Описание эллиптического тренажера KETTLER 7658-000 Vito M

Описание эллиптического тренажера KETTLER 7658-000 Vito M

Описание эллиптического тренажера KETTLER 7658-000 Vito M

Технические свойства

Общие характеристики
Система нагрузки магнитная
Маховик сзади, вес: 14 кг
Кол-во уровней нагрузки 10
Самый большой вес пользователя 130 кг
Длина шага 39 см
Независимая работа есть (батарейки)
Датчики и критерии
Показания нынешняя скорость, расход калорий, расстояние которое пройдено, скорость вращения
Измерение пульса есть, кардиодатчик на ручке (встроенный измеритель)
Сигнал о превышении нагрузки есть
Программы
Кол-во программ тренировки 4
Встроенные программы фитнес-оценка, тренировка по времени, тренировка по расстоянию
Добавочная информация
Удобства транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы напольные неровности
Размеры (ДхШxВ) 128x58x155 см

Отзывы о эллиптическом тренажере KETTLER 7658-000 Vito M

Положительные качества

  • Можно достичь тихой работы
  • Много критериев на экране компьютера
  • Качественные элементы
  • Большая масса маховика и длина шага

Минусы

  • Не наиболее качественный пластик корпуса
  • Необходимость постоянного обслуживания

Свое мнение
Удивительно что мой отзыв будет первым, модель достаточно востребована.
Начинаем поэтапно: тренажер подбирал долго и настойчиво, не хотелось выбросить деньги на вещь которая станет большой вешалкой для одежды в и так не очень большой квартире. В первую очередь разумеется осмотрел все торнео и бодифиты которыми пестрят спортмастеры и другие магазины. В конце концов решил что КНР приобретать не буду — ни один из тренажеров до 25 тысяч не работал очень тихо и не оставлял чувства плавности хода и надежности конструкции. После была идея приобрести качественный тренажер б/у — но ценовая разница с новым была не такой большой как хочется, и в конце концов был заказан по минимально потенциальной цене данный тренажер.
После пары месяцев применения могу сказать что не совершил ошибку с выбором. При условиях периодического подтягивания болтов крепления (4 у самого основания вертикальной стойки и по одному на рычагах) работает очень тихо и медленно, стуков и скрипов нет совсем; чуть-чуть лишь слышно как работает механизм маховика, но звук одинаковый и не вызывает негатива.
Собирал тренажер собственными силами, подшипники в каждом узле на котором есть нагрузка, это хороший прочностный запас. Пластик корпуса не наиболее качественный, кое в которых есть заусенцы и наплывы. Также сразу растрескался пластик корпуса компьютера — эксплуатации не мешает, не на виду.
Про компьютер особо сказать не могу — работает и работает, персонально для меня самое основное данное время тренировки и пульс (есть проводной измеритель на мочку уха), не заморачиваюсь по поводу остального, хотя функций вроде как много. Одна характерность: энергетический расход показывает в Джоулях по умолчанию, чтобы подобрать каллории необходимо каждый раз прощелкать кнопки около 10 раз, жену раздражает.
В моих условиях пользуются тренажером 2 человека — 75 и 50 килограмм, рост усредненный. Нагрузок, которые может предъявить тренажер нам хватает, но вот людям посолиднее или спорстменам возможно будет недостаточно, советую попробовать потенциал нагрузок перед приобретением.
Как итог: к покупке советую, хорошая качественно сделанная вещь.
Vinnie-A, 2012-04-23 Оценка 5

  Описание ноутбука HP ProBook 640 G1

Положительные качества

  • Чарующий дизайн. В тренажере все работает, есть устройство , которое определяет пульс. Оказывается, если прищепку крепить на мочку уха, пульс и правда устанавливается. При вашем желании и достаточной силе воли ничто не будет мешать запрыгнуть на тренажер, поставить любую нагрузку и заниматься.

Минусы

  • 1. Пластмасса для педалей практически гладкая, по этому ступни в традиционных домашних тапочках съезжают вперед, не закрепляются. Это не слишком удобно.
  • 2. Не убеждена, что подойдёт для людей с большим ростом или длинными ногами. Мой рост 168, при занятиях колени практически затрагивают корпуса тренажера во время движения.
  • 3. Спустя пару месяцев после приобретения стал работать более шумно, хотя все также тихо.

Свое мнение
Подобрала этот тренажер, так как видела его в гостях, и он мне понравился. Хотя цена напрягала- в настоящий момент есть похожие тренажеры и доступнее, только не от таких популярных брендов. Впрочем до недавнего времени у меня уже был не дорогой тренажер, за 7 тыс. рублей. Он не оправдал моих надежд, так как у него не работала магнитная нагрузка. Я думаю, мне стоило вызвать кого-то из магазина, в котором я делала покупку, но тогда не сообразила. Гарантию я не просила при приобретении, самой отремонтировать не получилось.
Непростая сборка. Если все делать правильно, то перед сборкой любого элемента мне необходимо было отлично подумать. Это занимает время. Если бы я собирала весь тренажер сама , у меня бы ушло приблизительно 3-4 часа.
Я добралась до того пункта, где шнур, объединяющий магнитную нагрузку с регулировкой нагрузки застрял в тренажере, и я его боялась вынять. Тогда я вызвала сборщика и он достаточно оперативно (минут за 20) собрал часть которая осталась тренажера.
Так что совет тем, кто мечтает иметь собранный и работающий тренажер побыстрее и без нервов — вызывайте сборщика.
В рекламе эллиптических тренажеров говорят и пишут, что он тренирует практически все мышечные группы, включая руки. Однако все будет зависеть от того, куда вы лично нужно приложить усилия. Можно меньше напрягать ноги, и пытаться крутить педали при помощи рук (рукояти тренажера конкретно с ними связаны). У меня лишь в данном варианте стали напрягаться мышцы рук.
Melnik Polina, 2013-05-11 Оценка 5

  Кредитная карта используем с умом

Положительные качества

  • Легкие движения, никаких дерганий и скрипов, простой и понятный интерфейс компьютера. Выдержит внушительный вес.

Минусы

Свое мнение
Хороший тренажер, взяли чтобы сбросить лишний вес т.к. очень малоподвижный жизненный образ ведем. За 2 недели тренировок мышцы существенно окрепли, улучшилось самочувствие.
Бусыгина Светлана, 2014-01-19 Оценка 5

Положительные качества

  • Качество из Германии в каждом движении!
  • Тоже долго подбирал и решил что лучше взять сразу хороший. Весьма приятный в применении.
  • Движения плавные и безвучные.

Минусы

  • Пока не обнаружил, да и навряд ли найду.

Свое мнение
По мнению людей умеющих ценить качество — это совсем неплохой тренажер для бытового применения. Не гонитесь за китайскими, изготовленных из сыромятины (Болты, гайки, крепления довольно быстро стачиваются и тренажеры начинают поскрипывать, хрустеть и т.д.)
Если точно решили с выбором элиптического тренажера — БЕРИТЕ КЕТТЛЕР вита .
Anonim, 2013-04-06 Оценка 5

Положительные качества

  • Хороший тренажёр, безвучный, продуманная эргономика, датчики пульса на ухо и рукояти.

Минусы

  • Стал стучать какой то подшипник, будто бы место посадки у него разбило, так снимал крышку смотрел стоят обыкновенные не обслуживаемые шариковые, вечные можно сказать.

Свое мнение
Если предполагается заниматься, то берите жалеть не будете, если только попробовать, то проходите месяц, два в спортивный зал, тк сей аппарат, приносит много удовольствия но и занимает ещё много места.
Puatka Alex, 2015-07-06 Оценка 4

Положительные качества

  • Внешний вид, тихий и хороший. был

Минусы

  • Как только кончилась гарантия начал нещадно сыпаться, все части из металла, как сговорились, начали ломаться: ушко педали (отремонтировали — заварили, лопнуло с другой стороны), стойка.

Свое мнение
Сплошные сожаления, где хваленое качество?
Anonim, 2015-02-06 Оценка 1

Похожие статьи

  Лучшие автомобильные холодильники - Рейтинг 2018 - 2019 года

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.