Описание эпилятора Philips HP 6581

Описание эпилятора Philips HP 6581

Описание эпилятора Philips HP 6581

Технические свойства

Общие характеристики
Вид эпилятор
Число скоростей 2
Эпиляционная головка с возможностью промывки
Питание от аккумулятора
Кол-во пинцетов 32
Подсветка есть
Применение с использованием пены есть
Характерности
Насадки для бритья, массажер
В комплекте щетка для очищения, футляр

Отзывы о эпиляторе Philips HP 6581

Положительные качества

  • Приятно держать в руках, качественный, привлекательный) подсветка и эпиляция в водной массе (с пеной) оказались очень хорошими функциями. Все достаточно удобно и продумано, если сравнивать с моими предыдущими эпиляторами.

Минусы

  • Маленький эпилятор на батарейках, возможно придется приобрести аккумуляторы. (
  • Пинцет довольно плохо захватывает волоски, но придется привыкнуть-подсветка достаточно удобная.
  • Сумочку для хранения хочется посимпатичнее

Свое мнение
До этого был тоже филипс, довольно обычный, без доп. насадок. Поломался через лет 7 применения. решила в этот раз попробовать новоизобретенные функции и очень довольна) в душе с пеной-на порядок процедура безболезненней. И диски керамические не будут скользить( если сравнивать с металлическими) Цепляют очень короткие волоски. Маленький эпилятор тоже понравился, необходимая вещь (в первую очередь хотела просто насадку ограничивающую приобрести, но решила не экономить и он защет размера удобнее оказался для чувствительных мест) пинцет тоже в общем порадовал
olalaspb, 2012-09-01 Оценка 5

Положительные качества

  • Три предмета в комплекте, ключевой эпилятор керамика, да еще и заряжается от сети и кстати весьма продолжительное время держит заряд, после трех процедур, все равно он работает)). Подсветка особенно порадовала, достаточно удобно. Также и пинцет с подсвечиванием.

Минусы

  • не обнаружено, может быть только цена чуть завышена, хотя на данное время я думаю что он этого стоит.

Свое мнение
Это мой второй эпилятор Philips. Купила из-за керамики и подсветки (раньше приобретала модель Philips HP 6540). Возможность проводить процедуру без провода достаточно удобно, да еще и с подсвечиванием. Очень порадовало что можно снять насадки и промыть. Второй эпилятор в комплекте намного лучше предыдущего, он уже не керамический, однако у него вставлены прорезиненные вставки от этого эпиляция идет еще мягче. Могу сказать я очень довольна продуктом. После эпилятора Philips HP 6540 (а он тоже был нормальным, только может быть несколько простой) этот лучший.
elena141171, 2012-09-03 Оценка 5

  Станочные тиски поворотные и неповоротные - ГОСТ, фото, видео

Положительные качества

  • — беспроводной эпилятор
  • — достаточно на долго хватает зарядки (упорство кончилось этим заниматься, наверное более часа, а он все еще работал)
  • — комфортно, что предусмотрена подсветка, при неблагоприятном освещение все видно
  • — в комплекте есть и большой эпилятор и маленький и еще пинцет с подсвечиванием и зеркальцем — все в одном
  • — комфортно держать в руке и пользоваться обоими эпиляторами
  • — эргономическая головка
  • — бритвенная насадка бреет чисто

Минусы

  • маленький эпилятор нельзя заряжать от сети, как большой, необходимо либо приобретать батарейки, либо отдельно аккумуляторы типа АА
  • у большого эпилятора подсветка горит регулярно ее нельзя выключить, если она не требуется (достаточное освещение)
  • громкий, очень громко жужжит

Свое мнение
сегодня попробовала 1 раз этот эпилятор. Приобретением довольна. Раньше пользовалась эпилятором Панасоник (приобретала около 10 лет тому назад, однако у него вышла бритвенная головка из строя)
Разумеется назвать эту процедуру безболезненной не могу, но достаточно терпимо (мне даже показалось, что менее больно, чем у раньше применяемого прибора)
Комфортно, не жалею, что купила
Anonim, 2012-06-29 Оценка 5

Положительные качества

  • Не особенно громкий, выдергивает волосы с корнем, не обламывая, справляется даже с растительностью длиной > 1 см! Не щипает и не жует кожу (даже когда плотно прижала)

Минусы

  • 1. С комбинация бритв.насадка+триммер или пока не подружилась или они не выполняют собственную функцию. Просто дергают волосы сильно, и подстригают неровно.
  • 2. Подсветка не продумана: светит несильно, далеко и на очень маленький участок.
  • 3. Пока не увидела, чтобы насадка поднимала волоски (как сказано).

Свое мнение
Навык применения — первые сутки. Я очень плохо переношу боль, до тошноты и рвоты. Насколько приятно было открыть для себя этот аппарат. Это больше похоже на очень маленькие бесчисленные щелчки по коже (в чувствительных местах — болезненные щелчки). Детально читайте ниже.

  Описание кофемолки VITEK VT-1548

Навык применения — первые сутки. Искала аналогичный отзыв, однако не нашла, приобретала эпилятор фактически вслепую. То, что напишу, думаю, подходит для всех Филипсов серии SatinPerfect, даже для тех аппаратов, которые работают досуха. Вчера применила с гелем для душа, на распаренную кожу. Плюсы: психологически пена геля выполняла впечатление, что оберегает. Минусы: распаренная кожа была нежнее и чувствительнее, благодаря этому при внезапном выдёргивании волоска рука подсознательно отдёргивала аппарат

Сухую эпиляцию ещё не делала, но, думаю, что данный вопрос — на любителя; кому-то подходит конкретно такой вид эпиляции, а кто-то решит начать с мокрой. В руководстве по эксплуатированию не сказано ясно, как собственно обращаться с аппаратом в ванной. На рисунках показано, что он погружён частично в воду, но я бы делать так не советовала, так как где нибудь читала отзыв, что после подобного микропогружения эпилятор отказался работать. Под струйки душа тоже не подставляйте, не рискуйте.

Начинать эпиляцию лучше с лысых зон, неторопливо двигаясь к волосяному покрову. Помогает плотное прижатие аппарата к коже; не нужно боятся, он не щиплет кожу, даже папилломы мои не тронул (собственно не направляла, просто не увидела); но непродолжительное время прижимайте: я переусердствовала, и после эпиляции (и наутро) это место сильно ныло. Также не стоит возвращаться к прежнему участку, дабы все выдернуть на 100%, лучше дать коже «взять себя в руки» и через два-три дня опять пройтись.
Христенко Валюха, 2013-07-09 Оценка 5

Положительные качества

  • В комплекте есть 2 эпилятора (ключевой + для чувствительных зон), а еще улучшенный пинцет. К ключевому эпилятору прилагается несколько насадок.
  • — небольшая, удобная модель
  • — предусмотрена подсветка у ключевого эпилятора
  • — если что-то осталось, прилагается довольно удобен пинцет с подстветкой
  • — как пишет изготовитель: гипоаллергенные диски с иономами Ag обеспечивает самую большую защиту
  • — наличие в комплекте батареек для эпилятора чувствительных зон
  • — возможность применять в ванной; применять с пеной
  • — отсутствие проводов
  • — чехольчик, если будет необходимость взять в путь
  Как удалить супер клей с мебели подробная инструкция

Минусы

  • несколько докучливое жужжание (к концу процедуры в ушах звенит)
  • не очень понятная инструкция (у этой модели существует несколько насадок, но нет толкового описания для что конкретно та или другая насадка)
  • эпилятор для чувствительных зон нельзя мыть под водой, только ключевой эпилятор
  • довольно дорогая модель эпилятора

Свое мнение
Девочки!
Если у Вас есть сомнения, нужно ли оплачивать столько денег за этот эпилятор — берите! жалеть не будете! Эта модель этого стоит.
Разумеется, выдирание волосков — это больно! Но, стиснув зубы, вперед, к красоте! Наиболее страшный и больной момент — первое проведение эпилятором по обрабатываемому участку, а потом легче, легче, привычнее..
Philips HP 6581 дает возможность проводить эпиляцию в водной массе — а делать это на распаренной коже менее больно, + имеется комфортная подсветка: сразу заметно, где необходимо еще доработать, а где уже не нужно.
К несчастью, у меня нежная кожа, и сразу же после эпиляции сберегается покраснение приблизительно в течении 24 часов – однако это не считается претензией к изготовителю эпилятора 🙂
Главное – упорство(разумеется больно!), распаривание кожи перед эпиляцией, и смачивание кремами сразу же после эпиляции. + иногда делать пилинг кожи для предупреждения врастания волосков.
Я так думаю, на данное время эта одна из наиболее удачных моделей эпилятора, позволяющая, на сколько это реально, сделать легче путь к красоте.
noname009, 2013-03-27 Оценка 5

Положительные качества

Минусы

  • спустя пару месяцев эксплуатации, из-за проникновения воды, сгорела главная схема. гарантийные центры заполнены, только диагностика занимает месяц! т к гарантийка утеряна, стоимость ремонта практически равна стоимости нового эпилятора.

Свое мнение
низкокачественная сборка, не допускать проникновения влаги, не обращая внимания на возможность применения в водной массе
Шарлай Галина, 2013-11-19 Оценка 1

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.