Лучшие игры в жанре экшн для Android в 2019 году

Лучшие игры в жанре экшн для Android в 2019 году

Чем заниматься в городском транспорте по пути на учебу, работу или существенную встречу? Кто-то предпочитает чтение книг или напрасный серфинг в сети интернет, а некоторые пытаются занять свободную минутку крепким крепким сном. Однако очень много людей выбирают в пользу мобильных игр, которые уже очень давно прочно заняли первые места в рейтингах скачиваний из магазинов приложений. Эта статья даст вам возможность разобраться в разновидностях игрушек для смартфонов и познакомит с прекрасными представителями одного из очень востребованных жанров — «экшен».

Чуть-чуть о мобильных играх

Лучшие игры в жанре экшн для Android в 2019 году

Сейчас игры для мобильных устройств являются реальным двигателем роста мировой индустрии гейминга. Доходы от продаж в этом сегменте растут из года в год и по оценкам мастеров вскоре достигнут метки в 50% от всего объема рынка игр. Снисходительно относится к младшим собратьям игрушек для PC и консолей не стоит — их востребовательность возрастает каждый день, с появлением технологий продукты становятся все более реалистичными, и некоторые мобильные версии тяжело отличить от полноценных.

Много времени устройства на площадке Андроид ощутимо отставали от iOS в части новинок по игровой стилистике. Сейчас же магазин Play Market предлагает множество игровых приложений самых разных жанров, посреди которых необходимо отметить такие:

  • экшен;
  • стратегии;
  • симуляторы;
  • ролевые;
  • аркады;
  • карточные (казино) и остальные.

Стоит добавить, что если часть игр можно скачать на собственное устройство бесплатно, то многие могут обойтись в очень немалую сумму. При этом даже бесплатные приложения в ходе игрового процесса могут «настойчиво попросить» значительных денежных вливаний. Добавочной платы затребуют новые виды оружия и снаряжения, без которых «прокачка» персонажа будет недоступна.

Что такое экшен-игры?

Лучшие игры в жанре экшн для Android в 2019 году

Action (от англ. «действие») считается одним из очень востребованных игровых жанров. В подобных играх классически важную роль играет способность принятия быстрых решений. Они выделяются очень динамичным геймплеем, требующим крайней внимательности и быстрой реакции на изменяющиеся события. Ключевым средством для прогресса в экшн-играх считаются самые разные виды оружия — от кулаков до лазерных пулеметов. «Прокачка» основных героев, энергичная файтинг-составляющая и увлекательнейший сюжет — все это определяет особенную востребовательность экшена среди геймеров.

  Как выбрать велопокрышку Лучшие покрышки для велосипеда в 2019 году

Выделяют несколько вариантов жанра:

В магазине приложений для Android всегда можно найти сотни игр этого жанра на самые разные вкусы. Большой выбор — это всегда отлично, впрочем от немалого количества предложений у новичков, в основном, глаза разбегаются. Чтобы процесс сделать легче выбора нужной игры, которая точно не разочарует, хотим представить рейтинг лучших экшен-игр, доступных для устройств на площадке Андроид в 2019 году, составленный на основе отзывов пользователей и обзоров профессиональных геймеров. Они все достойны того, чтобы сыграть в них хотя бы 1 раз, но с львиной долей решительности можно считать, что они затянут надолго.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.