Описание термопота Polaris PWP 4012D

Описание термопота Polaris PWP 4012D

Описание термопота Polaris PWP 4012D

Технические свойства

Технические свойства
Вид термопот
Объем 4 л
Мощность 800 Вт
Материал колбы металл
Насос ручной/автоматизированный
Вид ТЕНА закрытая спираль
Материал корпуса металл (двойные стенки)
Характерности
Безопасность блокировка включения без воды
Двойные стенки есть
Термостат есть, ступенчатый, режимов температур — 4, 45 — 100 град.
Монитор есть
Таймер есть
Указатель водного уровня есть
Индикация включения есть
Добавочная информация таймер запуска кипячения до 24 часов, электронная блокировка розлива

Отзывы о термопоте Polaris PWP 4012D

Положительные качества

  • Вместительность, дизайн, удобство использования, разные режимы водного слива, ручная помпа, отложенный старт

Минусы

  • Низкая тепловая изоляция,стало быть большое энергопотребление для поддержки температуры. отверстия для пара в задней части крышки — пар и конденсат на навесных шкафах, нужно устанавливать на стол

Свое мнение
Ужасные оценки даны потребителями, которые не хотят (не умеют) читать руководство по эксплуатированию, по этому не знают, что, к примеру, нужно разблокировать монитор перед сливом воды, (исключительно ручная помпа работает без разблокировки), что кипячение можно прервать удерживая кнопку температуры и т.д., привыкли к одному рычажку в чайнике, а перед термопотом сами чайники. Хорошая модель.
Anonim, 2013-01-01 Оценка 4

Положительные качества

  • Умная же штука! Механическую помпу не надо качать, а очень просто держать кнопку – по всей видимости, сама откуда-то воздух подтягивает, вода льётся также отлично и ровно, как с электронасосом. Типовый компьютерный шнур питания. Пять режимов терморегулятора (выключен, 45, 65, 85, 98 градусов) радикально для всех жизненных случаев: 45 для детского питания, наверняка; 65 – для многих китайских чаёв; 85 для растворимого кофе, и всяких колдрексов, ну и крутой кипяток. Нет разве что 20 градусов для фотореактивов ;). Совсем неплохой указатель водного уровня. Таймер: если в вечернее время налить литр воды и поставить пуск за 10 минут до будильника, то после умывания уже готов кипяток для кофе либо чая. Приятный дизайн. Удобная и выносливая преносная ручка.
  Печь из газового баллона длительного горения, на отработке чертежи

Минусы

  • Неособенная термическая изоляция, по этому надолго включеным в розетку лучше не оставлять, тем более в режиме поддержания температуры. Туповатая защита от нагревания без воды, если она есть совсем. Часы необходимо ставить по новому после любого выдёргивания из розетки. Не очень неоспоримое управление с точки зрения технофобов.

Свое мнение
Инструкцию даже из пакетика не вынимал: все вполне самоочевидно, если посмотреть внимательно на кнопки и монитор, и немного подумать. Но если есть сомнения или не дружите с техникой, то инструкцию необходимо читать В первую очередь. На первый раз просто прокипятил на полной загрузке (на 4 литра уходит приблизительно 30 минут) и слил всю насосами через носик в несколько приёмов. В конце концов – никакого запаха и привкуса нет, ни пластика, ни металла. Чтобы наливать воду электронасосом, необходимо всегда жать кнопку разблокировка – это, по всей видимости, специфическая защита от дурака. Чтобы выставить часы, необходимо подержать кнопку установка часов пару секунд, смена с часов на минуты и фиксация времени – по повторным нажатиям той же кнопки. Чтобы открыть крышку находящуюся сверху, необходимо сдвинуть предохранитель на красное положение ВЫКЛ. Водозаборное отверстие поднято над днищем на несколько сантиметров, по этому когда насосами вода уже не выкачивается, в середине все равно ещё есть около полулитра, однако это, по всей видимости, как раз для защиты от перегорания. Не пользуйтесь простым порошковым антинакипином и уксусом, они для нержавеющей стали и пластика подойдут плохо, удобнее купить заграничный жидкий реагент и использовать его как указано в инструкции. Терморегулятор в моём экземпляре как бы точный. Куплен за 2690.
Соловей Игнат, 2013-08-04 Оценка 4

  Лучшие товары для сада и огорода

Положительные качества

  • большой, привлекательный -комбинирования металла и платика , хорошая подсветка, пластик не крипит крышка откидывается и можно будет отмыть от накипи.

Минусы

  • наверное чуть-чуть тёплый кожух- это означает что неудовлетворительная тепловая изоляция а как последствие плата за электро энергию и плохой из него термос.

Свое мнение
вполне приятный. Это первый термопот но насос очень резвый и тихий. колонка воды большая и приметная. обычное меню.
MegiK, 2011-03-07 Оценка 4

Положительные качества

  • Просторный. Если понадобится снимается верхняя крышка (комфортно мыть)

Минусы

Свое мнение
Эксплуатирую около 2-ух лет. Ничего плохого сказать не могу. Даже когда приехала мама и вымыла его и, основное крышку, как следует под хорошей струи воды. При нагревании вода стала течь из носика. Слил воду и оставил сохнуть на день. Все вылечилось.
Anonim, 2013-04-07 Оценка 4

Положительные качества

  • Просторный, что отлично для семьи в которой любят попить чайку. 4-ре степени нагрева. С очисткой проблем нет, потому как в магазине консультант порекомендовала средство от накипи. Пользуемся более 1,5 лет, неполадок не было.

Минусы

  • На самом деле быстро стынет

Свое мнение
Наверняка можно найти модели намного практичные и энергосберегающие, но мы довольны. В семье есть бабушка в возрасте 90 лет и она легко справится с этим чайничком.
Anonim, 2013-05-25 Оценка 4

Положительные качества

  • значительный объем 4л., простота в применении (хотя это по всей видимости свойство всех термопотов)

Минусы

  • приходится каждый раз жать кнопку разблокировки

Свое мнение
Брали на большую семью, так как электро чайник все равно доводилось прокипятить раз в 30 минут. Сначала доводилось часто очищать от накипи, но после приобретения фильтр-кувшина проблема осмелилась. Необычайно удобная штука! Основное нужно помнить воду заливать.
Работает исправно уже год, не обращая внимания на малую цену.
highna, 2013-12-10 Оценка 5

  Лучшие телевизоры до 60000 рублей 2018

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.