Рейтинг лучших беспроводных пылесосов 2018 — 2019 года

Рейтинг лучших беспроводных пылесосов 2018 – 2019 года

Рейтинг лучших беспроводных пылесосов 2018 - 2019 года

Каждый год востребовательность беспроводных пылесосов увеличивается. Вертикальные модели заманивают потребителей собственной компактностью, из-за чего при хранении они занимают мало места, чем обыкновенный пылесос. Главными преимуществами подобных решений тоже считаются мобильность и усовершенствованная манёвренность. Создавая рейтинг лучших беспроводных пылесосов, мы учитывали только модели распространенных брендов из Европы, выделяющиеся надёжной сборкой.

Основными параметрами при подборе техники выступали удобство конструкции, всасываемую мощность, рабочее время от батареи, практичность и остальные технические свойства. Не малое значение при отборе играла стоимость. Дополнительно необходимо выделить, что мы включили в ТОП-7 не только распространенные модели, полюбившиеся покупателям за много лет, но и новинки, возможности и качество которых совсем не уступают хорошим старым пылесосам.

1-е место Morphy Richards Supervac 734030

Рейтинг лучших беспроводных пылесосов 2018 - 2019 года

Этот пылесос понравился нам большой мощностью и отличной автономностью. Большинство производителей, любят хвастаться мощностью собственных изделий, но забывают вспомнить, что при самой большой нагрузке их аккумуляторы разряжаются уже за 5-7 минут. Supervac 734030 будет работать целых 20 минут при 110-ваттном потоке воздуха и час при трети от предельной мощности.

Качество продукции Morphy Richards находится на самом высоком уровне, что обеспечило британскому изготовителю большую востребовательность в странах Европы. В отечественных магазинах техника для дома компании пока предоставлена плохо, но понемногу популярность Morphy Richards растёт и среди отечественных потребителей.

Преимуществом Supervac 734030 считается и его конструкция. Устройство может применяться в трёх конфигурациях: без ручек и удлинителей, в ручном режиме для очистки авто и мебели, а еще вертикально с пылесосным блоком вверху или внизу. В последнем варианте также можно применять функцию изгиба ручки для намного удобной уборки под мебелью.

При этом цена пылесоса Morphy Richards меньше, чем у подобных решений конкурирующих брендов.

Чем прекрасен Supervac 734030?

  • всасываемую мощность;
  • время независимой работы;
  • универсальность;
  • маленький вес в 2.8 кг;
  • хорошая стоимость в 23990 рублей.

Какие мы нашли минусы?

Где можно детальнее выяснить о пылесосе?

Советуем просмотреть короткий видео обзор лучшего беспроводного пылесоса Morphy Richards Supervac 734030

  Лучший центробежный насос 2019 года - 11 ТОП рейтинг лучших

2-е место Dyson V10 Absolute

Рейтинг лучших беспроводных пылесосов 2018 - 2019 года

Очередной английский бренд Dyson прекрасно известен по всему миру, включая Россию. Продукция изготовителя выделяется красивым дизайном, удобством и компактностью.

Модель V10 Absolute может похвастаться хороший мощностью всасывания в 150 Вт, однако в этом режиме аккумулятор устройства садится достаточно оперативно (7 мин). Благодаря этому невидимого момента и высокого ценника пылесос Dyson занимает почётное 2-е место.

В остальном, перед нами замечательная техника, располагающая фильтром тонкой чистки и большим комплектом насадок.

Основные преимущества пылесоса:

  • популярный внешний вид;
  • маленький вес 2.63 кг;
  • мультициклонный фильтр;
  • большая мощность.

Что может не понравиться V10:

  • рабочее время на самой большой мощности;
  • большая цена в 48990 рублей.

Выяснить больше о модели:

3-е место Dyson V8 Absolute

Рейтинг лучших беспроводных пылесосов 2018 - 2019 года

На третьей позиции находится ещё одна замечательная модель производства Dyson. Главные положительные качества и недостатки V8 Absolute аналогичные, как и у старшей модели, поэтом детально на них мы останавливаться не будем. На самой большой мощности с комбинированной насадкой пылесос будет работать все те же 7 минут. В обычном режиме рабочее время от аккумулятора у Dyson V8 Absolute равна 40 минутам.

Цена Dyson V8 Absolute также большая и составляет 39990 рублей. Впрочем ни это, ни прочие минусы техники не помешали ей войти в тройку лидеров нашего рейтинга.

4-е место Bissell MultiReach Ion- 1311J

Рейтинг лучших беспроводных пылесосов 2018 - 2019 года

Следующее место перепало пылесосу от бренда Bissell. При стоимости в 21990 рублей модель MultiReach Ion- 1311J могла бы претендовать и на позицию выше, но ряд серьёзных недостатков заставил нас отнять несколько очков у пылесоса. Идущие в комплекте насадки очень качественные, но очень быстро забиваются волосами и большим мусором, что принуждает часто проводить чистку.

Ещё одна проблема, с которой столкнётся при приобретении MultiReach Ion – 1311J отечественный пользователь, это аромат пластика который долго испаряется.

В другом же это стильное и хорошее решение со складывающейся ручкой, маленьким весом и автономностью на уровне 40 минут в обычном режиме.

Почему пылесос прекрасен?

  • низкая стоимость в 21990 рублей;
  • съёмный пылесос для уборки мебели;
  • качество и удобство конструкции.
  Автомобили в кузове универсал рейтинг лучших в России, отзывы, цены

Какие мы нашли минусы?

  • насадки нужно часто очищать от мусора;
  • в комплекте нет запасных фильтров.

5-е место Electrolux EER7ALLRGY

Рейтинг лучших беспроводных пылесосов 2018 - 2019 года

Эффектный дизайн – главное преимущество продукции Electrolux. Собственно этим первым делом привлёк наше внимание пылесос EER7ALLRGY. Устройство укомплектовывается насадкой Ergorapido Animal Care, позволяющей убирать шерсть зверей. Такая опция будет полезна покупателям, у которых есть животные которые живут дома или маленькие детки.

Наличие голубого светоизлучающего диода, оповещающего про необходимость зарядки аккумулятора, также считается плюсом, потому как даст возможность всегда держать пылесос готовым к работе. Что же касается автономности, то на небольшой и самой большой мощности устройство будет работать 45 и 16 минут исходя из этого.
Серьёзным недостатком устройства выступает очень большой вес в 3.5 кг, благодаря чему Electrolux EER7ALLRGY лучше подходит для тех представителей сильной половины человечества. Еще очень тревожит, что изготовитель не публикует никаких данных о мощности прибора. В большинстве случаев это значит, что мощность не большая.

Основные преимущества:

  • автономность от 16 до 45 минут;
  • высококлассный дизайн;
  • небольшой уровень шума;
  • насадка для уборки шерсти;
  • указатель разряда АКБ.

Обнаруженные минусы:

  • очень большой вес в 3.5 кг;
  • нет данных о мощности.

6-е место Bosch BBH 73260K

Рейтинг лучших беспроводных пылесосов 2018 - 2019 года

Предпоследнее место занял беспроводной пылесос от компании Bosch, ставшей легендарной благодаря надёжности собственной техники. И модель BBH 73260K по такому параметру считается одной из лучших на рынке. С учитыванием стоимости, качества работы и возможностей этот пылесос мог бы претендовать на место в первой тройке, но очень большой вес в 4.5 кг не позволил ему подняться выше. Разумеется, частично это неудобство возмещается плечевым ремнём, но навряд ли это можно назвать хорошим избавлением от проблемы.

Если не иметь в виду данный невидимый момент, то перед нами качественно сделанная техника с самым должным количеством насадок в комплекте, включая удлинительный шланг. В обычном режиме Bosch BBH 73260K будет работать весь час, что считается прекрасным результатом. Ещё одним хорошим качеством считается большой объём пылесборника в 0.9 л, когда у многих соперников его ёмкость приблизительно в несколько раз меньше. Но опять изготовитель не указывает мощность собственного пылесоса, что даже как-то неприглядно для столь знаменитого бренда.

  Крепление кабеля (провода) к стене, к потолку, в штробе

Что нас привлекло?

  • ёмкость пылесборника;
  • большая мощность;
  • безукоризненная прочность;
  • комплектные насадки.

Что нам не пришлось по нраву?

  • очень внушительный вес для собственного класса;
  • нет данных о мощности.

7-е место LG VS8606SCM

Рейтинг лучших беспроводных пылесосов 2018 - 2019 года

На последнем месте разместился беспроводной пылесос 2 в 1 от LG. Модель VS8606SCM понравилась нам собственным дизайном и удобством. Эргономическая ручка и комплектная щётка с подсвечиванием и поворотом на 180 градусов предоставляют максимум удобства при уборке.

А вот типовый режим с 25-ваттной мощностью считается спорным решением. Воспользовавшись его помощью выйдет поддерживать домашнюю чистоту, однако для положительной уборки пылесос не подходит. Не рассчитывается на это и пылесборник ёмкостью всего 350 мл.

Частично данные недостатки возмещаются инверторным мотором который имеет длительный эксплуатационный срок, а компания дополнительно предоставляет на него гарантию в 10 лет. Весит устройство 2.9 кг, из-за чего управляться с ним сможет даже хрупкая женщина.

Какие положительные качества у пылесоса LG?

  • фильтр тонкой чистки;
  • указатель наполнения контейнера;
  • параметр шума всего 70 дБ;
  • продуманная конструкция;
  • извлекаемый ручной пылесос.

Главные минусы VS8606SCM:

  • всасываемую мощность;
  • объём пылесборника.

Заключение

Вертикальные пылесосы – полезные бытовые помощники, выделяющиеся компактностью, удобством и идеальной практичностью. Прочность и автономность данных устройств сегодня находится на необходимом уровне, чтобы их можно было советовать к покупке, а цена беспроводных моделей оптимальна для широкого потребителя. Безупречным выбором для домашней уборки по мнению нашей редакции становиться Morphy Richards Supervac 734050, возглавивший рейтинг беспроводных пылесосов. Прекрасными вариантами, не обращая внимания на большую цену, считаются также две модели от прочих британцев – марки Dyson.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.