Описание выпрямителя Remington S6500

Описание выпрямителя Remington S6500

Описание выпрямителя Remington S6500

Технические свойства

Технические свойства
Вид щипцы
Самая большая температура нагрева 230 С
Индикация включения
Характерности
Комплектация футляр
Конструкция монитор
Вес 0.92 кг
Длина сетевого шнура 2.5 м
Добавочная информация автоматическое выключение через 60 минут, блокировка щипцов
Насадки
В комплекте для выпрямления
Покрытие насадок керамическое

Отзывы о утюжке для волос Remington S6500

Положительные качества

  • Очень быстро нагревается, возможно менять температуру нагрева.Пластины из керамики, возможность завивки, а не только выпрямления. Диск в комплекте с мастер-классом.

Минусы

  • Один недостаток, с которым я столкнулась- при попытке сделать завитушки иногда обжигаю руки, но это, быстрее, отсутствие снаровки и характерность этой формы щипцов.

Свое мнение
Прекрасный утюжок! Я достаточно долго его выбирала и осталась довольна на все 100. До недавнего времени продукцией Ремингтон не пользовалась, теперь я их фанатка)
Эльвира, 2012-02-25 Оценка 5

Положительные качества

  • 1. Тонкие гладкие пластины из керамики
  • 2. Довольно удобен в обращении
  • 3. Есть диск с советами от модельера
  • 4, Быстро нагревается
  • 5. Термомешочек он же и ковер достаточно удобно

Минусы

Свое мнение
Вещь довольно неплохая! Длинные гладкие пластины, оч комфортно то, что нагревается быстро в инструкции можно выбрать режим температуры для собственного типа волос.Выпрямляет прекрасно плюс еще и подкручивает. Довольна приобретением. От себя: в первую очередь применять средства для укладывания утюжком,неплохо бы профессиональными,а еще чтобы волосы были ровненькими приобрести парикмахерские заколки или прищепки. НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ. Удачи всем
fedoto.inna2011, 2011-03-21 Оценка 5

Положительные качества

  • Волосы после применения сверкают, комфортно держать в руке, крепится температура, шнур вращается.

Минусы

Свое мнение
Купила выпрямитель не так давно, понравилось то что столько всего разрешено делать одним приборчиком. С первого раза разумеется все не вышло, но кудряшки уже делать приловчилась волны тоже, пока не поддаются симметрические укладки, однако это дело техники =). Еще обратила на то внимание, что на диске — то отлично выходит, а то что можно найти в сети интернет для всяких различных машинок не всегда и не очень, хотя пара стрижек тоже вышла хорошо.
lyagushkina.olesia, 2012-08-13 Оценка 5

  Лучший напольный кондиционер 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших

Положительные качества

  • 1.Быстрый нагрев. 2. Покрытие из керамики пластин, волосы скользят замечательно, не цепляются. 3. DVD с идеями стрижек и приёмами завивки/выпрямления в комплекте. 4. Шнур очень длинный, крутится, термостойкая сумка. 5. И основное — прекрасная кладка! Причем с первого раза)

Минусы

Свое мнение
Пользуюсь им чуть более тридцати дней. У меня волосы ниже плеч, лесенка. Так вот, те, что покороче я делаю на небольшой температуре, а длиннее — прибавляю на 20-30 градусов) Очень радует то, что локон выходит с первого раза, одну прядь не приходится крутить пару раз)
До Remington пользовалась Babyliss с70подобным. Так вот, данный прибор тоже хороший, но всё таки предпочтение отдаю Remington)
vika62800, 2011-03-07 Оценка 5

Положительные качества

  • Замечательная керамика, блокиратор температуры, блокиратор щипцов, крутящийся шнур, скругленные края, термомешок для хранения с удобной липучкой для шнура, диск с уроками по укладыванию

Минусы

Свое мнение
До этого приобретала Bosch PHS2560, поверила восторженным впечатлениям, но по всей видимости девочки которые это писали никогда до недавнего времени утюжками не пользовались, либо хороший рекламный пиар. Remington S6500 после него очень порадовал. Определенно брать.
Anonim, 2011-12-15 Оценка 5

Положительные качества

  • Хороший в применении. Несколько режимов температур. Быстро нагревается + чехол хороший)) Отлично выпрямляет.

Минусы

  • Как и у всех утюжков, они искажают волосы. Как начала часто пользоваться утюжком, возникли секущиеся концы. А что же касается самого утюжка, минусов в нём самом я не нашла

Свое мнение
Хороший утюжок за предпочтительную стоимость. Я считаю не нужно платить больше за какие то лишние функции. Кстати, на него комфортно накручиваться, только это просит тренировки и сноровки, когда училась часто обжигалась 🙂 Атак я рекомендую всем девушкам этот утюжок))
Anonim, 2012-05-27 Оценка 4

  Подробное руководство по выбору ноутбука

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.