Обзор вентилятора VITEK- VT 1933

Обзор вентилятора VITEK- VT 1933

Обзор вентилятора VITEK- VT 1933

Технические свойства

Технические свойства
Вид напольный (колонный)
Механизм работы радиальный
Мощность 120 Вт
Поворотные функции есть
Поворотный угол 90 градусов
Возможности и управление
Таймер есть, максимальное время установки 8 ч
Время задержки выключения 240 мин.
Регулировка высоты нет
Кол-во скоростей 3, ступенчатая регулировка
Управление электронное, nпульт ДУ
Защищенный от влаги корпус нет
Характерности
Материал корпуса пластик
Добавочная информация место намотки сетевого шнура; регулировка мощности

Отзывы о вентиляторе VITEK- VT 1933

Положительные качества

  • Мощный (применяю исключительно на 1 скорости. Дальше прохладно), вращение вокруг оси на 120 градусов. таймер до 8 часов, пульт ДУ, удобен для перевозки, стабильный (ребенок не может перевернуть)

Минусы

  • Шум. Если сравнивать с обыкновенными вентиляторами разница ощутима. Но персонально для меня этот однообразный шум приятен, т.к. успокаивает.

Свое мнение
Применяю редко и всегда исключительно на минимуме. Приобретением доволен. Дополняю отзыв после года: супер, регулярно брал на дачу. Дома летом выручает сильно.
r, 2012-02-24 Оценка 4

Положительные качества

  • дует сильно, направленно, есть режим вращения. Таймер. 3 скорости, на малых оборотах вполне терпимо и можно спать. кнопки управления хорошие и понятные (дублируют все что есть на пульте)

Минусы

  • качество витька. хотя само устройство сделано вполне сносно, оценку снизил за пульт ДУ — наверняка в период запуска первой ракеты были такие очень большие кнопки в таком плохом корпусе

Свое мнение
шумноват, разумеется, однако не из-за мотора и лопастей а быстрее из-за воздушного потока который довольно сильной струёй идет через пластиковые решётки. В общем этот витек куплен в виде исключения из правил (в большинстве случаев витек стороной обхожу). не жалею, и скорее доволен. для тех кто думает — тестируйте его перед приобретением — 20 секунд и, думаю, решение будет принято
jajsa, 2011-07-12 Оценка 4

  Лучшие мини дрели 2019 года - 5 ТОП рейтинг лучших

Положительные качества

  • + Мощный воздушный поток (первых 2-ух скоростей абсолютно достаточно).
  • + Не надо собирать — распаковал и поставил.
  • + Очень устойчиво стоит.
  • + Лёгкий, не обращая внимания на свои размеры.
  • + Таймер.
  • + Пульт ДУ. Кнопки большие, однако для меня это не очень-то и важно. Главное, хороший.
  • + Кнопки есть как на пульте, так и на самом вентиляторе.
  • + Занимает места очень мало (меньше, чем обыкновенный вентилятор).
  • + Есть ручка, однако не слишком удобная (говоря честно, легче таскать его обхватив руками).
  • + Изменяется поток воздушные направления (вверх-вниз).
  • + Простой и благоприятный дизайн.

Минусы

  • Чуть-чуть шумит на третьей скорости.
  • На пульте чуть-чуть заедает одна кнопка (пока что), но жать хорошо, по этому это вообще совсем не мешает в работе (так что данный минус чисто за качество).

Свое мнение
Заказал в интернете, но ездил собственно проверять в офис, так как многие жаловались из-за шума — решил проверить. Внешне понравился очень (тем более, что цена не такая уж и высокая для такой мощности), по этому очень хотелось его приобрести. Проверил на работе на первой скорости и остался доволен — вполне подходящая громкость шума и даже тише, чем у обыкновенных вентиляторов. В комнате проверил на всю мощность — шум, разумеется, есть, но чтобы уж сильнейший — навряд ли; в любом случае, мне и моей девушке так не показалось. Под третью скорость можно без зазрения совести и спать, но чтобы не простыть, разумеется, лучше поставить на первую. Купил сегодня, но надеюсь, что он будет утешать меня ещё долго.
murdererthief, 2012-07-22 Оценка 5

Положительные качества

  • пользуюсь в течении 3 лет (лето), в комнате 17 кв.м. при температуре 30-36 гр. на улице — достаточно хорошо справляется со своей функцией, даже прохладно бывает. параметр шума подходящий — сыпется спокойно. качество сборки и материала — прекрасное. цена и качество соответствуют. Комфортно сохранять — т.к. выполнен моноблоком.
  Лучшие вакуумные насосы 2019 года - 5 ТОП рейтинг лучших

Минусы

Свое мнение
замечательная вещь.
павлов владимир, 2013-05-19 Оценка 5

Положительные качества

  • Мощная узко направленная воздушная струя. Хороший приемник для пульта (добивал из смежной комнаты и на балконе через окно).

Минусы

Свое мнение
У данных моделей (а если судить по всему их производят на одном заводе и прикрепляют разнообразные лейблы — у меня аналогичный, только Polaris, еще видел один-в-один Binatone) есть характерность — они дают узкую сильную воздушную струю. Находиться прямо под этим потоком совсем не удобно — есть шанс простыть даже в 40-градусную жару.
По этому, у меня он в первую очередь стоял в смежной комнате и дул в спальную комнату (на 2-3 скоростях — очень идеально было), а потом я его выставил на балкон и он на полной скорости задувал ночью холодный воздух в открытое окно (а в 2010 ночи были, если помните, безветренные).
Anonim, 2011-04-26 Оценка 4

Положительные качества

  • Великолепный вентилятор, превзошел все мои ожидания! Небольшой, стабильный, все рассчитано, не просит сборки, хороший пульт с большими кнопками (для людей в возрасте — важно), в управлении очень прост, отлично подходит для интерьера. Мощность довольно высокая даже на минимальном уровне, всю комнату (21 кв.м.) прекрасно обдувает. В режиме поворота ничего не поскрипывает, шум — лишь от потока воздуха, и то вполне спокойный, не мешает. Все советую, замечательная модель, цена отвечает качеству.

Минусы

Свое мнение

Anonim, 2012-06-12 Оценка 5

Похожие статьи

  Кованые заборы (46 фото) глухие, декоративные, комбинированные

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.