Обзор электромясорубки Bosch MFW 68640

Обзор электрические мясорубки Bosch MFW 68640

Обзор электромясорубки Bosch MFW 68640

Технические свойства

Технические свойства
Мощность номинальная — 800 Вт
Система реверса есть
Насадки
Перфорированный диск для фарша есть
Насадка для шинковки есть
Насадка для приготовления колбас есть
Другие насадки для кеббе
Характерности
Прорезиненные ножки есть
Место для сбережения насадок есть

Отзывы об электрической мясорубке Bosch MFW 68640

Положительные качества

  • Прекрасная, хорошая комплектация, качественно сделанная шлифовка у ножа и решёток, фаска снята, щелей нет. Перемалывает все прекрасно.

Минусы

  • У тёрок забиваются овощи вдоль периметра фальца. Приходится выковыривать спицей, когда моешь. Дорого. Цена могла бы быть и спокойнее. Стоит около 7 т. р., а шумит на 14.

Свое мнение
Очень прекрасное впечатление от модели в общем, замечательный фарш. Тёрки и шинковки для баловства, роскошные колбаски как в кишке, так и без.
Anonim, 2014-08-18 Оценка 5

Положительные качества

  • Прорезиненные ножки, место для сбережения насадок, хорошая мощность, легкость в работе.

Минусы

Свое мнение
Все приготовления пищи связаны с этой мясорубкой, универсальность этой модели не перестает меня изумлять и очаровывать. Шинкую овощи на салат, борщ, зажарку для супа, пропускаю мясо на фарш для котлет, голубцов и тефтель, измельчаю орехи, зелень, сыр. Готовлю очень легко и с радостью, эта мясорубка просто не заменимая вещь в кухонной комнате. Легко разбирается и моется, проста в применении и надежна в работе.
Филиппова Лариса, 2014-12-06 Оценка 5

Положительные качества

  • Достаточно мощная, тихо работает у меня комбайн громче работает, мясо с жилами как по маслу перемолол! Я в восторге счастлива

Минусы

Свое мнение

Кацвейн Полина, 2013-12-30 Оценка 5

Положительные качества

  • Достаточно мощный мотор, много насадок

Минусы

  • Плохое качество изготовления, цена
  Сырая резина вулканизация, ремонт, применение, видео

Свое мнение
Уже сразу при открывании коробки выяснилось что плохо работает защелка на створке с насадками — закрыть ее очень тяжело и при самом небольшом движении мясорубки она открывается причина — не очень плотно подогнана створка к корпусу мясорубки по этому язычка щеколды просто не хватает чтобы удеражть дверку. Второй плохой момент это шум, мясорубка просто собирается улететь, ясно что мощность высокая, однако не настолько. 3-ий плохой момент, этонеправильная подгонка металлических частей обрабатывающих мясо — если фиксирующий диск не очень затягивать как написано в инструкции он под давлением вращающего вала и ножа просто регулярно откручивается и рождается дребезжание, приходится часто натягивать диск руками. Если диск перетянуть то режущая часть начинает за него задевать и рождается малоприятный скрежет и царапанье деталей один от одного. В общем такое чувство что купил что то напорядок доступнее, подобная стоимость не стоит такого качества — переплата за бренд проще говоря, а качество как никрути все равно китайское.
Раев Владимир, 2014-10-22 Оценка 3

Положительные качества

  • Мощный мотор, качественно сделанная сборка, большая продуктивность, насадки для кеббе, колбасок, шинковка. Ножки прорезинены — не ездит по поверхности для работы. Есть преносная ручка и место для сбережения дисков.

Минусы

Свое мнение
Прекрасная модель, зверь — машина просто, крутит любое мясо и сало довольно быстро, и очень крепкая. Легко одеваются насадки и убираются тоже. Разбирается быстро, моется легко. Из достоинств хочется также подчеркнуть качество сборки, наличие в комплекте насадок для шинковки и кеббе, а еще детальную и доступную и инструкцию по эксплуатированию. В общем приобретением очень доволен. Работает мясорубка, сравнительно с устаревшей, не громко. А вообще, основное, я так думаю — это быстрота и удобство работы.
Ефимова Марта, 2014-11-16 Оценка 5

  Магнитится ли нержавейка AISI 304 12Х18Н10Т и др

Положительные качества

  • Стабильная, есть насадки для кеббе, колбасы и шинковки.

Минусы

Свое мнение
Подобрали данную модель среди прочих предложенных благодаря тому, что показалась наиболее добротной с виду. В работе предположение подтвердилось. Работает спокойно, резиновые ножки смягчают вибрацию. Фарш из говяжьей пашины (заранее мелко порезаной) перемолола без особенных трудностей.Кеббе еще не готовили (очень много возни), а вот колбаски получились красивого вида и вкуса прекрасного.
Горбушовa Лада, 2014-08-06 Оценка 5

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.