Модный свадебный маникюр обзор тенденций на 2019

В материале подробно раскрыта тематика — Модный свадебный маникюр обзор тенденций на 2019. Мы показываем на примерах детально проблематику, предоставляем мнения, подсказки. И конечно вы найдете фото и видео материалы, которые Вам помогут снять ваш вопрос. Надеемся все ваши вопросы решаться.

Модный свадебный маникюр: обзор течений на 2019

обзор

Совершенная свадебная церемония состоит из мелочей. Каждая невеста знает, насколько важно рассчитать все тонкости, а самое особое внимание уделять наружному виду. Выходя замуж, девушка желает смотреться не менее замечательно: лучшее платье, фата, причёска, мейк-ап и, разумеется, маникюр. Привлекательный маникюр должен восполнять образ невесты и подходить ему, при этом будучи модным.

маникюр

Традиционный свадебный френч

Привлекательный маникюр невесты — добавление к свадебному образу. Ногти являются продолжением убранства, по этому нужно уделить большое внимание дизайну. Во время выбора свадебного маникюра внимание свое обратите на:

  • стильные тенденции нейл-индустрии;
  • длину ногтей;
  • форму пластины ногтя;
  • гамму цветов свадьбы;
  • наличие украшений на руках.

В 2018-2019 году свадебные визажисты не рекомендуют применять в образе невесты перчатки, по этому привлекательные ногти весьма популярны. Из форм лучше подобрать овальную или миндалевидную. Квадратные ногти в этом сезоне не приветствуются.

Тенденция на модный маникюр 2019 года немного выделяется от предыдущих лет, включая гамму цветов, по этому к выбору дизайна необходимо подойти с особенной тщательностью.

Трендовые цвета, оттенки техники

маникюр

Прежде чем приступить к ключевому дизайну, стоит предпочесть цвет свадебного маникюра. Тут мастера ногтевого обслуживания рекомендуют взять во внимание несколько факторов:

  • гамму цветов платья для свадьбы;
  • наличие цветных аксессуаров;
  • ключевые цвета, примененные в свадебном оформлении;
  • собственные предпочтения невесты.

Сформировавшись с ключевыми моментами, приступаем к выбору цветов и дизайну.

Традиционный

маникюр

Главным цветом для дизайна свадьбы ногтей как и раньше остаётся белый. Вторую позицию держит камуфляж розового цвета, но в 2019 году его медленно оттесняют настоящие нюдовые оттенки:

  Пирог - Шахматная доска рецепт

При отсутствии дополнительных украшений на ногтях или рисунков, лучше всего применять лаки и гели с перламутром.

Сочные цвета

свадебный

Огромную популярность набирают оригинальные яркие цвета, которые переплетены с стилистикой свадебного празднования. Очень часто невесты предпочитают делать насыщенный маникюр, подходящий по гамме к аксессуарам платья или оформлению зала. Это могут быть красные, синие, фиолетовые, голубые и даже зелёные оттенки.

Лидером среди оригинальных цветов, применяемых в свадебном маникюре в 2019 году, считается цвет марсала.

Подобранная палитра не должна обязательно полностью овладевать задумкой маникюра. Следует внести несколько невидимых моментов в дизайн подходящего цвета. Это могут быть разноцветные стразы или камфибуки, а может и неназойливый рисунок.

Рисунки и дизайн

2019

Дизайн ногтей для свадьбы как и раньше придерживается традиционных правил. Главную позицию в 2019 году как и раньше занимает французский френч. Чаще его восполняют разными элементами.

Вместе с френчем многие специалисты нейл-арта советуют дополнительно выделять один ноготок при помощи неповторимого рисунка. Для свадебного маникюра невесты с рисунком как правило выделяют мотивы на цветочную тему. Самые квалифицированные искусники рекомендуют также иные варианты:

  • золотые кольца;
  • необычные надписи;
  • вихревые узоры;
  • короны;
  • копии платьев и смокингов.

Каждый компонент свадьбы может воплотиться в рисунке маникюра, единственное, что нужно избегать, — разнообразия деталей.

C блестками и стразами

свадебный

Нечасто какой маникюр на свадьбу обходится без страз или блёсток. Вместе с ними в настоящий момент популярен также дизайн со слюдой, жемчуг и бульонки. Меняется только оформление ногтей.

Самый трендовый маникюр включает применение и страз, и блёсток в правильном сочетании. Распределяют их по ноготкам понемногу для эффекта градиента.

Не рекомендуется добавлять при этом рисунки. База таким ноготкам обязана быть в один цвет в мягких цветах.

  Поход по магазинам с лишним весом удовольствие или испытание

Свадебный дизайн с блёстками

свадебный

Делают свадебный маникюр с блёстками на один ноготок или на все. Некоторые эксперты рекомендуют применять говоря иначе «снежок», внешне схожий на блёстки, но удлиненной формы.

Блёстки непременно должны подходить остальному дизайну. Остерегайтесь перебора и предпочтение отдавайте прекрасным цветам:

Маникюр со стразами

свадебный

Подбирая свадебный маникюр со стразами, нужно определиться с их расположением. Важно покрытие стразами целого ногтя или оформлением ими френча.

При помощи страз делят ноготь частично, покрывая одну из них подходящим цветом, а вторую оставляя настоящей.

Некоторые мастера располагают по одному стразу у самого основания ногтей, создавая минималистический дизайн.

Дизайн «кружево»

2019 году

Кружевной маникюр — один из излюбленных дизайнов современных невест. Учтя моду на платья для свадьбы со вставками из кружев, даже не удивляет, что этот компонент прижился в нейл-арте.

Свадебный маникюр с кружевом выполняют несколькими вариантами:

  • С применением натуральных кружевных вставок;
  • Рисуют акрилом или гель-лаком;
  • Используют специализированные штампы;
  • Покрывают ноготь цельным кружевным слайдом.

Меняется и расположение кружева на ногтях. Ногти полностью выполненные в технике «кружево» не пользуются популярностью. Мастера маникюра применяют гель-лак для рисования некоторых компонентов по каёмке ногтей, заместь френча или лунок, наполняют гипюром половину ногтя или пускают рисунок по боковым сторонам.

Вкусы в палитре цветов кружева также переменилось. Теперь вместе с белым узором активно применяется чёрный.

Традиционный свадебный френч

свадебный

До этих пор любимым вариантом у многих невест остаётся свадебный французский маникюр — традиционный френч. В 2019 году эксперты рекомендуют если не полностью заменить вкусы, то дополнить их. Наиболее важен френч:

К френчу прекрасно подойдут вставки из кружева, которые находятся по краю или бокам. Можно красиво оформить кружевом середину ногтя и объединить с лункой. Мастера рекомендуют добавлять в завитки на узоре, если таковые есть, стразы.

  Предсказания Ванги на 2019 год по знакам Зодиака

Хороший вариант маникюра — френч полностью из страз или слюды. В этом случае он станет эффективно выглядеть на овальных ногтях.

Французский маникюр

2019

Свадебный маникюр, выполненный полностью в традиционной технике, уже не интересен. В 2018-2019 году наиболее целесообразно на ноготках будут выглядеть комбинирования френча с рисунками, стилизованными ногтями, стразами, жемчугом, слюдой и блёстками.

Смело выделяйте один ноготь френчем, а прочие украшайте иным дизайном. Либо наоборот можно дополнить традиционный французский маникюр и выделить ноготь, покрыв полностью стразами или глиттером.

Свадебный дизайн с рисунком

свадебный

Рисунки, применяемые в свадебном маникюре, преимущественно цветочные. В этом случае цветки могут быть плоскими, нарисованными или выполненными при помощи штампов, либо же объёмными в технике 3Д.

Из цветов отдают предпочтение настоящим, белому и розовому цветам. Порой разрешается применение зелёных мотивов в виде листьев.

Свадебный нюдовый маникюр

тенденция

Поклонницам нюдовых цветов понравится свадебный тренд 2019 года. Нюдовые лаки занимают первые позиции в дизайне маникюра. Их применяют заместь камуфляжа и как доминирующий цвет ногтей.

Ногти приятных бежевых цветов восполняют рисунками, стразами, блёстками, жемчугом, преобразовывая в произведения художественного искусства. Минималистичные дизайны подходят к любой форме ногтей и длине.

Яркие ногти на свадьбу

свадебный

Сделать привлекательный свадебный маникюр можно и с цветами в светлой палитре. Для этого эксперты рекомендуют прибавить в дизайн многоцветные стразы, рисунки, узоры контрастных цветов. Можно применить сочные оттенки, как основу дизайна.

Из цветов необходимо подбирать самые лучшие под стилистику свадьбы или совпадающие с предметами платья.

Понравилась Публикация? Подписывайтесь на наш канал, мы каждый день рассказываем только все наиболее интересное!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.