Красивый зимний дизайн ногтей новинки — Зима 2019

В материале подробно объяснена тематика — Красивый зимний дизайн ногтей новинки — Зима 2019. Мы объясняем подробно проблематику, даём рекомендации, правила. И конечно вы сможете найти фото и видео материалы, которые Вам помогут снять ваш вопрос. Надеемся все ваши вопросы решаться.

Модный маникюр «Зима 2019», или основные тенденции холодного сезона

2019

Красивые руки — визитка каждой дамы, но важно не просто наблюдать за состоянием кожи рук, но и всегда иметь ухоженный маникюр. А чтобы не ногти красить в один цвет лака и идти в ногу со временем, необходимо изучить стильные тенденции в зимнем маникюре. Дальше, расскажем, что будет модно этой в зимний период 2018-2019 года в индустрии нейл-арта.

Каким должен быть цвет зимнего маникюра?

зимнего маникюра

Если вы уже не первый год посещаете маникюрный салон, возможно, знаете, что мода на дизайн и форму ногтей зависит от периода года. Так летом в моде яркие цвета, неоновые вспыхивания, нежные нюдовые оттенки. В зимний период многие переходят к темным и изысканным цветам в маникюре.

Ключевые цвета для зимнего маникюра 2019:

  • Насыщенно-красный;
  • Портвейн Тони или бордовый с баклажановым оттенком;
  • «Балетные пуанты» или зефирный / бледно-розовый;
  • Нежно-лавандовый;
  • Бежевый «Масляный ром» или нейтральный нюдовый тон;
  • Темно-синий оттенок с переливами или «Морской пион»;
  • Нейтральный серый или мышиный;
  • «Затененная ель»;
  • «Золотистый лайм» — комбинирование традиционного жёлтого и «зеленой ели»;
  • «Осенний клен» — приглушенный оранжевый.

Это главная цветовая гамма для зимнего маникюра 2018-2019 по мнению специалистов нейл-арта. Дальше, модницы собственными силами решают, какие ударения добавить и как изменить дизайн. Это могут быть полосы, глиттер, художественная роспить ногтей или бестселлер сезона — камибуфики.

зима

Кстати, белый зимний маникюр тоже важен когда на улице холодно, хотя и является оптимальным сочетанием цветов для курорта и отпуска, так как на загорелой коже рук белый лак выглядит очень хорошо.

зимний

Какой должна быть форма ногтей в зимний период?

Форма зимнего маникюра 2018-2019 должна быть носибельной, ведь очень много времени мы проводим в перчатках и варежках, по этому хиты лета 2018, как кошачьи ногти, следует отложить до тёплых времен.

  Магические заклинания белой магии

зимний

Зимний маникюр 2019 года предпочтительно делать средней длины. Несколько вышли из моды излишне короткие ногти, и абсолютно неактуальными считаются длинные нарощенные ногти от 3-4 см.

Миндалевидная форма и слегка округленный квадрат — наиболее актуальные формы для зимнего маникюра.

Дизайн ногтей для сезона «Зима 2019»

зимний

Итак, если вы сформировались с формой ногтей, а покрытие одним из главных зимних цветов кажется скучной идеей для маникюра, рекомендуем проанализировать наиболее актуальные новинки в мире нейл-арта.

Сразу хочется узнать, что именно в зимний период 2018-2019 необходимо делать маникюр со стразами и пайетками, столь любимый многими представительницами прекрасного пола. В зимнее время года очень мелкие кристаллики сверкают и играют красками наиболее целесообразно.

Зимний френч и лунный маникюр

ноготь

Начинаем изучение современных сочетаний цветов для сезона осень-зима 2018-2019 с френча, так как классика никогда никак не получится из моды.

Белый френч с камуфляжем — эффективное решение для тех, кто не привык перекрашивать ногти каждую неделю. Подобный маникюр бережно отрастает и хранит красивый вид до последующего визита в салон. Его можно дополнить стразами или один ноготь полностью покрывать серебристым глиттером, который отлично комбинируется с белым цветом.

зимний

Если в зимнем маникюре 2018-2019 хочется чуть-чуть отойти от классики, однако не менять френчу, можно заменить камуфляж на другой холодный оттенок, например небесно-голубой.

зимний

Если традиционный френч, даже на оригинальной базе — не то, что вы искали для зимнего дизайна, пробуйте лунный маникюр. В зимний период 2018 года «луна» делается из глиттера, что придаёт ногтям праздничный вид.

зима

Камифубики

Камифубики — это что-то вроде конфетти, только кружки в несколько раз небольшого диаметра. Мастера при помощи специализированной кисти накладуют их на нейтральный цвет и крепят топом. Камифубиками можно покрывать ноготь полностью или лишь одну его часть. В зимнем дизайне доминирует конфетти холодных цветов и, разумеется, серебряного и золотого цветов. Кстати, это могут быть не только кружки, но и звездочки или ромбы.

зимний
зима
зима
дизайн

Битое стекло

Дизайн ногтей «Битое стекло» — прекрасное решение для зимы 2019, тем более если цвета будут холодными. Суть этого способа аналогична с камифубиками. Чтобы выполнить дизайн «Битое стекло», специалист покроет ногти нейтральным цветом, а потом при помощи кисти раскладывает на нем частицы похожие на фольгу. В конце концов узор на ногте напоминает разбитое зеркало (Все же его хотя бы раз видели!?).

  Поздравления с днем рождения женщине проза

дизайн
зимний
зима

Вязаный маникюр

Вязаный маникюр понравился модницам два холодных сезона назад. Летом «вязаные ногти» фактически полностью утрачивают востребованность, как и снежинки или рисунки медведей в шапках. А вот в зимний период плетения различной толщины, сделанные на ногтях на пике славы.

ноготь
дизайн

Это дизайн, который делается в большинстве случаев на одном или 2-ух ногтях тонкой кистью. Изначально специалист ногтевого обслуживания налаживает доминирующий цвет, а потом применяет данный же оттенок или похожий для прорисовки маленьких закорючек, напоминающих плетение крючком.

2019

Мраморные ногти

В начале 2018 года в моду вступил подобный вариант дизайна для ногтей, как «мраморная прорисовка». А к зиме данный дизайн обрел большую популярность. Это очень не простое решение, которое выполняют только квалифицированные мастера. Секрет мраморного маникюра — в мельчайшей прорисовке деталей. Важными цветами для зимнего мраморного маникюра считаются оттенки из одного цветового ряда, например: белый, серый и черный.

ноготь
ноготь

Принт или стемпинг

Такая идея для маникюра, как стемпинг давно известна посетительницам салонов нейл-арта. Впрочем мода на месте не стоит и на сегодняшний день все больше специалистов сочетаются принты, предлагая, например, подобное комбинирование, как стемпинг и глиттер. Это означает, что на один ноготь наноситься принт при помощи специализированной печати, а на другой всем любимые блестки. Иные три ноготочка красят и совсем в 3-ий цвет. Чтобы такая идея стала важной для зимы, подберите подходящие цвета, а конкретно — холодные оттенки и серебристые блестки.

зима
зима

Минимализм

Если кажется, что современные зимние дизайны ногтей со стразами, пайетками, глиттером, камифубиками и т.д. не для вас, внимание свое обратите на такое популярное течение, как «минимализм». Под данным понятием мастера нейл-арта предполагают полосы разной толщины, которые размещают на нескольких ногтях. Очень часто их рисуют черным цветом или тем, что комбинируется с базовым оттенком. Например, на бледно-розовом прекрасно смотрится бордовый с баклажановым оттенком. Еще в 208-2019 году модно соединять нежно-лавандовый с сочным фиолетовым.

  Фен-шуй прогноз на 2019 год

зимнего маникюра
зимнего маникюра
зима

Матовые ногти

Появившийся пару лет назад, матовый топ произвел настоящий фурор в мире нейл-арта. В какой-то мент показалось, что модницы совсем забыли про глянец. Но вскоре многие поняли, что подобный дизайн менее носибелен тем более в зимнее время, так насколько легко вымазывается и уже через два-три дня матовый маникюр смотрится неаккуратным. Однако не отказываться же от новинки! И мастера ногтевого обслуживания нашли выход — покрытие матовым топом только пары ногтей.

ноготь

В зимнем маникюре 2018-2019 иногда выполняют глянцевыми ногти на очень активных пальцах — указательный, большой, усредненный, а прочие — матовые. А если на дворе зима, то покрыт, например мизинец глиттером, добавит маникюру особенный шарм.

ноготь
дизайн
зимнего маникюра
2019
зимнего маникюра

Новогодний маникюр 2019

Если говорить о зимнем маникюре, невозможно не выделить индивидуальной строкой главный праздник зимы — Новый год. Разумеется, можно сделать ногти, применив одну из описанных выше идей, например, камифубики, глиттер, битое стекло, мраморный или вязаный дизайн, но ведь это очень ключевая ночь в году!

зимний
дизайн

Маникюр с кристаллами пикси или стразами занимает позицию лидера в топе новогоднего дизайна ногтей 2018-2019. Блестящие детали нейл-арта можно разместить по принципу лунного маникюра или полностью покрывать ими 1-2 ногтя.

зима

Также многие именно в данном этапе просят специалистов оформить их руки снежинками разнообразных цветов и размеров. Кстати, снежинки можно рисовать ручным способом или при помощи стемпинга, что существенно сохранит время, да и по форме они будут похожими.

дизайн
ноготь
зимнего маникюра

Фото новинки модного зимнего маникюра

Если все еще не знаете с какой идеей прийти к собственному мастеру, возможно собственно наши варианты готовых работ для воодушевления смогут помочь вам. Не забывайте, что любой нейл-арт можно доработать, основное необходимо не забывать про сочетаемость цветов, так как зима не любит контрасты, ей характерны близкие по духу комбинирования.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.