Обзор беговой дорожки Carbon Fitness T404

Обзор беговой дорожки Carbon Fitness T404

Обзор беговой дорожки Carbon Fitness T404

Технические свойства

Общие характеристики
Вид электрическая
Конструкция складывающаяся
Самый большой вес пользователя 110 кг
Система смягчении имеется
возможность профессионального применения нет
Размеры полотна для бега 37×111 см
Техническая информация
Мотор 1.5 л.с. (Leeson)
Скорость движения полотна для бега 0.80 — 10 километров в час
Регулировка наклонного угла нет
Измерение пульса нет
Программы
Кол-во программ тренировки 13
Возможность программирования тренировки нет
Встроенные программы тренировка по времени, тренировка по расстоянию
Показания нынешняя скорость, энергетический расход, пройденная дистанция
Добавочная информация
Удобства транспортировочные ролики/колеса
Размеры (ДхШхВ) 142x63x114 см
Вес 35 кг

Отзывы о дорожке для занятий бегом Carbon Fitness T404

Положительные качества

  • Недорогая и крепкая дорожка. Под словом крепкая необходимо понимать, что это при существующем ценнике. Есть базовая амортизация. Не обращая внимания на свой маленький размер, полотно годно для бега. Но исключительно трусцой — быстрее не выйдет как из за размеров полотна, так и скорости.

Минусы

  • Металл все таки слабоват, дорожку необходимо использовать бережно. Думаю что пользователя больше 100 кило не потянет.

Свое мнение
Нормальная дорожка. На маленькие ошибки типо откровенно закрученых шурупов и детского по виду компьютера можно закрыть глаза. Соотношение качество-цена мне показалось идеальным.
Стоит докупить ковер. По паркету она будет дёргаться туда сюда, на ковролин тоже не нужно устанавливать, в течении определенного времени отверстия протрёт. Не повторяйте моей ошибки, берите ковер сразу.
мальков денис, 2014-12-28 Оценка 5

Положительные качества

Минусы

Свое мнение
Дорожка начального уровня, для значительных тренировок не подойдет. Рассчитана скорее на девочек и пенсионеров. Походить, чуть-чуть побегать, это ее главное предназначение. Другими словами это не спорт в традиционном понимании, а быстрее общеукрепляющий фитнес. На самой большой скорости разгоняется до десяти километров, этого хватит для бега трусцой. Однако не более. Смягчении насколько я поняла примитивная, по этому лучше заниматься в нормальных беговых кроссовках. Претензий к качеству нет, рабочим состоянием тренажера довольна. Полотно мало, но заниматься как правило можно, тем более если территория для тренировки ограничена пространством.

  Обзор радар-детектора Sho-Me STR-535

Если исходить из сказанного выше, другими словами на кого рассчитывается тренажер, то он полностью оправдывает себя и стоит собственных денег.
Гарбузова Лариса, 2015-03-24 Оценка 5

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.