Описание кухонного комбайна Bosch MUM 4856

Описание комбайна для кухни Bosch MUM 4856

Описание кухонного комбайна Bosch MUM 4856

Технические свойства

Общие характеристики
Вид комбайн
Мощность 600 Вт
Емкость чаши 3.9 л
Блендер есть, объем 0.75 л
Управление кол-во скоростей: 4, макс. частота вращения: 12250 оборотов в минуту
В комплекте
Соковыжималка для цитрусовых
Мясорубка есть
Мельничка нет
Насадки насадка для теста, насадка для взбивки, терка: 1 в комплекте, диск для нарезки соломкой: 1 в комплектеn
Характерности
Защита от перегрузки есть
Исполнение чаша: нерж. сталь, блендер: пластик, корпус: пластик
Место для хранения насадок есть
Сетевой шнур с отсеком для хранения
Прорезиненные ножки есть
Добавочная информация терка для сыра, орехов, шоколада; DVD диск с рецептами блюд

Отзывы о кухонном комбайне Bosch MUM 4856

Положительные качества

  • У меня 4856eu-чаша блендера стеклянная -это очень классно не остаётся потемнений, моется прекрасно и аромат не впитует как пластик. Совершенное тесто для бисквита в течение нескольких минут, незаменим. Никогда не думала, салат из овощей можно порезать в течении одной минуты. Замешивает тесто прекрасно, руками так долго и выходит не таким хорошим, а ним даже делала батоны мужу, а до недавнего времени и представить про это не имела возможности, моется пластик в посудомойке. Цитрусы выжимает отлично и до останней капли. Места занимает мало, я его вообще оставляю на столешнице, т. к. регулярно им пользуюсь, очень привлекательно выглядит и все, кто приходят сразу о нем задают вопросы. Более многофункциональной и небольшой модели по такой цене нет.

Минусы

Свое мнение
не представляю как без него, а то что написано раньше просто неверно: шнур вы просто назад проталкиваете и он убирается без забот, и у данной модели есть режим парковки,смотрите инструкцию, это отдельный режим. За эти деньги ты получаешь и мясорубку, и блендер, и соковыжималку для цитрусовых, и овощерезку, и комбайн для замеса любого теста и профессиональный миксер. + в магазине bosh есть доп. насадки: нарезка брусочками, на мясорубку: для фигурных печенек и для протёрки ягод, мороженицы и т.д.Очень инструмент профессионального уровня! Пользуюсь более года и ни разу не пожалела!
Мельник Светлана, 2013-09-11 Оценка 5

  Описание эллиптического тренажера AeroFIT E500

Положительные качества

  • Он все еще похож на хороший MUM 4756

Минусы

  • Набор недокументированных упрощений относительно модели Bosch MUM 4756

Свое мнение
Реализуется как новая модель в развитие MUM 4756 и стоит чуток дороже. Главное разочарование заключается в том, что его УДЕШЕВИЛИ и тщательно прячут благодаря чему.

Пункт первый. Вся пластмасса осталась той же, что и у MUM 4756, но катушку для смотки кабеля не поставили. Теперь шнур просто не убрать.

Пункт второй. Электроника не просто потеряла промежуточные скорости, но и разучилась доворачивать роторы в парковочное положение.

Резюме. Он все еще прекрасен, но сильно потерял в удобстве, по этому пока появится возможность забирайте из магазинов модель MUM 4756.
Anonim, 2012-04-18 Оценка 3

Положительные качества

  • Хороший миксер, взбил белки в замечательную консистенцию за 5 минут, тестомес вроде как ничего, хотя доверять ему пельменное тесто я пока побаиваюсь, однако с годами решусь.Блендер стеклянный с ручкой весьма удобный. Железная чаша. Внешний вид.

Минусы

  • Терки просто бестолковые, стала вытирать морковь, так небольшая превратила ее в пюре, а большая подойдёт исключительно для нарезки моркови для плова. Пробовала нашинковать капусту на крупной, размер обычный, но возни ооочень много, легче ножиком для шинковки. Другими словами выходит что измельчителя как бы нет, к сожалению, незаменимая вещь. Маловата емкость блендера. Чуть-чуть не хватает мощности миксеру, однако это не принципиально для меня.

Свое мнение
Мясорубку еще не опробовала, так как нет в ней надобности, есть отдельная достаточно мощная. За эту цену вы получаете хороший миксер, тестомес и блендер, может быть и мясорубку. Все насадки-терки у меня персонально будут пылиться в шкафах, первое много возни с установкой и мытьем, во вторых я не знаю по какому назначению их применять. Окрасился пластик после первого же применения в морковный цвет,это наверное непременно. Итог, если вам не требуется измельчитель или вы готовы отстегнуть денежку за доп. насадки берите.
Нальгиева Айшат, 2014-12-19 Оценка 4

  Клей для дерева обзор и рейтинг лучших, фото

Положительные качества

  • все в одном, не нужно ничего дополнительно докупать, при этом все на высоком уровне, хотя в большинстве случаев подобные варианты хуже, чем каждое устройство отдельно

Минусы

Свое мнение
довольна приобретением, сразу по низкой стоимости купила все что необходимо и необходимое. В настоящий момент сижу в декрете с ребенком, так что готовлю много и часто. Пюре ребенку сделать совсем не проблема, яблочное пюре выходит на самом деле безупречным, без комков, так что советую
Anonim, 2013-08-11 Оценка 5

Положительные качества

  • много насадок,хороший блендер,чаша из нержавеющей стали моется очень легко и в ней можно сохранять еду ),достаточно хорошо месить тесто

Минусы

  • спустя год применения сломалась ось многофункциональной резки(капусту шинковали) новая стоит от 600 руб+ доставка.Не впечатлила мясорубка,слабая,под эти цели удобнее купить отдельный аппарат

Свое мнение

НТ Владимир, 2015-03-04 Оценка 3

Положительные качества

  • Небольшой и высокофункциональный!

Минусы

Свое мнение
Великолепный комбайн, это тот исключительный случай, когда качество превосходит цену! не совершите ошибку, берите смело и получайте удовольствие!
Байкова Любовь, 2014-02-14 Оценка 5

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.