Самые лучшие соковыжималки 2018

Рейтинг лучших соковыжималок 2018 – 2019

Самые лучшие соковыжималки 2018

На витринах магазинов можно заметить очень много соковыжималок очень разного уровня, по этому разобраться какая соковыжималка лучше весьма не легко. Имеются устройства разрешающие подготовить только утренний свежевыжатый сок, и есть агрегаты, легко перерабатывающие большие объёмы фруктов и овощей.

Все данные устройства дают возможность выжимать сок и отличительны числом оборотов центрифуги, количеством скоростей, дополнительными опциями и, разумеется, брендом и стоимостью. Рейтинг лучших соковыжималок 2018 – 2019 года в себя включает ряд моделей, производимых популярными компаниями, с самыми разными свойствами, дизайном и соотношением цена качество.

Самые лучшие соковыжималки 2018

Техника для дома BORK по собственной надёжности всегда находится в числе лидеров. Универсальна соковыжималка, лучше всего подходит для твёрдых фруктов и овощей, потому как оборудована некоторыми полезными опциями. Данная модель имеет 2 скорости, обеспечивающие частота вращения центрифуги до 13000 оборотов в минуту. Электронная система обеспечивает мягкий пуск электрического мотора, выключение мотора во время перегрева и ограничение скорости при высоких нагрузках. Загрузочная горловина имеет диаметр 7,5 см, что дает возможность залаживать плоды полностью. Мякоть, отбрасывается в съёмный контейнер вместимостью 3,5 литра, а получившийся сок, сразу попадает в стакан ёмкостью 1,0 литр. Модели данной компании не назовешь бюджетными, потому как стоимость на этот аппарат стартует от 15500 рублей, однако хозяевам садов и огородов, она подходит лучше иных, так как имеет хорошую производительность и не греется во время обработки высоких объемов фруктов и овощей.

Kitfort KT-1101

Самые лучшие соковыжималки 2018

Эта соковыжималка собой представляет шнековую систему отжима, которая конструктивно выделяется от центробежных моделей и работает при малых оборотах. Мощность агрегата всего 150 Вт с числом оборотов шнека 80 оборотов в минуту, по этому его нельзя применять для твёрдых плодов и овощей, к примеру, моркови, зато модель лучше всего подходит для ягод, для томатов либо иных мягких овощей. Загружаемые фрукты и мягкие овощи, необходимо порезать ломтиками не больше 1 см, чтобы не вызвать перегрузку мотора. Шнековая соковыжималка обеспечивает получение сока с мякотью, причём, как полагают аналитики, собственно низкие обороты данного прибора для домашнего применения дают возможность сберечь в выжатом соке все полезные вещества в полном объёме, цена этой модели составляет всего 4000 рублей.

  Лучшие швейные машины Janome 2019 года - 9 ТОП рейтинг лучших

Kenwood JE880

Самые лучшие соковыжималки 2018

Данная модель возглавляет рейтинг соковыжималок по мощности, которая составляет 2000 Вт. Устройство обеспечивает вращение центрифуги для отжима сока на 2-х скоростях при числе оборотов до 12000 оборотов в минуту. Данный прибор лучше всего подходит для большого объёма яблок и любых фруктов и овощей. Мякоть отбрасывается в трёхлитровый контейнер, а сок поступает сразу в стакан, ёмкостью 1,5 литра. Пена, образующаяся во время работы, отсекается отсекателем. Данный домашний прибор хорошо подойдет для дома и сада, так как позволяет перерабатывать очень много плодов и овощей, включая корнеплоды. Стоимость этой модели стартует от 21000 рублей, однако она этого стоит.

REDMOND RJ-M908

Самые лучшие соковыжималки 2018

Компания REDMOND выпускает хорошие по качествам модели средней категории цен. Эта соковыжималка имеет мощность 1000 Вт и 5 скоростей с максимумом 12000 оборотов за минуту, что дает возможность применять её для всех видов фруктов. Корпус и внутренние детали сделаны из легированной стали, исключающей окислительные процессы. Резервуар для отходов, образовывающихся в процессе переработки продуктов, имеет вместительность 2 литра. Благодаря горловине диаметром 84 мм в устройство можно загружать целые плоды. При подобных отличных параметрах, данная модель стоит всего 6000 рублей.

Scarlett SC-JE50S31

Самые лучшие соковыжималки 2018

Эта соковыжималка очень хорошо справится с любыми видами плодов и твёрдыми овощами, потому как её мощность 1500 Вт. Любую из 5 скоростей можно подобрать на электронной панели. Аппарат подойдет для моркови, томатов, сельдерея и прочих овощей. После отжима сок поступает сразу в стакан объёмом 1,0 литр, а жмых автоматично отбрасывается в контейнер. Часто в описаниях самых разных моделей можно повстречать понятие «для холодного отжима», однако это рекламный ход, потому как горячего отжима попросту нет. Широкая горловина позволяет залаживать целые плоды, не разрезая их на дольки.

  Лучшие электронные книги 2018 - 2019 (Топ 15)

REDMOND RJ-M906

Самые лучшие соковыжималки 2018

Данная модель подойдет тем, у кого есть маленькие детки, потому как она практически не создает шума. Мощности в 700 Вт абсолютно достаточно для отжимания сока из множества фруктов и мягких овощей. Корпус соковыжималки сделан из нержавейки, а дизайн отвечает стандарту, принятому для такой техники для дома. Отходы от переработки отбрасываются в контейнер на 2 литра. Две скорости и вращение центрифуги достигающие 12500 оборотов в минуту дают возможность в минимально возможное время получить приличный объём сока, который наполняет стакан ёмкостью 1 литр. Из дополнительных опций аппарат имеет защиту от нечаянного включения. Цена изделия стартует от 4000 рублей, что хорошо для подобных характеристик.

Polaris PEA 0829

Самые лучшие соковыжималки 2018

Модель от компании Polaris попала в топ за самую высокую частота вращения системы отжима. Она составляет 21000 оборотов в минуту и изменяется 2-мя скоростями. Корпус и рабочие детали сделаны из нержавеющего, легированного сплава. Мощность устройства 800 Вт, что дает возможность исключительно быстро отжать сок из ягод, фруктов и овощей. Модель оснащена электронной защитой от перегрузки и блокировкой нечаянного включения. При всех плюсах, эта соковыжималка, по впечатлениям потребителей, имеет единственный минус. Это мелкие ёмкости под мякоть и выжатый сок. Они равны, исходя из этого, 1 литру и 0, 35 литра. Приобрести данную модель можно за 3000 рублей.

Zelmer JE 1200.5

Самые лучшие соковыжималки 2018

Дешевая, но хорошая и универсальная соковыжималка укомплектовывается блендером-измельчителем, что выполняет её многофункциональным кухонным агрегатом. Потому как мощность прибора всего 500 Вт она не необходима для переработки больших объёмов плодов, однако для повседневного применения она подходит очень хорошо. Модель имеет корпус сделанный из пластика, а вся система легко разбирается и моется. Сок подаётся сразу в стакан, при этом пена туда не попадает благодаря отсекателю. Отходы от фруктов и ягод проникают в контейнер автоматично.

  Обработка деревьев весной чем, зачем и в какие сроки

Bosch MES 25A0

Самые лучшие соковыжималки 2018

Продукция данной фирмы не нуждается в рекламе и всегда первый на рынке, по этому в наиболее подходящие модели 2016 пришла соковыжималка Бош MES 25A0. Эта модель имеет мощность 700 Вт и две скорости. При замене стакана для сока срабатывает противокапельная система и на столе не будет никаких подтёков. Выжатый сок поступает конкретно в стакан вместимостью 1,25 литра, а жмых отбрасывается в контейнер. Большинство покупателей не без основания полагают, что эта модель очень хорошая по соотношению цены качества. В соковыжималке есть блокировка нечаянного включения и сепаратор пены, не допускающий её попадания в стакан с соком.

При приобретении оборудования кухни важно, не какой фирмы подобрать соковыжималку, а что она может делать, комфортно ли ее использовать и какие отзывы об определенной фирме пишут пользователи. Разумеется, целесообразней купить соковыжималку изготовленную компанией имеющей большой рейтинг, но в наши дни даже неизвестные изготовители начали выпускать продукцию отличного качества.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.