Топ-10 модных свитеров 2019

В материале детально описана тема — Топ-10 модных свитеров 2019. Мы описываем детализированно проблему, предоставляем мнения, правила. И разумеется вы найдете фото и видео материалы, которые Вам помогут снять ваш вопрос. Будет рады если все ваши вопросы решаться.

Топ-10 модных свитеров 2019

находятся пике

Вязаные свитера в 2019 году находятся очень популярна. Это функциональная одежда, которой можно дополнить собственный образ не зависимо от времени года. Кофты различных фасонов одинаково идеально совмещаются как с джинсами, так и с пышной юбкой. Хорошо выбранный костюм создаст красивый и стильный образ для всех жизненных случаев.

находятся пике моды

В 2019 году разные модели свитеров очень популярны. Смотреться модно и стильно смогут помочь рекомендации визажистов. Кроп-свитера или вязаные кофты оверсайз сделают нежный и женских образ. Добавить нотку романтичности можно при помощи свитеров с открытыми плечами. Правильно сочетая одежду, любая девушка сможет отыскать костюм себе по вкусу.

Кроп-свитера

2019 году

Смотреться стильно в наступившем 2019 году девушкам смогут помочь кроп-свитера. Данная модель вязаного джемпера выделяется небольшой длиной — выше линии талии, что дает возможность показать красивую фигуру. Рукава при этом могут быть как длинными, так и короткими. Дополнить собственный образ этим предметом гардероба не только можно в осенне-зимние месяцы, но и весною.

Основной плюс кроп-свитера — его можно носить с полностью любым низом.

свитер

Изыскано и эстетично смотрятся кроп-свитера в комбинировании с юбкой. Чтобы образ не смотрелся пошло, стоит предпочтение лучше отдавать юбкам с очень высокой талией. Длина и фасон низа может изменяться. К примеру, сильно зауженный кроп-свитер с большими рукавами и юбка-миди прекрасно подходят для похода на праздничное мероприятие.

Свитера с завязками

2019 году

В новом году очень модны стали свитера с завязками (шнуровками). Вязаные кофты подходят совершенно всем девушкам в молодом возрасте и взрослым женщинам. Топовые джемпера необходимо подобрать из белой, серой, зеленой, пудровой и нюдовой палитры цветов. Для создания модного образа имеет смысл посмотреть на расположение шнуровки.

  Предсказания на 2019 год для Украины

свитер

Достаточно привлекательный и модный вариант — свитер с завязками на спине. Такая модель вязаной кофты закрыта в передней части, но обольстительно полуоткрыта сзади. В качестве шнуровки применяют атласную ленту или прекрасную тесьму. Отлично комбинируется свитер с завязкой на спине с джинсами или платьем.

2019

Не менее модным в 2019 считается свитер с завязкой в передней части. Шнуровка может находиться на подоле или в зоне декольте. Очень стильно и эстетично выглядят вязаные модели с объемными рукавами, которые придают образу легкую пренебрежительность. В комбинировании с рваными джинсами или юбкой свитер с завязками выглядит достаточно идеально.

Свитера с оригинальными рукавами

2019 году

В наступившем новом году визажисты советуют отступать от самых обычных форматов одежды и приглядеться к моделям свитеров с оригинальными рукавами. Стильные вязаные кофты со шнуровкой — это еще не все, что модницам рекомендуют носить в 2019 году.

Свитера с рукавами-колоколами в настоящий момент очень стильные. Характерной спецификой модели считается деление рукава на прямую и широкую часть.

Рукава буфы на вязаных свитерах находятся очень популярна. Такая модель кофты подходит девушкам у кого узкие плечи и широкими бедрами.

Свитер с рукавами «летучая мышь» понравится всем модницам. Спецификой этой модели вязаной кофты считается широкий верх и сильно зауженный или свободный низ.

Свитер-платье

2019 году

Свитера-платья стали очень популярны в 2019 году. В гардеропе каждой модницы они непременно должны быть. Модели модных вязаных свитеров-платьев отличаются по длине, крою и вырезам горловины. Приветствуется также восполнять костюм трендовыми предметами: сумками, украшениями, поясами, уборами для головы.

свитер

Короткие варианты свитеров-платьев прекрасно выглядят на худых девушках. Они бывают сильно зауженными и мешковатыми. Модный образ можно сделать при помощи приспущенного рукава на плече. Короткое свитер-платье следует соединять с высокими сапогами.

  Календарь благоприятных дней для стрижки волос на 2019 год

2019 году

Свитера оверсайз остаются модными и в этом году. Основным достоинством вязаной объемной кофты считается удобство. К характерным свойствам подобной модели свитера относят: широкий крой и свободный фасон. Не обращая внимания на мешковатость и объем, джемпера оверсайз делают образ женщины хрупким и женственным.

Отказаться полностью от свитеров оверсайз следует пышным представительницам слабого пола.

Вязаные объемные кофты прекрасно сочетаются с джинсами бойфрендами или скинни. Это превосходный вариант для красивых и высоких девушек. Свитер-оверсайз с обтягивающим низом принято соединять с кедами или туфлями с высоким каблуком.

С открытыми плечами

открытыми плечами

Свитера с открытыми плечами в 2019 году находятся очень популярна. Образ женщины с подобным элементом одежды становится сексуальнее, элегантнее и изящнее. Рукава вязаного свитера могут быть облегающими либо наоборот расклешенными.

находятся пике моды

Кофта с открытыми плечами не подойдет для изготовления бизнес стиля, по этому одевать данный предмет гардероба лучше для неформальных встреч.

Девушкам с массивными плечами открытые свитера носить не стоит.

Яркие расцветки

2019 году

Сделать незабываемый образ смогут помочь вязаные свитера с яркой палитрой цветов. Модели кофт бывают самыми разными: с открытыми или закрытыми плечами, длинными или короткими рукавами.

Обратить собственное внимание в 2019 году стоит на жёлтые, красные, синие, оттенки фиолетового цветов.

Померять на себе образ кокетки девушки смогут, одевшись в свитера оттенков розового. Цвета фуксии, коралла, пурпура в 2019 году очень стильные.

2019 году

Красный цвет не перестает быть модным и в 2019 году. Ваш стиль станет светлым и запоминающимся, если выбрать подходящую модель вязаного свитера. Это бывает как свитер оверсайз, так и кроп-свитер.

Необычная вязка

2019

В 2019 очень модными оказались свитера с необычной вязкой. Разные узоры на вязаной кофте добавят женскому образу пикантность.

Свитера крупной вязки в новом сезоне обязаны быть у любой модницы в личном гардеропе. Трендовые модели представлены короткими и удлинеными кофтами. В большинстве случаев свитера с одним оттенком и приукрашены замысловатыми узорами. Совмещаются с любым низом.

  Пирог со сливами рецепт_1

С помпонами

2019

Свитера с помпонами смотрятся оригинально и стильно. Декор бывает как индивидуальной составляющей вязаной кофты, так и быть объемной вязкой. Очень маленькие и большие, одноцветные и многоцветные помпоны могут покрывать весь свитер или только некоторые его части.

находятся пике

Свитер с помпонами изменит унылый образ и сделает его запоминающимся. Чтобы костюм смотрелся интереснее и ярче, помпоны могут быть ярких цветов. Свитер с объемной вязкой намного лучше выглядит, если сделан в однотонных спокойных оттенках. Серый и кремовый — самые трендовые цвета.

Геометрический принт

свитер

Свитера с геометрическим принтом модны и в 2019 году. Очень популярны квадраты, полосы, ромбы. Соединять вязаную кофту стоит со сдержанными вариантами низа.

Свитера с ромбовидным рисунком смотрятся женственно и изыскано. Их разрешается комбинировать с джинсами, брюками или юбками. При помощи такого костюма можно сделать как ежедневный, так и бизнес стиль.

открытыми плечами

Квадратный рисунок на вязаном свитере может быть сделан в пэчворк стиле или быть самостоятельным принтом. Свитера в полоску также находятся очень популярна в 2019 году. Полосы могут быть горизонтальными, вертикальными, диагональными, 2-ух- или разноцветными, широкими или узкими.

открытыми плечами

В 2019 году очень модным считается на свитерах принт с большим горохом. Соединять вязаную кофту можно с любым низом. При этом нужно брать во внимание, что подобный рисунок подходит исключительно для владелиц красивой фигуры.

Понравилась публикация? Тогда ставьте лайки и не забудьте подписываться на нас.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.