Лучшие утюги Philips 2018

Рейтинг лучших утюгов Philips 2018 – 2019

Лучшие утюги Philips 2018

Фирма Philips считается явным лидером в изготовлении разной очень маленькой техники для дома и электроники и из года в год только совершенствует собственную продукцию. В нашей публикации мы представим рейтинг лучших утюгов Philips 2018 – 2019 года, которые как считают профессионалы достойны внимания очень строгих потребителей.

Этот топ поможет вам выяснить какой подобрать утюг от компании Филипс, по соотношению качества и стоимости.

Philips GC 9620

Лучшие утюги Philips 2018

Наш топ утюгов начнется с Philips GC 9620 – мощной, однако при этом сравнительно недорогой модели. Его мощность может достигать 2400 Вт, что превосходит усредненный норматив мощности значительной части данных домашних приборов. Специализированная подошва T-ionicGlide даст возможность вам отлично проглаживать каждый миллиметр одежды, к тому же это делать довольно аккуратно, не повреждив саму ткань. По своей надежности и качеству никто не идет в сравнение с Philips GC9620, ведь данная модель уже очень долго находится на верхних строках самых разных топов. Хочется также подчеркнуть, что эта модель утюга с парогенератором и оборудована специализированной защитой от накипи, из-за чего внешний вид данного прибора всегда будет на высоте.

Philips GC 4926

Лучшие утюги Philips 2018

Следующая модель прекрасно подходит тем, кто желает приобрести бюджетный, но хороший утюг для дома, который даст большую мощность, а еще все самые обязательные функции за низкую стоимость. Philips GC 4926 с мощностью в 3000 Вт и подошвой от T-ionicGlide прогладит любую одежду, сделает это быстро и безопасно для любой ткани. Функции разбрызгивания и паровой удар – это дополнительные функции, которые смогут помочь вам сделать глажку очень качественной и быстрой. Среди свойств Philips GC 4926 можно подчеркнуть автоматическое выключение, систему самоочистки и специализированную противокапельную систему. Все данные функции отвечают за безопасность работы с этим утюгом и предают возможность удобной работы с ним. А одновременно с технологией OptimalTEMP, вы сумеете не бояться про то, что ваши вещи пожгутся из-за невнимательного обращения или слишком большой температуры. Оптимальный вариант для бытового применения по очень приемлемой стоимости.

  Лучшие витамины для мужчин 2019 года - 10 ТОП рейтинг лучших

Philips GC 4850

Лучшие утюги Philips 2018

Дальше в нашем перечне идет не менее хороший утюг – Philips GC 4850. Хоть его мощность и относительно невелика всего 2600 Вт, если сравнивать с остальными моделями, стоит он относительно доступнее. Эта модель обладает поверхностью из керамики и подошвой Steamglide Plus которая повысит долговечность работы данного предмета техники для дома. Также двойная система самоочистки Active Calc предохраняет формирование накипи и различного рода налета. Хороший в применении паровой носик даст возможность вам выстрелить паром в определенную точку, аналогичным образом, экономя воду в сравнительно небольшом резервуаре, объемом в 350 мл. Еще хочется подчеркнуть сравнительно небольшой вес (1,6 кг.) этого прибора для домашнего применения, что даст возможность пользоваться им без больших трудов. Более того, стоимость GC 4850 может достигать 7000 рублей, а это означает, что позволить его себе сможет фактически любой, кто желает качественно и без больших трудов заниматься глажкой вещей в доме.

Philips GC 9222

Лучшие утюги Philips 2018

Philips GC 9222 очень необычный вариант утюга. Главной особенностью этой модели необходимо отметить усовершенствованный парогенератор с особенным шлангом. Это, все таки, лучший утюг с парогенератором данной фирмы по не большой цене. Максимальное давление пара может достигать 5.5 бар, а это означает, что эта модель не имеет себе равных в данном показателе среди прочих моделей нашего топа. Более того, есть возможность постоянной подачи пара до 120г/мин, что тоже превосходит нормы в традиционных приборах данного типа. Нужно подчеркнуть увеличенный резервуар для воды, объем которого равняется 1.5 литра. Одной из добавочных функций считается защита от накипи, которая очень важна в приборах данного типа. Специализированная керамическая подошва SteamGlide только лучше заботится о том, чтобы ваша одежда оставалась аналогичный хорошей и прекрасной, собственными силами выбирая температуру и понижая её при необходимости. Если вы досих пор думаете, какой утюг Филипс удобнее купить, вы можете смело взять такой вариант – точно жалеть не будете.

  Пищевая нержавеющая сталь марки, ГОСТ, виды

Philips GC 4510

Лучшие утюги Philips 2018

Последнее место в нашем рейтинге мы решили отдать одному из не дорогих, однако при этом надежных и хороших утюгов от компании Philips GC 4510. В чем же его характерность? – спросите вы. Ответ очень простой: хорошие характеристики, а еще эталонное качество, которое идет одновременно с логотипом компании Philips. Красивый дизайн и внешний вид этого утюга сразу приятны глазу, а маленькие размеры и вес предоставляют возможность пользоваться им без особенных сложностей или сложностей. Также многих пользователей порадовала усовершенствованная подошва SteamGlide Plus, она защитит вашу одежду и особо тонкую ткань от повреждения. Шариковое крепление провода даст возможность легко выполнять разные маневры по ткани и не вызывать неудобства. Конечно, есть систематическая подача пара до 45 г/мин, а еще функция парового удара в 170 г/мин, для достижения необходимого результата глажки, а еще маленькой резервуар для воды, емкость которого составляет 0.3 литра. Эффектный вариант для тех, кто мечтает получить только лишь качественный утюг без дополнительных возможностей, а еще ненужных расходов.

Заключение

Мы предъявили вам детальный обзор лучших утюгов Philips на 2018 – 2019 год, которые отличительны по свойствам и цене. Если же вы желаете выяснить больше о том или другом товаре, прочитайте отзывы уже купивших пользователей, чтобы выяснить о допустимых плюсах и минусах модели которую подобрали. Надеемся, наш рейтинг помог вам выяснить, какой утюг самый хороший в 2018 – 2019 году в плане практичности и надежности и на самом деле будет прекрасным помощником в доме.

Похожие статьи

  Резьбомер метрический и дюймовый виды, характеристики, ГОСТ

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.