Лучшие внешние аккумуляторы — ТОП рейтинг 2018-2019 года

Рейтинг лучших внешних аккумуляторов по впечатлениям пользователей в 2018-2019 году

Лучшие внешние аккумуляторы - ТОП рейтинг 2018-2019 года

В наше время наружные аккумуляторы пользуются большой популярностью. Что и в этом нет ничего удивительного – многие смартфоны, начиная от недорогих, завершая очень дорогими, не могут продолжительное время работать независимо. А возможность зарядить их есть абсолютно не всегда. Собственно поэтому у активных пользователей мобильных девайсов появляется потребность подобрать хороший внешний аккумулятор.

Но нынешний рынок очень большой – можно найти как копеечные модели от безымянных изготовителей, так и довольно дорогие аналоги от компаний с именем которое знают во всем мире. По этому наши редакторы составили маленькой рейтинг внешних аккумуляторов по впечатлениям и качеству, благодаря ему каждый покупатель сможет без труда подобрать модель, устраивающую его по всем показателям. Давайте изучим топ-рейтинг 2018-2019 года.

Рейтинг лучших внешних аккумуляторов 2019

На что же обратить собственное внимание покупателю, который подбирает подобающее миниатюрное устройство зарядки?

  • Емкость. Конечно, самым основным параметром считается емкость. Она показывает с одной стороны, как долго будет заряжаться аккумулятор. Со второй – на сколько зарядок батареи смартфона его хватит. Неплохо бы подбирать модели у которых есть функция быстрой зарядки – тогда не придется ждать очень долго, пока аккумулятор не зарядится.
  • Материал корпуса. С материалом корпуса все не так определенно. Железный существенно крепче, долговечнее. Зато и вес его больше. Выполненный из пластика намного легче и, очень часто, относительно не дорого. Однако при ударе или падении он вполне может лопнуть, что едва ли обрадует владельца.
  • Разъёмы. Внимание свое обратите на кол-во разъемов. Одни модели дают возможность заряжать одновременно лишь одно устройство, а иные – два либо даже три.
  • Мощность. Не менее необходимо знать мощность на выходе разъема. Это позволит узнать, можно ли от аккумулятора заряжать только смартфоны либо же он также подойдёт для планшетных компьютеров и даже ноутбуков.

Теперь вы знаете, какой может быть батарея внешнего подсоединения. Можно рассмотреть несколько удачных моделей, которые точно не разочаруют хозяев.

Отличные многофункциональные наружные аккумуляторы

Очень часто стоят данные устройства не дешево, зато дают возможность заряжать разнообразные мобильные гаджеты. Но нам получилось найти самые подходящие варианты как по цене, так и по качествам.

Xiaomi Mi Power Bank 2i 10000

Лучшие внешние аккумуляторы - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Сразу необходимо выделить, что по соотношению качество-цена данный аккумулятор приятно удивит владельца. При наименее низкой стоимости он имеет очень хорошую емкость – 10 тысяч мАч. Более того есть функция быстрой зарядки, позволяющая заряжать полностью разряженный аккумулятор в короткие сроки. Многим пользователям понравится наличие металлического корпуса.

Он хорошо защищает устройство от случайных повреждений в случае сильного воздействия механики или падения. Более того есть два USB разъема, посредством которых можно одновременно заряжать два устройства. При этом весит он всего 240 грамм – совсем неплохой критерий, дающий возможность легко его носить хоть в женской сумке, хоть в кармане пиджака, чтобы иметь шанс зарядить смартфон всегда. Разумеется – это замечательное устройство зарядки внешнего подсоединения.

Положительные качества:

  • Есть индикация заряда
  • Крепкий корпус из металла
  • Внушительная ёмкость
  • Возможность зарядки 2-ух устройств
  • Замечательная цена

Минусы:

  • Не очень крепкий кабель для зарядки смартфонов

HIPER SP7500

Лучшие внешние аккумуляторы - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Если Вы хотите приобрести бюджетный внешний аккумулятор для смартфонов, то внимание свое обратите на данную модель. При демократичной стоимости она может похвастаться довольно хороший емкостью – 7500 мАч. При этом его вес просто необычайно мал – всего 168 грамм, что выполняет его переноску максимально легкой. Допустимым это выполняет легкий корпус сделанный из пластика.

Многим пользователям нравится наличие индикатора зарядки, позволяющего определить, когда пришло время заряжать аккумулятор. Для абсолютной зарядки требуется 7,5 часов – функции быстрой зарядки, к сожалению, нет. Модель оборудована 2-мя USB-портами на 1 и 2.1 ампера. Причем вместе с тем можно заряжать сразу два смартфона или планшетного компьютера. В комплекте также идет переходник для microUSB, дающий возможность работать с телефонами разнообразных моделей. Так что, смело можно сказать – это довольно удачное миниатюрное устройство зарядки до 10000 мАч мощности.

  Лучшие ноутбуки до 30000 рублей 2018

Преимущества:

  • Небольшие размеры и вес
  • Возможность заряжать два устройства сразу
  • Качественно сделанная сборка
  • Хорошая стоимость

Минусы:

Xiaomi Mi Power Bank 5000

Лучшие внешние аккумуляторы - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Хотели бы приобрести надежное миниатюрное зарядное устройство, которое имеет самый маленький вес? Приглядитесь к этому. Одним из его основных плюсов считается небольшой вес – всего 156 грамм. И это при корпусе из металла! Более того есть полный комплекс защиты – от перегревания, перегрузки, короткого замыкания. По этому не сомневайтесь – при заботливом обращении аккумулятор будет Вам служить долгие годы, не доставляя ни малейших проблем.

Предоставлен в 2-ух цветах – розовом и сером. Правда, большой ёмкостью похвастаться не может – всего 5000 мАч. Зато и заряжается достаточно оперативно – не больше 3,5 часа. Но это вполне возмещается небольшим весом и компактностью.

Преимущества:

  • Надежная конструкция защиты
  • Небольшой вес
  • Быстрая зарядка
  • Наличии индикатора зарядки

Минусы:

  • Не очень большая емкость

Отличные наружные аккумуляторы для смартфонов

Выделить лучшее миниатюрное устройство зарядки для смартфонов сложно. По этому просто рассмотрим несколько довольно удачных моделей, которые не разочаруют хозяев.

Canyon CNE-CPB130

Лучшие внешние аккумуляторы - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Эта модель занимает хорошее место в ТОПе лучших внешних аккумуляторов для телефонов. Одним из её важных преимуществ считается внушительная ёмкость – 13000 мАч. Правда, благодаря этому вес устройства очень большой – 380 грамм. В сумке или барсетке его можно носить очень легко, а вот в кармане пиджака – нет. Корпус сделанный из пластика чуть-чуть делает легче вес – железный весил бы ещё больше.

Простой и хороший в применении указатель заряда позволяет своевременно решать, когда настало время заряжать аккумулятор. Два USB разъема с мощностью тока в 1 и 2 ампера дают возможность одновременно заряжать два смартфона. В комплектации идет не только провод для USB, но и переходник для microUSB – это особенно актуально для многих возможных покупателей.

Преимущества:

  • Слишком большая емкость
  • Хорошая стоимость
  • Совместимость с самыми разными устройствами
  • Указатель зарядки
  • Простой, качественный дизайн

Минусы:

Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000

Лучшие внешние аккумуляторы - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Некоторым пользователям приходится продолжительное время обходиться без возможности зарядить смартфон или внешний аккумулятор, оставаясь независимыми – к примеру, путешественникам или охотникам. Для них оптимальным портативным зарядным устройством для смартфона станет конкретно такая мощная модель. Основным преимуществом модели считается очень большая емкость – целых 20 тысяч мАч.

Причем, за счёт наличия функции быстрой зарядки заряжается аккумулятор всего 3,7 часа. Необычайно, однако для собственных критериев весит он мало – лишь 328 грамм. Большую надежность и существенный служебный срок обеспечивает защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Может использоваться при температуре от 0 до +45 градусов по шкале Цельсия. Два разъема с самой большой силой тока в 3,6 А дают возможность быстро заряжать несколько смартфонов.

Преимущества:

  • Внушительная ёмкость
  • Быстрая зарядка
  • Маленький вес
  • Большая надежность
  • Мощные USB разъемы

Минусы:

TopON TOP-MIX

Лучшие внешние аккумуляторы - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Задались целью купить маленькой и оригинальный аккумулятор для быстрой зарядки смартфона? Тогда данная модель наверное вас не разочарует. Одним из основных её плюсов считается оригинальная форма. Взамен традиционного параллелепипеда это округлый корпус с хорошим отверстием, дающим возможность повесить его, к примеру, на вешалку. При этом емкость аккумулятора очень хорошая для собственной цены – 4400 мАч.

И это при массе 120 грамм! Совсем неплохой критерий. Более того есть защита от перегревания, перегрузки и замыкания, что продолжает срок службы устройства. Заряжается достаточно оперативно даже без функции быстрой зарядки – не более 5 часов. Приятно, что в комплекте идет не только переходники для mini USB и micro USB, но и Apple pin 30, дающий возможность заряжать айфон. Так что, можно с точностью заявить – перед вами весьма хорошее миниатюрное устройство зарядки для айфон по небольшой стоимости.

  Обзор мобильного кондиционера Electrolux EACM-14ES

Преимущества:

  • Оригинальный дизайн
  • Существенный служебный срок
  • Подойдет для айфонов
  • Низкая цена
  • Небольшой вес

Минусы:

  • Не все модели имеют заявленную ёмкость

Отличные наружные аккумуляторы для планшетных компьютеров

Большой популярностью пользуются и качественные наружные батареи для зарядки планшетных компьютеров. Ведь на сегодняшний день данные устройства применяются хозяевами не только для развлечения, но и для серьезной работы. А заряда в планшетных компьютерах хватает в большинстве случаев всего на пару часов.

HIPER RP15000

Лучшие внешние аккумуляторы - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Покупателям, не знающим, какой подобрать внешний аккумулятор, которого хватит на несколько зарядок, наверное подойдёт данная модель. Первым делом из-за существенной ёмкости – 15 000 мАч. Сделанный из пластика, весит очень много (для собственного класса), что осложняет везде его носить с собой.

Конечно, внешний аккумулятор оборудован индикатором заряда, дающим возможность хозяину всегда знать, когда пришло время зарядить его. Два типовых USB разъема дают возможность одновременно заряжать пару устройств. Причем в одном самый большой ток составляет 1 ампер, а в другом – 2.1 Так что, легко можно подобрать оптимальный не только для планшетного компьютера, но и для смартфона.

Преимущества:

  • Достаточно низкая цена
  • Большая емкость
  • Зарядка сразу 2-ух устройств
  • Наличие индикатора заряда

Минусы:

ASUS ZenPower 10050 mAh ABTU005

Лучшие внешние аккумуляторы - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Перед вами самый лучший из внешних аккумуляторов для планшетных компьютеров. Для начала нужно отметить высокую емкость – 10050 мАч. Этого будет достаточно, чтобы зарядить планшетный компьютер минимум 2 раза за один день. При этом устройство может похвастаться довольно маленьким весом – всего 215 грамм. Высокой прочности корпус из металла хорошо защищает устройство – даже при сильном нажиме он не будет деформирован, не поломается. Благодаря защите от перегрузки и короткого замыкания дополнительно увеличивается надежность и служебный срок оборудования.

Вместе с этим внешний аккумулятор может похвастаться существенным диапазоном рабочих температур – от -40 до +70 градусов по шкале Цельсия. Палитра цветов очень большая – целых пять цветов: серебристый, черный, розовый, голубой и жёлтый. Даже очень требовательный покупатель подберет тот вариант, который вполне устроит его. Так что, можно с точностью заявить – это лучший многоцелевой внешний аккумулятор по классу мощности в 10000 мАч.

Преимущества:

  • Быстро заряжает телефон
  • Хорошая емкость
  • Небольшой вес
  • Современный дизайн
  • Достаточно низкая цена
  • Крепкий корпус

Минусы:

  • Корпус быстро покрывается царапинами

Xiaomi Mi Power Bank 16000

Лучшие внешние аккумуляторы - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Перед вами на самом деле роскошный миниатюрный аккумулятор, отличный первым делом хорошей емкостью – 16 тысяч мАч. Будьте уверены, что любой планшетный компьютер можно будет свободно зарядить от него как минимум несколько раз. Разумеется, заряжается он очень долго – 9 часов. Но в большинстве случаев проблем это не доставляет – всегда можно оставить аккумулятор заряжаться на ночь.

Зато днем пользователь получает возможность свободно заряжать сразу два устройства – к примеру, смартфон и планшетный компьютер. Для этого есть два USB разъема с различной силой тока – 1 и 2.1 ампера. Не обращая внимания на корпус из металла, весит внешняя батарея мало – 350 грамм. Конечно, есть указатель заряда. А защита от замыкания, перегрева и перегрузки обещают, что устройство будет Вам служить долгие годы, не доставляя ни малейших проблем. Предоставлен в 2-ух цветах – черном и золотистом.

Преимущества:

  • Доступная миниатюрная батарея
  • Большая емкость
  • Качественно сделанная сборка
  • Принятый дизайн

Минусы:

Отличные наружные аккумуляторы для ноутбуков

Ноутбук – очередной постоянный спутник многих сегодняшних людей. Но и он может разрядиться тогда когда этого совсем не ждешь. Так что, внешний аккумулятор подобающей емкости может спасти и в подобной ситуации.

TopON TOP-T72

Лучшие внешние аккумуляторы - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Это довольно удачное миниатюрное устройство зарядки для ноутбука. Его емкость очень большая – 18 тысяч мАч. Этого будет достаточно даже очень запасливому хозяину. Практичность существенно увеличивается благодаря автомобильному адаптеру, micro USB и восьми адаптерам для ноутбука. Не обращая внимания на большую емкость, весит устройство 420 грамм – совсем мало для заменителей в собственном классе.

  Лучшие смартфоны для женщин и девушек - Рейтинг 2018 - 2019 года

Разумеется, есть нужная защита – от перегрузки, перегрева, а еще короткого замыкания. В сумме со 500 циклами зарядок это в реднем обеспечивает долгие годы удобной работы без ненужных проблем. Да разъема USB – на 2 и 2.1 ампера. Одновременно эта миниатюрная батарея способна заряжать два устройства. Также есть функция быстрой зарядки, позволяющая пользователю экономить много времени.

Преимущества:

  • Очень большая емкость
  • Зарядка 2 устройств одновременно
  • Большая надежность
  • Быстрая зарядка
  • Расширенный функционал

Минусы:

DELL Power Companion 18000 mAh

Лучшие внешние аккумуляторы - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Великолепный миниатюрный аккумулятор для зарядки ноутбуков от известного бренда. Емкость просто великолепная – 18 000 мАч. Не обращая внимания на это, его масса составляет лишь 417 грамм. Корпус сделанный из пластика уменьшает вес, а указатель зарядки выполняет работу с внешним аккумулятором по максимуму прост, удобной. Сразу можно заряжать два устройства – самая большая сила тока 2.1 ампера, что дает возможность быстро справиться с задачей.

Преимущества:

  • Высокая емкость
  • Быстрая зарядка
  • Зарядка 2-ух устройств
  • Маленькие размеры

Минусы:

ROBITON Power Bank LP-24-Solar

Лучшие внешние аккумуляторы - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Наверное, это лучший внешний аккумулятор для ноутбуков в нашем рейтинге. Его положительные качества на самом деле многочисленны. Начать хотя бы с емкости в 24 тысячи мАч – просто великолепный критерий. Более того есть функция быстрой подзарядки и довольно мощный фонарик. А фотоэлектрическая панель позволяет продолжительное время оставаться независимым. Полностью заряжается от сети за 5 часов. Вес очень большой – 553 грамма – однако для такой емкости это более чем простительно. К добавочным достоинствам нужно отнести хороший указатель, а еще все нужные защиты – от перегревания, замыкания и перегрузки.

Преимущества:

  • Слишком большая емкость
  • Быстрая зарядка
  • Защищенный от влаги корпус
  • Фотоэлектрическая панель
  • Хорошая стоимость

Минусы:

Отличные наружные аккумуляторы для айфонов

Продукция Apple пользуется сегодня очень большим спросом. Впрочем батареи данных смартфонов нечасто хватает на весь день работы. По этому наружные аккумуляторы для них очень востребованы.

HIPER MP12500

Лучшие внешние аккумуляторы - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Относительно недорогое устройство высокой емкости – 12 500 мАч. Он оборудован несколькими переходниками – для продукции Apple, Nokia, а еще micro и mini USB. Функция фонаря и картридера делают его ещё более полезным прибором. Корпус из металла дает большую прочность, при этом практически не повышая вес – он составляет 312 грамм. Для такой емкости этот показатель необычайно маленьким. Хороший указатель заряда в сумме с защитной функцией от короткого замыкания делают данный миниатюрный аккумулятор одним из прекрасных в собственном классе.

Преимущества:

  • Хорошая стоимость
  • Большая емкость
  • Хорошая практичность
  • Небольшой вес

Минусы:

  • По впечатлениям, не очень удобная конструкция

Canyon CNS-TPBP5

Лучшие внешние аккумуляторы - ТОП рейтинг 2018-2019 года

Пользователям, ищущим недорогой аккумулятор, который можно без зазрения совести носить в кармане, лучше приглядеться к данной модели. Она не может похвастаться приличной емкостью – всего 5000 мАч. Зато и весит устройство лишь 190 грамм – его свободно можно носить в сумке либо даже внутреннем кармане пиджака, одновременно со смартфоном. Более того батарея заряжается за 3 часа. Два USB порта имеют самый большой ток 2.2 ампера, давая возможность одновременно заряжать два устройства.

Преимущества:

  • Небольшой вес
  • Низкая цена
  • Быстрая зарядка

Минусы:

  • Настоящая емкость часто выделяется от заявленной, необходимо приобретать в хороших магазинах

Какой внешний аккумулятор удобнее купить

Наш обзор самых лучших внешних аккумуляторов заканчивается. В нем мы постарались вспомнить наиболее оригинальные модели, посреди которых каждый покупатель наверное без труда найдет собственно ту, которая станет для него хорошим приобретением.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.