Лушчие беспроводные зарядные устройства в 2019 году

Лушчие беспроводные зарядные устройства в 2019 году

Беспроводная зарядка – явление довольно новое, и еще опоздало вникнуть в функционал новейших технологий. Чуть-чуть нынешних гаджетов могут поддерживать эту функцию. Впрочем ее востребовательность благодаря собственной компактности и удобства в скором времени сможет расшириться на всех континентах. Многие считают, что беспроводная зарядка – это устройство, которое позволяет полностью без проводов заряжать девайс. Это — не очень так.

Лушчие беспроводные зарядные устройства в 2019 году

Первым делом, необходимо понимать, что сама зарядка должна быть подсоединена к сети электрического снабжения. На ней будет находиться область, куда приходится встраивать смартфон. При помощи уникальной технологии Qi, которая обязана находиться в девайсе, легко можно заряжать смартфон без проводов. К несчастью, телефон все равно должен конкретно контактировать с рабочей областью зарядки. И мнимые фантазии про то, что телефон будет заряжаться в зоне раздачи сети (вай-фай) придется отложить.

Как это работает?

Беспроводной режим позволяет передавать индукционную энергию через пластину устройству, в котором поставлена эта функция. Сейчас работу в этом режиме поддерживает несколько телефонов в каждой раскрученной фирме, включая Apple, Леново и Самсунг. К несчастью, режим находится только в топовых, флагманских гаджетах, которые подходящее стоят.

Лушчие беспроводные зарядные устройства в 2019 году

Чтобы создать магнитную индукцию, нужно две совмещенные пластины прижать друг к другу. Одна из них – это источник, который подсоединяется к аккумулятору смартфона. Пластина в телефоне в таком режиме выступает, как приемник. Этот приемник связан напрямую с контактами аккумулятора, которые наполняют электрической энергией батарею. Это — самый обыкновенный способ объяснить непростую работу энергопередачи методом стандарта Qi. Сейчас эта технология распространяется быстро во всех допустимых людных местах. В государствах «Большой семерки» уже есть банкоматы, где можно оплачивать именно так за проезд, билеты, еду и так дальше.

Рейтинг лучших беспроводных зарядных устройств

Не обращая внимания на то, что функция беспроводной зарядки еще не смогла настолько войти в мир обыкновенного человека, на рынке уже находится очень много аналогичных устройств, разрешающих заряжать гаджет без проводимого контакта. Основным критерием оптимального выбора беспроводной зарядки выступает ее результативность или КПД. Во многих случаях такой критерий будет главным в расстановке устройств в этом списке.

Лушчие беспроводные зарядные устройства в 2019 году

Качественно сделанная сборка и хороший дизайн смогли сблизится в одном классном решении для зарядки. Большая пластина для создания соединения со смартфоном даст возможность без труда заряжать и большие девайсы, диагональ которых выше 5.5 дюймов. Вдоль всей области расположена прорезиненная полоса. Она предохраняет скольжение гаджета по области зарядки. А расширенная полоса внизу уменьшает возможность выпадения смартфона из зоны для работы.

Хороший и симпатичный стиль прекрасно будет согласоваться с любым комнатным интерьером, квартиры. Надежная фиксация позволяет безопасно применять телефон даже в подобном состоянии. КПД на высоком уровне, и будет примерно 70%. Этого будет мало для мгновенной зарядки, как с этим справлялись обыкновенные проводные устройства.

Сейчас аппарат сможет заряжать любые устройства, в данном списке также присутствуют и смартфоны от Apple. Другими словами беспроводная зарядка Baseus UFO Desktop Wireless Charger WXFD-02 соединяется с самыми разными доступными гаджетами, независимо от ОС.

  • Простой и небольшой гаджет;
  • Качественно сделанная сборка, материалы;
  • Соединяется с самыми разными устройствами.
  • Небольшой процент эффективности (только лишь 70%);
  • Доминирующий цвет устройства – белый, легко вымазывается.
  Качественные краски для осветления волос в 2019 году

Не обращая внимания на дизайн в классическом стиле, легкость эксплуатации и низкую результативность, зарядка работает без сбоев, ошибок и глюков.

Средняя цена будет примерно 2000 рублей.

Лушчие беспроводные зарядные устройства в 2019 году

Одни из первых, кто запустил моду на беспроводные зарядки, — Самсунг. Изготовитель понимал, что на рынке в скором времени будет жёсткая конкуренция за лидерство в продажах. Благодаря этому решение создать на самом деле хороший продукт за низкие деньги смотрится прибыльно. Больших размеров зарядная область дает возможность хорошо и достаточно быстро подзарядить любое устройство, поддерживающее данную функцию. SAMSUNG EP-PN920BBRGRU Black прекрасно подойдет для зарядки маленьких и больших смартфонов. Высокая эффективность, сродни хорошей зарядке и функции «быстрой зарядки», способная за такой небольшой период времени (до 30 минут) зарядить девайс частично. Такие результаты впечатляют.

Не надо больше никаких проводов и трансформаторов. Нужно только уложить телефон на нужную область, убедиться в хорошей его фиксации и на часик-полтора занятья собственными делами. Все другое зарядка сделает взамен вас.

Хороший дизайн, отличные округленные линии и прочнейшие материалы дали возможность устройству легко держать механичные удары. Кулер, работающий для недопущения перегрева устройств, неимоверно тихий, благодаря чему зарядка не помешает, работая ночью, или в тихий час. Сам смартфон не греется во время зарядки.

  • Быстрая зарядка;
  • Крепкие материалы;
  • Большая зарядная область.
  • Черный цвет легко собирает быль, благодаря чему появляется маленькая необходимость постоянной чистки;
  • Низкая стоимость.

Стоимость такого идеального устройства не превышает 3000 рублей, что ее делает одной из очень качественных дешевых беспроводных зарядок на рынке.

Лушчие беспроводные зарядные устройства в 2019 году

Основной характерной чертой этого устройства зарядки выступает наличие крепежной автомобильной системы. Другими словами эта модель, в первую очередь, котируется, как автомобильный держатель. Только потом его воспринимают, как зарядку для смартфона. Хорошее решение, за счёт которого легко и легко можно зарядить телефон. Система крепления хорошо функционирует и на иных поверхностях, не только в автомобилях. Другими словами легко закрепить над кроватью. Смартфон не займет место на подставке, благодаря чему он не подвергнется опасности быть нечаянно сбитым с подставки (все знают, о чем говорится).

Хороший внешний вид, замечательная совместимость с различными стилями, даст возможность прекрасно вписаться ему в любой комнатный интерьер. Качественный жаропрочный пластик, на ощупь приятный, легко переносит внезапные механичные и термические изменения. Имеется возможность зарядки по технологии Quick Charge. Выбор для тех, кто на самом деле любит функциональность и многосторонность.

  • Есть поворотные функции на 360 градусов;
  • Функция быстрой зарядки;
  • Результативность зарядки 72%.
  • Крепление боковое, благодаря чему в определенных смартфонах будет зажиматься кнопка включения;
  • Некоторые смартфоны, которые поддерживают беспроводную зарядку, не как правило создают конфигурацию с данным устройством.
  Куда сходить с детьми в Екатеринбурге, лучшие детские площадки и игровые в Екатеринбурге 2019

Устройство обойдется для клиента в маленькие 2300 рублей.

Лушчие беспроводные зарядные устройства в 2019 году

Внешне прекрасное устройство, которое помогает регулярно держать смартфон с полной батареей. Также данное устройство обладает функцией автоматизированного определения подключенного смартфона. Другими словами беспроводная зарядка будет заряжать девайс определяя самые интересные условия. Другими словами, если телефон поддерживает быструю зарядку, то активируется данная функция. Если нет, то активируется обыкновенный режим. Без большого труда определяет остальные предметы, которые заказчик решит закрепить. Другими словами зарядка может применяться, как крепления для хранения ключей, и других карманных предметов.

После того, как аккумулятор полностью зарядился, устройство переходит в режим покоя. На грани работает указатель состояния, который поможет без ненужных движений определить активно в настоящий момент устройство либо нет. Результативность заряда составляет 72%.

  • Автоопределение режима зарядки;
  • Во время зарядки, смартфон не будет разогреваться выше 45 градусов;
  • Есть функция быстрой зарядки.
  • Порой неверно классифицирует режим зарядки;
  • Ненадежные крепления.

WIWU Quantus Wireless Charger – Black будет прекрасным помощником, который никогда не подведет. Стоит он 2700 рублей.

Лушчие беспроводные зарядные устройства в 2019 году

Правильный и комплексный выбор, который без труда будет выделять дизайн всего жилого помещения. Беспроводная зарядка сделана из современных материалов, а технология Qi позволяет передавать до 75% заряда аккумулятору. Большая зарядная площадь – это то, что нужно для тех, кто предпочитает смартфоны с диагональю более 5.5 дюймов. За счёт сильного передатчика заряда, данное устройство легко преодолевает маленькие чехлы. Другими словами для зарядки не обязательно снимать с телефона аксессуары. Грамотная работа уменьшила возможность нагрева телефона. Теперь от интенсивной работы он греется куда больше, чем от обычной зарядки.

Большая зарядная область хорошо вмещает на себе планшетные компьютеры со средними размерами. Мощность проведения заряда составляет 15 Вт, другими словами и емкий аккумулятор планшетного компьютера для Belkin QI Fast Wireless Charging Pad 15W Silver (F7U014vfSLV)не будет трудностью.

Двойная фиксация девайса на устройстве не даст возможность ему скользить, или выпадать. Сильное магнитное влияние также совсем не влияет на трудоспособность смартфона.

  • Мощная фиксация;
  • Функция быстрой зарядки;
  • Указатель состояния устройства.
  • Недостаточно сильные крепления устройства зарядки к поверхности;
  • Отсутствуют границы зарядного поля.

Аналогичное устройство зарядки сможет долго проработать без ошибки и глюков. Общая цена Belkin QI Fast Wireless Charging Pad 15W Silver (F7U014vfSLV) составляет 4000 рублей.

Лушчие беспроводные зарядные устройства в 2019 году

Оригинальный и изящный дизайн бросается первым делом. С самого начала создается впечатление, что эта зарядка способна поместить горизонтально полностью любой смартфон. Однако не все думают о том, что зарядная область склонна для зарядки тут же 2-ух смартфонов.

Все материалы, вложенные в товар, сделаны из хороших ресурсов. Крепкий пластик, противоударные крепления, а еще увеличенная устойчивость провода гарантирует долгую работу и беспроблемное состояние уже несколько лет. Устойчивая подача энергии, с эффективностью до 80%, быстро зарядит даже очень емкий аккумулятор.

  Средство Атлет для рассады отзывы садоводов и особенности роста растений после применения этого

За счёт большой области, данное устройство способно заряжать легко и планшетные компьютеры с диагональю 10 дюймов. Qitech Wireless Double Pad with QI Silver (QT-DP-01Sl) прекрасно подойдет и в виде решения для интерьера на столе. В момент принятия гостей, хороший способ им зарядить собственные телефоны, пока мило общаются в компании.

Восприимчивый смарт-чип принимает телефон и начинает зарядку уже с расстояния 5-7 мм. Это уменьшает увеличения температуры самого телефона. Мощный сигнал даст возможность без преград заряжать девайсы даже через маленькие чехлы.

  • Поддержка функции быстрой зарядки;
  • Зарядка 2-ух устройств одновременно;
  • Замечательный корпус.
  • Длинный кабель подачи питания, благодаря чему есть вероятность его передавливания;
  • Отсутствует указатель состояния устройства зарядки.

Не обращая внимания на существенные минусы, этот тип устройства возмещает их собственными плюсами. Чтобы купить себе Qitech Wireless Double Pad with QI Silver (QT-DP-01Sl) нужно иметь в кармане не менее 5200 рублей.

Лушчие беспроводные зарядные устройства в 2019 году

Стильное устройство, обладающее минималистическим дизайном. Обычные линии, красивые формы мастерски соединяются с великолепной практичностью. Строгое устройство, которое не имеет никаких добавочных функций и программ. Стабильная поверхность и надежная фиксация дает возможность не беспокоиться за собственный телефон, во время зарядки. КПД этой зарядки может достигать 85%, что хорошо экономит энергии.

Большой и тяжелый провод из меди с хорошей резиновой оболочкой гарантирует длительную работу без повреждений. Известно, что во время зарядки смартфоны имеют характерность разогреваться. С этой моделью зарядки происходит та же ситуация. Но в ней поставлен измеритель, который при достижении максимально возможного значения температур, на время выключается, и восстанавливает собственную работу только после того как остынет девайса. Данная функция находится довольно таки не во всех зарядных устройствах.

При помощи Mophie Wireless Charging Base (HL812) можно заряжать смартфоны не только на Андроиде, но и на iOS. Другими словами потребности нет покупать дорогостоящую зарядную станцию от корпорации Apple, которая обойдется намного дороже вдвое.

  • Простота;
  • Компактность;
  • Защитная функция от перегревания.
  • Было бы хорошо увидеть указатель заряда, который отсутствует;
  • Также нет резиновых ограничительных полос, для добавочной безопасности.

Mophie Wireless Charging Base (HL812) – устройство с небольшим количеством функций и максимумом результата. За него понадобится выложить около 6 тысяч рублей.

В течении определенного времени беспроводные зарядки смогут заменить собою все проводные адаптеры. И это может привести к их бешеной популярности. Это будет причиной резкого увеличения на рынке самых разных устройств, разрешающих заряжать телефоны, планшетные компьютеры. Однако в данном списке присутствуют уникальные модели, которые не потеряют собственной популярности.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.