Обзор бензотриммера Huter GGT-1900T

Обзор бензотриммера Huter GGT-1900T

Обзор бензотриммера Huter GGT-1900T

Технические свойства

Общие характеристики
Вид триммер
Ширина скашивания 26 см
Частота вращения ножа до 9500 об./мин
Параметр шума 96 дБ
Практичность
Мульчирование нет
Мотор
Вид мотора бензиновый, двухтактный
Мощность 2.40 л.с.
Расположение мотора верхнее
Объем работы 52 куб.см
Бак для топлива на 0.7 л
Конструкция
Штанга прямая
Система антивибрации есть
Колеса отсутствуют
Добавочная информация
Комплектация катушка с леской, диск/нож
Размеры
Вес 7 кг

Отзывы о триммер бензиновый Huter GGT-1900T

Положительные качества

  • Достаточно мощная, большой бак для топлива.

Минусы

  • Сильная вибрация однако при такой мощности наверное это норма.

Свое мнение
Кошу неделю, коса смерть бурьяну, ножиком рубит деревья толщиной с два пальца, бак в реалии литра 1.5 а не как пишут в тех.хар., только для тех представителей сильной половины человечества тяжёлая и достаточно мощная.Кому ровнять газон не рекомендую для этого у меня электро коса есть. Необходимо приобретать тому кому необходимо по настоящему косить джунгли.Пока доволен.
Anonim, 2013-06-27 Оценка 4

Положительные качества

  • Неразъемная штанга, жёсткий вал, леска/диск, мощная, оборотистая, дешевая, кожух с защитной функцией фиксируется к штанге, а не к фланцу. Помещается в салон седана.

Минусы

  • Не помешала бы настоящая сбруя взамен обыкновенного наплечного ремня, при долгой работе впивается в ключицу и шею, однако при такой цене это абсолютно не минус, работать можно и с ремнем. Кстати, я как то поймал себя на мысли, что ремень то одел, а вот пристегнуть косу на карабин забыл, помогла сбалансированная развесовка рукоятей, для этого во время сборки необходимо потратить какое то время для того, чтобы приладить косу под собственный рост и комплекцию, аналогичным образом вы сведете до минимума замешательство работы с наплечным ремнем. Намного весомым недостатком является никуда не годная шпуля, другими словами триммерная головка, которой укомплектовывается это изделие. Возможно кто-то такими и работает, однако у меня она сразу разлетелась вхлам. Нужно в виду иметь, что это все же расходник, впрочем сразу приобретайте к данной косе нормальную головку, уж поверьте, оно стоит того.
  Что нельзя дарить женщине

Свое мнение
Отлично, что не довез до дачи, а испробовал во дворе вначале, на следующий день купил головку Husqvarna T35, она замечательно подошла. Качество изготовления выше всяких похвал (я про головку).
Начал косить, все идеально. Стояла леска около 2 мм, расходуется достаточно оперативно, поставил 3 мм — иное дело, рубит лучше и более живучая.
К косе упреков в работе не было, разве что чуть-чуть разболталась на рукояти ручка с курком, пока не разбирался, где подтянуть. Потом вышел курьез — коса начала самопроизвольно набирать обороты на холостом ходу, аж до раскручивания головки, потом еще интереснее — во время работы разогналась до совсем бешеных оборотов, я выключил зажигание. Внезапный зловонный запах чего-то жженого ударил в нос, дымилось что-то под отделочной решёткой мотора (отлично, если это было масло из глушителя), дал движку остынуть, испробовал завести — заводится отлично. Заглушил и обнаружил, что что-то гремит в пластиковом бензобаке (что-то очень аналогичное на топливный фильтр).
Короче. все приходит с опытом, я решил не делать прошлых ошибок и не проводит эксперименты и пытаться разобрать и отремонтировать, а отнести ее продавцу, пускай разбирается он. Задуманный рабочий объем, слава Богу, выполнить успел.
Трехлопастным ножиком, что был в комплекте, еще не косил, не решил пока, стоит его заранее затачивать, либо нет.
Возможно, мой отзыв похож на работала отлично, пока не поломалась, но уж поверьте, это не так. Это техника, и с ней бывает всякое. Для бюджетный техники это тем более простительно. Причем, отлично, если косяки вылезут сразу. Устранят поломку, и думаю, притремся. Главное иметь трезвую голову и прямые руки. Для остального есть магазинная гарантия.
Косой я доволен.

  Как выбрать размер кольца на палец какой лучше

Добавлю: коса пришла с обслуживания, фильтр установили на место, работает отлично. Испробовал трехлопастной нож, идущий в комплекте — рубит прекрасно лопухи, клен и поросль прочего кустарника толщиной с большой палец.
Family Name, 2013-09-21 Оценка 4

Положительные качества

  • Мощность, последствие всеядность. Но.

Минусы

  • Ощутимая вибрация. Относительно чрезмерный расход топлива. Некомфортная сбруя. Отсутствие запасных частей и гадкий сервис: через 2 часа работы с перерывом заклинил мотор, 5-ый месяц у сервисменов — тут же, не осмотрев, сказали, что случай не гарантийный. Заставил при мне вскрыть мотор, признали заводской дефект, однако сейчас ждем запчасти.

Свое мнение
Брать не советую. Помимо меня в мастерской еще 5-6 бедолаг с подобным же агрегатом. При этом сервисному центру наши проблемы по-барабану.
Tokmurzayev Murat, 2013-11-06 Оценка 1

Положительные качества

  • мощность, заводится отлично

Минусы

  • вибрация, раскручиваются винты, люфт мотора на штанге, косить можно минут по 15-20 не более дальше нагревается

Свое мнение
Катушка с леской разлетелась сразу через 30 минут. Винты чуть не потерял одновременно с карбюратором. Греется быстро. В общем сломалась на 3-ий покос. Выкинул 4000р. В сервисе объявили, что случай не по гарантии (полетела поршневая). Замарачиваться не буду лучше соберу денег и куплю новую качественней. Жаба душить ужу точно не будет.
Anonim, 2014-06-11 Оценка 1

Положительные качества

  • Собрал быстро. Валы — стержни из стали, а не тросА (что порадовало). Кода завел, как говорят с пол пинка, звук работающего мотора приятно удивил, — ровный и насыщенный, сразу чуствуется мощность. Работа с триммером в радость, косит прекрасно. С диском пока еще не работал, но уверен, что не разочаруюсь. Рекомендую к Бензотриммер Huter GGT-1900S приобрести
  Надфиль виды, изготовление, применение, выбор

Минусы

Свое мнение

Отчизна Партия, 2014-05-24 Оценка 5

Положительные качества

  • Отлично косит леской даже лопухи 3-4 см в диаметре, а диском и кусты рубит

Минусы

  • Слабоватое на вид крепление ручки к косилке.

Свое мнение
В конце концов купил бензиновый триммер, не жалею. Настоящая польза от этого прибора. Время и силы экономит достойно. Брал собственно мощнее, т.к. много диких зарослей у участка. Коса со всем справляется. Пробовал устанавливать леску меньше 3мм — не повторяйте моих ошибок, кончается сразу. Лучше вообще диском косить, основное чтобы инородних предметов не мыло на пути.
Вихресов Андрей, 2015-04-27 Оценка 5

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.