Описание эпилятора Philips HP 6540

Описание эпилятора Philips HP 6540

Описание эпилятора Philips HP 6540

Технические свойства

Общие характеристики
Вид эпилятор
Число скоростей 2
Питание от сети
Подсветка нет
Применение с использованием пены нет
Характерности
В комплекте щетка для очищения
Добавочная информация неширокий эпилятор (работа от 2-х батареек АА, рабочее время — 40 минут), пинцет с подсвечиванием, футляр для пинцета

Отзывы о эпиляторе Philips HP 6540

Положительные качества

  • занимательная комплектация, убирает волоски на ура, прикольный пинцет.

Минусы

  • нет чехла, нет крышек для насадок, не снимается насадка у небольшого приборчика (или я не поняла как), не пришолся по нраву дизайн.

Свое мнение
Купила его не так давно, из-за причины кончины старого Braun.
Вначале, я присматривалась к Браунам — уж больно вкусно у них там все расписано. Более того, дизайн Браунов мне больше нравится, у Филипсов он страшненький, да ещё эти позорные цветочки на корпусе и глупые яркие кнопки, будто бы от иного гаджета.
Решающе моменты при подборе:
1. Принцип питания — не люблю зависеть от очень неёмкого аккумулятора. Это для меня минус. На счастье, филипсы, по старинке, работают от сети, в отличие от новых браунов.
2. Качество пинцетов: у браунов, как я выяснила, половина пинцетов пластмассовые, это ж ужас и окончательное нет. У филипсов они все железные.
3. Понравилось, что Филипс не заболел приделыванием к собственной продукции немалого количества свистелок, типа мокрого эпилирования, которое, я так думаю, носит сомнительную полезность, потому как мокрые волосы — более ломкие. По этому, при эпиляции влажных или мокрых волос, появляется риск обломать больше половины, а не выдрать с корнем.
Что выяснилось уже после приобретения:
1. За счёт довольно интересной конструкции пинцетов, волоски убираются быстро (пропусков мало, убираются даже крохотульки), фактически без боли, по сравнению с моим прежним эпилятором. Да я даже сподобилась обработать подмышки, что со старым я и помыслить не имела возможности — я и ноги то им эпилировала со стиснутыми зубами, а с новым филипсом практически мурлыкала — ощущались лишь лёгкие пощипывания. Но подмышки, разумеется, было делать больновато, но терпимо, притом, я их эпилировала первый раз в жизни, надеюсь, в последующем, будет очень легко.
2. Не смотря, на нескладный дизайн, приборчик находится в руке достаточно удобно, более того, он лёгкий.
3. Пинцет с фонариком — отдельный восторг. Я то считала, что он что-то типа свистелки. Нет, прекрасная штука.
4. Достаточно удобно, что в комплекте 2 различных эпилятора — оба необходимы.
5. Колпачков для насадок решительно не хватает.

  Люнеты токарные ГОСТ, фото, видео

В общем и целом — я очень довольна, что приобрела конкретно данный эпилятор, ведь самое главное, он на ура справляется с собственной работой.
Silver Sun, 2013-07-12 Оценка 4

Положительные качества

  • Ну, во-первых, идеальное сочетание качества и стоимости! Для набора из трех составляющих весьма приемлимо. Второе, убирает волоски фактически после одного или 2-ух проведений по коже. На счёт болезненности процедуры — если следовать довольно детальной и понятной инструкции, то малоприятные чувства будут минимальны. Головка у большого эпилятора легко снимается и промывается под водой. Презиционный (маленький) эпилятор прекрасен для тяжелодоступных мест. Применяется для эпиляции в области подмышек, линии бикини, над верхней губой и на подбородке. Говоря честно, на лице не рискнула. На иных частях тела, разумеется, больнее, чем на ногах, но красота просит жертв! Понравился фонарик у пинцета, отлично освещает и чехол у пинцета с зеркальцем — комфортно 🙂 В комплекте есть кисточка для очищения эпилятора от волос.

Минусы

  • Громкий, даже страшно держать в руках)) Однако это минус не только этого эпилятора, по этому придется согласиться 🙂 Совет: наушники в уши и вперед!
  • Еще пинцет показался не весьма комфортным в том проекте, что плохо захватывает волоски.

Свое мнение
Выбирала его по впечатлениям в сети интернет. Купила намедни и просто не нарадуюсь собственной покупке.
Надеюсь мой отзыв поможет вам не ошибиться с выбором! ;))
Anonim, 2011-07-08 Оценка 5

Положительные качества

  • Хорошо убирает волоски и доставляет меньше болезненных чувств если сравнивать с идущим до этого эпилятором.

Минусы

  • Волоски все же пропускает, на мокрой коже подмышек и бикини оставляет ссадины.

Свое мнение
Для приобретения этого эпилятора у меня были две причины: прекрасные отзывы в нете и жадность (еще бы, три предмета по такой карикатурный цене). Правда, чуть-чуть смущало отсутствие подсветки, но на деле это оказалось не очень уж страшным минусом, при нормальном освещении ведь и так все видно.
Понравилось, что работает он эффектнее, чем мой устаревший браун: пропускает и обрывает намного меньше волосков, хотя замечательно гладкой кожи все равно не выходит, хоть ты десять раз проведи по одному месту в различных направлениях; и еще пользоваться им практически не больно, не знаю, благодаря чему.
Замечательно подойдет для рук и ног. Пробовала его на подмышках и бикини, остались ссадины, однако если кожу отлично высушить, то ничего такого не будет.
Эпилятором на батарейках пользуюсь нечасто, т.к. у него лишь одна большая скорость, мою кожу он повреждает, однако если нет розетки рядом — неплохия вариант.
Пинцет с подсвечиванием был бы максимально полезной штукой, если бы захватывал волоски.
В общем и целом, я приобретением довольна: работает он даже лучше, чем намного дорогие эпиляторы, бесполезных насадок и других неиспользуемых дорогих наворотов к нему не прилагается, дизайн привлекательный, цена замечательная.
Lissa-black, 2012-04-22 Оценка 4

  Лучшие напольные весы - Рейтинг 2018

Положительные качества

  • Хороший в применении,выдергивает волоски с корнем, привлекательный

Минусы

  • в эпиляторе для бикини зон не снимается головка, однако ее можно очистить прилагающийся кисточкой.

Свое мнение
Я в восторге, наконец-таки интим территорию не прийдется брить! Эпилятор удалил волосы очень профессионально, причем длинна у меня была меньше положенных трех мм. Правда боль была дьявольская, мучилась часа полтора. Для убирания пригодились оба эпилятора,так что не пожалела, что купила наборчик.

Щипчики тоже очень порадовали, подравнивать бровки теперь можно в любых местах при любом освещении.
Anonim, 2012-06-08 Оценка 5

Положительные качества

  • Из плюсов могу выделить следующее:
  • — дизайн
  • -соотношение качество-цена. За такую цену 3 предмета в наборе. Это классно.
  • — удобство использования.

Минусы

  • чуть-чуть неуместный пинцет) Однако это кому как.
  • В остальном пока не выявила.

Свое мнение
Пользуюсь данным чудо прибором уже месяц. Я довольна приобретением. Каких-то критичных минусов не выявила. Единственный недостаток-сам процесс. Но красота просит жертв.=)
Да, он бывает и пропускает волоски (необходимо проводить пару раз по одному месту, но я думаю это хорошо) и обламывает. НО эффект есть. Волоски становятся тоньше и дальнейшие разы процедура становится менее болезненной.
То, что эпилятор не на аккумуляторе, персонально меня не тревожит (который по меньше для подмышек и бикини работает на батарейках. Кстати также хорош в применении..тарахтит правда уж больно усердно =)) )
Это мой первый прибор подобного рода и есть, разумеется, куда расти, но пока меня все устраивает))
kotenki23, 2012-04-04 Оценка 4

Положительные качества

  • хорошая стоимость,качество замечательное,боли фактически нет(что удивило в первый раз),только маленькое пощипывание.
  • Прекрасный маленький эпилятор на батарейках,комфортно делать глубокое бикини (правда всё-таки понадобилось упорство,т.к. там всё-таки больнее.
  • Пинцет с подсвечиванием великолепный,весьма удобный для оформления бровей и линии бикини.
  • Длинный шнур!)
  • Более современный дизайн.
  • Закажу второй набор в подарок для мамы,так как половина набора уже в её косметичке)
  Токарно-винторезный станок 1А616 характеристики, схемы, паспорт

Минусы

  • жжужжжит)
  • отсутствуют насадки (правда не знаю для чего они вообще)
  • на маленьком только одна скорость

Свое мнение
Приобретением очень довольна
Anonim, 2011-05-15 Оценка 5

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.