Лучшие тату салоны и студии в Воронеже в 2019 году

Лучшие тату салоны и студии в Воронеже в 2019 году

Человек, задумывающийся хотя бы раз о том, чтобы набить татуировку, должен брать в расчёт и то, что данную процедуру следует проводить в специализированном салоне с положительной репутацией. Но что же касается Воронежа? Это, разумеется, не столица, впрочем и тут существует несколько лучших тату салонов и студий, заслуживших признание.

Как правильно подобрать тату салон?

Прежде чем, подобрать салон, необходимо посмотреть на несколько определяющих факторов, о которых пойдёт речь дальше. Если они все будут идеально сопряжены в одном месте, значит этот тату салон — надёжное место, где не страшно довериться опытному специалисту. Полный набор позитивных параметров значит то, что сервис гарантирует полную безопасность собственному клиенту.

Любой надёжный тату салон (не имеет значения, индивидуальное предпринимательство это или юридическая организация) в случае самых разных обстоятельств полностью возмещает ущерб клиенту. В большинстве случаев доходит и до иска в правоохранительные органы. В основном, компании пытаются разрешить подобные дела в досудебном порядке.

Лучшие тату салоны и студии в Воронеже в 2019 году

Ограничения по возрасту

Согласно общему закону, украшать тело татуировками и пирсингом можно с 18-ти лет. Некоторые тату салоны окажут данную услугу и с 16-ти лет если есть наличие разрешения от родителей или законных представителей несовершеннолетнего.

Однако не нужно думать, что это отлично. Аналогичная «эмансипация» значит, что мастера татуировки готовы подвергнуть здоровье несовершеннолетнего опасности без гарантии возмещения ущерба. Запретный плод сладок, однако не стоит им соблазняться.

Необходимо подобрать этот салон, где возрастной ценз — строго с 18-ти лет.

Спектр оказываемых услуг

Нечасто какой специализированный салон выполняет только татуировки на теле. Встречаются также услуги перманентного макияжа бровей, пирсинга.

Более того, выполнение татуировок возможно не только обычным способом, но и хной.

Широкий охват интересов потребителя значит то, что служащие организации — на самом деле квалифицированные мастера, причем, в различных сферах. И например если что-нибудь будет не так, всегда смогут предпринять правильные меры, чтобы уменьшить самые разные опасности.

Полное информирование клиента

Неправильно думать, что процесс нанесения татуировки выполняется по следующему алгоритму: временная консультация с мастером => выбор эскиза для татуировки => конкретно сам результат. Так поступают только в ненадёжных салонах.

Замечательный тату специалист должен проинформировать клиента о самых разных рисках процедуры, её особенностях. Если предполагается просторная татуировка, провести все нужные медицинские анализы.

Выверенные тату салоны и студии поступают собственно так чтобы не было дальнейших претензий со стороны клиента.

Изображение ниже показывает, в каких местах делать татуировки больнее всего, а где — менее.

  Лучшие быстросохнущие краски для внешних и внутренних работ на 2019 год

Лучшие тату салоны и студии в Воронеже в 2019 году

Отзывы в сети интернет и репутация

У надёжного тату салона обязаны быть хорошие отзывы в сети интернет, чтобы не до чего было докопаться.

Если у учреждения есть хоть один негативный отзыв, который можно справедливо рассмотреть, значит, есть у него опасности.

Хорошо было бы, чтобы у салона был собственный аккаунт в соцсетях (Instagtam, Facebook, Twitter, Vkontakte, Pinterest), где профессионалы и довольные клиенты могли бы вылаживать собственные фотографии со выполненными татуировками.

Неплохо бы, чтобы довольные клиенты делали статьи в соцсетях, ссылаясь на тату салон. Этот стратегический рекламный ход и увеличит популярность салона, и принесёт ему положительную репутацию.

Правовое положение тату мастера

Любой уважающий себя тату специалист, работающий в соответствующем учреждении, набивает только в нём, не делая выезд на дом.

С одной стороны, это отлично, ведь можно обеспечить клиенту полный комфорт во время использования услуг дома.

С другой стороны, это означает, что тату специалист не сможет обеспечить необходимый уровень санитарии и медицинской безопасности дома. А это означает, что есть риск того, что что-то может пойти не так.

Место работы тату мастера находится в салоне, с которым у него трудовой договор. Наличие рабочего договора — тоже значимый нюанс. Это означает, что компания серьёзная и может нести юридическую ответственность.

Лучшие тату салоны и студии в Воронеже в 2019 году

Фотографии тату мастера

Не всегда татуировка делается исключительно по эскизу клиента. Порой выбор падает на тату специалиста, какой может предложить что-нибудь из уже наработанного и исполненного.

Кол-во эскизов в фотографии у специалиста — это его визитка и главная составная часть профессиональных навыков. Очень важную роль играет кол-во набитых татуировок и общий навык работы.

Но необходимо помнить, что эскизы — отображение фантазии и внутреннего мира человека. Если существует огромное количество интересных работ, это означает, что специалист абсолютно не плох и ему можно довериться.

Лучшие тату салоны и студии в Воронеже в 2019 году

Атмосфера и обустройство тату салона

Надёжный тату салон, во-первых, имеет вовсе не небольшую площадь помещения. Это важно, так как именно так можно обеспечить полную конфиденциальность клиенту и достойные рабочие условия для тату-мастера.

Второе, в штабе служащих должен находиться, как минимум, 1 медработник. Данная мера предосторожности необходима на случай обстоятельств, если у клиента резко ухудшится самочувствие.

Третье, важно, чтобы место работы тату мастера было оборудовано всеми нужными инструментами, также и лекарствами. Это содействует соблюдению гигиенических норм и повышению безопасности.

Более того, важно, чтобы в салоне играла расслабляющая музыка, и была дружественная обстановка. В первую очередь должен быть распорядитель и камера наблюдения при помощи видеокамер, а еще охраный пост.

Наличие постоянных проверок тату салона

Надёжный салон отличается не только перечисленными выше показателями, но и соответствием требованиям государственных органов. Так, каждый раз в определённый временной период специализированные службы должны проверять на пригодность учреждения.

  Топ лучших платных стоматологий для детей в Волгограде 2019

Обязаны быть исполнены санитарные, трудовые и пожарные нормы.

Отличные тату салоны и студии в Воронеже в 2019 году

Лучшие тату салоны и студии в Воронеже в 2019 году

Художественный тату салон, созданный Еленой Нечаевой, считается самым известным в Воронеже. Помимо татуировок тут есть и перманентный макияж бровей (не так давно интернет ресурс переселился на новый домен с похожим наименованием). Это учреждение имеет практически десяток филиалов по всей России.

Клиенты отмечают дружелюбие персонала, идеально сопряжённое с их профессионализмом, гармоничную обстановку и высокие гарантии безопасности при выполнении работы.

Филиал в Воронеже находится территориально достаточно удобно: легко приехать, и есть парковочное место. Рядом находятся развлекательные центры и места общепита.

Расценки на услуги тут обычные (эквивалентно столичным). Заказчик платит за качество, прочность и в 100% случаев гарантированный восхитительный результат.

Адрес: Российская Федерация, город Воронеж, Центральный район, проспект Революции, дом 9А
Интернет ресурс: www.rebrow.me
Контакты: 8-800-555-59-18

  • хорошее расположение;
  • хорошая обстановка;
  • доступные цены на услуги;
  • разветвлённая сеть филиалов в каждом населенном пункте;
  • замечательная репутация;
  • большое количество хороших отзывов.
  • в наши дни распространенной стала услуга не набивания татуировок, а перманентного макияжа бровей (связано с новой политикой компании), впрочем татуировки все ещё делают.

Лучшие тату салоны и студии в Воронеже в 2019 году

Не так давно открытый тату салон уже успел получить постоянную клиентскую базу. Тут работают профессионалы, преданные собственному делу.

Клиенты отмечают, что мастера в Новой Эстетике считаются довольно многогранными личностями, с которыми приятно вести разговор. Также они упоминают хорошее расположение в самом центре Воронежа, лёгкий въезд и возможность добраться городским транспортом.

Телефонные линии всегда работают стабильно, дозвониться можно в любое удобное для человека время.

Адрес: Российская Федерация, город Воронеж, Центральный район, улица 25-летия Октября, дом 50
Интернет ресурс: www.newestetic.ru
Контакты: 8-473-255-02-64, 8-473-290-35-81

  • интересное расположение;
  • возможность легко добраться на личном или городском транспорте;
  • свободные телефонные линии;
  • компетентные специалисты;
  • очень много хороших отзывов в сети интернет;
  • завоеванная репутация.
  • татуировки выполняются только обычным способом, варианта с иранской хной нет.

Лучшие тату салоны и студии в Воронеже в 2019 году

Тату салон со звучным наименованием открылся совершенно недавно в Воронеже, однако уже завоевал отличные отзывы довольных клиентов.

  Лучшие мультиварки Bosch 2019

Они отмечают, что тут господствует особенная обстановка, работают оригинальные личности с хорошим рабочим опытом. Всегда можно позвонить по контактному телефону и получить первичную консультацию по всем интересующим вопросам.

Адрес: Российская Федерация, город Воронеж, Коминтерновский район, проспект Столичный, дом 50
Интернет ресурс: www.ink36.ru
Контакты: 8-473-246-71-60, 8-960-100-18-00

  • звучное наименование, подходящее атмосфере в середине учреждения;
  • реальные профессионалы;
  • свободные операторы;
  • большое фотографии у тату специалистов.
  • не самое хорошее расположение.

Лучшие тату салоны и студии в Воронеже в 2019 году

Художественный тату салон, специализирующийся на эстетических татуировках, считается проектом нескольких энтузиастов, заинтересованных украсить индустрию татуировок.

Клиенты отмечают, что тут выполняют собственные действия тату мастера из европейской страны, господствует прекрасная творческая обстановка. Подходящее и оформление помещений.

Адрес: Российская Федерация, город Воронеж, Центральный район, улица Фридриха Энгельса, дом 48
Интернет ресурс: www.art-tattoo—studio-estetica.blizko.ru
Контакты: 8-473-255-56-80, 8-920-408-64-68

  • хорошее расположение;
  • необычный подход к выполнению собственной работы;
  • пленительная обстановка;
  • оформление дизайнером помещений;
  • профессионалы из зарубежа.
  • неуместный адрес интернет ресурса (далеко не с первого раза запоминается).

Лучшие тату салоны и студии в Воронеже в 2019 году

Тату салон с величественным наименованием Золотой Дракон уже очень давно функционирует на территории Воронежа. Большинство клиентов остались довольны работой специалистов, одетых в чёрную форму с золотисто-зелёным драконом, дышащим пламенем.

Отмечается, что в салоне господствует обстановка Востока, которая умиротворяет и настраивает возможного владельца татуировки на необходимый лад. Более того, штат сотрудников рад предложить клиентам бесплатную чашку кофе, чая, сока, воды или прохладительных напитков.

Профессионалы выполняют собственную работу качественно, сопровождая её приятной беседой о мирских вопросах.

Адрес: Российская Федерация, город Воронеж, Центральный район, проспект Революции, дом 26/28
Интернет ресурс: www.goldragon.org
Контакты: 8-473-255-83-87

  • занимательная униформа компании;
  • хорошая обстановка;
  • бесплатный мини-бар;
  • хорошее расположение;
  • наличие хороших специалистов собственного дела;
  • свободные операторы.
  • слегка повышенные расценки на услуги.

5 лучших тату салонов в Воронеже — есть, куда сходить!

Определившись сделать татуировку в Воронеже, необходимо прочитать эту заметку и подобрать этот салон или студию, какой подходит по всем показателям, включая и территориальный.

Пять учреждений, указанных в нашей публикации, обладают отличной характеристикой. Им стоит доверять!

Не нужно боятся украшать своё тело так, как вам комфортно. Одним из очень важных требований считается наличие надёжного салона и тату специалиста, какой все сделает в лучшем свете.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.