Самые лучшие телевизоры — Рейтинг 2018

Топ лучших телевизоров 2018 – 2019 года

Самые лучшие телевизоры - Рейтинг 2018

На сегодняшний день тяжело представить жилую площадь или дом, в котором нет пускай даже и небольшого телевизора. Современные аппараты для просмотра эфирных и цифровых телепередач стали обязательной частью жизни человека. А если учесть, что на витринах магазинов рождается много новых моделей с различными функциями и по различной цене, не у всех получается быстро понять, какой телевизор подобрать, чтобы он мог удовлетворить желания всех членов семейства.

По этому мы хотим представить на повальное рассмотрение рейтинг самых лучших телевизоров 2018 – 2019 года как утверждают эксперты и тех людей которые уже имели честь пользоваться этими устройствами.

Чтобы не потерять все основные и нужные характерности читайте о том, как подобрать хороший телевизор https://tehcovet.ru/sovetu/tehnika-dla-doma/vybiraem-luchshij-televizor-dlya-doma.html

LG 32LH530V

Самые лучшие телевизоры - Рейтинг 2018

Открывает наш ТОП замечательный качественно собранный бюджетный телевизор от LG, который подходит как для кухонной комнаты, так и малогабаритной спальной комнаты. Экран имеет разрешение Full HD, а диагональ размером 32 дюйма LED подсветку Direct LED. Наличие в устройстве 2-ух некоторых тюнеров даст возможность вам смотреть несколько каналов благодаря режиму «картинки в картинке». В изделии рассчитано два HDMI-входа для подсоединения дополнительных внешних мультимедийных устройств. Хоть телевизор и недорогой в нем вмонтировано два 10-и Вт динамика, которые обеспечивают прекрасное объёмное стереозвучание. А в другом модель от компании LG – это вполне благоприятный выбор для людей, мечтающих о качественном устройстве за недорогую стоимость.

Philips 32PFT4101

Самые лучшие телевизоры - Рейтинг 2018

Не дорогой телевизор с диагональю экрана 32 дюйма от компании Филипс получил Full HD-экран с уже полюбившейся многим покупателям диагональю. На панели с соотношением сторон 16:9 выводится детализированное изображение, а благодаря опции Digital Crystal Clear картинка выходит живая и красочная. В устройстве предусмотрели современный тюнер DVB-T2/С, дающий возможность принимать эфирный сигнал в цифровом формате. Кроме этого модель выделяется качественным объёмным стереозвуком, обеспечиваемым 2-мя 8-и Вт динамиками и аудио-декодером Dolby Digital, DTS. Вам точно понравится наличие в аппарате подобных функций как TimeShift и возможность записи контента на USB-носитель. Кроме этого для подключения дополнительных устройств рассчитано два HDMI-выхода.

Samsung UE32K5500AU

Самые лучшие телевизоры - Рейтинг 2018

Очередной хороший по свойствам телевизор с 32-дюймовой диагональю панели, функционирует под управлением обновлённой ОС Tizen. Это дает возможность вам смотреть контент конкретно из интернета. Устройство легко синхронизируется с современными девайсами (планшетными компьютерами, смартфонами) за счёт наличия DLNA. За счёт наличия Смарт ТВ и мощного 4-х ядерного процессора телевизор с Full HD показывает быструю работу и воспроизводит высоко динамичные сцены без подтормаживаний. Светодиодная Светодиодная подсветка выводится одинаково давая возможность смотреть детализированное изображение с естественной передачей цвета. Изготовителю получилось осуществить громкое объёмное звучание благодаря двум 10-ти Вт динамикам и Dolby Digital декодеру. Модель поддерживает вай фай и Bluetooth подключение.

Сони KDL-32WD756

Самые лучшие телевизоры - Рейтинг 2018

Вдоль диагонали монитор этого Full HD ЖК-телевизора с Edge Подсветкой светодиодной составил 81 см, а параметры выводимого изображения обеспечиваются большой частотой изменения кадров в 400 Гц. В этом замечательном ТВ установили 10 Вт акустику с аудио-декодером Dolby Digital, обеспечивающим чёткое объёмное стереозвучание. Анализируя технологичные возможности аппарата, нужно отметить функцию X-Realit PRO дающую возможность сделать лучше четкость выводимого изображения и модуль Вай-фай. Вдобавок к этому вы можете выполнять хороший поиск фильмов применяя OS Linux и ставить приложения и игры на встроенный накопитель емкостью 4 Гб. Благодаря функции Smart TV, телевизор преобразуется в аппарат для просмотра видеороликов и любимых телепередач напрямую из интернета. Хорошая практичная модель стоимостью до 30000 рубрей.

  Как выбрать хороший фильтр для воды какой фильтр лучше

LG 43UH619V

Самые лучшие телевизоры - Рейтинг 2018

По мнению потребителей и мастеров, данный хороший телевизор с 4К разрешением также заслуживает вашего внимания. Телевизор приобрел большой 43 дюймовый экран с поддержкой диапазона HDR Pro и 3-х мерной обработки цвета. Вам доступна возможность смотреть видеоконтент напрямую из интернета благодаря функции Смарт TV, за работу которой отвечает ОС webOS. Обрадует и достаточно мощный объёмный звук в 20 Вт, обеспечиваемый 2-мя динамиками и опцией ULTRA Surround. Модель поддерживает стереозвучание NICAM и снабжена большинством распространенных модулей для подсоединения цифровых, устройств. Прибор имеет автоматизированный контроль яркости что дает возможность ему быть предельно выгодным, а современный дизайн подойдёт для любой жилой зоны Вашего дома.

Panasonic TX-43DR300ZZ

Самые лучшие телевизоры - Рейтинг 2018

Сравнительно простой бюджетный LED-телевизор, с 43 дюймовой диагональю монитора возник на рынке нашей страны электроники в 2016 году. Вы сумеете получить удовольствие детализированным изображением на Full HD экране с высокими параметрами контрастности. А полноту чувств всего происходящего на экране поможет ощутить объёмное стереозвучание, обеспечиваемое 2-мя 10 Вт динамиками. Отличные углы обзора и встроенный медиаплеер даст возможность воссоздать любые файлы (фильмы музыку, фотографии) подключив USB-накопитель. Любые даже самые сцены воссоздаются достаточно плавно и без мерцаний. Установив аппарат в гостевой, вы сумеете наслаждаться просмотром любимых телепередач или фильмов в семейном кругу или друзей.

Philips 49PUS6401

Самые лучшие телевизоры - Рейтинг 2018

Следующий в нашем рейтинге устроился хороший по качествам картинки телевизор, созданный компанией Филипс. Просмотр видеоконтента преобразуется в интересное занятие на большом 49 дюймовом экране с 4K UHD разрешением. Это умное устройство функционирует на основе ОС Андроид TV и дает возможность пользоваться огромными возможностями интернета за счёт функции Smart TV. А благодаря 8 Гб внутренней памяти вы сумеете ставить в телевизоре дополнительные программы и игры. Подсветка Ambilight делает необыкновенный поток света на стенке за устройством, зрительно расширяя границы экрана. Декодер Dolby Digital и 2 стереодинамика предоставляют объёмное звучание мощностью в 20 Вт. Это замечательный универсальный телевизор с большой диагональю в разумных ценовых пределах.

Samsung UE49K5510AW

Самые лучшие телевизоры - Рейтинг 2018

Если вы мечтаете о приобретении самоё приятное телевизора в 2017 году с большим функционалом в оптимальном соответствии цена качество — рассматриваемая модель оптимальный вариант. Возникшее в 2016 году устройство имеет большую 49 дюймовою диагональ, разрешающая способность которой составила 1920?1080 точек. Анализируя прогрессивный технологичный функционал ТВ, необходимо отметить модуль Смарт ТВ и Вай-фай. Для комфорта на боковой панели предусмотрели HDMI и USB разъёмы. Замечательное стереозвучание реализовано мощностью в 20 Вт и аудио-декодером Dolby Digital. А записать любимый фильм или передачу вы сумеете конкретно на USB-накопитель благодаря собственно предусмотренной для этого функции.

  Лучшие недорогие машинки для стрижки волос 2018

LG 49UH610V

Самые лучшие телевизоры - Рейтинг 2018

Следующий представитель нашего рейтинга приобрел 49 дюймовый TFT IPS экран с 4K UHD и поддержкой не так давно появившегося HDR диапазона, что обеспечивает неимоверно чёткое и красочное изображение. Телевизор замечательно подходит для просмотра фильмов так как имеет Direct Светодиодную подсветку которая одинаково освещает всю панель. Он получил прогрессивную развёртку и звуковую стереосистему, которая состоит из 2-ух 10 Вт динамиков. Кроме этого тут есть Вай-фай дающий возможность подключаться к интернету без проводов. Работа гаджета основывается на ОС webOS, а функция Smart TV дает возможность пользоваться различным контентом прямо из интернета. Если вы мечтаете о приобретении телевизора с далеко не небольшим экраном и современными функциями, то устройство от компании LG – это оптимальный вариант.

Сони KD-49XD7005

Самые лучшие телевизоры - Рейтинг 2018

Если вас интересует телевизор с большим набором функций и большой диагональю экрана в 49? то модель от Сони оптимальный вариант. Модель поддерживает очень современный формат картинки 4К, а благодаря частоте изменения кадров в 200 Гц любая динамическая сцена будет проходить медленно, без мерцаний. Панель с соотношением сторон 16:9 имеет широкие углы обзора. В этом замечательном аппарате реализовано объёмное стереозвучание благодаря технологии S-Force, сабвуферу и двум стереодинамикам суммарной мощностью 20 Вт. Также в перечне дополнительных возможностей необходимо отметить функции 4K X-Reality PRO и Motionflow XR 200 Гц. Благодаря ОС Андроид ТВ и функции Smart TV вы сумеете пользоваться всеми возможностями, которые предоставляет интернет.

Samsung UE49KU6300U

Самые лучшие телевизоры - Рейтинг 2018

Брендовый способ передачи цвета от Самсунг выводит на экране 49-дюймового телевизора картинку в богатой палитре цветов и оттенками самого большого приближеными к настоящим. Хороший, по впечатлениям пользователей, которые встречаются на стилистических форумах, телевизор с изогнутым экраном и разрешением 4К выводит изображение высокой точности. Это дает возможность вам с головой погрузится в виртуальный мир кино, на определенный период времени, став одним из героев собственного любимого фильма. ТВ получил и такую основную функцию как масштабирование картинки что дало возможность воссоздавать контент плохого качества приближенным к формату Ultra HD. Помимо эфирных каналов вы можете смотреть контент из интернета, благодаря функции Smart TV. Данная модель – по-настоящему качественный телевизор стоящий собственных денег, покупка которого никогда не станет пустой тратой денег.

Philips 55PUT6400

Самые лучшие телевизоры - Рейтинг 2018

Выпущенная новинка от компании Филипс функционирует на базе ОС Tizen, и имеет очень приличный 55 дюймовый монитор. Телевизор с тонким изогнутым экраном вывод супер детализированное изображение с параметрами 4К. Вдобавок к этому качество изображение в большей мере становиться лучше за счёт прогрессивной развёртки и поддержанию технологии Ultra Resolution. ЖК-телевизор на Андроид получил, наверняка, одну из очень востребованных на данное время функций — Smart TV и современный процессор обработки графики Pixel Plus Ultra HD, что дало возможность передавать картинку на экран с очень мелкими деталями. Любая динамичная сцена смотрится просто очень хорошо, так как есть технология увеличения частоты кадров до 700 Гц. Необходимо внимание уделить и аудио системе мощностью в 20 Вт дополненной автоматизированным выравниванием звука.

Samsung UE55KU6000K

Самые лучшие телевизоры - Рейтинг 2018

Очередной надёжный телевизор нового поколения от Самсунг имеет изогнутую форму экрана с очень большой диагональю 55 дюймов, а 4K UHD, разрешение позволяет смотреть изображение под самым разным углом без искажений. Дополнительные функции передадут правдивую картинку с частотой изменения кадров в 100 Гц. Море развлекательных мероприятий вы получите конкретно из интернета благодаря функции Smart TV. Встроенная ОС Tizen позволяет легко найти нужный фильм или приложения и скачать его. Аппарат имеет великолепный стереозвук, обеспечиваемый 2-мя динамиками суммарной мощностью 20 Вт. Смотреть сразу два канала вы сумеете, применяя функцию «картинка в картинке». При этом главная передача будет выведена на полный экран, а добавочная программа изображаться в небольшом окошке. Легкий выход в интернет обеспечивается Вай-фай модулем.

  Как заклеить кожаную куртку в домашних условиях – пошаговая инструкция

Samsung UE78KU6500U

Самые лучшие телевизоры - Рейтинг 2018

На другом месте нашего перечня устроился флагманский на данное время телевизор диагональ которого составила 78 дюймов. Устройство считается очередным шедевром компании Самсунг. Его просто громадный экран имеет изогнутую форму и выводит насыщенное красками изображение с разрешением Ultra HD. Изделие получило все самые новые и распространенные функции и наружные разъёмы. Вы сумеете смотреть собственные любимые телепрограммы, в самой разной точке комнаты не нервничая о затемнениях и искажениях изображения, углы обзора просто впечатляющие. Вдобавок к этому улучшенная платформа Smart TV даёт безграничный доступ к медиаконтенту в сети интернет. Мощный и чистый звук обеспечивается аудио-декодером Dolby Digital и 2-мя 10-и Вт динамиками. А наличие в телевизоре 2-ух тюнеров позволяет смотреть два канала в режиме «картинка в картинке».

LG 55EG920V

Самые лучшие телевизоры - Рейтинг 2018

Пикантность нашего рейтинга самых хороших моделей телевизоров 2017 года, которая замечательно подходит для настоящих ценителей последних разработок в области цифровых технологий. Этот аппарат обладает прекрасным OLED изогнутым экраном с размерами 55? вдоль диагонали и разрешением — 4К UHD, это обеспечивает высочайшую детализацию изображения. Благодаря функции Smart TV вы сумеете получить удовольствие любимыми передачами прямо из интернета. За большую скорость работы устройства отвечает ОС webOS. Также модель обрела ряд и прочих прогрессивных функций, в том числе встроенный вай фай модуль и 3D. Телевизор толщиной всего 4 мм (без подставки) имеет поляризационную технологию конвертации 2D в 3D изображение. Эта модель считается эталоном компании как с дизайнерской стороны так и внутренней начинки, так что потратив на него собственные деньги вы точно жалеть не будете.

Вывод

В нашем рейтинге самых лучших телевизоров 2017 года были рассмотрены как новинки, так и уже набравшие востребовательность модели. Надеемся, что познакомившись со спецификами рассмотренных устройств, у вас получится подобрать оптимальный вариант для себя, как по практичности, так и по цене. Не нужно забывать интересоваться новинками электроники, просматривайте видеообзоры и ознакамливайтесь с отзывами о различных телевизорах и вот тогда ваша покупка будет доставлять вам только самые хорошие эмоции.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.