Описание термопота Bosch THD 2021

Описание термопота Bosch THD 2021/2023

Описание термопота Bosch THD 2021

Технические свойства

Технические свойства
Вид термопот
Объем 2 л
Мощность 1600 Вт
Вид ТЕНА закрытая спираль
Материал корпуса пластик
Характерности
Фильтр есть
Термостат есть, ступенчатый, режимов температур — 5
Индикация включения есть
Отсек для шнура есть
Длина сетевого шнура 0.8 м
Размеры (ШхВхГ) 26.5x33x30 см
Вес 2.85 кг
Добавочная информация замок от детей, звуковой сигнал, указатель замены фильтра, автоматическая программа чистки от накипи, снимающаяся подставка для чашек с регулировкой высоты, настройка размера порции (120 мл, 150 мл, 200 мл, 250 мл, 300 мл)

Отзывы о термопоте Bosch THD 2021/2023

Положительные качества

  • Эргономичный дизайн, что не стыдно гостей звать.

Минусы

  • Трактор, считал, что забыл снять транспортировочные винты, однако их там нет))). Соседи пока ни разу на громкую работу нагнетателя воздуха не жаловались — прорвемся.

Свое мнение
Пока рассказываешь гостям о его экономии элек-ва, разности выдаваемых температур и объемов, чистоте воды, не нуждающейся в полном кипячении, не успеваешь тортика отрезать как вода набралась. Более полугода обманывая программу, ни разу не менял фильтр, не приобретал средство для убирания накипи, лимонная кислота два раза (за 3руб.) выручала.
Попов Михаил, 2013-12-14 Оценка 4

Положительные качества

  • 1. Фактически менее опасен для малышей. Объяснила 4 летнему сыну, что зеленая кнопочка холодная вода, жёлтая кнопочка тёплая, а красная горячая. Сын теперь спокойно наливает себе чашку тёплой воды, и не нужно бояться, что уронит на себя нелегкий чайник с горячей водой.
  • 2. Чайник имеет дополнительный водяной фильтр.
  • 3.Очень современный дизайн, подчеркивающий его в кухонной комнате.
  • 4.Быстро нагревает чашку воды, за считанные секунды.

Минусы

  • 1. Не очень прекрасный вариант для крупной компании. Потому как 10 человек чай получат с разницей приблизительно в 10 минут)))
  • 2. Пока не знаю где приобрести сменный фильтр и на сколько хватит прилагаемого к чайнику.

Свое мнение
В общем довольна. Советую. В РФ не реализуется, приобрели на американском аукционе, как только начиталась хороших отзывов в сети интернет. В Украине есть фактически во всех «online магазинах» торгующих очень маленькой домашней техникой, но привезти в Россию все отказываются.

  Грамотный выбор водонагревателя

Хочу добавить чуть-чуть так как пользуюсь уже в скором времени год. Никаких разочарованностей, все идеально. Знакомые смотря на нашу игрушку, тоже такие себе приобретают.
Кто то писал о дорогом обслуживании. Хочу чуть-чуть узнать. Средство от накипи в любом магазине можно приобрести жидкое стоит оно около 100 рублей, так вот за практически год оно у меня еще не кончилось. Фильтр по прошествии этого времени я поменяла 3 раза. стоимость (500 рублей*2 шт, а если приобретать набор из 12 шт, то будет куда меньше) семья из 3 человек.
Илларионова Наталия, 2013-08-24 Оценка 5

Положительные качества

  • 1. сам наливает воду (для ленивых или заботящихся о собственном времени)
  • 2. выбор температуры нагрева
  • 3. дизайн
  • 4. вода проходит сразу через элемент нагрева — не надо ждать пока закипит, если вода кончилась (как в традиционных термопотах)

Минусы

  • 1. громкий (тарахтит при водоподаче довольно громко)
  • 2. цена
  • 3. неторопливо подает воду (налить 250 мл занимает секунд 30)
  • 4. довольно невыгоден в обслуживании:
  • просит менять водяной фильтр два раза на протяжении месяца
  • стоимость фильтра 250 — 300 рублей
  • в конце концов это приблизительно 7 200 в течении года
  • очистка от накипи требуется приблизительно раз на протяжении месяца
  • таблетки для проведения процедуры стоят в районе 350-400 рублей (3 упаковки по 2 таблетки в коробке — этого будет достаточно на три процедуры)
  • в конце концов имеем приблизительно 1 600 на этом в течении года
  • в сумме на работы по обслуживанию нужно будет потратить приблизительно 8 800 за год.
  • по большому счёту, сумма не заоблачная, но кому-то подобный вариант не сможет подойти.

Свое мнение
В общей трудности термопот хороший. Было бы вообще идеально, если бы убрать шум и довольно медлительный набор воды.
В моем случае медлительный набор воды не мешает — поставил себе чашку и занимаешься приготовлением еще что-то, пока он наливает воду. Стоять над ним и ждать — совсем бесполезное занятие.
Что же касается обслуживания, то здесь каждый подбирает для себя — стоит оно того либо нет. По качествам воды которая подается упреков нет.
Работа — не наиболее функциональна схема управления, придется пару раз заглянуть в руководство. Необходимо только привыкнуть, и справиться с чайником труда не будет составлять.
По поводу цены — прибор технически сложный, по этому цена не восхищает, однако, все же, в результате эксплуатации не получаешь того удовлетворения, которого ждал от вещи при решении о приобретении.
Anonim, 2013-06-15 Оценка 4

  Лучшие кайты 2019 года - 5 ТОП рейтинг лучших

Положительные качества

  • 1) Гимн лени. Минимальное число усилий, дабы получить чашку горячего чая.
  • 2) Наличие выбора различной температуры.
  • 3) Сама идея (ткнул кнопочку и льется).

Минусы

  • 1) Нет возможности поставить большую емкость на прилагаемую полку (решается средствами находящимися под рукой и вашей фантазией).
  • 2) Для изменения объема выдаваемой порции, понадобится провести нетривиальные действия (скорее маленькое замешательство, поскольку сменив 1 раз, мы больше не меняли).
  • 3) Цена.
  • 4) Ну и то, что кипяток, возможно, не кипяток.

Свое мнение
Приобрели данный гаджет около месяца назад. Приобретали в инет-магазине и внешне оценить его помимо как по картинке было негде. В момент снятия упаковки было определённое разочарование: корпус сделанный из пластика, чувство хлипкости и внешность, которая не тянет на 4к, однако это исключительно ИМХО, мужу сразу просто восхитил.
Емкость для воды по объему два литра, но в действительности это все те же практически полтора, т.к. применять всю налитую жидкость не выйдет, на определенном уровне чайник ворчит и просит добавки.
Есть водяной фильтр, применять который не обязательно, но мы зачем-то сразу поставили, из-за него как вы понимаете водичка перетекает гораздо медленнее и наполнить всю емкость быстро не выйдет, однако это мелочи.
Есть 5 режимов температуры (комнатная, 70, 80, 90, и вроде как кипяток (но то, что там 100 градусов инструкция не обещает)). Я пользуюсь кипятком и комнатной (достаточно удобно, когда хочется пить, а напр., водопроводная вода- холодная). Супруг пользуется температурами 70 и 80, не любит кипяток.
Неочень комфортно то, что под навесной полкой, на которую ставится стакан есть что-то типа покатой пластиковой ножки, на которую ничего не поставить, т.ч что-то широкое, которое не влазит на полку, просто так на пол не поставить, а необходимо как-то извращаться, чтобы струйка воды таки попала в нее.
Водогрейка выдаёт воду дозами по 150/200/250/300 мл. Готовьтесь к тому, чтобы налить большую емкость придется залить туда несколько порций, каждый раз тыкая на кнопку. Однако это мелочи.
Наливает небыстро, но и чайник закипает тоже не быстро.
Штуковина очень шумная (ощутимо громче чайника), однако у нас будить некого, и это не раздражает.
Нас гаджет оконьчательно устраивает. Весьма удобный, если у вас маленькая семья, прикладывается минимальное число усилий для получения пары чашек чая. Сунул под него чашку, ткнул старт и пошёл что-нить дальше делать, а здесь уже и чаек поспел.
Kecsesleany, 2012-12-02 Оценка 5

  Лучшие беспроводные мыши - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Положительные качества

  • Дизайн.
  • Можно подогреть воды именно столько, сколько нобходимо в данный определенный момент.
  • Важные режимы температур.
  • Воду необходимой температуры выдаёт сразу, практически без ожидания.
  • Небольшой уровень шума при водоподаче.

Минусы

Свое мнение
Данный термопот приглянулся мне в январе 2012 года. По сей день, если судить по Яндекс магазин данной модели в РФ в продаже нет. Хотя звонил в линию поддержки Бош, где мне дали ответ, что с января 2012 года данная модель поступила в продажу и у нас в государстве. Где собственно можно выбрать — не ответили. По этому приобрел термопот в Украине через виртуальный магазин. Очень доволен собственной приобретением. Советую всем.
Anonim, 2012-06-17 Оценка 5

Положительные качества

Минусы

Свое мнение
Для маленькой семьи оптимальный вариант. Про небольшие объёмы неправда, можно настроить до 300 мл. за одну подачу, если обожаете поллитровые кружки, придеться жать 2 раза. Часто фильтр менять не обязательно, это программа, если, разумеется, вы не пьёте по 10 литров в течении дня. Вода не кипятится, а нагревается, в первую очередь ждал расстройства желудка, однако ничего, все пристойно. Медлительный набор воды абсолютно не критичен, пока вода льется , можно бутерброд сделать. Жесткая 5.
Бубнов Александр, 2014-01-14 Оценка 5

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.