передовая, в плане технологий и обучающие программы, автомобильная школа в Перми! В моем случае было так: теорию я проходил на планшете на расстоянии, а вождение на площадке одновременно с инструктором Ильей, которого посоветовать могу всем. Права получил без трудностей, Автолайн заслужил мою рекомендацию!”

Рейтинг лучших автошкол в Перми 2019

Аккредитованная ГИБДД автомобильная школа имеет все нужные сертификаты и лицензии на обучение. Аудитории размещены в каждом районе, что комфортно для учеников — можно просто подобрать ближайшую. Есть возможность вечерних классов и занятий по выходным. График вождения строиться в согласии с требованиями ученика. Новейшее оборудование дает возможность более воочию познакомиться с ПДД.

Адрес Пермь, Комсомольский проспект, 38, офис 600
Рабочее время С Пн — Пт с 11:00 — 19:00
Телефон 8 (342) 214-45-59
Email zarulem-59@yandex.ru
Сайт https://vk.com/avtoshkola_perm
  • Оборудование для симуляции вождения;
  • Хорошее расположение аудиторий.
  • Доступна только категория «В».

“Хочется поблагодарить Рафаила Гизидиновича- инструктора автошколы “За рулем” и посоветовать его новичкам. Внутренний экзамен был позаимствован с первой попытки, доктрина в ГИБДД тоже, с ездой по городу появились проблемы, но на второй раз прошло все удачно. Замечательная школа, советую!»

Рейтинг лучших автошкол в Перми 2019

Автомобильная школа работает уже 15 лет, что говорит о ее надежности. На протяжении долгого времени, Неокруг + занимал первые позиции среди соперников. Обучающие программы своей разработки, обустройство аудиторий передовым оборудованием, преподаватели высокого ранга, все это и обеспечило автомобильной школе надежную репутацию.

Руководство наблюдает за всеми техническими направлениями, относящимися к обучению начинающих водителей, по этому их классы всегда оснащены в согласии с современными стандартами. Также, учреждение выделяется особенно большим выбором услуг и возможностью корректировки графика посещения.

На 2019 год, в Перми есть 4 отделения школы вождения Неокруг+, во всех частях города, что дает возможность возможному абитуриенту подобрать наиболее близкий вариант. Свой автомобильный парк состоит из надежных проверенных машин. Оказывается помощь с медкомиссией, по вашему желанию учащегося. Дается наличие выбора места для посещения практики вождения.

Категория В для ученика будет изложена по максимуму доступной форме, всего за 2 месяца пройдёт подготовка по теоретической части и вождению. Преподаватели и инструктор смогут помочь пройти ГИБДД с первой попытки.

Адрес Пермь, ул. Ленина 94 — 8
Рабочее время
Телефон +7 (342) 271-02-83
Email info@neokrug.ru
Сайт http://neokrug.ru/
  • 4 отделения в самых разных районах;
  • Наличие выбора маршрута вождения;
  • Оснащенные классы.
  • Не выявлено.

“Учеба проходила на Парковом. Сразу хочется посоветовать Александра Владимировича- великолепный инструктор, Благодаря ему все экзамены были сданы на одном дыхании! Бедующим ученикам посоветовать могу хорошенько сосредоточиться, особенно на вождении. Преподаватели максимально доступно объясняют непростую информацию, основное слушать!”

Рейтинг лучших автошкол в Перми 2019

В автомобильной школе “Авто Профи” к обучению доступны все категории: “А”,” В”,” С”,” D”,” Е”. Собственную лицензию учреждение получило 31 марта 2009 года, ее номер 248767. Есть возможность оплаты в оплату частями без процентов, при первоначальном взносе в 1000 рублей.

Большое внимание уделяют практической части. Сделает график вождения можно исходя из графика 24/7, с 8:00 до 22:00. Учебная литература, выданная в школе, остается в качестве подарка ученику. Помощь с медкомиссией, по вашему желанию. Экзамен в ГИБДД проходит в сопровождении преподавателей. Цены фиксированные, никаких дополнительных расходов! Период обучения занимает от 1,5 до 2 месяцев, в зависимости от первоначального уровня ученика. Упор выполняется на практичную часть, без пренебрежения теоретической, поэтому, чтобы каждый закончивший курсы стал уверенным участником дорожного движения. Данное учреждение подойдёт тем, кто собирается выработать базовую сноровку и относится к этому всерьез. Городская характерность принимается во внимание, по этому программа обучения устроена таким образом, чтобы грядущий шофер не терялся даже в самых проблемных ситуациях на дорогах Перми. Школа “Авто Профи” доказала, что качество обучения в ней стоит каждого израсходованного рубля.

Адрес г. Пермь, ул. Буксирная 19
Рабочее время
Телефон 8(342)2020888
Email 89091070700@mail.ru
Сайт http://autoprofi59.ru/
  • Выносливая программа по вождению;
  • Большой процент сдавших с первого раза;
  • Возможность построить персональный график.
  • Не очень небольшие стоимости за час вождения.

«Замечательная школа, объясняют все доступно! Отдельную признательность хочется выразить инструктору Константину Сергеевичу- он очень умеренный и снисходительно относится к промашкам учеников. По части теории, благодарю Сергею Сергеевичу- человек с чувством юмора, доступно объясняет даже самые моменты потяжелее! Могу смело рекомендовать автомобильную школу “Авто Профи”!»

Рейтинг лучших автошкол в Перми 2019

Самое старое образовательное учреждение по приготовлению водителей в Перми. Современные техники обучения, учителя высокого класса, все это при демократической цене.

Доверяя “УралТРЭК”, ученик может быть уверенным в мастерстве преподавателей, которые выпустили много поколений уверенных водителей. Каждый преподаватель обладает внушительным опытом и может похвалиться целым перечнем благодарственных отзывов от бывших учеников. Статистика показывает, что выпускники “УралТРЭК” очень редко проникают в опасные ситуации или провоцируют оные.

Адрес г.Пермь, ул.Петропавловская, 40 (правый цоколь)
Рабочее время
Телефон (342) 2122910
Email
Сайт uraltrek59.ru
  • Опытный учительский состав;
  • Идеальные цены;
  • Положительная репутация.
  • Не выявлено.

“Впечатления от “УралТрэк” только самые хорошие! Подавляющая часть успеха в обучении зависит от квалифицированного инструктора и мне в этом посчастливилось. Берешов Максим- великолепный инструктор вождения, Благодаря ему я прошла экзамен на одно дыхании, как площадку, так и город! При занятиях с ним, чувствовался персональный подход, все детали он объяснял в очень мелких деталях. Все маршруты были объезжены и все детали, вроде парковки и разворотов учли. Конечно, при данной подготовке экзамен не был для меня проблемой, даже принимающий инспектор похвалил! Могу посоветовать школу “УралТРЭК” и инструктора Берешова Максима!”

Рейтинг лучших автошкол в Перми 2019

Школа основана в первой половине 90-ых годов двадцатого века и даже в наше время работает, что говорит о ее надежности. Расположение в самом центре позволяет добраться до заведения из любой точки Перми на любом городском транспорте. Состав преподавателей работает на совесть, что утверждают отзывы о “Неокруге”.

Адрес Пермь, ул. Петропавловская 115
Рабочее время
Телефон 236-86-81
Email neokrug@inbox.ru
Сайт http://neokrug.com/
  • Практически 20 лет на рынке услуг, что внушает доверие;
  • Хорошее расположение.
  • Определенные виды услуг стоят намного дороже, чем у соперников;
  • У определенных инструкторов очень загруженный график.

“Здравствуйте! Я выпустилась из этой автошколы не так давно. Нюансов, которые могли бы смущать не выявила. Экзамен был сдан с первой попытки. Толковые учителя- подача теории была превосходна, изучение ПДД оказалось интересным занятием! Только одна проблема — это вечно загруженный график инструкторов вождения. Хотелось сделать упор на практику, но появлялись трудности благодаря тому, что машина была занята очень много времени.”

Рейтинг лучших автошкол в Перми 2019

Обучение в автомобильной школе “Авторитет” может занимать от 2 до 2,5 месяцев, в зависимости от первоначального уровня подготовки новичка. Аудитории просторные, даже пару десятков человек уместятся. Современные ПК дают возможность очень уютно изучать материал теории. Вождение продемонстрировано в комбинированной программе: автотренажеры, заграничные и российские машины.

Программа теста ГИБДД, поставленная на всех ПК школы “Авторитет”, даст возможность очень точно приготовиться к сдаче основного экзамена. Дается шанс оплаты обучения в оплату частями без процентов. График практической части составляется самим учащимся. Выбор автомобиля также остается за оным. Подход к ученикам персональный, с учетом особенности движения в г. Пермь, по этому автомобильная школа показывает внушительные критерии удачной сдачи с первого раза. Площадки для практичных занятий находятся очень близко от офисов заведения.

Адрес Пермь, ул. Мира,30
Рабочее время
Телефон 243-04-47
Email prestizhperm@mail.ru
Сайт http://prestizhavto.ru/
  • Персональный подход;
  • Беспроцентная оплата частями;
  • Воспитанник сам подбирает автомобиль для практики.
  • Не выявлено.

“Начать хочется с благодарности инструктору Владимиру и его Ланосу! Кроме конкретно вождения автомобиля, он объясняет доступным языком тонкости, которые смогут помочь управлять автомобилем безопасно. Чувствуется, что он опытный шофер, который может понятливо объяснить, как управлять автомобилем. Автомобильная школа “Авторитет” заслуживает рекомендацию!”

В “АС-Авто” доступны категории “В” “С” и “ВС”. Преподаватели теоретической части и инструкторы вождения имеют необходимую квалификацию. Персональный подход вырисовывается в большом количестве деталей: от составления графика определенного ученика, до обучающие программы. При продолжительности курса от 1,5 до 2 месяцев, его цена будет составлять от 10000 рублей. Доктрина доносится доступно, особо моменты потяжелее разбираются с каждым учеником персонально. Инструкторы вождения терпеливы и снисходительны.

Адрес Пермь, ул. Тургенева, 33а строение 1
Рабочее время
Телефон 23-494-23
Email as-avto2012@yandex.ru
Сайт https://vk.com/avtoshkola_as_avto159
  • Стоимость;
  • Правильный состав преподавателей;
  • Возможность самостоятельного построения графика.
  • Неширокий выбор категорий прав.

“Меня наполняет радость, я обрела права тут же в течении дня сдачи в ГИБДД! Хотя, походу обучения, я сомневалась в собственных силах, однако в заветный день прошло все удачно! Признательность хочется выразить преподавателя Смагину Алексею Сергеевичу и Андрею- инструктору по вождению! Школу “АС-Авто” посоветовать могу и захотеть всем сдачи с первой попытки!”

Рейтинг лучших автошкол в Перми 2019

В “Авто online” доступны все категории прав. Учительский состав квалифицирован, инструкторы квалифицированные и терпеливые. Возможна оплата частями, что вкупе с потенциальной скидкой сделает оплату небольшой и как можно более удобной для начинающего водителя.

Адрес Пермь, ул. Ким, д. 77
Рабочее время
Телефон (342) 278-28-29
Email avtoonline2012@yandex.ru
Сайт https://vk.com/club92513531
  • Система скидок;
  • Автомобильный парк из высококачественных иномарок;
  • Представлены все категории прав.
  • Не выявлено.

“Хорошая автомобильная школа, процесс обучения и сдача экзамена прошли на одном дыхании. Могу советовать!”

Рейтинг лучших автошкол в Перми 2019

В автомобильной школе “Стрела” предоставлены все главные категории прав, а еще категория “Е”. Доступны “А”, “В”, “С”, “Д” и “ВЕ”, СЕ”. Кроме курсов вождения, школа предоставляет подготовку специалистов производственного направления. Лицензирована в 2013 году, номер лицензии 2490. Благодаря расположению офисов “Стрелы” в нескольких частях города, ученику дается много маршрутов, дублирующих маршруты экзамена ГИБДД.

Адрес г. Пермь, ул. Уральская, 93
Рабочее время
Телефон +7 (342) 247-27-55
Email avto.strela@gmail.com
Сайт http://автошкола-стрела.рф/
  • Большой выбор категорий;
  • Маршруты вождения приближены к экзаменационным маршрутам.
  • Относительно не большой процент сдавших с первой попытки среди прочих автошкол.

“Об автомобильной школе “Стрела” я могу сказать, что это замечательная школа! Благодарю Эдуарду, инструктору, который помог мне постичь управление автомобилем на подобном уровне, что в ГИБДД не появилось никаких сложностей. Он рассказ мне много уловок, на которых инструктор попытается подловить, из-за чего я был готов к ним и сдал город идеально! Однозначная рекомендация!”

Выбор школы вождения намного более серьезное предприятие, чем может показаться. Качество обучения отобразится на безопасности грядущего водителя и всех, кто окружает его. Грамотным решением будет ознакомится со всеми деталями, перед тем как отдавать преимущество той либо другой автомобильной школе.

Пункты, обязательные к предварительному ознакомлению перед поступлением:

  1. Заблаговременно узнать, что представляет из себя программа теории и вождения;
  2. Расположения площадки для уроков вождения;
  3. Будут ли уроки вождения проходить с каждым учеником отдельно или в групповом порядке;
  4. Заблаговременно узнать маршруты вождения по городу;
  5. Выяснить, может ли быть смена инструктора, если появилась аналогичная надобность.

Также, ученику лучше заблаговременно быть осведомленным о всех качествах внутреннего экзамена. В каждой автомобильной школе должна быть внешняя доска с информацией о лицензии заведения, расписанием и маршрутах практики в городе.

Не стоит стеснятся спрашивать, в автошколах это приветствуется! После уяснения нюансов, можно подписывать договор на обучение.

  Пикировка капусты в домашних условиях правила и сроки проведения, а также пошаговая инструкция

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.