Обзор лучших корпусов для компьютеров в 2019 году

Обзор лучших корпусов для компьютеров в 2019 году

При подборе корпуса для компьютера очень важно понимать сфера применения устройства, а еще собственные предпочтения пользователей. От правильно выбранного корпуса в большинстве случаев зависит качество работы и выполнение всего что необходимо функционала. Не ошибиться с выбором удастся только оценив плюсы и минусы самых разных корпусов для ПК, о лучших из них в 2019 году побеседуем ниже.

Правила выбора корпуса

Обзор лучших корпусов для компьютеров в 2019 году

При подборе внешней оболочки для компьютера немалое значение цель применения устройства. Также совместимость элементов и возможность проведения процедуры охлаждения для хорошего функционирования устройства.

При подборе очень важно понимать такие параметры:

  • размер корпуса — пользователь персонально определяет размер устройства зависимо от функций, на которые рассчитывается системный блок;
  • материал — может применяться сталь и пластик. Подобное комбинирование предохраняет допустимые повреждения. Но на данный момент пользователи отдают предпочтение закалённому стеклу, придающему оригинальный дизайн корпусу;
  • размер материнской платы – размер и вид корпуса зависит от варианта платы. При типовых размерах платы нужно предпочтение лучше отдавать большим габаритам изделий, что снизит риск допустимых перегревов;
  • размер кулера. Для хорошего охлаждения компьютера рекомендовано несколько охлаждающих кулеров. Также каждый корпус имеет определённое пространство для установки дополнительного кулера, что также очень важно понимать при самостоятельной сборке компьютера;
  • размер видеоплаты – при подборе изделия очень важно понимать ширину и длину существующей видео карты. Также большинство моделей предполагают возможность применения одновременно нескольких видеоплат, что тоже необходимо учесть при подборе изделия.

Корпус для компьютера выбирается с учетом всех составляющих, которые будут применены, неверно выбранная оболочка уменьшает практичность и приводит к сбоям в работе.

Типы корпусов для компьютеров

Обзор лучших корпусов для компьютеров в 2019 году

Корпуса для компьютеров могут быть разного типа и комплектации. Есть несколько видов: с блоком питания и без. Но на данный момент предпочтение отдаётся последнему, так как можно подобать мощный блок под игровой вид компьютера.

  Список наиболее популярных родильных домов Новосибирска

Выделяются следующие подтипы изделий в зависимости от размеров:

  • MiniTower — маленькие модели, которые очень часто применяются офисной работы, так как имеют небольшую мощность;
  • MidiTower- один из широко используемых типов. Размер подобного устройства составляет 183 х 432 х 490,что дает возможность исполнять все обязательные функции компьютеру без перегрева и сбоев;
  • BigTower – большие корпуса очень часто используются для видеоигр, имеют возможность ставить несколько видеоплат. Эти приборы могут применяться в качестве серверного ПК.

Следует также отдельно отметить модели по методу расположения, это горизонтальные и вертикальные. Не обращая внимания на то, что вертикальный вид устройств более компактен, очень часто пользователи подбирают горизонтальные модели. Связано это прежде, всего с удобством использования и наличием хорошей охладительной системы.

Отличные корпуса для компьютера в 2019 году

При подборе устройства пользователи могут соприкоснуться с трудностью богатого выбора. Перед приобретением следует оценить все плюсы и минусы.

Обзор лучших корпусов для компьютеров в 2019 году

Многоцелевой вид изделия, который может использоваться для пользователей, желающих отыскать дизайн в классическом стиле оболочки для собственного компьютера. На устройстве есть три стеклянных панели. В комплекте изделия — два вентилятора по 120 миллиметров. В изделии есть добавочная камера при помощи, которой пользователь сможет спрятать все имеющие кабели и сделать компьютер более аккуратным. При вашем желании может применяться водяное охлаждение, отопительные приборы для которого следует покупать отдельно.

  • симпатичный внешний дизайн;
  • нет вибрации во время нагрева;
  • запасное пространство для кабелей.
  • нет хорошего запасного охлаждения.

Изделие имеет размеры: 398 мм х 276 мм х 351 мм (Ш х В х Г), а еще два отсека для дисков.

Похожие статьи

  Лучшие программы для видео-монтажа 2019

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.