Описание оверлока Brother 4234D

Описание оверлока Brother 4234D

Описание оверлока Brother 4234D

Технические свойства

Общие характеристики
Вид оверлок
Монитор нет
Мощность потребления (общая/лампа) 70/15 Вт
Дифференциальная подача есть
Автоматическая заправка игл есть
Автоматическая заправка петлителя есть
Нитеобрезатель есть
Выключение ножа есть
Регулировка прижима ткани есть
Швейные операции
Число нитей 2, 3, 4
Число швейных операций 15
Виды швов ролевой шов, flatlock
Длина стежка 2 — 4 мм
Ширина стежка 2 — 7 мм
Допустимая высота подъема лапки 6 мм
Самая большая скорость шитья 1300 стежков/мин
Характерности
Вид игл 130/705 Н (HAx1SP)
Снимающаяся рукавная платформа есть
Цветная маркировка есть
Лоток для обрезков есть
Отсек для аксессуаров есть
Чехол мягкий
Вес 6 кг
Добавочная информация педаль в комплекте

Отзывы об оверлоке Brother 4234D

Положительные качества

  • Небольшая, практичная, много различных дополнительных вещей, яркая LED-лампа, самая роскошная комплектация.

Минусы

  • Есть там ножка с полкой на которой держатся катушки и вот как раз эта ножка бывает проваливается вниз, не особо серьезная проблема, однако не доработанная конструкция.

Свое мнение
Приобретая в инет магазине за 8-9т.р. — это самое прекрасная комбинация качество/стоимость. Читая долго форумы, я считал что мощности мотора не хватит, но я заблуждался работает оверлок без напряга, мощности хватает на все.
Работает оверлок тихо, без рывков, все в работе достаточно удобно, есть видео инструкция. Приобретал супруге в качестве подарка, осталась очень довольна.
gogiyar, 2012-03-18 Оценка 5

Положительные качества

  • Замечательная машина! Пользуюсь уже год, в собственном маленьком ателье, повседневно, на разнообразные ткани! Все прошивает прекрасно!

Минусы

  • На самом деле, порой падает держатель нитей и ещё при большой скорости с него слетает четвертая нить. Но все равно ни на что не променяю!

Свое мнение
Нашла оверлок через Яндекс магазин, обошлось но 2-4 тысячи доступнее чем в магазине. Теперь вот ищу тут коверлок!
adelina.ilyina, 2012-09-24 Оценка 5

  Лучшие планшеты для работы - Рейтинг 2018 - 2019 года

Положительные качества

Минусы

  • единственное, некомфортно менять иглы. приходится включать подсветку, подлазить за перегородочку и ловить иглу.

Свое мнение
результат отличный. Главное исполнять инструкцию. Если появилось желание того, что не сделает данная модель оверлока, не нужно стараться из неё выжать. Лучше выберите под собственные потребности иную машину.
Степаненко Елена, 2013-07-01 Оценка 4

Положительные качества

  • Прекрасно делает оверлочную строчку на всех типах материалов• Автоматическая заправка 2-х нитей в один прием• Дифференциальная подача материала, позволяющая получить замечательный результат во время работы с разными материалами• Настройка длины стежка• Снимающийся рукав• Регулятор давления прижимной лапки• Освещенная LED лампой рабочая область• Легкая небольшая машина с мобильной ручкой• Инструкция на DVD в комплекте• Широкий стол-приставка (покупается отдельно)

Минусы

  • порой падает держатель нитей и ещё при большой скорости с него слетает четвертая нить. некомфортно менять иглы. включать подсветку. Пинцетом за перегородочку и ловить иглу.

Свое мнение
Только купила. Бум увидеть. iF – символ качества, знаменитый во всем мире, вручается самым прекрасным дизайнам в трех дисциплинах: продукт, коммуникации, упаковка. В текущем году за собственный оверлок 4234D компания Brother обрела золотую награду iF Gold Awards. Золотая награда считается самой лучшей наградой из всех наград iF Design Product Awards по всем категориям. Оверлок Brother 4234D прекрасно делает ролевые швы и создаёт особенные декоративные эффекты. Наделен простой системой заправки нитей и системой быстрой заправки нижнего петлителя F.A.S.T., обметывает 2/3/4-мя нитками срезы и обрезает остатки ткани за раз. Снимающийся рукав помогает сэкономить время и достигнуть профессионального результата в отделке манжетов, рукавов, штанин брюк. откройте инструкцию на стр.28 заправка нитей в автомобиль (3 нити)- игла с правой стороны для обыкновенного оверлочивания в три нити, дальше на стр.13 — (В) Роликовые швы (прочтите) и установите установите штифт в положение R. Дальше откройте страницу 31 и по таблице подберёте нужный шов и натяжение исходя из этого. Пробуйте на клочке ткани и отрегулируйте натяжение петлителей и игольной нити(R). Не пожалейте 1 раз время и ткань с нитями и выбудете ас в данном деле!
LUCHIK OL, 2013-08-12 Оценка 4

  Лучшие смартфоны с 3 сим картами - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Положительные качества

  • Мощный, тихий относительно оверлоков как правило. Есть подробнейшая инструкция, видео на диске. Шьет легкие ткани отлично, не пробовала джинсу, кожу и мех. Есть облицовочный шов для шифона, тоже не было проблем. Подсветка, доп устройства идут с приобретением.

Минусы

  • У меня из-за чего то плохо работает двухниточный шов. Лапка, которая комплектуется цепляет нитку. 2 раза вот так ломала иглу, в конце концов не шью двухниточным швом.

Свое мнение
Хороший оверлок, приобретала в 2012 году
Ekaterina Gress, 2015-03-05 Оценка 4

Положительные качества

  • Он привлекательный, очень четкие стыки деталей, ничего нет косого или кривого, все детали собраны так, что приятно смотреть. Если сравнивать с китайскими корявыми Ягуарами это как кадиллак с Запорожцем сопоставлять!
  • Нетяжелый, но на столе стоит как вкопаный — оказалось, что снизу есть присоски, другими словами нет надобности приобретать антискользящий ковер.
  • Шумит абсолютно не сильно, педаль мягкая позволяет медленно стартовать.
  • Меня пугали, что у него мощности мало, а он просто и без напряга шьет прекрасно все подряд. Запихивать джинсу в пять слоев пока не было надобности.

Свое мнение
Для дома очень равноценная модель по гуманной цене. Сильно нравится наличие видео обучения, помогает при знакомстве с машиной. И инструкция тоже пристойная, на хорошей бумаге. И есть нитевдеватель для верхних иголок. Я считаю, что сделала грамотный выбор. Выбирала из немалого количества моделей и изготовителей, но особо уделила внимание Бразер, так как у нас на работе слишком крутой принтер этого изготовителя, работает как часы и есть брендовый сервис. Это и было решающим.
Игнатьева Елена, 2015-04-28 Оценка 5

Похожие статьи

  Рашпиль разновидности, применение, устройство, изготовление

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.