Лучшие утюги Bosch 2018

Рейтинг лучших утюгов Bosch 2018 – 2019

Лучшие утюги Bosch 2018

Сегодня сложно отыскать человека, который не слышал об известнейшем по всему миру производителе техники для дома – Бош, несколько лет занимающим первые позиции на рынке товаров для дома. В нашем обзоре будет предоставлен рейтинг лучших утюгов Bosch 2018 – 2019 года, которые, по словам потребителей, удостаиваются акцентированного внимания благодаря собственной надёжности и практичности.

Благодаря, ознакомлению с ключевыми техническими спецификами и параметрами предоставленных в нашем топе устройств, у вас получится разобраться какой бытовой утюг удобнее купить для дома?

Bosch TDS 2251

Лучшие утюги Bosch 2018

Если рассматривать вопрос, какой утюг самый хороший, то для начала необходимо отметить паровую станцию Bosch TDS 2251. Прибор с подошвой Ceranium Glissee и функцией вертикального отпаривания имеет мощность 3100 Вт, которой вполне достаточно для глажки любого количества стиранного белья. Устройство заслуженно занимает позицию лидера нашего топа благодаря мощному парогенератору, максимальное давление которого составляет 5,5 бар, паровому удару 300 г/мин и объёмному электрическому водонагревателю на 1300 мл. Однако есть у этого изделия один весомый минус – довольно большая цена.

Bosch TDA 3026110

Лучшие утюги Bosch 2018

Продолжит наш рейтинг утюгов Бош мощное устройство на 2600 Вт, прекрасно и быстро проглаживающее сильно смятые вещи. Лёгкий домашний прибор с паровым ударом очень хорошо отпаривает и разглаживает любые типы тканей и даже самые плотные. Изделие для глажки имеет красивый дизайн и очень легко скользящую по поверхности белья подошву Ceranium Glissee. Дополняет главные положительные качества модели функция разбрызгивания и высокая безопасность, обеспечиваемая опцией автоматизированного выключения. В общем, по впечатлениям потребителей модель считается лучшей по соотношению низкой цены и отличного качества.

Bosch TDA 2680

Лучшие утюги Bosch 2018

Торговая марка Bosch уже не первый год радует отечественных и заграничных потребителей собственными надёжными, хорошими и функциональными в эксплуатации устройствами для дома. Это коснулось и следующего представителя нашего рейтинга – утюга Bosch TDA 2680. Устройство со средними параметрами мощности 2300 Вт оборудовано подошвой Palladium-glissee, которая качественно разглаживает любые складочки на одежде. Из плюсов модели необходимо отметить её низкую цену порядка 3000 рублей, в комбинировании с системой непрерывной подачи пара до 30 г/мин, функцией разбрызгивания воды и паровым ударом 100 г/мин. Позаботился изготовитель, и про безопасность устройства снабдив его автоматизированным отключением, в вертикальном состоянии через 8 мин, а еще в горизонтальном через 30 с. Все данные функции все вместе дали возможность поставить качественный утюг на третью позицию нашего топа.

  Нарезка резьбы на трубах инструмент, приспособления, устройства, способы

Bosch TDI 903231A

Лучшие утюги Bosch 2018

Следующим в нашем перечне стоит утюг Bosch TDI 903231A. Прибор имеет длинный шнур на 2500 см, удобную ручку, систему самоочистки и мощную подачу пара до 65 г/мин, которая отпаривает даже непростые складочки. Благодаря подошве CeraniumGlissee изделие от торговой компании Бош прекрасно скользит по ткани, а большая мощность 3200 Вт позволяет справляться с очень приличным количеством мятой одежды. Радует потребителей очень объёмный резервуар для воды 400 Мл, а еще защитная система от образования накипи.

Bosch TDA 2680

Лучшие утюги Bosch 2018

Бюджетный по стоимости, но хороший по качествам утюг с мощностью 2300 Вт оборудован подошвой Palladium-glissee, стабильной подачей пара с возможностью регулировки, до 30 г/мин и функцией разбрызгивания. Длинный кабель для сети 2500 см с шаровым креплением к корпусу выполняет утюг максимально подвижным и хорошим в работе. Качественно накопленное устройство не поскрипывает, кнопки не заедают при нажатии, а крышка от отверстия для заливания воды закрывается вплотную и не вызывает протеканий. Устройство быстро нагревается и нравится большинству домовладелиц которые постоянно занимаются ежедневной работой по дому.

Bosch TDA 102411C

Лучшие утюги Bosch 2018

Оканьчивает наш топ гладильных устройств для одежды, утюг Bosch TDA 102411C. Покупателям данная модель понравилась благодаря достаточно большим коэффициентам мощности 2400 Вт, легко скользящей по тканевой поверхности подошве Palladium-glissee, удобной рукоятке и необычному дизайну. Неплохую в собственной категории цен модель оборудовали паровым ударом с регулировкой до 30 г/мин и вертикальной опцией отпаривания. По праву домохозяйками была оценена система разбрызгивания, защита от возникновения накипи и система автоматизированного выключения. В общем, эта модель приспособления для глажки заслуженно пришла в наш обзор распространенных утюгов 2016 года.

Подводим итоги

  Канифоль для пайки назначение, ГОСТ, температура плавления

Рассмотрев, распространенные модели утюгов 2018 – 2019 года от хорошего изготовителя компании Бош любой сможет подобрать, лучшее согласно его точке зрения, устройство для глажки белья. Познакомившись с ключевыми техническими и рабочими характеристиками, представленных в нашем рейтинге утюгов у вас должно установиться полное представление о плюсах и минусах различных как по цене так и по принципу работы изделий данной фирмы, предоставленных сегодня на рынке техники для дома для дома. Не нужно забывать наблюдать за возникновением новинок и приятных вам покупок!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.