Смартфоны самсунг с мощным аккумулятором в 2019 году — 8 ТОП рейтинг лучших

Смартфоны самсунг с мощным аккумулятором в 2019 году

Смартфоны самсунг с мощным аккумулятором в 2019 году - 8 ТОП рейтинг лучших

Продукция компании Samsung являются одной из сильнейших на рынке. Этот бренд известен привлекательными и надежными девайсами, которые имеют узнаваемый стиль и любознательные брендовые фишки. Телефоны южнокорейского гиганта оборудованы AMOLED матрицами, которые обходят собственных соперников по передаче цвета и яркости. По доступной стоимости вы сумеете приобрести мощное изделие с хорошей камерой. Но у всех телефонов Samsung есть один большой недостаток – слабый аккумулятор. В нашей публикации мы решили собрать все телефоны самсунг с мощным аккумулятором.

Смартфоны Самсунг с мощным аккумулятором

Категория предоставлена подобными моделями.

Samsung Galaxy A6+ 32GB

Смартфоны самсунг с мощным аккумулятором в 2019 году - 8 ТОП рейтинг лучших

Смартфон имеет 6-дюймовый монитор с разрешением 2220*1080, главную камеру на 24 Мп со светосилой f/1.9 и модуль NFC, дающий возможность бесконтактно платить за покупки. По ключевым свойствам он фактически аналогичен с Samsung Galaxy J8.

У данной модели, как и у большинства ее соперников, нет возможности одновременно устанавливать 2 симки и карту памяти. Это не очень серьезный минус, но все плохой момент.

Радует емкость батареи и хорошая оптимизация. Ее хватает на 2 суток с периодическим применением всех беспроводных модулей, нередкими звонками, слушанием музыки и посещением интернета.

Монитор модели выделяется сочной и яркой картинкой. Корпус отлично и надежно собран. Система действует быстро и не зависает. Звук чистый и громкий как в наушниках, так и без них.

В смартфоне не предусматривается указатель событий и быстрая зарядка. Если сопоставлять его с соперниками с аналогичными свойствами, то цена чуть-чуть завышена. Также телефон скользкий, по этому его лучше носить в чехле.

Samsung Galaxy A9 (2018) 6/128GB

Смартфоны самсунг с мощным аккумулятором в 2019 году - 8 ТОП рейтинг лучших

Если у вас есть желание приобрести мощный смартфон без ненужных наворотов, внимание свое обратите на данную модель. Данный смартфон легко решает любые задачи. Даже популярная игра с самыми большими графическими настройками запускается на нем легко. Именно для этого он оборудован Snapdragon 660, Adreno 512 и 6 Гб оперативки. Для просмотра кинофильма, видеороликов или применения цифровых развлекательных мероприятий на телефоне стоит 6.3-дюймовый монитор с разрешением 2280*1080. У данной модели мощный для Samsung аккумулятор – 3800 мАч.

Характерная черта – сразу 4 камеры (24, 5, 10 и 8 Мп). Некоторым это покажется спорным, но сам факт их присутствия очень приятный. Качество снимков порядочное, однако это не очень хороший критерий среди моделей нашего рейтинга. У одной из камер типовый обзорный угол. Вторая камера широкоформатная – 120 градусов. Другие две разрушают на снимках задний фон.

  Как клеить потолочную плитку способы, технологии, инструкция

На этом смартфоне большое количество оперативной и встроенной памяти. Для флешки есть отдельный слот, самый большой поддерживаемый объем карты памяти – 512 Гб. У смартфона хорошая автономность и продуктивность. Предусматривается USB-порт Type-C и чип NFC.

Изделие не обладает оптической стабилизацией, защитой от воды и пыли. Если сравнивать со смартфонами с похожими параметрами, стоит чуть дороже.

Samsung Galaxy J8 (2018) 32GB

Смартфоны самсунг с мощным аккумулятором в 2019 году - 8 ТОП рейтинг лучших

В собственных отзывах хозяева этого телефона его называют оптимальным недорогим изделием компании. Сегодня его самая маленькая цена – 12 500 тысяч рублей. Уплатив данную сумму, вы получите девайс с 6-дюймовым экраном с разрешением 1480*720, со сдвоенной ключевой камерой 16+5 Мп и фронталкой на 16 Мп.

Еще одна исключительность этой модели – отдельный лоток для сим-карт и флешки. Самый большой объем флешки – 256 Гб, по этому вы легко сумеете расширить обычные 32 Гб.

Телефон поддерживает полосы LTE, имеет Bluetooth 4.2 и Вай-фай 802.11n. Работает на процессоре Snapdragon 450 с графикой Adreno 506, имеет 3 Гб оперативки. У него четкое и прекрасное звучание с динамиков, объемный аккумулятор и хорошая «начинка».

К минусам относят отсутствие датчика освещенности и медленность родной зарядки.

Samsung Galaxy Note 9 128GB

Смартфоны самсунг с мощным аккумулятором в 2019 году - 8 ТОП рейтинг лучших

Основная особенность этой модели – стилус. За этот приятный бонус вам нужно будет заплатить пару тысяч рублей, по этому здраво оцените его надобность. Стилус обладает своей батареей и соединяется с девайсом по Bluetooth. Воспользовавшись его помощью вы сумеете рисовать, создавать заметки, рисовать, переключать треки, перелистывать слайды и снимки.

Аккумулятор телефона увеличен до 4000 мАч, объем оперативки – до 128 Гб. Критерии яркости и передачи цвета, а еще разрешение экрана монитора такое, как и у Samsung S9 Plus, но диагональ увеличили на 0.2 дюйма.

Модель обладает сканером радужной оболочки глаз и пальца, разблокировкой по форме лица. У ключевой камеры стабильный автофокус. В комплекте идут качественные наушники. К несчастью, стоимость такого девайса очень большая.

  Лучшие товары для автолюбителей

Samsung Galaxy A8+ SM-A730F/DS

Смартфоны самсунг с мощным аккумулятором в 2019 году - 8 ТОП рейтинг лучших

Реальная находка для любителей селфи. У модели емкий аккумулятор на 3500 мАч, сдвоенная главная камера на 16 и 8 Мп. Все сенсоры являются разработкой мастеров компании. Они же разработали и процессор Exynos 7885 (2 х 2.2 GHz, 2 х 1.6 GHz), работающий с графикой Mali-G71. Объем оперативки – 4 Гб, постоянной – 32 Гб (9,3 Гб уже занимает система и предустановленный софт). Также тут предусматривается чип NFC и USB-порт Type-C. Последний работает не довольно быстро, потому как сделан на основе стандарта 2.0. Если учесть, что телефон стоит меньше 20 000 рублей, небыструю практичность порта нельзя считать большим минусом.

Система работает быстро, не зависает. Запас яркости обычный. Даже по ночам телефон создаёт качественные снимки. Защита отвечает стандарту IP68. Зарядки хватает на полтора-два дня нормального пользования. Сканер отпечатка работает быстро. Для флешки предусматривается отдельный слот.

Отдельных пользователей не устраивает, что у этого телефона samsung с мощным аккумулятором всего 32 Гб памяти и главная камера порой работает хуже, чем фронтальная.

Samsung Galaxy S9+ 64GB

Смартфоны самсунг с мощным аккумулятором в 2019 году - 8 ТОП рейтинг лучших

Модель возникла практически годом ранее. Если судить по впечатлениям хозяев изделия, у него фактически нет серьёзных недостатков. 6.2-дюймвый монитор с разрешением 2960*1440 (Super AMOLED), 6 Гб оперативки и 64/128/256 Гб ключевой памяти, чипсет Exynos 9810/Snapdragon 845, графика Mali-G72/Adreno 630.

Емкость батареи – 3500 мАч. Предусматривается беспроводная и быстрая зарядка. Стереодинамики для телефона разрабатывали профессионалы компании AKG. Они же создали прилагаемые к смартфону наушники, которые отличительны чистым и качественным звучанием.

Модель предоставлена в пяти расцветках (есть неповторимые). Защищена от неблагоприятного воздействия брызг, пыли и воды. Обладает производительной «начинкой», аудио разъемом 3.5 мм и оптимальным монитором на данное время.

Кнопочный Самсунг с мощным аккумулятором

Если вы применяете телефон исключительно для звонков и желаете приобрести изделие с хорошей батареей, внимание свое обратите на нижеописанные модели.

Samsung B310

Смартфоны самсунг с мощным аккумулятором в 2019 году - 8 ТОП рейтинг лучших

У данной модели очень доступная стоимость – 2 000 рублей. Не обращая внимания на внешнюю простоту, изделие собрано достаточно качественно. Оно выделяется стильным и прочным корпусом, мощным процессором с тактовой частотой 208 МГц. Монитор TFT и 2-дюймовой диагональю и разрешением 160*128.

  Передняя бабка токарного станка по дереву и металлу устройство, назначение

У телефона хороший динамик, батарея емкостью 800 мАч. С первого взгляда это довольно мало, но в действительности этого хватит для 11 часов беспрерывных разговоров и 5 дней в режиме ожидания.

Меню обычное и интуитивное, по этому подойдёт для пользователей пожилого возраста. Предусматривается фонарик, но светит он не очень ярко.

Samsung C3592

Смартфоны самсунг с мощным аккумулятором в 2019 году - 8 ТОП рейтинг лучших

Эта «ракушка» больше подойдёт представительницам прекрасного пола. У телефона 2.4-дюймовый монитор, кнопки управления довольно большие и хорошие. Емкость аккумулятора – 900 мАч. Телефон рассчитывается на две симки. Для передачи информации есть Bluetooth. Разрешение камеры – 2 Мп. Предусматривается типовый разъем под наушники – 3,5 мм. Если понадобится в телефон можно поставить флешку на 32 Гб.

Отзывы потребителей

В Samsung Galaxy Note 9 128GB мне нравится качество картинки, камера, звучание, охлаждение, устойчивая и быстрая работа системы. Пользуюсь телефоном 3 месяца и могу смело сказать, что его автономность перехвалена. Насчет мощности батареи я не спорю, однако она быстро «съедается» экраном, даже в том случае, если поставить небольшую яркость.

Валентин

У Samsung Galaxy A6+ 32GB хорошая камера, выдаёт четкие изображения. Радует отсутствие выпуклого экрана, который не легко обезопасить от повреждений. Аккумулятор мощный, но достаточно долго заряжается. Пользуюсь телефоном полгода, еще ни разу не зависал и не тормозил при загрузке приложений или страниц в сети интернет.

Марина

Мой Samsung Galaxy A9 разражается в течение 2,5 дней и быстро заражается. Очень аккуратный, не ощущается как лопата. Все важные приложения работают отлично, не подвисают. Очень огорчило гадкое качество камеры. Я делаю снимки исключительно по работе, и получаются они по настоящему очень плохими. Приходится переснимать по паре раз. По мимо этого, телефон норм. Если вам необходим стильный быстрый смартфон с нормальной батареей, и вы не зависите от камеры, берите данную модель.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.