Самые лучшие шнековые соковыжималки 2018

Топ лучших шнековых соковыжималок

Самые лучшие шнековые соковыжималки 2018

Если вы придерживаетесь здорового жизненного образа, вас наверное заинтересует какую модель подобрать из нашего рейтинга лучших шнековых соковыжималок 2018 – 2019 года. А все из-за того, что сок, получившийся при помощи данных устройств, крайне полезный, его можно не боясь назвать «живым» – фрукты и овощи перемалываются на относительно небольшой скорости, они не греются и не окисляются, что дает возможность сохранить все микроэлементы и витамины.

Рабочий принцип шнековой соковыжималки в большинстве случаев похож на мясорубку, что выполняет сок более настоящим и здоровым.

Binatone JE-8000

Самые лучшие шнековые соковыжималки 2018

Эта соковыжималка дает возможность получить самые лучшие витамизированные соки из различных фруктов и овощей, которые подаются конкретно в стакан. Устройство собой представляет интересное комбинирование эффективности и простого дизайна. Изготовителям получилось хорошо выбрать палитру цветов, применив свежий салатовый и белый цвета для корпуса из качественного пластика. Главное положительное качество модели – это ее экономный мотор, мощность которого всего 150 Вт. В отличии от центробежных приборов, подобный прибор потребляет в 3-4 раза меньше электрической энергии. Огромным плюсом данной модели также считается автоматизированный выброс мякоти, что означает, что вам не понадобится еще раз мыть и очищать устройство.

REDMOND RJ-M920S

Самые лучшие шнековые соковыжималки 2018

На другом месте нашего рейтинга REDMOND RJ-M920S. Эта шнековая соковыжималка относится к серии Eco Tritan – ее корпус сделан из металла, а некоторые детали из пластика – из полимерного материала исключительной прочности. Тритан стоек к плохому воздействию окислителей, химии, впитыванию ароматов и замечательно подойдет для работы с самыми разными продуктами, даже для ягод, томатов и травы. Соковыжималка довольно небольшая, а ее вес составляет всего 5 кг. Более того, у нее стильный и совершенно новый дизайн – гладкий корпус из металла из нержавейки черного цвета. По своей надежности и качеству это устройство находится в топе рейтинга шнековых соковыжималок, впрочем и цена у него довольно впечатляющая порядка 8000 рублей.

  Герметик системы охлаждения Liqui Moly отзывы, свойства, артикулы

Kitfort КТ-1102

Самые лучшие шнековые соковыжималки 2018

Эта шнековая соковыжималка изготовляет свежий практичный сок из любых фруктов и овощей. Большущим преимуществом данной модели считается то, что нет надобности разрезать продукты на кусочки, а можно ложить в подающую горловину полностью. Также, она намного легче разбирается и моется. Соковыжималка снабжена системой безопасности, которая не даст возможность запустить устройство, если оно собрано в неправильном порядке. По мимо этого, данная модель располагает противокапельной системой, а фильтр очищается автоматично, что спасает от надобности вынимать его и очищать. Аналогичным образом, вы точно будьте уверены, что поверхность для работы остается чистой и сухой. Kitfort КТ-1102 компактен и обладает красивым дизайном: яркий винный цвет в комбинировании с черными и прозрачными деталями выполняет данную модель не просто кухонным помощником, но и прекрасным интерьерным компонентом.

Самые лучшие шнековые соковыжималки 2018

Модель BORK S600 необходима для приготовления как соков так и густых фрешей из любых продуктов. Помимо обыкновенных фруктов и овощей, она очень хорошо справляется также и с травами, ягодами и помидорами, а это означает, подготовить сок вы можете из совершенно разных продуктов. Соковыжималка оборудована большим стаканом, что дает возможность за 1 раз сделать 1,4 литра сока. Основная особенность этой модели, согласно впечатлениям потребителей, это ее на самом деле бесшумная работа. Аналогичным образом, очень технологичный электрический двигатель, работающий на невысоких оборотах, позволяет этой модели работать очень эффективно, и, в то же время, фактически очень тихо. Корпус этой шнековой соковыжималки сделан из очень прочного материала из пластика Ultem, который будет служить верой и правдой очень долго даже при условиях постоянного и энергичного применения. Фильтр поставлен на вращающемся элементе, что дает возможность очистить его после применения, не разбирая, очень быстро.

  Чем оттереть монтажную пену с линолеума – рабочии способы

Zigmund Shtain ESJ-767

Самые лучшие шнековые соковыжималки 2018

Эта шнековая соковыжималка максимально эффективна: ее стильный корпус черного цвета – это подходящий вариант для любой кухонной комнаты. Также устройство оборудовано 2-мя частотами вращения, а очень много оборотов составляет 80 за минуту. При ее помощи можно за 1 раз сделать до 1,2 л сока из любых фруктов и овощей, к примеру, мандарин, зелени или абрикосов. И вдобавок эта модель оборудована фильтром для приготовления пюре. Убирание полученного в результате работы жмыха выполняется автоматично, а специализированная система «капля-стоп» дает возможность сохранить поверхность стола полностью чистой. Более того, встроенная охранная система, не даст возможность включить устройство нечаянно или накопленное неверно.

Самые лучшие шнековые соковыжималки 2018

Эта шнековая соковыжималка – хороший и дешевый вариант для дома. Он идеально годится для производства свежих фрешей из различных продуктов. Огромным плюсом данного устройства считается разделенные резервуары для сока и жмыха, а еще две насадки: для мягких ягод и трав, и для больших фруктов и овощей. Изготовители побеспокоились о том, чтобы устройство максимально легко разбиралось и чистилось. Помимо прочих функций, в эту модель включена защита от перегревания и нечаянного включения.

Hurom HU-700

Самые лучшие шнековые соковыжималки 2018

Двухшнековая технология 2-го поколения, позволяет за меньшее численность оборотов получить больше в несколько раз сока. Это означает, вы сумеете вдвое сэкономить свое время и быстрее получить удовольствие фрэшем. Более того, из-за такого медленного и холодного отжима в нем будет сохранено максимум минералов и витаминов.

Регулятор мякоти и сухости полученного жмыха даст возможность вам самим решить, насколько много мякоти должно быть в вашем соке. А твёрдые продукты, например морковь, можно будет выжать буквально до останней капли. Усовершенствованная сеточка нового поколения стала еще мельче, из-за чего сока выходит намного больше. А о бновленный барабан позволяет мыть соковыжималку еще быстрее и проще, так как никакие продукты больше не остаются в полостях устройства. Соковыжималка Hurom HU-700 оснащена вмонтированным индикатором уровня сока, что не даст возможность ему заполнить всю чашу и вылиться через край. Также это устройство имеет современный дизайн – корпус имеет простой серебристый цвет, а детали сделаны в черном цвете.

  Червячный редуктор устройство, принцип работы, классификация

Заключение

На этом рейтинг наших устройств подошёл к концу и решаете только вы сами, какая шнековая соковыжималка лучше подойдет для Вашей кухонной комнаты. Руководствуясь вышеизложенной информацией, вы легко сумеете понять, товар какой фирмы лучше подобрать в согласии с собственными желаниями и возможностями. Мы выбрали для вас наиболее подходящие модели 2018 – 2019 года по соотношению цена качество.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.