Лучшие клиники лазерной эпиляции в Омске 2019 года с достоинствами и недостатками

Лучшие клиники лазерной эпиляции в Омске 2019 года с достоинствами и недостатками

Нежелательная растительность – вечная проблема нынешнего дня как для представительниц прекрасного пола, так и мужчин. Какие только методы не были придуманы для получения гладкой кожи. Самой продуктивной и сегодняшней считается эпиляция при помощи лазера. Отличные клиники диодной эпиляции в Омске смогут помочь на продолжительное время освободится от ненужных волос.

Что такое эпиляция при помощи лазера?

Лучшие клиники лазерной эпиляции в Омске 2019 года с достоинствами и недостатками

Понятие диодной эпиляции

Эпиляция при помощи лазера – это один из быстрых и эффективнейших вармантов по удалению ненужных волос, которая делается путем лазерного разрушения фолликула волоса.

Лазер применяется косметологией вот уже более 20 лет и продуктивно борется с растительностью в самых разных районах как женского, так и мужского тела. Благодаря сегодняшней аппаратуре процедура эпиляции полностью безвредна и безболезненна.

Разновидности лазеров

  1. Александритовый – длина 700-820 нм. Этот вид лазера имеет большую мощность и скорость. Он может справиться с растительностью на любой коже за небольшой промежуток времени.
  2. Рубиновый – длина 694 нм. Если сравнивать с александритовым вариантом этот лазер не такой мощный и действует исключительно на светлый оттенок кожи с темным волосом. Для того, чтобы достичь гладкой кожи, нужно неоднократное использование.
  3. Диодный — длина 800-980 нм. Данный лазер оборудован глубокой способностью проникновения убирания волос, но имеет низкую скорость.
  4. Неодимовый – длина 1064 нм. Этот лазер справится с проблемной зоной как светлой, так и темной кожи, глубоко проникая, убирает нежелательный фолликул.

Косметологические центры продолжительное время пользовались только александритовым лазером, воздействующим исключительно на выраженный волос темного оттенка. Но на данный момент многие склоняются к неодимовому и диодному вариантам, которые справляются даже с волосом на загорелой коже.

Основы действия диодной эпиляции

Лучшие клиники лазерной эпиляции в Омске 2019 года с достоинствами и недостатками

Основой диодной эпиляции считается лазерная обработка кожного покров, обреченным на устранение растительности. Главной способностью этого варианта считается поглощение света меланином (пигментом кожи), исходящего от луча лазера.

  Гарнитуры и наушники – 6 популярных моделей Huawei

Под влиянием поглощаемой энергии происходит нагревание фолликула волоса, что после он и кормящий его сосуд приходят в негодность. Лазер убирает лишь активно рустующие волоски, другими словами 15 % всей волосистости.

Благодаря сегодняшней аппаратуре, волосяной корень убирается очень быстро, таким образом, не повреждив кожную ткань и клетки. К примеру, александритовый лазер позволяет охватывать 16 мм за один импульс.

Управление окна светового пятна позволяет уменьшать время обработки и делает легче сам процесс эпиляции. Оборудованная система охлаждения выполняет процедуру безболезненной.

Процедура выполнения

Лучшие клиники лазерной эпиляции в Омске 2019 года с достоинствами и недостатками

Процесс диодной эпиляции занимает недолгую длительность – 15-60 мин, все будет зависеть от площади отделываемого места. Для представителей с нежной кожей косметологи рекомендуют местную анестезию, это важно, если убирание происходит на лицевой зоне или в области бикини.

Для полнейшего спасения от нежелательной растительности стоит проводить по паре процедур – 4-8 сеансов. Неплохо бы между ними делать интервалы около 20-30 дней.

В результате проведения диодной эпиляции поверхность кожи становится чувствительной, по этому не позволяется в данный этап принимать душ, а еще чесаться и нервировать кожу. Малоприятный дискомфорт пройдёт в течении определенного времени собственными силами.

В течение 7 дней нельзя загорать, а при выходе на солнечных лучах необходимо пользоваться солнцезащитным средством. Если волоски вырастут между интервалами только не стоит их выдергивать пинцетом, удалять воском или эпилятором.

Подготовка к процедуре

Для составления графика диодной эпиляции нужно обратиться к проверенному мастеру, который определит при помощи наблюдения число процедур и интервалов.

Насколько эффектной будет эпиляция при помощи лазера, зависит от выполнения советов по приготовлению и в результате проведения процедуры. Независимо, первый или второй это сеанс.

Для начала, следует спроектировать будничные дела, работу в течении определенного времени проведения сеанса. Процедура не должна совпасть с самим началом менструаций, а разместиться в середине менструального цикла.

  Утилизация трупов животных в утильустановках и на утильзаводах

Нельзя пользоваться какими-либо видами влияния, как воск, осветление или шугаринг, можно лищь бриться. Разрешаются лишь отбеливающие крема, которыми необходимо постоянно пользоваться.

  1. 14 дней до эпиляции

Важно, за пол месяца до проведения процедуры не загорать или пользоваться специализированными кремами для загара. Если эпиляция при помощи лазера будет проводиться в лицевой области, то нужно укрываться кремами от солнца, очками и шляпой.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.