Лучшие умные часы для Андроид 2018

Рейтинг умных часов для Андроид 2018 – 2019

Лучшие умные часы для Андроид 2018

Как все мы уже знаем в наше время на рынке электроники популярность завоевали такие современные девайсы, как умные часы. Их можно применять со смартфонами и планшетными компьютерами самых разных операционных систем для совершения звонков по Bluetooth, проверки почты, и даже измерения пульса и сердцебиения.

И очень часто поклонников такой вот умной техники интересует как подобрать наиболее подходящие умные часы с поддержкой Android со всеми требуемыми функциями, которые будут не только изысканно выглядеть на вашей руке и демонстрировать время, но и будут реальным прекрасным помощником повседневно.

Для облегчения этой задачи наши специалисты протестировали сотни гаджетов и выделили в рейтинге лучших умных часов для Андроид лишь самые крутые и производительные устройства на 2018 – 2019 год, которые по качеству и стоимости стали фаворитами продаж на рынке.

Polar M400

Лучшие умные часы для Андроид 2018

Новая модель от компании Polar – это дешевые умные часы, которые оборудованы всеми датчиками как и намного дорогие часофоны. Устройство имеет возможность поддержки ОС Android 4.3, iOS, Windows, и OS X. Модель оборудована квадратным монохромным экраном с подсвечиванием и разрешительной способностью 128 на 128 точек. Девайс оснащен типовыми модулями GPS и Bluetooth. Также изготовитель предусмотрел наличие в смарт-часах акселерометра, компаса, термометра, высотомера и внешнего пульсометра. Гаджет со съёмным аккумулятором будет работать до 576 часов в режиме ожидания. Дешевые умные часы реализовываются в чёрном, белом или голубом корпусе и имеют, защиту от брызг и дождя – WR30. В комплекте с гаджетом поставляется устройство зарядки и инструкция на русском.

ASUS ZenWatch

Лучшие умные часы для Андроид 2018

Разбираясь, какие подобрать умные части нужно очень внимательно расcмотреть модель от компании ASUS. В устройстве есть встроенный пульсометр и счётчик употребления калорий. Девайс имеет влагонепроницаемость IP55, благодаря которой ему не страшны пыль и влага, хотя нырнуть с часами в море не получится. Аппарат имеет корпус из нержавейки с серебристым или золотистым оттенком, ремешок из кожи и AMOLED, сенсорный экран диагональю 1.63 дюйма с разрешением 320 на 320 точек с плотностью 278 PPI. Внутренняя начинка устройства предоставлена четырёхъядерным чипсетом Snapdragon 400 и оперативной памятью на 512 МБ. Хорошие по свойствам умные часы для ОС Android понравятся многим пользователям благодаря функции управления фотокамерой, сопрягаемого с ними планшетного компьютера с возможностью вывода картинки на своём дисплее.

  10 лучших Wi-Fi роутеров для квартиры 2018-2019 рейтинг по отзывам покупателей

Motorola Moto 360 v2 42mm

Лучшие умные часы для Андроид 2018

Неяркий, но качественный гаджет — так можно коротко описать умные часы Moto 360. Модель в корпусе из стали имеет защиту от проявления влаги и жидкокристаллический монитор размером 1.37 дюйма с разрешением 360 на 325 точек с числом пикселей на дюйм 344 PPI. Этот аппарат с весом всего 49 грамм понравиться пользователям не зависимо от пола или возраста. Внутренняя начинка часофона представлена центральным процессором Qualcomm Snapdragon 400, 512 Мб оперативки и 4 ГБ внутреннего хранилища цифровой информации. В качестве ОС аппарата изготовитель подобрал Android Wear.

Хозяева девайса способны пользоваться пульсометром и мониторингом физ. активности. Емкость батареи аккумулятора аппарата с большим монитором составляет 320 мА/ч. При приобретении все кто хочет могут выбрать подобающее сочетание цветов корпуса с ремешком. А если иметь в виду хорошие отзывы многих хозяев, становится ясно, почему Motorola Moto 360 входит в наш рейтинг умных часов 2017 года для платформы Андроид и хорошо занимает собственную позицию.

Samsung Gear S2

Лучшие умные часы для Андроид 2018

Умные часы удобно сопрягаются с девайсами по Bluetooth, работающими под управлением Андроид, для комфортабельного совершения звонков с часов. Модель с ОС Tizen имеет вероятность установки дополнительных приложений. Также пользователи девайса могут смотреть и отвечать на SMS, почту и на сообщения в Facebook или Twitter. Двухъядерного процессора Exynos 3250 и 512 Мб ОЗУ устройства абсолютно достаточно для поддержки постоянной работы любых приложений для часофонов. Умные часы от Samsung имеют функцию беспроводной зарядки, способной за считаные минуты зарядить аккумуляторную батарею, которая расчитана на 250 мА/ч, которой хватает на два дня энергичного применения. А в режиме типовых часов аппарат может независимо поработать в течение 14 дней. Возможность смены дизайна не рассчитано, так как ремешки имеют фирменное крепление от Samsung и поддерживают исключительно свои необычные ремешки.

  Описание автомобильных шин Pirelli Ice Zero

LG Watch Urbane W150

Лучшие умные часы для Андроид 2018

Устройство от компании LG продолжает наш обзор умных часов и может быть охарактеризовано как полнофункциональный часофон, сделанный в стальном корпусе, защищённом от проявления влаги. Главным положительным качеством гаджета считается возможность сопряжения со смартфоном или планшетного компьютера для выполнения звонков. ОС Андроид Wear, защита от проявления влаги IP67, сенсорный OLED-дисплей с подсвечиванием и кожаный ремешок равнодушными не оставят ни одного клиента. Аппаратная часть устройства также заслуживает большого внимания, так как состоит из процессора Qualcomm Snapdragon 400, 1200 МГц, оперативки на 512 Мб и внутреннего хранилища цифровой информации 4 Гб, которые доступны пользователям под установку приложений. Вдобавок к этому умные часы с прекрасным аккумулятором на 410 мА/ч показывают прекрасные показатели автономности.

Huawei Watch

Лучшие умные часы для Андроид 2018

Если вы до сих пор ещё не сформировались какие лучше умные часы подобрать для личного применения, необходимо познакомиться с изделием компании Huawei. Устройство от китайского изготовителя оборудовано мощным четырёх ядерным процессором Snapdragon 400 c рабочей частотой 1200 МГц, который работает в паре с 512 Мб ОЗУ. Яркий монитор, на котором выводится сочная картинка под сапфировым стеклом имеет диагональ 1.4 дюйма с разрешением 400 на 400 точек и плотностью 404 (PPI) на каждый дюйм. Часофон имеет возможность сопряжения с гаджетами, которые управляются ОС Андроид или iOS. Съёмный браслет в умных часах делается из кожи, стали или резины, что выполняет его внешне привлекательным на руке любого пользователя.

Casio EQB-500DB-2A

Лучшие умные часы для Андроид 2018

Заканчивают наш топ японские умные часы Casio EQB-500, хорошие отзывы о которых доказывают их качество. Это довольно надежное изделие, которое относится к категории умных электронных гаджетов за счёт возможности сопряжения с гаджетами, которые управляются ОС iOS или Android. Модель обладает высокими свойствами стойкости к износу благодаря корпусу из нержавейки и минеральному стеклу, устойчивому к царапинам которое оберегает экран. Устройство с элегантным ремешком имеет большой уровень влагостойкости, что дает возможность углубляться одновременно с часами на глубину до ста метров.

  Холодная сварка высокотемпературная холодная сварка для металла

Благодаря наличию фотоэлемента обеспечивается подзарядка встроенный фотоэлектрической панели, продлевающей независимую работу устройства. Заканчивая обзор умных часов для Android, необходимо выделить, что устройство от Casio заслуживает акцентированного внимания потребителей а именно за счёт подобных функций, как зарядка батареи от солнечных лучей и поиск телефона, и доказано находится в нашем рейтинге.

Подводим итоги

Подводя черту под нашим ТОП-7 лучших умных часов 2017 года для Андроид необходимо отметить, что среди предоставленного нашими экспертами многообразия любой может выбрать себе элитное устройство, с gps навигатором и вмонтированным телефоном или недорогую модель с очень маленьким функционалом. Основное, чтобы гаджет полностью подходил вкусам и потребностям клиента.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.